Тоха, я не педик!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 321 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пятифан сидел дома перед чёрным телефоном, выискивая нужный номер в блокноте. Через пару минут он сделал краткий кивок, набрал номер и приложил трубку к уху,на том конце провода его поприветствовал мужской голос: - Алло? - Привет, Васёк.. Это Рома Пятифан. - Ааа, Ромка! Чего звонишь? - Васёк усмехнулся: Ромка звонил только тогда, когда ему что-то нужно было. Впрочем, это было не так важно, сам Вася тоже не хотел много с ним болтать. - Слушай, плееры кассетные продаёшь? Да и сами кассеты? - Ну... Продаю.. А ты, видать, музыкой увлёкся? - Почти.. - Рома улыбнулся своим мыслям "Ну, я и не увлёкся, а вот пацан, который мне нравится - вполне себе увлекается." - Мне нужен средненький такой плеер, понял? И кассету с "Сектором газа". И по скидончику, как старому другу. - Ноль проблем. Так уж и быть... Рублей за 100 все отдам, а? Там ещё наушники и радио. А кассета считай почти в подарок, я уже накинул рублей 5 за неё... - Ну ладно, жаба не сильно душит. - Рома засмеялся. - А че за плеер то? - Сони. Название у него длинное, без него. Можешь прийти забрать, он со мной. А кассету я посмотрю. Ты разве сектор газа слушаешь? Или в подарок кому? - Вася заговорщески засмеялся, девочки редко слушают сектор газа, да и сам Пятифан таким не увлекается. - Не важно это. Когда к тебе заглянуть? - Пятифан постучал пальцами по столу. Выдавать тайну своему другу он явно не хотел. - Да хоть щас. Только поищу всё это дело.... Рома скинул трубку и двинулся к своей комнате - там, в конце концов, его кошелёк. Неловко как-то вчера вышло,так что парень решил попросить прощения таким образом. Хотя от ещё одного поцелуя от своего Тошеньки он бы тоже не отказался. Взяв сторублёвую купюру и накинув свою олимпийку он вышел из дома в прохладное утро,думая о чем то своём. Он пришёл к месту минут через 15 - его встретил печальный домик из белых кирпичей и облезлый зелёный забор. Вася был грузным пареньком с рыжими волосами лет 20 и немного ниже Пятифана. - Дарова. Все нашёл. Это, вот, плеер.. - Рыжий протянул Роме Кассетный Sony WM-FX473 с наушниками и показал, как им пользоваться. - Вот сюда включить, здесь песни переключить можно, тут саму песню включать, тут на паузу, а сюда саму кассету. Вот и она,к слову. - И он отдал Роме кассету, которая была подписана "Сектор Газа: 1992-1996 ". - А что за цифры то? Это года? - Рома кивнул на название кассеты - Ага. Тут четыре альбома с 92 по 96. - Васёк растянул рот в ухмылке, явно довольный проделанной работой. - звук хороший! Да и сам плеер охеренный, раньше почти таким же пользовался. Это с Москвы ко мне заехало. - он многозначительно кивнул головой после фразы про Москву. - Понял. Ну, тогда спасибо, братан. Эт твоё - Рома отдал купюру. - А, и чаевые за скидку. - Он достал из кармана две сигареты. После они пожали руки и хлопнули друг друга по плечу. Антон сидел с Олей на кухне, мамы дома не было, а отец уже давно не появлялся. - Оля, тебе как в школе-то? - Антон отпил чай из своей чашки, со скучающим видом глядя на сестру. - Там хорошо! Правда, меня иногда мальчики толкают, а девочки обзывают, но хороших людей больше! - девочка воодушевленно улыбнулась,в школу она пошла не так давно, но уже начала познавать всю суть школьников. - А что там у тебя по.... - Тоха хотел спросить про школьных друзей сестры, но услышал резкий стук в дверь. Он задумался - никто к нему приходить не должен, да и мама вернётся минимум вечером, а так может и под утро... И кто тогда? Он глянул в глазок - Ну конечно, это ж Ромка! Спешно открыв дверь, он улыбнулся Пятифану: - Привет! Ты чего пришёл? Случилось чего? - Привет, Тоха.. Я себя наверное правда как дурак повёл вчера.. Может выйдем поболтаем? Антон кратко кивнул и, на всякий случай предупредив Олю в окно даже не заглядывать, вышел. - Так что такое то? - Это, Тох.. Я вчера глупо очень поступил, даже не предупредил, все дела.. Короче, это тебе! - Рома быстро вытянул вперед руку с плеером и кассетой сверху, в другой руке держа скромный букет каких-то цветочков. - Ромка! Ты ж за это целое состояние отдал небось! - Антон очень аккуратно взял такой ценный подарок и его глаза широко раскрылись. - Ром, а за что? У нас праздники? Это правда мне? Прям навсегда? - спрашивал он, будто не верил своему счастью. - Тебе и навсегда, иначе что ж это за подарок! - Щеки Ромы порозовели - Рома, радость моя, спасибо тебе! Так, а ну пойдём. - Тоша потянул парня в дом, на ходу открывая дверь. - Я ж на пять секундочек заскочил.. - бухтел тот, но никуда не уходил, а лишь послушно шёл с Тохой сначала в дом, а затем к нему в комнату. - Я вот что думаю, надо сказать тебе спасибо за такие щедрые дары! Так что во первых действительно огромное спасибо, а во вторых.. Хм.. - Антон подумал пару секунд, а затем с улыбкой подошёл вплотную к Роме и усадил его на кровать. - Тоша, ты чего удумал то? Парень тем временем поставил одно колено на кровать наклонился к лицу Пятифана и, сильно смутившись, поцеловал его. Рома поднял брови и подхватил поцелуй, осторожно беря Тошеньку за его талию и притягивая к себе.. Некоторое время они продолжали этот поцелуй, а затем Антон отодвинул голову чуть в сторону, дабы подышать: - Знаешь что, Рома? Ты шикарен по всем фронтам. - Не пиздишь хоть? - Ромка усмехнулся и наконец заметив несколько неудобное положение друга, пересадил его к себе на колени. - За базар отвечаю, сам знаешь. - Антон уселся на коленях поудобнее, укладывая голову Роме на плечо. - Ну скажи, мы ж с тобой получается педики, да? - Нет, Тоха, мы с тобой... Ээ... Из другой категории короче, понял? - Рома отвёл взгляд от Петрова, все еще придерживая его торс руками. И тут в дверь постучали и за ней послышался Олин голос : - Антон, ты там чего делаешь? Ты так резко ушёл, ещё и с Ромой! - БЛЯТЬ!
6 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)