***
- Селин, дорогая. Я не понимаю почему ты так хочешь поехать? - Ферит всё утро не отставал от своей невесты с этим вопросом. Он видел как Селин бегала по всему дому, примеряя один наряд за другим и торопила его. - Любимый, просто я волнуюсь перед журналистами. Переживаю, что в прессе опять выльют информацию не так как она есть на самом деле.- подавала голос Селин, откуда-то из шкафа швыряя на кровать очередное платье. - А мне кажется дело в другом. - сухо произносит Ферит. Он замечал, как менялась Селин, если в её поле зрения попадал Серкан Болат и это не могло не злить и не огорчать мужчину, ведь он её по-настоящему любит. Ферит верил в то, что всё-таки хочет стать его женой и ему это просто кажется, ведь какому мужчине понравится, когда возле её любимой женщины всё время крутится бывший. Ферит достаточно современный мужчина и не устраивает ей истерик, что она даже после разрыва с Серканом не ушла из " Art Life". - Любимый, не говори глупостей. Думаешь я бы согласилась выйти за тебя замуж, не испытывая к тебе любви? Мы просто туда съездим, дадим интервью и уедем. Тебе не о чем переживать. - Селин быстро чмокает Ферита в губы и мужчина чуть расслабляется. - А теперь иди собирайся, я почти готова. Ферит выходит из комнаты и Селин тяжело вздыхает садиться на кровать. Её ладони потеют из-за волнения об поездке. От мысли, что они сегодня наконец-то поговорят с Серканом её сердце начинает быстрее биться. Как она об этом мечтала, ведь рядом с ним всегда находилась по её мнению противная брюнетка, что вцепилась в её мужчину мёртвой хваткой. Но Селин планирует приложить всему этому конец, ей надоело, что Серкан неё, как это было всегда. Она не планирует совершать больше ошибок и пойдёт на всё ради своей цели. Ей конечно жаль Ферита, ведь ради неё он готов на всё, но это не тот мужчина, что ей нужен. Селин была уже готова и крутилась перед зеркалом, поправляя каждую волосинку своей укладки. Её ярко голубые глаза излучали уверенность, теперь всё будет так как она хочет. Она в этом уверена. - Ну, что Серкан Болат надеюсь ты готов снова стать моим. На этот раз никто меня не остановит.***
Лучи солнца проглядывали через занавески, освещая комнату даря ей уют и спокойствие. Серкан давно уже не спал и не мог оторвать глаз от рядом лежащей девушки. Эда была так прекрасна, волосы блестели от лучей солнца, длинные ресницы слегка подрагивали и её полуоткрытые пухлые губы. Серкан не мог поверить в своё счастье, его любимая под его боком, крепко обнимала его за талию, голова лежала на его руке, а свободной он перебирал её волосы, пропуская их через свои пальцы. Ему так хотелось, чтобы момент длился вечно и никогда не заканчивался и он сделает всё, что угодно лишь-бы его девочка освещала каждое его утро. Эда что-то пробурчала во сне и отвернулась к нему спиной, вызывая у Серкана усмешку, кстати руку он давно уже не чувствует, кажется девушка спала на ней всю ночь. - Эй, Эда. Просыпайся. - Серкан целует девушку в оголённое плечо, щекоча своей трёх дневной щетиной, на что Эда в воздухе махнула рукой, просыпаться ей явно не хотелось. Но лучи солнца назойливо лезли в глаза Эде, заставляя её морщиться и прятаться в подушке. Всё-таки Эда открыла глаза, сперва она даже не поняла где она находится, но увидев мужскую руку, на её лице появилась счастливая улыбка, значит ей не приснилось. Нежно проведя пальцами по ладони мужчины, девушка думала, что Серкан ещё спит, но его теплый шёпот разогнал по телу девушки мурашки. - Доброе утро, Эда Йылдыз. - тепло прошептал Серкан, вызывая у девушки ещё больше улыбку. Эда резко разворачивается и набрасывается на Серкана с самыми крепкими объятиями вызывая у мужчины смех, заключая её в колец рук. - Доброе утро, Серкан Болат! - Эда целует его довольного в губы и ложится ему на грудь. - Я скучала. - блаженно закрыв глаза, говорит она. Рисуя ногтем узоры на его груди. - Мы не виделись ночь, хотя и спали вместе. - с ухмылкой говорит Серкан, целуя её в макушку. - Не скучал значит?.- На что Эда садится сверху на Серкана и с огоньками в глазах смотрит ему прямо в глаза, опираясь на руки от его головы. На что мужчина смотрит на неё с довольной ухмылкой, запуская руки под футболку Эды, нежно проводя пальцами по её нежной коже. Эда наклоняется к нему и накрывает его губы своими, на что он довольно отвечает и прижимает Эду сильнее к себе, так чтобы девушка чувствовала как он по ней скучал, на что она стонет прямо в губы. - Мы по тебе очень соскучились. - двусмысленно произнёс Серкан, на что Эда довольно улыбнулась, садясь ниже. Она смотрит ему прямо в глаза и проводит рукой по его бугорку на боксёрах, слыша в ответ довольное рычание. Тут Серкан резко опрокидывает Эду на спину, на что она от неожиданности вскрикивает, но Серкан затыкает её настойчивым поцелуем, вкладывая всё своё желание и любовь к девушке. Эда стонет ему прямо в губы, когда он сжимает её грудь и она царапает ему спину ногтями, на что получила укус губы. Кое-как оторвавшись от её сладких губ, Серкан снимает с девушки эту ненужную вещь на ней и откидывает её куда подальше. Мучая её кожу своими горячими поцелуями, он кажется хочет свести её с ума, девушка уже не может сдерживать своё желание, он ей так нужен, да он и сам на пределе. Когда Серкан касается своим языком соска Эды, та прогибается словно кошка от удовольствия, шепча его имя. Ему очень нравится её реакция и он кайфует от её стонов. - Серкан...Ах...Пожалуйста!. - выпуская сосок из плена, спускается ниже, прокладывая дорожку из мокрых поцелуев. - Что, пожалуйста? - да он издевается над ней. Эда не выдерживает и привстает, рукой поглаживая его член через ткань боксёров, сильнее надавливая ладонью на него, от чего он довольно рычит. Серкан отталкивает Эду и она теперь опять лежит на спине постанывая, когда Серкан нажимает пальцем на узелок её возбуждения через тонкую ткань трусиков, чувствуя какая она мокрая. - Пожалуйста...Войди в меня...Ты нужен мне! - дважды повторять не нужно, Серкан резко снимает с неё и с себя последние элементы одежды. Проводит своим твёрдым членом по её мокрым половым губам, Эда замирает. - Я люблю тебя. - на этих словах, он входит в неё на половину и оба замирают от наслаждения. - Я...Ах...И я тебя люблю. - Серкан начинает то быстро, то медленно двигаться в ней во всю длину, Эда двигалась ему на встречу и Серкан специально сбавлял темп, мучая девушку. Он припадает к её губам с самым страстным поцелуем при этом быстро двигаясь в ней сводя девушку и себя с ума. Эда не стесняясь стонала громко его имя и чувствовала, как накапливалась наслаждение внизу живота и вот-вот будет разрядка. Серкан это чувствовал, ускоряясь ещё быстрее вдалбливаясь в девушку и вот долгожданная концовка, Эда разбивается на тысячу осколков и бурно кончает, сжимая Серкана внутри и тот тоже не выдерживая с громким рыком наполняя её внутри. Упав обессиленно на скомканные простыни, счастливо улыбаясь переводят дыхание. Эда удобно положила голову на грудь Серкана, слушая как его сердце отбивает ритм. Такое доброе утро им точно по душе. Но эту идиллию разрушил резкий звонок телефона, поморщившись от звука и недовольно бурча, Серкан искал телефон на тумбочке, как можно скорее выключить мерзкий звук. На экране было имя Селин. На что Эда закатила глаза, ну конечно кто мог разрушить такой момент. - Да Селин? - Доброе утро Серкан, звоню сообщить, что мы с Феритом уже в пути и скоро приедем. - Хорошо. Ждём. Девушка ещё хотела что-то сказать, но Серкан уже отключился обращая внимание на свою любимую. Та нахмурила бровки и скрестила руки на груди. - Эй, что такое любовь моя? - Серкан обеспокоено посмотрел на Эду, он видит что она злится. - Она как чувствует когда звонить. Такой момент испортила. - недовольно простонала Эда, чем вызвала у Серкана смешок. - Не переживай знаешь сколько у нас будет таких моментов. И я тебе предлагал отменить эту встречу. - То есть я виновата? - мужчина изумлённо посмотрел на Эду. Да она точно знает как его удивить. Приняв сидячее положение, Серкан сгребает в охапку Эду. - Во первых. - поцелуй. - Я такое не говорил. - поцелуй. - Во вторых. - поцелуй. - Мы должны прояснить со всеми ситуацию, и я хочу всем показать, что ты моя. - поцелуй. - В третьих. - поцелуй. - Иди собирайся, они скоро приедут. Эда со смехом выбирается из кольца рук Серкана и сбегает от него. Серкан не удерживает и шлёпает Эду по подтянутым ягодицам, самодовольно улыбаясь. Эда находит футболку в углу комнаты натягивая её на себя и уверенно улыбается. - Селин пожалеет о том что связалась со мной, Эдой Йылдыз. - гордо говорит Эда показывая на себя пальцем, вызывая на лице Серкана ухмылку, а он и не сомневается в ней. Она всем даст жару. Если бы мне сказали, что я когда-то буду готовить для кого-то завтрак с таким старанием, я бы в голос рассмеялся и не поверил, но я меняюсь, Эда меняет меня в лучшую сторону. Она стала моим маяком в моей тёмной серой жизни, на который я шёл каждый день не спеша, забывая о работе, об обо всём на свете. Она заставляет видеть в мире лучшее и даже в самом себе. Несмотря на всё то что я делал с ней, она смогла разглядеть во мне какой-то свет и всё хорошее, заставило моё сердце наконец-то оттаять и биться, что не смогла сделать ни одна другая женщина в моей жизни. Мне парой кажется, что ко мне моя родная мать не относилась с таким трепетом и заботой как Эда. Я уверен, что даже она не остается равнодушной к ней, потому что с ней нельзя по другому, Эда такая удивительная и я так сильно полюбил, хоть и долго не мог признаться в этом до вчерашнего дня. Я с ухмылкой на губах сервирую стол и думаю о том, что если бы вчера всё-таки не решили стать счастливыми, сколько бы ещё бегали друг от друга, отрицая очевидное нас тянуло друг друга каждый момент когда мы были рядом. Я так счастлив, что могу наконец-то касаться своей девочки с таким трепетом и любовью, а не делать вид, что я случайно или ради публики это делаю под удивлённый взгляд Эды. Теперь эта удивительная только моя. Когда я закончил с приготовлением завтрака, я жду свою любимую с волнением понравится ей моя готовка или нет. - Серкан, так вкусно пахнет! - а вот и мой ангел быстрым шагом бежит по лестнице в мои раскрытые для объятий руки. Она крепко обнимает меня за шею, утыкаясь носиком в мою шею. Я не могу сдержать улыбку и целую её в макушку. - Садись скорее, надеюсь тебе понравится. - Я за талию веду её к столу и когда она хотела сесть на соседний стул, я её останавливаю, она кажется растерялась. И когда я посадил её к себе на колени, засмущалась. -Эй, что такое? - я заботливо убираю волосы с её лица, чтобы лучше видеть её красные щёки. На что она пытается отвернуть от меня лицо вызывая у меня смех. Такая удивительная, ночью была такой горячей и страстной, а сейчас смущается сидя у меня на коленях. - Ты чего покраснела, ночью ты была совершенно другая. - я целую её в плечо, на что она на меня сердито смотрит. - Не говори такого! Можно я сяду рядом, как мы будем есть? - ну нет девочка моя. Я беру вилку и накалываю на неё кусочек омлета и направляю в ротик Эды, на что она улыбается и хвалит меня, значит готовить я всё-таки умею. - Ну вот, а ты переживала. Смотри как у нас здорово получается. - на что девушка смеётся и повторяет мои движения, только кормит она уже меня. Она направляет вилку ко мне в рот и когда я уже открыл рот, обманула меня как ребёнка, резко направляет вилку к себе, довольна улыбаясь. Вот лиса. Мы разговаривали обо всём на свете, смеясь и наслаждаясь совместным завтраком, но одно мне не давало покоя. Её мечта об Италии и её учёбе, мы ещё не разговаривали об этом, но что если она всё-ещё мечтает об этом и хочет уехать. Как я смогу отпустить её, удерживать рядом с собой я не могу, это будет неправильно. Но пока я не стал говорить ей о своих переживаниях, мы только вчера наконец-то признались в своих чувствах и сейчас не время для этого разговора. Я уверен, что мы что-то придумаем, в конце концов я ведь могу полететь с ней и работать удалённо, да так бы было правильно. От мысли, что мы можем жить в другой стране, на моём лице заиграла какая-то глупая улыбка, и я сильнее прижал к себе Эду. - Серкан? Всё хорошо? Такое ощущение, что тебя что-то тревожит. - Эда с волнением смотрит мне в глаза и я наконец-то обращаю на неё внимание. - Да, да. Просто задумался о своём счастье. - Да и что для тебя счастье?. - Эда кокетливо улыбается обнимая меня за шею, смотря мне в глаза. - Счастье видеть тебя счастливую, ловить каждую твою улыбку и смех. Счастье целовать тебя, касаться твоей мягкой кожи, зарыться в твои шикарные мягкие волосы вдыхая их аромат. Просто быть рядом с тобой, чтобы вот ты так сидела на моих коленях обнимала меня. Знаешь, сегодня я проснулся самым счастливым мужчиной на свете, когда открыл глаза и первое, что я увидел, была моя любимая Эда Йылдыз. Как бы я не старался закрыться от тебя с самого начала, но у меня ничего не вышло, ты так сильно засела у меня в голове и в сердце, не оставляя мне шанса на спасение. Спасибо за возможность любить тебя и быть любимым тобой. Эда кажется замерла, пока слушала мою пламенную речь от самого сердца, я вижу как у неё собираются слёзы в уголках глаз и я спешу их вытереть, но она резко поддаётся вперёд накрывая мои губы в нежном поцелуе, я тут же отвечаю и прижимаю её к себе за талию как можно плотнее. Она отрывается на меня заплаканная со счастливой улыбкой и притягивая меня за шею крепко обнимает. -Я так тебя люблю. Я не знала, что ты можешь быть таким, спасибо тебе. - я ухмыляюсь, поглаживая успокаивающе по спине. Это я её должен благодарить. - Для тебя я могу быть, таким каким ты захочешь. - Нет, просто будь со мной и люби меня, большего мне не нужно. Я нежно касаюсь её губ своими, не хочу чтобы она сомневалась во мне и в моих чувствах, я понимаю, что она всё равно со временем это поймёт, но а пока я передаю через этот поцелуй все свои чувства к ней и она также нежно целует меня, зарываясь в мои волосы. - Я готов вот-вот на всё плюнуть и спрятаться с тобой в спальне. - шепчу я ей на ушко, чувствуя как тело Эды напрягаться. - Это будет очень не красиво по отношению к гостям. - томно шепчет Эда, прикусывая мою мочку, вот чёртовка. Но как только я хотел прижать к себе Эду ближе, она резко ударяет меня по руке и слезает с моих колен, на что я недовольно вздыхаю. Но от её взгляда я сглатываю, она выпрямляется в полный рост, в этом прекрасном красном платье, что было на ней вчера. - И что, ты бы сделал так в спальне? - я чувствую как в брюках становится тесно, когда она глядя мне в глазах развязывает одну лямку платья на своём плече, ещё одна лямка и платье как что-то ненужное будет валяться на полу и я снова смогу видеть не шикарное тело, она явно хочет моей смерти. Я протягиваю к ней руки, на что она смеётся и качает головой в знак отрицания. - Что даже не поцелуешь? - с обидой в голосе говорю я, на что она довольная ухмыляется. Эда всё-таки медленно подходит ко мне и я уже готов получить наслаждение от поцелуя, но вместо этого чувствую лёгкое касание её губ на своей щетинистой скуле. Я недовольно смотрю в след убегающей на улице девушки и ухмыляясь как она смогла меня так обмануть. Эда довольная сидела на скамейке во дворе и с усмешкой смотрела на меня. - Я думала ты так там и будешь сидеть ждать свой поцелуй. - я подхожу ближе к ней и сажусь на корточки перед ней. - Вообще-то это было достаточно жестоко с вашей стороны, госпожа Йылдыз. - с усмешкой говорю я, большими пальцами поглаживая я бёдра чуть задирая край платья. - Вы наверное погибли, господин Болат? - тихо на ухо говорит Эда. - Что-ж, я спасу вас. - поглаживая мои щёки, Эда наконец-то наклоняется ко мне и накрывает мои губы своими. Истинное наслаждение. Эда сильнее прижимает мою голову к себе и углубляет поцелуй, я готов мычать от удовольствия, когда её острые ноготки царапают мою кожу на голове. Я прижимаю девушку как можно ближе к себе и ещё больше углубляю поцелуй, она стонет мне в рот, когда мои руки сильнее сжимают её бёдра. Но тут я слышу какой-то шум и резко отстраняюсь от Эды. Поворачиваю голову и вижу как на нас смотрят Селин и Ферит. Я резко выпрямляюсь и перевожу взгляд на смущённую Эду, подаю её руку, помогаю встать. - Простите ребят, мы кажется не вовремя. - в кулак говорит Ферит, он всеми силами пытается сдержать смешок. И если Ферит стоит довольный и весёлый, то вот у Селин совсем не было лица. - Да ну что вы, мы вас и ждали. Правда дорогой? Почему ты не встречаешь гостей? - первая заговорила Эда, переводя на меня взгляд и беря мою руку в свою. - Правда мы вас так ждали. Почему не позвонили что приехали? - Вообще-то я звонила тебе Серкан. Но ты не отвечал. - видимо я оставил телефон в доме, когда пошёл за своей сумасшедшей девушкой. Повисло какое-то молчание, мы так и стояли на улице. Я видел как нервничает Эда от злого взгляда Селин. Я успокаивающе глажу большим пальцем руку Эды в поддержку, что я с ней и ей не о чем переживать. На что она мне мило улыбается. - На самом деле прекрасная идея собраться здесь. Серкан у тебя прекрасный дом. - ну хоть кто-то прервал тишину, спасибо тебе Ферит. - Да в этом доме столько воспоминаний, мы сюда часто приезжали да Серкан? - я даже сперва не нашёл, что ей сказать. Ферит недовольно посмотрел на Селин, и я его прекрасно понимаю, мне было бы не приятно, если бы Эда так при мне сказала своему бывшему что-то в этом роде. Но она словно ничего не видит, довольно смотрит по сторонам. - Так давайте уже пройдём в дом, а то мы что-то долго стоим здесь. Я пропускаю гостей в перёд и переключаю своё внимание на Эду. Видно, что слова Селин задели её, только не это, не хочу чтобы она думала об этом и расстраивалась. Я хватаю её руку и прижимаю к себе. - Эда, всё хорошо? - я нежно глажу её щёки и заглядываю в её в глаза. - Да...Просто Селин...- она совсем погрустнела, я из-за этого и переживал. - Эда, послушай. Мы этого и ожидали от неё так? Поэтому я и просил тебя вчера, чтобы мы отменили всё это. Но раз мы решили доигрывать, то мы доведём всё до конца. Ты ведь Эда Йылдыз, ты не поведешься на провокации Селин. Я ведь прав? - Ты прав. Я не должна её боятся, она не сможет ведь забрать тебя у меня, ведь так? - она с надеждой в глазах смотрит на меня. - Я люблю тебя, Эда. И я весь только твой. - я наклоняюсь к её ушку. - А ты только моя. - на мои слова она со смехом отстраняется от меня. - Ну как минимум в мой дом не приезжают бывшие и не пытаются меня вернуть. - гордо говорит Эда направляясь в дом, оставляя меня одного. Что-ж вечер будет интересным.***
В доме была достаточно напряжённая тишина, все пили кофе так никто и не решался начать разговор, дак ещё и Эда куда-то ушла оставив Серкана под злой взгляд Селин. -Серкан, я предлагаю немного поработать пока не приехали журналисты. Как минимум мы можем ознакомиться с вопросами, которые нам могут задать. - начала Селин, не отрывая взгляда от Серкана. По лицу Ферита было заметно, что ему совсем не нравится здесь находится, но кажется его невесту это совсем не интересует. -Да, хорошая идея. Но нужно подождать Эду. Кстати Ферит не видел Эду? Кажется вы в саду разговаривали. - Серкан переживал за любимую, а точнее за её состояние. Он знает, что она очень сильная девушка, но после слов Селин об этом доме, он видел как она напряглась. -Да мы разговаривали. Наверное она ещё там задержалась. -Ну а где ей ещё быть, всё-таки цветочница. - Серкан зло посмотрел на Селин после её слов, он сразу вспомнил как его мать нападала на Эду с этим прозвищем. -А вот и я! Я принесла цветы нам на стол, думаю здесь они точно не лишние. - Эда с улыбкой заходит в дом с букетом из цветов. На что Ферит и Серкан ей улыбаются, но только не Атакан, она кажется могла прожечь в девушке дыру от своего взгляда. Эда быстро находит вазу, и ставит уже вазу с цветами на стол перед Серканом. -Ромашки? - удивлённо смотрит Селин, получая от Эды довольную улыбку. -Ромашки. - как-то глупо улыбается Серкан, в голову лезут воспоминания вчерашнего дня, и кажется Эда поняла о чем он думает, чуть краснеет. Эда встаёт за спину Серкана, обнимая его со спины, на что он нежно сжимает её руки у себя на груди. - Да, любимые цветы Серкана, так ведь дорогой? - широко улыбается Эда, смотря ему прямо в глаза, когда тот поворачивает к ней голову. -Да... Ромаши, они такие... Ромашки, да?-глупая улыбка не исчезает с лица Серкана, когда он смотрит на свою фею, на что она смущённо отводит от него глаза. -Я так рад что вы вместе ребята. На вас смотрю и такое ощущение, что вы только вчера признались в чувствах друг другу. Да ведь Селин? - Ферит обращается к своей невесте. Он знает, что она на самом деле испытывает к Серкану Болату, и хочет чтобы она всё уже поняла, что ей не суждено быть с ним и пора заканчивать этот цирк. И как Фериту удаётся всё это терпеть? Да он сам порой не понимает, но его чувства к Селин такие сильные, что он сделает всё возможно лишь бы она была с ним. -Да Ферит, ты абсолютно прав. Очень красивая пара. - Селин натягивает улыбку и сглатывает. Это явно выше её сил. - Ну что давайте уже займёмся делом? Эда села рядом с Серканом, а тот сразу положил руку на её стул и придвинулся ближе. Девушка заметила, что перед ней, а так же за всеми сидящим за столом лежат какие-то бумаги. Взяв одну папку в руки, Эда перевела на всех взгляд. - А это что такое? - Ничего такого, просто хотим ознакомиться с вопросами, которые могут нам задать журналисты. Для того чтобы нас не могли поставить в тупик. - объясняет ей Серкан. - Они что могут задать очень личные вопросы? Но зачем им это делать и зачем нам отвечать на глупые вопросы? - Эда правда не понимала какое право имеют чужие люди лезть в их личную жизнь, даже если это их работа. - На это Серкан успокаивающе гладит большим пальцем тонкие пальчики Эды, а затем дарит ей самую ласковую улыбку на которую способен. - Понимаешь Эда, у нас такая работа. Серкан знаменит на всю Турцию и не только и конечно им будет интересно, как сам Серкан Болат может быть... С тобой... - Селин пыталась сдержать довольную улыбку, но у неё это не получилось и поэтому поспешила спрятаться за бумагами делая вид, что там действительно что-то важное. -С такой, как я? - Ухмыльнулась Эда, смотря прямо в глаза Селин. - И что же со мной не так? Хм... Дай-ка подумать...А ты наверное думаешь, как какая-то Эда Йылдыз смогла влюбить в себя такого мужчину как он и почему он не с тобой? Или то, что я не имею столько, сколько вы, не из известной семьи. Да там ещё много всего, я права? - Эда победно улыбнулась, когда увидела как Селин совсем стушевалась. - Прости Ферит. - Ей было жаль только за эти слова, она не хотела говорить это в его присутствие, но уже было поздно. На что Ферит лишь кивнул и взял в руки первый лист. - И так Серкан, первый вопрос. Что общего между Селин и Эдой? - Это же очевидно, абсолютно ничего. - Достаточно краткий, но честный ответ. Серкан даже пытался искать в них сходства, но так и ничего не нашёл. Селин трудоголик. Эда нарушитель порядка, не следует правилам, часто поступает слишком импульсивно, что у Серкана порой от её выходок пар из носа идёт от злости или рот открывается от удивления. - Что-ж моя очередь. Эда, что делает тебя счастливой? - Вопрос от Серкана. Тот подставил палец к щеке и с любопытством смотрим на любимую, что на этот раз она ему выдаст. -Ну-у, на самом деле всякие мелочи. Приятные свечи дома, маленькие записки, глупые наклейки. Мои любимые подруги, мы даже когда нам грустно печём "Глупый торт". Это делает меня счастливой. - "Глупый торт"? - удивлённо спрашивает Серкан, такого он точно ещё не слышал от неё. На что ему Эда застенчиво смеётся. -Да, мы добавляем всё, что есть дома. Порой торт получается очень солёным или даже острым. Но у нас с девочками есть правило : каким бы он не был, мы должны его съесть! - Заливисто смеётся Эда, а за ней и все другие. -Ты удивительная Эда Йылдыз. С каждым днем ты удивляешь меня всё больше и больше. - говорит ей Серкан, убирая с лица прядь волос. -И так Селин, как ты реагируешь на новые отношения Серкана Болата и как сказывается это на совместной работе? Очень удачный вопрос... - как можно тише прошептала Эда, так чтобы это услышал только Серкан, на что он ей коротко усмехнулся. Селин сперва растерялась и занервничала, нужно держать в себе и сказать так, чтобы звучало правдоподобно. -Я очень рада за своего друга и партнёра по бизнесу. Мы сохраняем наше хорошее общение после разрыва и если первое время мне было его неприятно видеть на работе, то сейчас я отпустила его и счастлива с Феритом. - как можно твёрже сказала Селин, положив свою ладонь на ладонь Ферита. -Ну да, мы так тебе и поверили. - тихо сказала Эда наклонясь к Серкану. -Эда прекрати, они могут услышать. - наклонясь к её ушку шепчет Серкан. -А я может этого и хочу. - хитро улыбается Эда. Серкан задаёт вопрос Фериту : - Ферит, за что ты полюбил Селин? Ферит с улыбкой повернулся к Селин и взял её за руки. - Это была любовь с первого взгляда. Как только я увидел Селин, сразу решил, что эта женщина должна быть моей. И добиться её было не так просто. Селин, ты такая нежная, грациозная и умная женщина. Твоя красота сводит меня с ума и я с нетерпением жду нашей свадьбы. Сперва я очень ревновал тебя к Серкану и я думал, что он захочет вернуть тебя обратно, но сейчас я вижу перед нами очень красивую любящую друг друга пару и я спокоен. Я очень люблю тебя Селин. - после этих слов Ферит нежно целует руку Селин, а та ему улыбается. -Ну давай теперь ты. За что ты полюбил Эду? Этого вопроса нет на бумагах, но раз мы начали, дак что ответишь? - Ферит повернулся к Серкану и краем глаза заметил как напряглась Селин. Пусть услышит. - Хорошо, это не сложный вопрос. - Серкан нагибается к ушку Эды и шёпотом говорит : - Сейчас будет признание. - на что Эда удивлённо на него смотрит. - В тот самый день, когда я увидел тебя в институте, я понял что, влюбился в тебя. И в тот самый день ты забрала все мои мысли и наполнила собой мою голову. С каждым днём я узнавал тебя и узнаю ещё больше и с каждым разом понимаю, что влюбляюсь в тебя всё сильнее и сильнее. Наше знакомство было весьма необычным и не предсказуемым, никто никогда со мной так не разговаривал как ты. Твои глаза горели ненавистью, но сейчас я вижу в них любовь. Ты самая удивительная девушка из всех кого я знаю, ты как ураган из безумия и сильной любви, закрутила меня в свой круговорот и не отпускаешь, но я и не хочу чтобы ты отпускала. Ты заставляешь быть меня живым, да именно живым, теперь я не тот робот, что вечно кричит и работает день и ночь. Теперь я человек способный любить и позволять любить меня. Спасибо тебе моя фея, ты своей любовью спасла меня от моей же клетки. После этих слов у Эды словно перехватило дыхание, она даже никогда не могла подумать, что он будет вот так вот сидеть и говорить о своей любви и чувствах при посторонних и особенно при своей бывшей. Но теперь Серкан говорит это не ради какой-то игры перед Селин, чтобы её позлить или ещё что-то, теперь он говорит это, чтобы Эда поняла как она дорога для него. Не выдержав, Эда крепко обняла Серкана за шею, на что он со смехом обнимает её крепче и нежно целует в макушку. Селин больше не могла на это смотреть и резко встала из-за стола. -Извините, мне нужно в туалет. -Конечно дорогая, тебе помочь? - с усмешкой говорит Эда отрываясь от любимого. На что Селин смотрит прямо ей в глаза останавливаясь. -Нет спасибо Эда, я помню где здесь что. Можешь не переживать.-уверено говорит Селин. - "Ну да Селин, я ещё помню тот ужин и то куда ты пошла и с какой целью." - подумала про себя Эда. - И всё-таки я ей помогу. Боль, вот что почувствовала Селин зайдя в комнату Серкана. Скомканные простыни и разбросанные вещи по углам стали для неё словно красной тряпкой. Она не могла успокоить в себе гнев и разочарование от увиденного, а в голове так и крутились слова Серкана, которые он когда-то сказал ей. -"Проблема не в тебе Селин, не бери на свой счёт. Просто я такой человек, я ценю свои личные границы и никому не позволю ночевать в комнате со мной, а тем более делить с кем-то постель. Это мои правила и нарушать я их не собираюсь, прости." Она чувствовала как на глазах собираются слёзы, а дышать становится все труднее. Селин не хочет верить в происходящее, просто не может какая-то флористика так влюбить в себя Серкана. Чем она его таким очаровала, что он позволяет ей делать с ним всё это, то о чём так мечтала Селин на протяжении всех тех лет, что они были вместе. -Я так и подумала, что тебе понадобиться моя помощь. Ты ошиблась дверью Селин. - Селин вздрогнула когда услышал за спиной голос Эды. Атакан натянула на лицо улыбку. -Да ты права, я ошиблась дверью. Всё-таки давно уже не была в этом доме. -Да ничего я всё понимаю, ну что вернёмся к нашим мужчинам? - Селин лишь кивнула в знак согласия и в последний раз посмотрела комнату. К ней снова вернулась злость, она больше не может молчать. Эда шла впереди по коридору, а за ней Селин, но слова блондинки заставили остановиться девушку. -Ты ведь понимаешь, что Серкан не мог тебя полюбить, Эда? - голос Селин прозвучал уверено, а глаза горели ненавистью к девушке. -А в чем проблема Селин? Какие у тебя ко мне проблемы? - в той же манере ответила ей Эда, её уже это очень достало, её достала Селин. Как бы они не вели себя с Серканом, она всё никак не оставит попытки заполучить его обратно. -Проблема ты Эда. До твоего появления в нашей с Серканом жизни всё было просто прекрасно, но стоило тебе появится, как ты всё разрушила! -Если ты не помнишь, то это ты бросила Серкана и ты приняла предложение Ферита о помолвке. Когда я пришла, вы с Серканом уже не были в месте. Подумай Селин, если бы тебя любил Серкан, он бы стал спокойно смотреть как вы мило сидите с Феритом вместе? Он бы пришёл к вам на помолвку? На все эти вопросы есть один ответ - нет. - загибает пальцы Эда, уверено смотря на Селин, она не боится её, ей нечего скрывать. Их игра с Серканом закончилось, всё что между ними теперь правда и она уверена в нём и в его чувствах к ней. - Если честно мне жаль тебя Селин, как женщину, которая не может принять тот факт, что её любимый мужчина больше не любит тебя и чтобы ты не сделала это не помогает вернуться Серкана к тебе, вот и всё. -Тебе меня жаль, серьёзно? Хорошо, предположим, что у Серкана и правда есть к тебе чувства, но ты не думала как на это отреагирует госпожа Айдан? Она тебя никогда не примет в семью Болат. Она сделает всё, чтобы вы расстались вот увидишь. А теперь мне пора! - Селин больше не выдерживает и направляется к лестнице. У неё есть ещё один план и это последний. Она не привыкла сдаваться, её учили идти до конца и получать желаемое. Эда спускается к остальным чуть растерянная, слова Селин о госпоже Айдан засели у неё в голове. Что-то было в словах Селин, что выбили Эду из боевого настроя. Она права, его мать никогда не примет её, она уже её ненавидит с первой встречи, а ведь тогда они только притворялись парой, а что будет когда она действительно узнает, что Эда и Серкан полюбили друг друга по-настоящему... Но смотря на своего любимого мужчину, Эда набирается смелости, пусть что будет. Никто не может встать между ними и разрушить их любовь. Эду окутывает её любимый запах, запах Серкана. Очнувшись словно от сна, Эда видит перед собой совсем близко Серкана, который с беспокойством смотрит на неё. Его запах такой сильный, что девушке нужно срочно почувствовать его ещё ближе и она притягивает мужчину к себе за шею и крепко обнимает, а тот её в ответ. -Ей маленькая моя, всё хорошо? По твоему виду понятно, что тебя что-то беспокоит. Не хочешь мне рассказать? - тихо произносит Серкан при этом гладит Эду по волосам. Его беспокоит состояние Эды, ведь его не было рядом с ней когда она ушла в след за Селин на второй этаж, вдруг что-то случилось. -Прошу давай поговорим позже, я так устала. - Эда отстраняется от Серкана и натягивает улыбку, но смотря в его глаза, ей становится лучше. -Как скажешь любимая. - Серкан целует Эду в лоб и те возвращаются к столу к Селин и Фериту, те кажется о чем-то спорят. Выпив по чашке кофе и ведя не принужденную беседу. Кажется впервые за всё время никто не упоминал про работу, что было действительно удивительно. Ферит что-то рассказывал весёлое из юношества и все поддерживали разговор, все кроме Эды. Она снова ушла в тот диалог с Селин, сколько бы она не пыталась не думать об этом, у неё плохо получалось. Она даже не могла смотреть на Серкана, то и дело отводила глаза, когда он внимательно смотрел на неё. В голове было лишь одно, скорее бы это все закончилось. Но когда горячая рука Серкана коснулась оголенного колена Эды, ту словно током ударила, что отразилось на лице Серкана довольной ухмылкой. -Знаешь, я не могу на тебя смотреть, ты такая красивая. - горячее дыхание Серкана на ушко Эды заставляет табун мурашек бегать по её телу. Эда тут же краснеет и смотрит прямо в глаза Серкана, молча прося остановить эти пытки, на что он ей лишь улыбается, но руку не убирает. - Так мне позвонили журналисты, они совсем скоро приедут. Дамы думаю вам уже стоит поторопиться с подготовкой. - говорит Ферит вставая из-за стола. - Ах да Эда, я привезла тебе платье. Надеюсь тебе нравятся платья с перьями? - притворно милым голосом спрашивает Селин. Эда кажется ещё чуть-чуть и сорвётся на женщину, но вдох-выдох и Эда опять спокойна. - Конечно Селин! Спасибо тебе за заботу, ты такая заботливая! - с такой же интонацией говорит Эда. -" Я её точно придушу сегодня!" - думает про себя Эда, от таких мыслей на её лице заиграла улыбка. - Хорошо, мы тогда с Феритом проветримся на улице, ты ведь не против? - Нет конечно. Оставим наших любимых женщин. Селин прошу, только недолго у нас совсем мало времени осталось! - кричит Ферит в след Селин, которая уже ушла на второй этаж. Наконец-то Эда и Серкан остались одни. Серкан в миг оказался возле Эды и притянул к себе за нежным поцелуем. Простонав от удовольствия прямо в губы Серкана, стала активнее отвечать на поцелуй, от чего у двоих закружилась голова. Нехотя оторвавшись от губ любимой, мужчина поцеловал Эду в лоб так и держа ту в своих объятиях. - Ох, Эда ты сводишь мне с ума. Скорее бы они уехали, я так хочу остаться с тобой только вдвоём. - Серкану уже не терпится когда все свалят отсюда и он сможет сполна насладится своей любимой. Его удивляет, то что она хоть и рядом, но он всё равно по ней скучает. - Когда все уедут, я вся твоя Серкан Болат. - говорит Эда сладким голос, лаская слух Серкана. Увидев его блаженную улыбку, встаёт на носочки и кусает того за щеку. От таких действий Серкан охает и удивлённо смотрит на свою любимую, потирая место укуса. - Что-ж Эда Йылдыз, считаю минуты до этого момента. - мечтательно произносит Серкан, смотря на свои наручные часы. - Но для того, чтобы это как можно скорее произошло, ты должна как можно скорее собраться. Ты поняла меня? - Да! Босс-Болат. - Эда ещё раз быстро поцеловала любимого в губы и побежала на верх собираться. Ей уже самой не терпится остаться с любимым мужчиной наедине.***
Селин уже спустилась к Серкану и Фериту, все ждали только Эду, она судя по всему ещё не была готова. Серкан терпеливо ждал свою фею и уже начал переживать за неё, в голову лезли всякие глупые мысли. Даже такая, что Эда сбежала через окно от всего происходящего и убежала домой, да он бы и сам не против сбежать от всех. Но услышав стук каблуков, Серкан повернулся на лестницу и замер от увиденного. Эда. Его самая красивая и прекрасная Эда. Такая хрупкая и нежная в нежно-голубом платье его поразила. Каждый стук её каблуков отдавался прямиком к его сердцу и он просто не мог оторвать от неё взгляд. Она спускалась медленно и плавно, смущаясь от такого внимательного взгляда Серкана, от чего на её щеках появился яркий румянец. Оказавшись перед Серканом, Эда смущённо улыбнулась ему, ведь он так и стоял как вкопанный да ещё и с полуоткрытым ртом. - Ну что как тебе? - Эда покружилась перед ним ожидая хоть какую нибудь реакцию, хотя тут и слова не нужны, его взгляд приятнее всех комплиментов в мире. Серкан наконец-то пришёл в себя, прокашлявшись в кулак, наконец-то смог произнести: - Эда...Ты такая красивая! - И платье тоже? - со смешком говорит Эда, вспоминая как Серкан сделал ей комплимент в Анталии. - Ты всегда прекрасна в чём бы ты не была. Ну что идём? - протягивая ей руку говорит Серкан. Эда положила свою маленькую ручку в теплую руку Серкана и они вместе отправились к остальным в сад. На самом деле обстановка казалось уже не такой напряжённой, Эда даже уже немного привыкла к ярким вспышкам и к командам как :"Госпожа Эда! Посмотрите, пожалуйста в эту камеру! И в эту тоже! Улыбнитесь!" . Но когда девушка начинала нервничать, она быстро искала поддержку в глазах Серкана, который не сводил глаз с девушки, всё-таки её здоровье важнее. Он кивал ей в знак поддержки, когда та отвечала на вопрос и улыбался ей, когда она выдыхала после очередного вопроса. Что касается Селин, то она отлично справлялась с ролью "А-ля по уши влюблена в Ферита". Пыталась держать уверенную улыбку, когда Серкан или Эда признавались в своих чувствах на камеры или когда держались за руки. Чувствует злость и обиду, когда слышит, что оказывается Серкан её давно отпустил и не чувствует к ней и ничего между ними не может быть кроме дружеских или деловых отношений. Всё-таки подготовка с вопросами для них прошла не зря, все вели себя спокойно и всё шло гладко до одного вопроса. - Эда, скажите пожалуйста, как сказывается на вас отсутствие семьи? И как к вам относится семья господина Серкана? - Семья?...- Эда растерялась. Перед глазами стали проносится моменты из детства. Счастливые мама и папа, маленькая Эда с ними. Последнее мгновенье улыбающихся родителей, как Эда ждёт их рисуя им подарки. Крик тёти, Эда задыхается и слёзы. Вернувшись в реальность, Эда понимает что ей нечем дышать, картинка перед глазами плывёт, вспышки камер, чьи-то крики. Всё это смешалось во дно и Эда не выдерживает, извинившись убегает в дом, последнее, что она слышит это грозный крик Серкана. - Остановите съемку немедленно! Хватит снимать! Вечер окончен, всем спасибо. А теперь расходимся! - Серкан срывается на крик от злости, что журналисты продолжают снимать, а ещё один наглец чуть не осмелился последовать за Эдой, в ту секунду Серкан поклялся, если бы он это сделал, то он бы точно ощутил его кулак на своём лице и не важно, если бы это написали в статье, важно состояние его Эды. Он уже хотел направиться к ней, но в его руку кто-то вцепился не давая уйти, это была Селин. Она была не в себя от ярости, что всё так вышло. Поведение Серкана повергло её в шок. - Серкан?! Что это только что было?! Как ты мог так поступить с людьми, которые ради нас пришли сюда, а ты их прогнал? - срываясь на крик кричит Селин, с непониманием в глазах смотрит на Серкана. - Какого хрена моей девушке задают такие вопросы?! Никто не смеет её расстраивать, тебе ясно? Ты сейчас же им позвонишь и попросишь вырезать этот момент с Эдой! Ты поняла меня Селин? - Серкан, я не понимаю тебя. Это ведь было очевидно, что будут вопросы на разные тем. И тем более у всех интерес про неравенство ваших семей и разный статус. - уже спокойно говорит Селин, всё также удерживая за руку Серкана. Но когда тот сначала посмотрел на её руку, а потом на саму девушку поспешила убрать руку. Серкан уже немного успокоился и выдохнул, но ему как можно скорее нужно бежать к своей феи, но есть ещё одно дело. - Селин, если ты сделаешь, то о чём я тебя прошу, а это унять шумиху про Эду и семьи, то чуть позже мы с тобой поговорим. - О чём? - О нас Селин. - уверенно говорит Серкан оставляя Селин одну. Кажется она в новь чувствует надежду. Её тело трясётся и она не знает куда себя деть от волнения. Вот, вот то что она так долго ждала от него, разговор. Сегодня они наконец-то обсудят всё и будут вместе. Сегодня она докажет ему, что лучше такой девушки как она нет, и сдастся ей. В её голове нет даже мысли о Ферите и что будет с ним, со свадьбой. Она подумает об этом позже, да и ей уже это как не важно. Разблокировав телефон, Селин набирает номер телефона, гудок ещё гудок и вот раздался голос. - Здравствуйте ещё раз. Приношу свои глубокие извинения за всю нашу компанию от лица Серкана Болата. Прошу вас удалить то что произошло в конце, а за это я вас отблагодарю более важной новостью. Поверьте мне, то о чём я вам сообщу чуть позже повергнет всех в шок и об этом ещё долго не забудут. Серкан быстро залетает в дом, но кроме Ферита в гостиной никого не увидел, тот указал головой наверх, намекая, что Эда на втором этаже и Серкан сразу направился туда. Стоя уже перед закрытой дверью в комнате, он сперва не решался её открыть, прислушиваясь к звукам за дверью и слушая только тишину, всё-таки открывает дверь. Эда сидела на полу у кровати спиной к Серкану, что он видит только её макушку, но по вздрагиванию понимает, что она плачет от чего крепко сжимает кулаки. Опускаясь осторожно к ней на пол, Серкану больно видеть её такой. Она сидела такая маленькая и хрупкая, уткнувшись головой в свои колени, пряча от него своё лицо. - Иди ко мне...- Серкан осторожно протягивает к ней руки и она наконец-то смотрит на него своими заплаканными глазами. - Иди ко мне, маленькая моя. - повторяет ей Серкан со всей нежностью в голосе и Эда быстро садится ближе к нему и прячется в изгибе его шеи, иногда шмыгая своим носиком. Серкан шепчет ей всякие нежности, гладит по волосами, её маленьким ручкам и та кажется немного успокоилась. - Прости меня, я опять тебя подвела... - выдавливает из себя Эда, так и не осмелившись посмотреть на него. Её слова повергли Серкана в шок, единственный кто должен извиняться так это он. - Из-за меня всё испорчено, я не справилась Серкан. - Эда опять заплакала и хотела отстраниться, но сильные руки не дали ей этого сделать. - Посмотри на меня Эда. - серьезно говорит Серкан, пытаясь посмотреть на её лицо, но девушка только сильнее прячется и сопротивляется. Тогда Серкан поднимает её лицо за подбородок заставляя посмотреть на него. Но Эда не открывает глаза. - Эда, посмотри на меня, пожалуйста. - уже строже говорит он. От его тона по её телу побежали мурашки, и она наконец-то посмотрела ему в глаза, в них столько эмоций и переживания, что та сглатывает. - Вот так, молодец. - А теперь слушай. Никто и никогда не смеет тебя расстраивать, поняла меня? Ты сделала всё правильно, если бы ты осталась там и всё стерпела, это было бы хуже для тебя. А я не хочу, чтобы ты расстраивалась и плакала. Эда я бы тебе сам не позволил отвечать на такой личный вопрос, я знаю какая для тебя эта тяжёлая тема. Когда ты убежала, я разозлился и всех прогнал. Тебя больше никто не побеспокоит, обещаю тебе. - Эда кажется уже перестала плакать и просто крепко обняла Серкана. - Спасибо тебе. Я переживала, что ты будешь злиться, что всё пошла не по плану. Ты ведь помешан на порядке и не любишь когда, что-то идёт не по плану.- тихо говорит Эда, отстраняясь от Серкана. - Ну как ты можешь думать, что я могу злиться на тебя. Я ведь тебя очень сильно люблю. - вытирая её слёзы с щёк, мужчина начинает зацеловывать всё её личико, нос, губы, щёки, глаза, лоб, от чего та начинает смеяться и пытается вырваться из его оков. - Вот смотри какая ты красивая, когда улыбаешься. Прошу тебя улыбайся всегда, когда тебе хорошо, я тоже счастлив. - Хорошо. И я тебя люблю сильно сильно. - с улыбкой на лице говорит Эда, кажется от слёз и не осталось ни следа. На что Серкан довольно выдыхает. Притягивая к себе любимую за талию, накрывает её губы своими растворяясь в нежном поцелуе. На что та стонет ему губы, а его хватка становится сильнее. Углубляя поцелуй, язык Серкана танцует с язычком Эды уже в более страстном танце. Чувствуя как возбуждение постепенно накрывает их с головой, Эда всё-таки отстраняется от него тяжело дыша. - Серкан...У нас же там гости. - ей уже так хочется чтобы все скорее уехали и оставили их в покое. Серкан читает это в её глазах и мечтает о том же самом. Посидев так ещё пару минут в объятиях друг друга, пара всё таки решает спуститься в низ и разогнать всех по домам. Серкан встал первый и подает руку Эде, поднимая её и придерживая за талию. Его взгляд направлен на тумбочку у кровати. - А это что? - спрашивает Серкан, смотря на чашку с какой-то жидкостью. - А это чай с ромашкой. Ферит принес чтобы я успокоилась пока тебя не было. -Он начинает мне немного нравится. - сказал Серкан, на что Эда засмеялась и они наконец-то спустились к ребятам. Селин нервно сидела, ждала того момента, когда они уже останутся с Серканом наедине и поговорят. Но Эда по её мнению облепила Серкана и не собиралась отлипать от него, так же и Ферит всё время находится рядом с ней. Когда Ферит сказал, что им пора уезжать, с тревогой посмотрела на него. Он тоже смотрел на неё, ей срочно нужно было что-то придумать. К счастью для неё Эда предложила выпить перед дорогой кофе и Ферит отозвался ей помочь. Теперь они одни с Серканом, сидят на улице и никто не мешает. - Ты сказал нам нужно поговорить. - начала Селин. Серкан кивнул, смотря ей в глаза. - Селин, я... - начал Серкан, но Селин его прервала. - Погоди. Серкан, я как никто знаю как тебе сложно выражать свои чувства и эмоции. И я принимаю это. Серкан, я смотрю на тебя и это ведь не ты, совершенно не ты. Неужели ты сам этого не понимаешь? - Я знаю, что я изменился и я рад этому. Теперь в моей жизни есть много всего помимо работы. Это всё Эда, она поменяла меня и мою жизнь и я в этом благодарен ей. - Но раньше ты мог работать за четверых, теперь от силы за двух. Ты стал меньше уделять внимания работе и бизнесу. Ты никогда раньше не мог позволить себе встать во время рабочего времени и куда-то уехать. Но сейчас я смотрю на тебя и Эду, и Серкан я так зла! Когда мы были с тобой вместе, ты никогда не позволял даже просто зайти к тебе в кабинет без записи, я уже молчу про то, чтобы позволить кричать на тебя при всём офисе. Мне обидно Серкан, за то, что ты никогда так не относился ко мне как к ней! Чем же я была хуже?!- Селин уже не сдерживала слёз. Серкан поморщился, чтобы сейчас между ними не происходило, но он никогда не любил женских слёз, особенно если из-за него. - Селин, прости меня правда. Я не хотел чтобы так вышло. Ты замечательная, красивая, умная женщина и ты всегда была рядом со мной, чтобы не происходило, для меня это очень ценно, да ты и сама знаешь это. Ты знаешь меня лучше всех из моего окружения, всегда знала, что я хочу и что мне нужно. Я никогда не смогу найти такого человека как ты, ты дорога мне. Но не получилось и в этом есть и моя вина. Мы оба знаем, что наши отношения были скорее я бы сказал более деловые, не было той романтики как ждут все девушки, я не позволял показывать свои эмоции, думал что это лишнее и тебе это не нужно. Часто мы говорили только о работе и даже наши общие планы на будущее в основном были о бизнесе. И возможно я устал от этого и ты тоже, поэтому я тебя и отпустил, и не хотел тебя возвращать, потому что я не хотел что-то менять в своей жизни. Но сейчас мы счастливы с другими людьми, мы их любим и это главное. - вот и всё что он хотел ей сказать. Не обманывать, не давать никаких надежд, ведь обратное не вернуть. Он не любит её, он влюблён в другую словно сумасшедший. - Я не люблю Ферита, Серкан...Я люблю тебя и я не верю ни одному твоему слову! И я знаю что я тебе нужна! - Селин схватилась за голову, как же не справедливо! Почему она больше не может до него достучаться...Вдох-выдох. - Послушай, я брошу Ферита сегодня же и у тебя будет два дня, чтобы ты мог всё обдумать и решить что делать с Эдой...Но прошу тебя Серкан... - Селин взяла Серкана за руку заглядывая в его глаза. - Пожалуйста Серкан, подумай хорошо, пожалуйста. Серкан даже не нашел сперва что ей ответить, он замер смотря на её руку на своей руке. Но когда поднял глаза и посмотрел на дом, увидел её...Она стояла там и всё слышала, как давно она там стоит? Но судя по её глазам, услышала она достаточно. Эда стоит с замиранием в сердце слушает этот дурацкий разговор, но когда она увидела, как Селин взяла за руку Серкана, а он замолчал, почувствовала страх и боль в сердце. Смотря на них, Эда не могла поверить в происходящее, прямо сейчас она видит как её любимого мужчину вот-вот уведут. Горло сдавило так, что было больно дышать, а кровь бурила в голове, кажется ещё чуть-чуть и она упадёт. Но Серкан не предаст её. Не обидит своё маленькое счастье. Резко вырывая свою руку из цепких пальцев Селин, грозно посмотрел на ту. Сейчас он очень зол, за то, что Эда услышала всё это, за то что Селин не понимает то что он ей говорит, вообще за этот глупый разговор! Как только он хотел ей ответить, послышался голос Ферита, Серкан подорвался с места опрокидывая стул, рванул в дома за Эдой чуть не сшибая Ферита с ног. Быстро достигнув Эду, прижал к себе, но там стала вырываться и пытаться убежать, но конечно он не давал ей этого сделать. - Отпусти меня! Отпусти! Иди к ней! Скажи ей всю правду! Ты пользовался мной! Как ты мог Серкан?! - кричала Эда, так же делая попытки вырваться из рук Серкана. Резко развернув девушку спиной к своей груди и схватив за руки, удерживал их за её спиной. Теперь она обездвижена и может слушать. - Что ты такое говоришь Эда?! Что я ей должен сказать? - Эда не хотела слушать его, ей горько и противно от всего этого. Но сил бороться не осталось, он намного сильнее чем она, и она сдалась. - Успокойся и выслушай меня, пожалуйста, Эда. - на её кивок, он продолжил. - Мне очень жаль...Я не хотел чтобы ты слышала этот разговор, я сам позвал её поговорить, но лишь для того, чтобы сказать что я рад за неё и Ферита. Сказать, что я люблю тебя Эда и чтобы она отстала от тебя. Я видел, что сегодня происходило сегодня за столом и ранее. - Я не верю тебе Серкан. Не верю! - со злостью говорит Эда разворачиваясь в его руках лицом к нему. В её глазах была злость и обида и слёзы, которые ещё не успели пролиться. Но его глаза излучали только сожаление и любовь, что у Эды перехватило дыхание. - Эда, я никогда не смотрел на неё как на тебя. Я никогда не держал её в своих руках как тебя. Я никогда не любил её. Не любил, не хотел. Куда бы я не посмотрел везде ты, только ты. Ты здесь. - Серкан берет её маленькую ручку и положил к себе на грудь в районе сердца, Эда опускает взгляд с его лица на их переплетённые пальцы на его груди. - Ты здесь, вот тут бьёшься. Слышишь? Тук-тук. Ты завела механизм в этом сердце, и оно стучит для тебя одной. Поверь мне, прошу. - тихо говорит Серкан, прижимаясь своим лбом к её лбу. От его голоса полного сожаление бегут мурашки, Эда вздрагивает от этого, такой теплый и совсем рядом. - Я испугалась...- тихо начала Эда. - Испугалась, что ты уйдёшь. Что всё это обман и это было окончание нашей игры. Когда я вас увидела держать за руки мне стало так больно, Серкан. Не уходи... - Эда подняла на него глаза. Он притянул её максимально близко к себе, зарываясь носом в её волосы. Та гладит ему спину, руки, шею, так боится потерять его. Чуть отстранившись от неё, берет её лицо в свои и почти в губы говорит: - Эда, я никуда не уйду. Даже если будешь прогонять меня, да даже с тётей и со всей своей армией подруг. Я ведь люблю тебя. - с нежностью в голосе говорит Серкан, и видя как она улыбнулся со всей своей любовью притянул за нежным поцелуем. - Кхм-кхм, прошу прощения. Но мы наверное уже поедем. - с неловкостью говорит Ферит. Он случайно застал парочку и улыбнулся видя их, особенно когда Эда красная от смущения спрятала лицо в шее Серкана, на что тот засмеялся. Намекая Фериту, что они сейчас придут, тот покорно вышел обратно на улицу. Когда Эда услышала, что мужчина вышел, отпрянула от Серкана, всё также смущаясь, но слыша как смеётся Серкан, сама не сдержалась и подхватила его смех. - Вообще-то пока сюда не зашёл Ферит я тебе тоже хотела кое-что сказать. - загадочно протянула Эда, поманив к себе пальчиком, чтобы тот наклонился к ней ближе, прошептала на ухо: - Я ненавижу тебя, Серкан Болат. - весело говорит Эда. Он с хохотом отстраняется от неё и беря ту за руку вместе выходят счастливые на улице. Всё также держа Эду за руку, смотрит прямо в глаза Селин. Вот его ответ на её предложение. Всё что ему нужно, сейчас крепко держит его за руку и мило улыбается ему. Поняв в чём дело, Эда встаёт на носочки и целует его в щёку, на что он поворачивается к ней и дарит тёплую улыбку. Проводив наконец-то гостей, они смогли наконец-то выдохнуть когда машина Ферита и Селин отъехала от ворот дома. Тишина. Они держатся за руки, вот оно счастье. Когда машина полностью скрывается из вида, Серкан осторожно подталкивает Эду обратно к дому. - Я думаю нам тоже пора ехать, у тебя наверное много работы. - с грустью говорит Эда. Она так пока не хочет возвращаться домой, всё объяснять тёте как она опять оказалась с Серканом, о-о-о-о- есть же ещё госпожа Айдан, о той вообще думать не хочется. - Работа подождёт. Я думаю ничего страшного не случится если, я побуду здесь со своей любимой девушкой какое-то время. - от его слов на её душе стало так тепло и та счастливо обняла Серкана, целуя в щёку. - И чем мы займёмся? О-о-о давай сходим и посмотрим на закат! Он уже совсем скоро будет, ну пожалуйста! - протягивает Эда, строя свои красивые глазки. И хоть у него были немного другие планы на девушку, отказать ей не смеет. - Хорошо, хорошо. Всё что захочешь, но тебе нужно подождать меня тут пару минут хорошо? - сказал Серкан, направляясь в дом перед этим целуя девушку в лоб. Уже придя на место Эда и Серкан выбрали поляну куда бы они могли сесть, до красивого заката. Пока девушка разговаривала по телефону с тетёй, Серкан тем временем постелил на землю плед, разложил фрукты и любовался своей любимой феей пока она не видит этого. Закончив разговор Эда поворачивается к Серкану и её удивлению не было придела. Сам Серкан Болат сделал это для неё. - Серкан, ну как ты можешь быть таким милым? - протягивает она идя к Серкану, остановившись перед ним, Серкан протягивает к ней руки приглашая к себе. Та садится между его ног спиной к нему и так они переплетают свои руки на животике Эды. Его голова стояла на её плече щекоча её шею своим дыханием. Её запах просто сводит его сума, вдыхая её запах сильнее блаженно закрывает глаза. Так они и сидели долго в тишине любуясь красивым видом, ну как Эда небом, а Серкан ею. В первые эта тишина не напрягала и не нужно было о чём-то лишь бы только не сидеть в тишине. Наоборот это расслабляло, просто наслаждаясь компанией и больше им ничего не нужно, лишь бы они просто сидели так, согревая друг друга своим теплом. - Знаешь, я так рада, что ты появился в моей жизни. Ты такой необычный, когда я рядом с тобой у меня, у меня кровь внутри бурлит и что это такое я не знаю. - развернувшись к нему лицом говорит Эда. Тот ласково убирает пряди волос с её лица, чтобы лучше видеть её глаза и улыбку. - Я думаю тебе нужно в больницу! - как всегда Серкан Болат готов бежать за врачом, на что Эда громко смеётся. - Ну нет. Я просто влюблена в тебя, Серкан Болат! - Повтори - наклоняясь к ней ближе с улыбкой просит Серкан. - Я люблю тебя. - искренне говорит Эда, даря ему в этих словах всю свою любовь к нему. На что он счастливо улыбается и притягивает за чувственным поцелуем. Оторвавшись от неё, Серкан нежно гладит её по щеке, на что она с улыбкой закрыла глаза, прижимаясь сильнее к его руке. - Эда Йылдыз. Хочу чтобы ты всю жизнь прошла со мной несмотря ни на что, ты согласна? - Да! Вот и исход игры, двое влюблённых и закат. Они благодарны судьбе, той ошибке со стипендией, той первой встрече, глупой игре в жениха и невесту. Но то что между ними сейчас, это всё правда, их чувства настоящие и они тоже. Они пройдут через все трудности вместе, разделят счастливые моменты и поддержат друг друга. Вот такие повороты судьбы может подарить жизнь.