Любит...Не любит.

NC-17
Завершён
80
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 19 177 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки

Эта игра между мной и Эдой кажется забрала все мои мысли, а если быть точнее, то эта девушка. С её появлением в моей жизни, всё поменялось, она поменяла, что не может не злить меня. Я привык, что моя жизнь всегда была выстроена по определённым правилам и я их соблюдал, но с появлением Эды она круто изменилась. Она всегда выводит меня на эмоции, злит, восхищается, удивляет и всё это она может сделать за один час. Не знаю как ей удалось поменять атмосферу в офисе и в коллективе, теперь когда я захожу в офис с девушкой больше никто не прячется по углам, а наоборот встречают с улыбкой, но не меня, а её. Да ладно бы офис, но она даже меняет мою семью. Могу часами наблюдать как Эда язвито общается с моей мамой и я знаю, что мама на самом деле могла бы общаться с Эдой лучше, но так же как и я боится к ней привязаться. Что уже сделал Сейфи, теперь он всегда встречает меня дома с насмешкой, когда мы ссоримся с Эдой. Я всегда сравнивал Селин и мою фиктивную невесту и если Селин была спокойной, правильной и я бы даже сказал скучной. То Эда была совершенно другая, импульсивная, вспыльчивая, яркая, весёлая...нежная...родная. Родная?!. Серкан ты вообще соображаешь о чём ты думаешь? Вы с ней лишь ради этого плана, чтобы вернуть Селин и вернуть Эде мечту об учёбе. Она меня так сильно ненавидит, что порой мне кажется она была бы рада, если бы мне на голову упал кирпич, и я бы не удивился если бы она стала причиной этого падения мне на голову. Но она сама даже не знает, что я сам хочу держаться от неё подальше. Но тогда почему я всё время ищу её глазами во время работы? И почему чувствую волнение если не вижу её. И даже сейчас я мог бы спокойно работать, но Эда забрала моё спокойствие, нахожу её глазами и встречаюсь с её шоколадными глазами, но она быстро отвела глаза. Что-то не так? Я снова на неё залип, нужно придумать что-то, зачем бы я мог позвать её в кабинет, но пока нет идей. Когда я только сосредоточился на работе, я услышал звук каблуков по направлению в мой кабинет и улыбнулся. - Серкан, привет. Как ты? - моя улыбка сползла с лица, когда увидел кто ко мне пришёл. - И тебе привет Селин. Что-то случилось? Ты не предупреждала, что приедешь. - я пытался сделать голос более менее дружелюбным. - Нет, всё просто прекрасно. Я приехала с предложением. - Селин садится в кресло рядом со мной, я чувствую как моим глазам неприятно от её слишком яркой красной помады и поворачиваю голову, в сторону Эды. Она смотрит на нас с грустью в глазах, а я замираю. После того как она отворачивает голову, я вновь возвращаюсь к Селин, она кажется что-то говорила. - Серкан ты меня вообще слушаешь? - в её голосе не скрылось недовольство, но посмотрев куда я смотрел, кажется разозлилась ещё сильнее. - Да, да прости. Я тебя слушаю, что ты говорила? - на этом она тяжело вздохнула. - Я говорю о том почему бы нам не встретиться вчетвером и не дать интервью. В газетах много шума о нас с тобой. - эти два слова она особо выделила из предложения. - Да почему бы нет. Нужно лишь выбрать день и место. - спокойно говорю я. Но на самом деле я беспокоюсь как к этому отнесётся Эда, она очень не любит папарацци и весь этот шум. - Мы с Феритом предлагаем завтра и встретится за городом в том самом доме, там красиво и туда можно пригласить журналистов. Что скажешь? - да было бы просто прекрасно. Я сразу подумал о том, что мы сможем уединиться и поговорить, так я думал у себя в голове, а на деле, что-то явно не так. - Хорошо, я согласен. А теперь прости, но мне нужно хорошо поработать перед поездкой. Я вижу как Селин поджимает губу, она лишь кивает и выходит из кабинета. Я откинулся на спинку кресла и улыбнулся, представив как бы мы смогли провести там время с Эдой и тут меня как током ударило, почему я вообще об этом думаю? Я должен радоваться, что завтра наконец-то смогу поговорить с Селин и закончить эту игру. Но радуюсь ли я? Тут из мыслей вывел меня звонкий смех Эды, она что-то бурно обсуждала с Лейлой. Она так легко находит со всеми общий язык и кажется все с кем она общается заражаются от неё позитивом. Ах, общалась бы и она со мной так. - Эда! Зайди ко мне! - как всегда, властным и грубым голосом зову свою нежную сотрудницу, но как только я вижу её на входе в кабинет, вся моя уверенность пропадает. - Да... Ты звал? - что-то с ней сегодня не так, ни разу на меня не накричала и не язвила, и бегала от меня сегодня весь день. - Да проходи, пожалуйста. - я показываю ей рукой, что она может садиться. Но она стоит на том же месте и даже не смотрит в мою сторону. Я начинаю переживать хотя и не должен. - Нет я постою. Дак что случилось Серкан? - голос её тихий, она наконец-то посмотрела на меня, но я не могу понять по глазам что, с ней. - Сядешь скажу. - скрестив руки на груди, я выжидающе смотрю на Эду, от моих слов она закатила глаза и со вздохом пошла в мою сторону. Наконец-то сев рядом на соседнее кресло, также скрестила руки на груди повторяя за мной, от этого я улыбнулся. Вредина. - Нам сегодня нужно будет поехать в загородный дом и дать интервью с Селин и Феритом. Нужно будет поговорить с прессой и уладить весь этот шум в интернете про нас. - она посмотрела на меня с явным возмущением. Ну вот наконец-то, а то я уже соскучился по её крикам. - Что?! Почему ты только сейчас об этом мне говоришь Серкан?! Я договорилась увидеться сегодня с девочками! - Эда была так зла, а я лишь улыбаясь смотрел на этого дьяволёнка. - Я никуда не поеду! - гордо сказала Эда, подняв свой аккуратный носик в верх. Что-же я знаю, что на неё подействует. - Но ты ведь хочешь чтобы наш контракт как можно скорее закончился? - серьезным тоном спросил я её, после чего она приблизилась ко мне как можно ближе, что я чувствую её тёплое дыхание на своём лице. - Жду не дождусь Серкан Болат. Считаю минуты до своей свободы. - зло прошипела она. - Что-ж считай, что этим вечером ты будешь уже свободна - строго и без эмоций говорю я. А внутри буря и буря будет ещё сильнее, когда Эда узнает, что Селин и её женишок приедут только завтра, а мы останемся с неё одни на ночь. Мне необходимо разобраться со всем, но нам постоянно кто-то мешает, а это поездка это отличная возможность. - Да и что-же ты сделаешь? - Я поговорю сегодня с Селин и она останется со мной. - после моих слов, Эда улыбнулась, чему я был удивлён. А чего ты хотел Серкан Болат? Она ненавидит тебя всем сердцем и ждёт момента когда сможет убежать от тебя. - Тогда постарайся Серкан Болат. - она задержала на мне свой взгляд, ну что же ты думаешь внутри Эда Йылдыз? Но я не вижу ответа не в её глазах, не в эмоциях на лице. Значит ничего не чувствует. Я очень зол, но пытаюсь не показывать этого, мы так и сидим рядом друг с другом. Эда встаёт и собирается уходить, но я хватаю её тёплую маленькую ручку, она удивлённо смотрит на меня, а я...А я не знаю что делать дальше, сглатываю и смотрю в её красивые глаза и тону в них. - Можешь ехать пока домой, я часа через два приеду за тобой. - тихо произношу я всё ещё держа её руку в своей. - Хорошо. - также тихо произносит Эда и я отпускаю её руку и смотрю как она выходит из кабинета. Я смотрю на свои ладони и всё ещё ощущаю тепло её руки и улыбаюсь как дурак. Она вызвала у меня такую эмоцию или я просто в предвкушении поездки. Я так начинаю запутываться и медленно сходить с ума.

***

Кретин! Какой же он кретин! Я забегаю в свою комнату и сползаю по двери в слезах. Закрываю себе рот руками, чтобы тётя с Мело не услышали мои всхлипы. Чёртов Серкан Болат! Робот настоящий робот! Я пытаюсь успокоиться и прекратить поток слёз, но пока не получается. Он ворвался в мою жизнь так неожиданно, за один день изменив всю мою жизнь. Этот договор, игра на публику какие мы счастливые и какие мы влюблённые, всё ради его бывшей. Улыбку, что он мне дарит, ласковые слова, комплименты, всё ради неё! Я так устала, я не могу больше находится рядом с ним, моё сердце каждый раз разрывается от боли, а ты терпи, и смотрит как твой любимый человек пытается вернуть свою бывшую. Да я наконец-то начинаю осознавать, что влюбляюсь в этого грубого, холодного, бездушного мужчину. И как же я жалею об этом, ведь как итог - моё разбитое сердце. Я подхожу к зеркалу и вытираю слезы вместе с тушью со своих щёк. Улыбаюсь сама себе. Перед зеркалом стоит уверенная и красивая Эда Йылдыз, слёзы? Ерунда. - Ну что Эда Йылдыз, сегодня твоя последняя игра. Я отправилась в ванную приводить себя в порядок, ведь скоро приедет мой фиктивный жених. Пытаюсь сосредоточиться на чём угодно, лишь бы не думать о Секарне. Я была почти готова, как в комнату забегает Мело. - Эда! Там зятёк приехал и ждёт тебя! - как всегда, радуясь Серкану говорит подруга. Хотела бы и я так радоваться ему. - Эда, какая же ты красивая! - восклицает Мело, а я смотрю на себя в зеркало, да я действительно выгляжу очень даже хорошо. Волнистые мои волосы лежали на правом плече, открывая вид на мою шею и ключицы. Красивое платье в цветочек, выглядело мило и подчеркивало мою фигуру, и образ дополнял маленькая сумочка. - Спасибо Мелек - я крепко обнимаю любимую подругу. Знала бы что я вскрываю внутри себя, но я не хочу думать о плохом. - Но так быстро я к нему не выйду, пусть ждёт. - я гордо сажусь на кровать, закинув ногу на ногу и скрестив руки. - Что? Я говорю, приехал зятёк и он ждёт тебя уже. - Мело явно не понимает, что происходит, а мне хочется смеяться. - Пусть ждёт, не заржавеет. - Ох, Эда, ты иногда так не справедлива с зятьком. - Мело тяжело вздыхает и садится рядом со мной и обнимает меня. -" Я не справедлива?! Ох, Мело если бы ты знала правду кто тут к кому не справедлив! Если бы ты только знала, что мне каждый день разбивают сердце, ты бы встречала Серкана совсем по другому. Но уже ничего не сделаешь и это нужно принять..." - Эда, скажи честно, ты просто боишься остаться с Серканом наедине? - мягко говорит её подруга. Эда даже покраснела, что эта дурочка думает у себя в голове. - Всё, всё спускаюсь Мело, не переживай. Попрощавшись с подругой и тётей, выхожу из дома, вижу его машину и он, как всегда стоял облокотившись на неё. У нас уже появилась традиция, каждый раз когда мы встречаемся или расстаёмся, Серкан выходит из машины и мы просто подолгу стоим иногда в тишине, не зная как уйти. Я закрыла калитку и на этот звук поворачивается мужчина и я вижу в его глазах восторг, я часто ловила на себе его такой взгляд. Я чувствую себя неловко от его взгляда и мне даже казалось, что в какой-то момент я упаду со ступенек. Подойдя к нему почти вплотную, заглядываю в его глаза, мне вдруг показалось что они наполнены нежностью, но это бред. - Ты такая красивая... - говорит Серкан разглядывая меня всю, будто никогда не видел меня, мне приятно, но я не хочу делать на этом акцент. С улыбкой прохожу мимо него, так ему ничего и не ответив, на что он цокнул. - Да, да, спасибо Серкан. Мне очень приятно. - закатив глаза сказал мужчина садясь в машину. И мы наконец-то поехали, ох как я этого не хочу, но выбора нет. Всю дорогу мы провели можно сказать в тишине, тихо работало радио, но я не слышала его. Мои мысли были далеко от сюда, я пытаюсь не смотреть на Серкана и он это чувствует. - Эда, что случилось? У тебя болит что-то? - обеспокоенно говорит мужчина смотря на меня, но я не поворачиваюсь к нему. Лишь покачав головой в знак отрицания. - Эда, посмотри на меня, пожалуйста. - тихо произносит он, смотря то на меня, то на дорогу. Я всё-таки поворачиваюсь на него, сглатываю, когда смотрю в его глаза. Немного успокаиваюсь и произношу уже спокойно: - Со мной всё хорошо Серкан. Тут никого нет и тебе не нужно делать вид, что беспокоишься за меня. Следи лучше за дорогой. - возможно грубо, но зато правда. После этого Серкан тяжело вздохнул, но наконец-то отстал от меня с допросом. А я уже кое-как сдерживаю в себе эмоции, я так не хочу туда ехать. Не хочу видеть счастливую Селин вечером после разговора с Серканом, не хочу видеть её довольную улыбку и читать в её глазах победу, и не хочу видеть счастливого Серкана. И нет я желаю ему только счастья, но вот...Я так запуталась! Хочу сбежать как можно скорее от него и в то же время остаться... Как бы там не было, сегодня наши с Феритом сердца будут разбиты, Ферит увидит какая его невеста на самом деле, а вот у меня так ничего и не поменяется, ведь в этом и есть смысл игры. - Эда, прости если я был с тобой груб в офисе сегодня. Я не хотел тебя обидеть. - слишком мягко для него сказал мужчина. Он что извинился передо мной? Это что-то новенькое. Я удивлённо на него смотрю, и приближаюсь к нему ближе. - Кажется ты не обо мне должен беспокоиться, а о своей любимой бывшей разве нет? - язвито говорю я. - Я просто беспокоюсь о тебе как о сотруднице. - я слышу в его голосе ложь, или я просто хочу в это верить. - Не переживай обо мне есть кому позаботиться. - я довольно улыбаюсь, когда вижу как он зло сжимает руль и нет, на этот раз мне не показалось. - И кто же это счастливчик? - с явным раздражением спрашивает он. - Тебя не касается Серкан Болат, подумай всё-таки о своей любимой. - я поняла, что если сейчас не отвернусь от него, то выскажу всё что накипело у меня внутри и возможно мне даже придётся прятать труп этого робота. Но тогда если это робот, то можно просто сдать его в металлолом, и даже выручить за него пару монет. На этих словах я чувствую, что проваливаюсь в сон, оно и к лучшему, хоть где-то я не буду видеть Серкана робота.

***

В машине наконец-то тишина, ещё бы чуть-чуть и могла произойти серьёзная ссора и тогда бы стало ещё всё хуже. Но если так посмотреть, куда ещё хуже? Они и так ненавидят друг друга, и пытаются сбежать как можно скорее из этой клетки "Фиктивный брак", но так-ли это на самом деле? Серкану становится не на шутку страшно за реакцию Эды, но то, что Селин и Ферит приедут не сегодня, а завтра. Он уже видит у себя в голове эти прекрасные шоколадные глаза излучающие ненависть к мужчине, и звон её криков. Возможно, она как всегда, что-то разобьёт в доме, а может разрушит всё в нём. Серкану сейчас это не важно, ему важно остаться с ней наедине сегодня и понять всё, что между ними происходит, но то что он наблюдает сегодня его совершенно не радует и сбивает с толку. Они могу общаться действительно как влюблённая пара и это даже когда не нужно играть на публику, но и как самые настоящие враги готовые убить друг друга одним лишь взглядом. Серкан поворачивается на Эду и видит как она сладко спит и улыбается во сне. -" Да если бы ей снился я, она бы даже во сне кричала на меня". После этих слов Серкан улыбается, убавляя громкость радио, чтобы не потревожить сон спутницы. Когда машина приехала к загородному дому, Серкан отстегнул ремень безопасности и повернулся на Эду, она всё также мирно спала, что даже мужчина невольно засмотрелся на неё. Её спокойное личико, её длинные пушистые реснички иногда подрагивали и эти полуоткрытые губы. Они так манили Серкана к себе, что он даже представил, что мог бы целовать её каждую минуту когда она была бы рядом, но отряхнул эти мысли, наклонился к девушке. Мужчина аккуратно убрал волосы с её лица, чтобы лучше видеть её, на что она повернула к нему голову, но ещё не проснулась. - Эй, Эда. Просыпайся, мы приехали. - Серкан не смог пересилить себя и нежно кончиками пальцев погладил её щеку, на что девушка что-то промурлыкала. - Серкан...Ещё 5 минут. - сонно произнесла Эда, а мужчина ей улыбнулся ещё шире, также гладя её личико. То как она произнесла его имя, всё ещё звучит в его голове, ему чертовски понравилось. Как бы он хотел ещё раз это услышать. Эда наконец-то открыла глаза и подарила ему самую нежную улыбку на свете, что у Серкана замерло сердце. Они были так непозволительно рядом друг к другу, что могли чувствовать дыхание на лицах. - Серкан...- нежно тихим голосом произнесла Эда, улыбаясь также мило. Но потом её глаза меняются. Ну вот сейчас начнётся. - Отодвинься! Чего ты надо мной навис? - недовольно смотрит на него Эда, отстёгивая ремень безопасности. - Да я не мог тебя разбудить! Сидела тут, слюни пускала. - теперь стало всё на свои места, а то Серкан уже подумал, что Эда останется такой нежной и мило. А он бы был рад этому? Выйдя из машин пара прошла на территорию дома. Эда сразу заметила как здесь красиво, недалеко море и много зелени, а для девушки это очень важно. Дальше их встретил мужчина, как поняла Эда, он присматривает за домой когда семьи Болатов здесь нет. Взяв у него ключи от дома, они пошли по тропинке к дому, кажется дальше бал сад, но Эде было сложно рассмотреть. Серкан шёл впереди и аккуратно раздвигал перед девушкой ветки деревьев, пока она любовалась местностью. - Там сад был? - догоняя Серкана говорит Эда. - Можно сходить посмотреть? - мужчина повернулся на девушку, и встретился с умоляющим взглядом Эды, он знает её любовь к цветам. -Хорошо, мы сходим. Но чуть позже. Эда цокнула и закатила глаза, но не отказал и то вперёд. Когда Серкан открыл дверь дома и пропустил её вперёд, Эда увидела интерьер который себе и представляла, ведь дом обустраивала Айдан Болат. Внутри дом казался ещё больше чем с снаружи, но судя по пыли понятно, что хозяева здесь бывают редко. Эда обрадовалась камину и уже представила как бы она смогла с удовольствием почитать книгу, закутанная в плед и с кружкой горячего шоколада, а что бы делал Серкан? Встряхнув головой, Эда наконец-то обратила внимание на Серкана, который пытался ей что-то сказать, но она его из-за мыслей не слышала. - Хочешь кофе? - Серкан прошёл к столовой, а девушка так и осталась стоять на месте, кажется всматриваясь в каждую деталь интерьера. - Интерьер мама сама создавала. - Подал голос мужчина. -Я так и подумала, сразу видна её рука. Вы сюда редко приезжаете? - Эда села на банный стул перед Серканом смотря как он делает для них кофе. -Вообще-то сюда только приезжал только я, как ты знаешь мама не может выходить из дома, а отцу незачем сюда приезжать. Я вообще сомневаюсь, что он помнит об этом доме. - холодно сказал Серкан. Этот дом не любит семья Болатов, все кроме самого Серкана. Приезжая сюда, он вспоминает как они резвились с братом и вся семья была счастлива. Но когда брата не стало, родителем легче было забыть об этом и не приезжать сюда, даже была ссора когда Серкан узнал что родители хотят продавать дом, но он не дал им этого сделать. -О чём ты задумался Серкан? - спросила его Эда, заметив что он о чём то задумался и пару минут даже не моргал. Услышав её голос, он встряхнул головой и вернулся к приготовлению. -Просто воспоминания, ничего важного. - Эда лишь кивнула, она видела что мужчина не хочет разговаривать про это, а в тишине сидеть не хотелось. -Ты не против если я пройдусь по дому? Получив согласие, Эда поднялась на второй, там было много комнат. Зайдя в одну из них, Эда увидела на стене много детских фотографий, там был Серкан и ещё какой-то мальчик. На фотографии Серкан так счастливый, улыбается во весь рот и ест мороженное. Было очень много фотографий, где эти двое улыбаются или же где вся семья Болатов вместе позируют на фото. Счастливая Айдан Болат, гуляет кажется в парке, тогда она ещё могла выходить за пределы дома и Эде стало грустно от этих мыслей. Хоть мама Серкана и ненавидела её, но Эде правда её жаль. Также в комнате много детских игрушек и вещей, но многое накрыто тканью от пыли, она хотела что-то рассмотреть, но тут раздался голос. -Это мой брат. - резкий голос мужчины напугал Эду. Она резко поворачивается на источник звука и видит Серкана, которой облокотился на косяк двери, держа руки в карманах брюк. Эде стало так неловко, что она без разрешения зашла видимо в его детскую комнату и рассматривала фотографии. Но её заинтересовало, у Серкана есть брат? Почему она о нём не слышала и не видела его? -Я не знала, что у тебя есть брат. - О нём просто не говорят. - это ещё сильнее заинтересовало Эду, но первой спрашивать дальше она стеснялась. - Он погиб. - Серкан заметил, что Эда хотела и дальше узнать об этом, поэтому сам первый дал ответ. Он заметил в её глазах сожаление и грусть. -Прости... - Эда сама не заметила как подошла к мужчине первой и обняла его. Серкан был удивлён её действию, но ему так тепло стало от этого и он даже улыбнулся уголками губ, обнимая её в ответ. - Ничего страшного, ты ведь не знала. - спокойно ответил Серкан, спокойно поглаживая Эду по волосам, он не хотел, чтобы она чувствовала вину перед ним за это. Эда оторвалась от Серкана, кивнув ему и даря улыбку. -Раз уж мы тут, давай выберем в какой комнате ты будешь спать. - Эда кивнула и вышла из комнаты, Серкан обвел комнату ещё раз взглядом, закрыл дверь и отправился за девушкой. Выбрав комнату, а также показав, где находится ванная, Эда и Серкан спустили на первый этаж. Две чашки с кофе уже стояли на столе. Серкан также достал их холодильника какую-то еду. -Не беспокойся, всё свежее. Тот мужчина, что дал нам ключи регулярно пополняет холодильник свежими продуктами. - Сказал Серкан, увидев на лице Эды немой вопрос. - Ты ведь голодна? -Безумно! Серкан и Эда обедали в полной тишине, иногда прося передать какое-то блюдо друг друга. Серкана очень позабавило, когда увидел как Эда открывает корочки от хлеба, оставляя на тарелке круглый мякиш. Увидев на лице Серкана удивление, Эда засмеялась разрушая тишину. -Ну смотри на меня так! Просто так вкуснее! - смеясь говорит Эда, протягивая Серкану один круглешок. -Давно ты так делаешь? -С самого детства. Когда мы с Мело были маленькие и сидели за одним столом, она всегда смеялась когда я так делала и кричала" Дада! Дада! Я тоже так хочу!". И у меня осталась такая привычка отделять корочку и отдавать мякиш тому кто сидит со мной за столом. - Серкан с интересом её слушал, ведь девушка редко что-то рассказывала про свое детство, а ему правда интересно. -Мне очень нравится Мело. У тебя хорошая подруга. - Да Мело такая. Она будет скучать по тебе когда закончится игра. - ей голос дрогнул, ведь не только её подруга будет скучать по нему. -А ты? - Серкан заглядывает в глаза девушки, пытается найти в них ответ, раньше чем она его произнесет. Она явно занервничала и он это замечает, и это лучше, чем бы она сказала ложь. - Можешь не отвечать, я и так знаю ответ. Ты скорее мечтаешь от меня избавиться и я тебя понимаю. Не переживай скоро всё закончится. Вот и новое ощущение боли в сердце Эды Йылдыз, она как можно скорее пыталась унять ноющую боль в сердце, подумав о чём угодно, но только не об этом. -Серкан, ты обещал показать сад - с надеждой в глазах сказала девушка, ей нужно как можно скорее проветрить голову и отвлечься. А сад это прекрасное месте, где девушка бы пришла в норму для устранения лишнего в своей голове. Её всегда успокаивали цветы, наверное с самого детства. Её всегда удивляло, как любовь и немного заботы влияли на цветы. Чем больше заботы, тем дольше цветок цветёт, также и с людьми. Серкан и Эда отправились в сад по каменной тропинке, судя по всему территория сада была не маленькой. Но это не то что ожидала увидеть девушка, почти все цветы увяли, не было ярких цветов и такое ощущение что жизнь в них угасла. Всё выглядела очень печально, много высокой травы, засохшие мёртвые деревья, ни какой жизни. Эда даже погрустнела от этой картины и от Серкана это не скрылось. Эда наклонилась к одному из цветков и нежно провела по тусклым лепесткам. -Бедные, совсем о вас не заботятся и не любят. - с нежностью говорит Эда, выдирая сорняки, что закрывают цветок от солнца. -Эда ты что с растением разговариваешь? - эта девушка всегда его удивляет с каждым днём всё больше и больше. Он знает, что от неё можно ожидать всё что угодно, но он никогда не думал как Эда будет разговаривать с цветами. -А что здесь такого? Цветы не могут жить без любви и ласки. Они любят когда, ими восхищаются, любуются. Когда дарят любимым людям. И если они не чувствуют этого, они увядают. -Как и ты? - Эда с удивлением посмотрела на Серкана, который видимо сам не ожидал от себя. Но сказал так продолжай. -Я имею в виду, что ты сама как цветок, ну или фея. Да ты скорее фея, ты на столько любишь цветы, что они кажется сами распускаются когда ты рядом с ними, да и люди на тебя также реагируют. Ты прекрасный специалист в сфере ландшафта, ты умеешь создавать прекрасное из растений и также прекрасно находишь общий язык с заказчиками. - Эда кажется перестала дышать, она ещё никогда не слышала столько хороших слов о себе с первого дня их знакомства. Ей было приятно слышать такое от него, её эти слова даже засмущали, что на щеках появился румянец. Серкан улыбнулся реакции девушки, он говорил только правду, без лжи и насмешки, потому что это действительно так. -Спасибо Серкан Болат. - смотря ему в глаза говорит Эда. -Это тебе спасибо Эда Йылдыз. Ну что идём дальше? Серкан подаёт руку Эду и та с радостью принимает помощь и как ребёнок обрадовалась, что это ещё не всё. Она думала что они погуляю 5 минут и Серкан скажет, что у него много работы или ещё что-то такое. Идя по саду, Эда представляла как бы здесь было красиво, если бы хозяева ухаживали за ним, или хотя бы просто наняли садовника. Сколько бы здесь было ярких цветов, зелени. У Эды всегда была мечта иметь такой большой сад, чтобы гулять по нему каждый день и всё равно видеть в нём каждый раз что-то новое. Сидеть в беседке с подругами, обсуждать всё на свете за кружкой горячего чая с травами, выращенными в этом же саду. Но пока у неё есть цветочный магазин, да он не большой, но она всегда чувствует в нём себя самой счастливой. -Можно вопрос? - тихо начала Эда, идя за Серканом, тот остановился и повернулся к Эде лицом, встречаясь с её шоколадными глазами. - Госпожа Айдан следит за садом у вас дома, но почему забыла про этот? Ведь тут бы было так прекрасно. -Здесь раньше было так красиво, тебе бы понравилось. Мама сама следила за цветами в этом саду, и даже мы с братом помогали ей в этом, даже отец иногда принимал участие. А после смерти моего брата, мама заперлась дома, меня отправили учиться далеко и никто сюда не приезжал. Когда я вернулся домой, то только я стал сюда приезжать, но я не знаю почему не взялся за сад, хотя мог. Но что-то меня останавливает. - Эда заметила как погрустнел Серкан и в поддержку взяла его за руку и тепло улыбнулась ему. -Если бы ты мне разрешил, я бы привела здесь всё в порядок. - Эда наклонила голову в бок, заглядывая ему в глаза. -Я подумаю Эда Йылдыз. Вы наверное как лучший ландшафтный дизайнер компании "Art Life" возьмёте с меня не маленькую сумму - с усмешкой говорит Серкан, вызывая смех у Эды. -Ничего Серкан Болат денег у твоей компании хватит. С ними сегодня творится что-то странное, спокойные разговоры, делятся воспоминания из детства и прошлого и это не приносит им никакого дискомфорта, а наоборот спокойствие. Даже сейчас они держат путь дальше по саду всё ещё держась за руки и никто не спешит делать на это замечание. На самом деле они сближаются с каждым днём, просто упорно не хотят видеть этого, что их тянет друг к другу. Пока оба шли в глубоких мыслях, сами не заметили как закончился сад и территория дома, и они поднялись на холм, откуда открылся прекрасный вид на закат и море. -Смотри как красиво сегодня. - спокойный голос Серкана отвлекает Эду и она поворачивается на него. Мужчина стоит такой спокойный и расслабленный. Девушка редко видит его таким, обычно он всегда холодный и напряжённый, сидит в своём таком же холодном кабинете в который иногда страшно заходить, а бедная Лейла пьёт успокоительное перед приходом в кабинет начальника. Но то что видит сейчас Эда, совсем не похоже на него и её это очень радует и улыбается ещё больше. Серкан постелил на землю свой пиджак, чтобы Эда могла сидеть не на земле, а сам сел рядом. Они ещё никогда не сидели так и просто не наблюдали за природой, а сегодня она просто прекрасна. Пока Эда любовалась видом, Серкан любовался самой прекрасной девушкой, её волосы раздувал ветер, и это слишком красивое платье. Оно не было каким-то особенным, дорогим из крутого бутика, но на Эде всё чтобы она не надела выглядит так будто над нарядом работали лучшие дизайнеры. Её лицо выражало столько радости и восхищения, заставляя улыбаться мужчину, но тут Серкан заметил как красиво переливается помолвочное кольцо на её тонких длинных пальчиках. " Я помню как мы долго спорили из-за выбора кольца для Эды. Я уговаривал выбрать её с самым большим камнем из предложенного, ведь кольцо должно отражать жениха Серкана Болата, но её никогда не привлекало это. Я это понял сразу как познакомился с ней уже в более спокойной обстановке чем в первый раз. И помню это ощущение, когда надел его на палец своей фиктивной невесте, такую дрожь в теле я не ощущал никогда в жизни. Что-то внутри меня щёлкнуло тогда и я даже представлял пару раз как бы я это сделал если всё было правдой, если бы она любила меня, улыбалась бы она тогда и была бы счастлива? " -Любит... - Не любит... - шептала девушка, отрывая лепесток от ромашки с очень задумчивым видом. -Эда, что ты делаешь? -Тс, ты мне мешаешь! Любит... Не любит... - Эда повернулась к Серкану и отрывает последний лепесток. - Любит. - улыбается девушка. У Серкана внутри появилось неприятное ощущение, ему явно это не нравится, с чего он в друг начал злиться, из-за цветка? Или её кто-то любит? -И кто этот счастливчик? - Серкан уже второй раз говорит эту фразу за день, а если у неё и правда есть человек который её любит и она его любит, нет нет такие мысли совершенно не нравятся Серкану. Он немного сжал кулаки и сидел в ожидании. -Не важно, ты его не знаешь. - как нив чем не бывало отвечает Эда, довольна смотря на Серкана. А у того ещё чуть-чуть и задергается глаз, такая реакция с чего это в друг? -Этот тот парень... Дженк кажется или как его там. Ну который был до того как всё это началось между нами да? -Ты помнишь его? - ну нет Серкан, что на по следок решил совсем её удивить или что? -Помню, если бы не он ты бы меня не поцеловала. - как-то слишком довольно и с улыбкой, которую не получилось скрыть сказал Серкан. -Да... Если бы не я ты бы жил спокойно. Принесла я тебе хлопот с прессой после этой выходки. - она ожидала услышать что-то на подобии "Да ты виновата, поэтому мы и затеяли эту игру и вообще если бы не ты, то...", но точно не то что она сейчас услышит. -Эда, как я и говорил уже, всё что связанно с тобой я не жалею. Не знаю как ты, но точно не я. Услышанное направилось прямиком к сердцу Эды, она не смогла сдержать вздох. Что с ним сегодня такое? Зачем он ей это говорит? Хочет спутать её чтобы что? Чтобы потом также резко забыть её, также как она и появилась в его жизни. - Что всё-таки между вами произошло тогда? - Серкану никогда не было дела до отношений и чувств других людей, но сейчас ему правда интересно и он будет очень рад, если она расскажет. Хотя по сути Серкану Болату должно быть наплевать, но он сам так не считает, не в это раз и не с ней. -Ох, с чего бы начать. - Серкан заметил как девушка погрустнела и хотел уже проклинать себя, но и знать он хотел. - Наши отношения были очень странными, мы никогда не разговаривали о будущем и строили совместные планы. Моим подругам он никогда не нравился и они всегда были настроены против него. А ещё он ненавидел цветы и отговаривал меня заниматься этим и работать в цветочном магазине. А потом он улетел в Италию и я осталась здесь, виделись очень редко и он почти не звонил. Каждый раз откладывал свой приезд, то рейс задержали, то ещё что-то. Но, а потом я познакомилась с тобой весьма странным способом и тогда он прилетел, но я уже не чувствовала от него тепла и нежности. В один вечер он позвал меня встретиться, но тогда по голосу я чувствовала что-то не так, а Мело бегала по дому и кричала что он сделает мне предложение, но это оказалось не так...В тот самый день, когда я тебя поцеловала, он порвал со мной и представил свою новую девушку, итальянку. - Ты из-за этого тогда так разозлилась? Из-за его новой подружки? - И да и нет. Он сказал что-то на подобии, где Серкан Болат и где я, обычная девушка флористка и что я не достойна тебя...- Эда посмотрела на Серкана, а он смотрел на неё с таким удивлением. - На самом деле я тебя не достоин. А он настоящий мудак, что упустил такую девушку как ты.- Серкан говорил серьезно и правду. Ведь так и было, ни он не её бывший не достоин такой девушку как она. "Иногда я себя чувствую мудаком". Подумал про себя Серкан, но когда увидел совсем расстроенную и грустную Эду, подсел к ней ближе и приобнял одной рукой, а она сперва замялась, но положила ему голову на плечо. Со стороны кажется что это давно влюблённая пара, просто приехала на отдых и в обнимку смотрят на закат. Но если разобраться в ситуации, можно подумать что они просто больные мазохисты, которые боятся признаться уже сами себе. Всё так сложно между ними и они как упёртые бараны, готовые до последнего всё отрицать и когда сближаются бегут друг от друга словно от огня. Дак почему сейчас не сбежать, что не даёт им это сделать? Почему они просто наслаждаются присутствием друг друга и общаются будто давние знакомы и даже влюблённые? -" Как мне вести себя, когда приедет Селин? И хочу ли я чтобы она приезжала? Что изменилась такого, что я начинаю сомневаться в своём плане. Ведь если я что-то задумал, то довожу до конца, так я привык по жизни. Я давно не ощущал себя в такой комфортной обстановке с кем-то, особенно с ней. Эда такая загадочная, открывается с каждым днём всё больше и больше. Хотя нет, цветок. Да она распускается как цветок в самом прекрасном саду, и каждый её лепесток таит в себе столько тайн и секретов и сегодня она со мной этим делится. Ну почему же ты, Эда Йылдыз заставляешь меня улыбаться как дурака рассказывая веселые моменты своего детства, как мне отпустить тебя потом? Ведь со мной ты будешь увядать, а я не могу этого допустить." -" Как мне реагировать когда приедет Селин с Феритом? Сколько усилий мне придётся для того чтобы натянуть на себя " Счастливую улыбку" и пожелать Серкану счастья с ней. Почему ты сегодня такой Серан Болат? Почему ты не можешь вести себя, как обычно, как холодный робот. Почему именно сегодня он ведёт себя действительно как мой жених, обычно я видела его таким только на публике, когда он натягивал улыбку "Аля самый счастливый жених", но сегодня она кажется настоящая, что заставляет моё сердце трепетать и я бы действительно могла бы поверить в это, но как только вспоминаю что будет сегодня вечером...чувство боли в моём сердце меня отрезвляет меня и вот вот не прошенная слеза готова показаться Серкану. Но я должна держаться, он не должен видеть, что мне больно. Сегодня всё закончится и да я буду разбита как и моё сердце, возможно я прибегу домой в слезах, соберу вещи и уеду куда-нибудь и больше никогда не увижу его...А он будет счастлив с Селин, они и правда подходят друг другу, оба трудоголика, не будут отвлекаться от работы, ведь Серкан счастлив только тогда когда работает? " Эда и Серкан даже не заметили как долго они сидят и смотрят друг другу в глаза и даже когда поняли это, не спешат отвести глаза. Серкан убирает волосы с лица Эды и убирает их за ушко девушки. - Опа, что это тут такое? - Эда удивлённо смотрит на мужчину и улыбается когда не его ладони видит маленький цветочек. - Серкан! Ты опять, но как ты это делаешь? - Эда с радостью берет из его руки цветочек и вспоминает как он также сделал на их помолвке. - Фокусы, фокусы Эда Йылдыз. - как ни в чём не бывало говорит мужчина. Они даже не заметили как вместо красивых облаков, появились черные тучи. Вот-вот и пойдёт дождь. Эда встала и выжидающе смотрит на Серкана, ведь им пора уже возвращаться что-то они засиделись и скоро приедут не желанные для неё гости. Но вот Серкан кажется не спешит уходить. - Серкан, нам нужно идти, сейчас дождь начнётся и скоро приедет Селин с Феритом. - Эда, я смотрел прогноз погоды и сегодня не будет дождя. И если бы Селин с Феритом уже ехали сюда, она бы позвонила, что всё хоро... На этих словах с неба начали падать крупные капли, плохой из него синоптик. Эде стало так смешно от этого, что она залилась смехом от недовольного лица Серкана. Она словно ребёнок радовалась дождю и бегала возле недовольного Серкана как маленькая девочка. - Плохой из тебя синоптик Серкан Болат! - всё также смеясь говорит Эда. - Вообще-то я знаменитый архитектор, а не человек с телика, который советует как одеться перед выходом из дома. - недовольно бурча, Серкан встает наконец-то с земли, отряхивая свой пиджак, но судя по нему ему поможет только химчистка. - Ну всё Эда пойдем, ты ведь простынешь! - серьезно говорит мужчина. Ведь дождь разошёлся не на шутку и поднялся ветер, а девушка в тонком платье. А насчёт девушки, её тонкое платье насквозь намокло и тонкая ткань платья прилипла к телу Эды словно вторая кожа и теперь стало ещё сильнее видно прекрасное её стройное тело. Волосы намокли и стали ещё темнее то и дело прилипали к её лицу и эта белоснежная улыбка...Серкан не может отвезти от неё взгляд, ну как она может быть на столько прекрасной? Серкан стоял как вкопанный и даже не сразу заметил, как девушка стояла перед ним уже вплотную, и он затаил дыхание. - Ну почему ты такой серьезный всегда, м? Неужели ты никогда в детстве не бегал под дождём? - Эда наклонила голову в бок и смотрела как капли дождя бежали по его лицу, ах как она хотела к нему прикоснуться. - Я не ребёнок Эда. А то что было в детстве, осталось там. - Бу-бу. Серкан Болат, робот! Настоящий робот! Робот! Робот! Ро... Серкан резко прижал Эду к себе и крепко обнял её зарываясь носом в её мокрые волосы, от воды они стали пахнуть цветами ещё сильнее. А Эда словно застыла, но обняла мужчину в ответ. Стоять в его теплых объятиях так уютно и хорошо, она обняла руками его за шею привставая на носочки и пальчиками нежно поглаживать его короткие волосы на затылки, что приносили Серкану настоящее удовольствие. Он же нежно поглаживал её спину и прижимая к себе её ещё сильнее, будто вот-вот её кто-то отнимет у него. Их даже не интересует этот дождь и что им куда-то надо было идти. Сколько они так стоят в крепких объятиях друг друга? Их это вообще не волнует, сейчас есть только они. Они даже не слышат этот дождь, время как будто застыло для них, они не слышат что происходит вокруг, только биение их сердец. Но что не даёт покоя Серкана, это шмыганье носом Эды. Всё-таки на улице стало прохладно, и она может заболеть. Нехотя оторвавшись от неё, Серкан увидел посиневшие губы Эды и как капелька бежит по её щеке, и нежно растёр её пальцем, будто в этом есть смысл с таким ливнем. А Эда почувствовала резкий холод и сразу затряслась как осиновый лист. - Ты вся замёрзла, пошли, пожалуйста - нежно говорит Серкан. На это девушка коротко кивнула и на протянутую руку Серкана, протянула свою. - Пойдём сумасшедшая моя. - он сам не ожидал что скажет это, но уже сказал что делать, а Эда пытается делать вид, что не услышала. Из-за сильного ливня сухая земля превратилась в месиво грязи и Эде было очень неудобно идти в босоножках на каблуке. Серкан замедлился чувствуя, что-то не так и повернулся на Эду, а она на него так виновато посмотрела и головой указывая на свои босоножки. Серкан и так понял без слов, что хотела ему сказать Эда и просто молча взял её на руки и уже вместе с ней побежал искать тропинку по которой они сюда пришли, всё-таки они ушли очень далеко, а из-за ливня видимость стала ужасной. Им ещё не хватало потеряться вдвоём. А может и стоит, но Серкан не может думать об этом пока в его руках дрожащая от холода девушка. Наконец-то найдя тропинку, Серкан с Эдой на руках как можно скорее побежал к дому. Быстро открыв дверь и зайдя в дом, Серкан аккуратно ставит на пол Эду, но картина в доме их совершенно не обрадовала. На полу столько было воды словно кто-то ходил и из шланга поливал гостиную, везде капало и дома стоял такой ужасный холод. - Так, я сейчас разведу огонь в камине и должно стать теплее. Я завтра же позвоню в офис и вызову бригаду. Давно пора было отремонтировать крышу. - Серкан направился в сторону камина. Эда стояла на том же месте и её взгляд упал на настенные часы, было уже 9 вечера! Эда начинает злиться, ведь Ферита и Селин всё ещё не было, а ещё её больше злило, что Серкана это вообще кажется не беспокоит. - Серкан. Где Селин и Ферит? Почему их всё нет? - Эда начинает закипать, где эти оба шляются, она ради этого и приехала сюда. Серкан замер напротив камина, он сидел спиной к девушке и по её грозному голосу ему стало не по себе. Он же совсем забыл придумать, как сказать что они приедут только завтра. И как успокоить девушку, так чтобы никто не пострадал. - Ах я совсем забыл тебе сказать. - Серкан поворачивает к Эде и видит как от её милой улыбки не осталась ни следа. Ну всё, дьяволица здесь. - Что?! Что ты забыл?! Опять твоя какая-то очередная игра?! Ты неисправим Серкан Болат! - кричала Эда, она хоть и стояла на приличном от него расстоянии, Серкан слышал так, будто она ему кричала прямо в ухо. А он ведь даже не успел сказать. - Во первых успокойся, я ещё ничего не сказал, а ты уже орёшь. Селин написала, что они приедут только завтра, у них какие-то не отложенные дела. - На этом глаза Эды в шоке стали ещё больше, она с таким гневом и злостью смотрела на Серкана, что такое ощущение, что ещё чуть-чуть и в нём прожжёт дыру. За секунду Эда подлетела к Серкану злая как самая настоящая дьяволица. - Не знаю в какую игру ты опять играешь Серкан Болат, но я больше не намерена оставаться здесь и участвовать в этом. Игра окончена! - как можно громче крикнула Эда тыкая пальцем в грудь Серкана. Эда выбегает на улицу игнорируя крики Серкана. Она остановилась, дождь бил в лицо остужая её пыл, но это вряд ли поможет, обняв себя за плечи Эда пытается успокоиться, но как тут успокоиться, когда этот мужчина опять поступает так с ней. Вот почему он сегодня себя вёл, он хочет сделать ей ещё больнее, за всё то что Эда натворила в его жизни. Мерзко, обидно, больно. Ну за что судьба так поступает с девушкой? Услышав что Серкан бежит к ней и кричит её имя, ускорила шаг, сил на бег уже нет. Но сильная рука не даёт ей этого сделать, притянув Эду к себе Серкан крепко прижимает девушку к себе, удерживая её в кольце рук. Морщась от ударов и криков Йылдыз, но не отпускает. - Пусти меня! Пусти Серкан! Я устала понимаешь! Я ненавижу тебя! Ненавижу! - кричала Эда, нанося руками ему удары, но сил даже и на это не осталось и она сдалась. Опустив руки, громко зарыдав утыкаясь ему в шею. Он же что-то шептал ей, но она не могла расслышать. - Прости меня Эда Йылдыз. Прости меня. - уже громче говорил Серкан, чтобы она расслышала. Я должен был раньше сказать, но я так давно не чувствовал себя в такой спокойной обстановке, я сегодня просто расслабился за долгое время, что забыл обо всём. Спасибо тебе за этот день Эда Йылыдз. Прошу поверить, завтра я навсегда исчезну из твоей жизни и ты меня больше никогда не увидишь и вернёшься к своей спокойной жизни...Но сейчас прошу...Не уходи. - он говорил искренне, скрыв только одну вещь, он вообще не хочет чтобы она уходила куда-то. Эда отстранилась от него, смотря в его глаза, она уже не плакала, она была удивлена тому что услышала. Серкан Болат просит не уходить её, он ведь совсем недавно говорил что он никого не намерен удерживать. Эда тяжело вздохнула. - Хорошо Серкан Болат. Но завтра я уйду в любом случае, чтобы не произошло, ясно тебе? - " Не хочу уходить!" Зайдя уже в дом более менее спокойными, держась на приличном расстоянии, даже не смотрят в сторону друг друга. Серкан всё-таки разжёг камин и они сели возле него, чтобы согреться. В доме не горел свет и единственным источником света был огонь в камине. Ну и денёк у них вышел, очень насыщенным и через чур эмоциональный. Но в доме на столько сыро и холодно, что камин не особо помогает и Серкан замечает как Эда всё ещё трясётся от холода и шмыгает своим аккуратненьким носиком. За окном бушует ветер, в далеко раздаётся гром, ливень кажется не хочет прекращаться, так и потонуть можно. - Эда, кажется от камина пока нет толку. Пойдём на верх, ты примешь горячий душ и ляжешь спать. А то ты точно заболеешь. - Хоро-ш-о...- стуча зубами от холода говорит Эда. Поднимаясь с пола и следуя за Серканом на верх. Но ситуация наверху не лучше. Весь пол в лужах, есть надежда, что хоть в комнатах будет сухо. - Постой тут, я найду у себя в шкафу для тебя какую-нибудь одежду. Не будешь же ты в мокром платье. - сказал Серкан заходя в одну из комнат, а Эда осталась послушно ждать его в коридоре. Серкан быстро вышел из комнаты с растерянным лицом держа в руке кажется футболку. - Что такое Серкан? - Эда обеспокоенно посмотрела на Серкана, но тот молча открыл следующую дверь комнаты и через пару секунд закрыл её. - Плохи дела, в комнатах словно потоп. Нужно найти хоть одну где не бежит крыша. - Что? Как это? Ты что хочешь спать в одной комнате? - Эда спешит за Серканом по коридору и кажется он не шутит. От этого только хуже, она никак не хочет оставаться с ним в одной комнате и тем более спать в одной кровати. Зайдя за Серканом в комнату, действительно здесь сухо и не капает с потолка, а посередине комнаты стоит большая двуспальная кровать. Серкан стоит и как-то глупо улыбается, но старается не показывать этого. Серкан так устал за сегодня, что его мечта просто полежать и отдохнуть. Но как только лег на неё, со стороны девушки начались возмущения. Эх, а он только закрыл глаза. - Серкан, что ты делаешь? Почему ты лёг на мою кровать??? - Серкан недовольно открыл один глаз, ну что она никак не уймётся. Оценив злую и озадаченную девушку, Серкан довольно улыбнулся. - Я не понимаю почему ты всё время кричишь, Эда Йылдыз. Где я по твоему должен спать, на мокром диване внизу? И да это моя кровать, но сегодня ты тоже можешь на ней спать, она большая. - как ни в чем не бывало говорит Серкан. Он как будто этого и ждал. Эда уже начала дрожать от того какая она сейчас злая и как её хочется придушить этого нахала. Ну если так подумать, то правда не спать же им на сыром диване, ну ничего Серкан поспит пока на полу, правда он пока не знает об этом, ну и ладно. Тяжело вздохнув, Эда немного остыла, выбрала в шкафу полотенце и взяв предложенную Серканом футболку направилась в сторону ванной комнаты, её мечта принять горячий душ. Серкан кажется уснул, и когда услышал что девушка ушла из комнаты тут же открыл глаза. Все его мысли заняла предстоящая ночь, какое-то волнение от того, что под его боком будет спать такая прекрасная девушка как Эда, но не иметь возможности к ней прикоснуться. Он пытается закрыть глаза и наконец-то отдохнуть, но как только его глаза закрывается, появляются картинки сегодняшнего дня и красивая улыбка Эды и её смех, и как только Серкан пытается фантазировать, как бы они себя сегодня вели будучи в настоящих отношениях, внутренний голос кричит ему : - "Не мечтай Серкан Болат о ней! Ты не достоин её!". А как о ней не мечтать? Мечта любого мужчины видеть рядом с собой такую девушку как она, Серкана всегда злило похотливые взгляды мужчин в сторону Эды, но она кажется этого не замечала и не понимала резкую смену настроения Серкана, а вот Серкан сегодня наконец-то всё понял...Серкан Болат влюблён в свою фею. От этой мысли мужчина резко принял сидячее положение, на лбу выступил пот от волнения, сердце бешено стучало и горело огнём, разливая тепло по всему телу. Осознание до него дошло слишком резко, он давно испытывал к ней не понятные для него чувства, но признаться в том, что это именно это чувство было тяжело для него. Потирая рукой переносицу, его голова вот-вот готова разорваться от того, что ему делать дальше, и как остановить эту грёбанную игру. Ему не нужна Селин, нет. Он никогда её не любил, ему лишь подсказывал разум, что они должны быть вместе как выгодная пара для холдинга. А вот сердце уже давно забрала его цветочная девочка, только вот она ненавидит его всем сердцем, что Серкан морщится от боли где-то в сердце...Но так ли это? Тем временем Эда уже сняла с себя это мокрое не приятное платье и скорее уже мечтала зайти в душевую и насладиться струями горячей воды. Она старалась не замечать тусклое свечение лампы и то что она иногда мигала. За окном было хорошо слышны раскаты грома, всё бы ничего, но девушка очень боялась грозы не смотря даже на то, что она находится в доме и ничего плохо не случится. На этих мыслях, Эда только зашла в стеклянную душевую кабину, как резко выключается свет и на всю ванную комнату раздалась громкий раскат грома и комната на секунду осветилась белым светом. Эда быстро заматывается в полотенце и с криком бежит в комнату к Серкану. Тот услышав вопли девушки подорвался с кровати и уже хотел бежать к девушке, но та пулей залетела в комнату и ударилась в грудь Серкана. Ошарашенный происходящим Серкан прижал к себе Эду, которая как маленькая уткнулась ему в шею, он не сразу понял, что девушка стоит в одном полотенце, что удивило его ещё больше. - Эда? Что случилось? - Серкан нежно гладит её по волосам, а та в ответ только качает головой и утыкается ещё сильнее. - Ты что грозы испугалась? - с ухмылкой говорит Серкан. На что Эда всё-таки от него отрывается и с надутыми губами смотрит на него. От этой картины, Серкан тепло улыбается. - Немного и там что-то с лампочкой...- тихо говорит Эда. - Ты и правда ребёнок Эда Йылдыз. Ну что мне с тобой в ванной стоять? - слова вылетели быстрее чем он понял их смысл. И хотел чтобы она как можно скорее на него наорала или даже ударила за такое предложение, но не то что он услышал в ответ. - А можно?...- Серкан надеялся что ему послышалось, но судя по лицу Эды, она не шутит. Серкан сглатывает, как она это вообще себе представляет? Как он будет спокойно стоять, когда за его спиной будет стоять обнажённая Эда, и нет Серкан никакой не извращенец или маньяк, который не пропустит ни одной женщины, но с ней всё по другому. Идя до ванной комнаты в гробовой тишине, каждый обдумывал, то что сейчас происходит, как они до этого докатились. Серкан всё думал что придумать, чтобы не идти с ней, но в голову ничего не лезет. Ладно, она сама предложила, а он просто постоит спиной к ней и подождёт её. Действительно, комната ведь большая, не в душевой кабине ждать ведь он будет. Ну вот и пришли, пропуская девушку первой, закрывает за ними дверь. Он и мог бы на самом деле постоять и подождать за дверью, но видимо никто не хочет думать про это. Серкан развернулся спиной к девушке сжимая кулаки от напряжения, он закрыл глаза и стал прислушиваться, но такое ощущение, что Эда застыла и вообще не двигается. -" Ну давай Эда, пожалуйста быстрее. Боже зачем я согласился, я сам себе приговор подписал." Стоять и не думать о девушке за спиной совершенно не получается, чертовка Эда, увидел один раз её в полотенце, а он уже слюни пускает как школьник. А как тут быть спокойным от её длинных, красивых ног. Ещё чуть-чуть и он не сможет тут находиться. А Эда словно застыла, смотря на спину Серкана, это всё выглядит как абсурд. Её сердце кричит ей и разрывается, как бы она хотела чтобы он был ближе. Она проклинает всё на свете, ну вот зачем он пошёл с ней. -" Глупая Эда! Что я творю?! Ну зачем я предложила, и зачем он согласился?! Вроде ничего такого, мы же не вместе пошли принимать ванну, ну почему сердце и каждая частичка тела так тянется к нему. Эда, это не твой мужчина и никогда не будет твоим, всё что было сегодня, его прощальное спасибо. Он уйдёт из моей жизни также резко как и появился, а я останусь с воспоминаниями и разбитым сердцем! Но знал бы он как я не хочу, чтобы он уходил куда-то, да я постоянно кричу ему о ненависти к нему, но это лишь я пытаюсь сама себе внушить, заставляя его держаться подальше от меня, в попытке сохранить разум и, итак ,подбитое сердце. Знал бы он как я хочу греться в его объятиях, постоянно слушать его рассказы из жизни, чувствовать его касание к себе и быть любимой. Но завтра всё это получит другая и он будет её любить, с трепетом относиться к ней, проводить с ней уютные вечера вдвоём и они будут счастливы. Я сошла с ума. Мне бы один раз почувствовать как это когда он целует тебя, сильно притягивает к себе. У меня есть одна догадка, которая не даёт мне покоя и я хочу её проверить...Буду отвергнута? Пускай! Оскорбит, унизит? Мне уже всё равно". Эда сжимает полотенце на груди так сильно, что побелели костяшки. Глубоко вздохнув, Эда тихо направляется к Серкану, всё также стоящий к ней спиной. Он замирает, когда чувствует маленькую ладошку Эды на своей спине. Медленно развернувшись к ней, встречает с её шоколадными глазами, губы были открыты и чуть дрожали. Сейчас или никогда. Серкан не удерживается и резко притягивает Эду к себе и накрывает её губы своими. Он ожидал крики, пощёчину всё что угодно, но она лишь сильнее прижала его к себе и он углубил поцелуй. Вот, то что они так давно хотели и к чему так долго шли, поцелуй о котором они мечтали так сладкий, волнующий и нежный. Их языки сплетаются в танце, Серкан прикусывает губу Эды от чего он тихо постанывает, чем будоражит его ещё больше. Его руки нежно поглаживали её спину и талию девушки, а он готов мурчать, когда Эда своими длинными пальчиками зарывается в его волосы. Воздух в лёгких заканчивает и они с трудом отстраняются друг от друга, смотря в глаза с желанием в глазах. Серкан начинает покрывать шею Эды мокрыми поцелуями от чего девушка дрожит и она цепляется за его плечи чтобы не упасть. С каждым поцелуем Эда постанывает всё громче, и когда он кусает её за мочку, откидывает голову назад. Серкан понимает, что ещё чуть-чуть и он точно не сможет остановиться. Её запах дурманит его, а тихие стоны опьяняют его. - Эда...Останови меня. Я сам не смогу. - шепчет он ей где-то в районе уха, щекоча нежную кожу шеи своей щетиной. Эда отстраняется от Серкана слишком резко, что он уже подумал о том, что она сожалеет о поцелуе. Но страсть в её глазах говорит ему о совсем другом, ох уж эти глаза, его любимые глаза. - Ты этого хочешь Серкан? - немного помедлив, он снова набрасывается с новым поцелуем на её губы уже совсем с другим поцелуем. Теперь он целует жадно, со всей страстью и безумным желанием овладеть этой девушкой. - Я просто не хочу чтобы ты пожалела. - тяжело дыша говорит Серкан. На этом Эда делает шаг назад и прямо смотря ему в глаза, легким движением руки откидывает полотенце от себя, оставаясь перед ним совершенно обнажённой. Всё стоп-кран сорван, дороги назад не существует. Серкан одним шагом сокращает расстояние между ними и впивается в неё новым поцелуем передавая в поцелуе своё возбуждение. Поднимает ей за талию и не прерывая поцелую заходит в душевую кабину и включает воду, на них льётся холодная вода, ставит девушку на кафельный пол. Он смотрит на неё таким голодным взглядом, восхищается фигурой Эды. Аккуратная грудь с тёмными сосками, подтянутый плоский животик. Она так прекрасна. - Серкан...Холодно... - прерывисто говорит Эда, помогая ему расстёгивать пуговицы на рубашке, но из-за холода пальцы совершенно не слушаются её. - Сейчас будет очень горячо Эда Йылдыз. - хриплым голосом говорит Серкан избавляясь от одежды. - Иди ко мне...

***

Эда стоит у зеркала в ванной комнате, расчёсывая волосы, её красные щеки и счастливая улыбка. Довольная и уставшая, такой она себя видит в зеркале стоя в белом банной халате, воротник которого не скрывает на шее фиолетовые метки, которые оставил Серкан в порыве страсти. Эда проводит рукой по своей шее и блаженно закрывает глаза. " Серкан берет Эду за бёдра, она обнимает ногами его за талию и он входит в неё во всю длину, быстро двигаясь внутри неё. Эда громко стонет от удовольствия, прижимая его голову к своей груди. - Серкан!...Ах...Постой! - Серкан перестаёт двигаться и с волнением смотрит на девушку. Такая прекрасная, с красными щеками и горящими глазами, с покусанными от поцелуев губами, смотрит прямо ему в глаза. - Что такое Эда? Я что-то не так сделал? - Серкан...Имя, которое было в ромашке. - Серкан сперва не понимает о чём она говорит, но тут до него доходит осознание. Он целует её нежно и с любовью, проводит языком по её губам. - Я люблю тебя Эда Йылдыз. - сливаясь в новом поцелуе." От этой фразы Эда краснеет ещё сильнее и открывает глаза, в отражении видит Серкана, который уже давно стоял наблюдал за девушкой. Увидев, что его заметили, подходит к ней с улыбкой, обнимая её со спины. Положив голову ей на плечо смотрит в отражение в зеркале на них счастливых. Он убирает её волосы с шеи рассматривая его оставленные метки и гордо ухмыляется. - Ты знала, что ты сама прекрасная девушка на свете, Эда Йылдыз? - Нет. Скажи об этом. - счастливо улыбается Эда, обнимая Серкана за шею. Он вдыхает запах её волос, чувствуя нереальное наслаждения. - Я буду тебе об этом говорить каждый день на протяжении всей жизни. Только будь со мной. - серьезно, но нежно говорит Серкан, смотря ей в глаза. - Всегда. - короткий поцелуй в губы. - Всегда. - подтверждает Серкан. Взяв Эду на руки направляется с ней в комнату, аккуратно опускает Эду на кровать и укутывает её одеялом, всё-таки в доме ещё холодно, и сам забирает к ней ложась рядом. Эда пододвигается к нему ближе, положив голову ему на грудь, прислушиваясь к его сердцебиению. Тёплые крепкие объятия, руки соединённые в крепкий замок, счастливые уставшие улыбки, вот что им так нужно было и то от чего они так упорно бежали. - Нужно завтра позвонить Селин и сообщить, чтобы они не приезжали. Эда привстает на локти и хитро смотрит на Серкана, что-то она задумалась. - Нет пусть приезжают. - Серкан удивлённо смотрит на девушку и приподнимает бровь. - Я хочу чтобы она видела, что ты только мой, Серкан Болат. - хитро и довольна говорит Эда, смотря ему прямо в глаза. На что Серка довольно ухмыляется. - Я только твой Эда Йылдыз. А ты только моя, поняла? - ответом был нежный поцелуй, что даже лучше, чем слова. Серкан выключает светильник и крепче обнимает Эду, прижимая к себе максимально близко, она вот вот провалится в сон. - Я так люблю тебя Эда Йылдыз. Спокойной ночи девочка-фея. - И я тебя люблю Серкан Болат... Эда не успела договорить и погрузилась в сон с самой счастливой улыбкой на свете.
80 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)