?
20 февраля 2023 г., 18:45
-Как ты думаешь,что в нашей жизни значит слово смерть,суицыд и тому подобное.Ты не задумывался что люди придают этому слишком большое,страшное,непонятное значение?Но ведь это же совсем не страшно.Может быть да,другим грустно из-за так называемой потери,но ведь это не должно тебя волновать,ты же мертв.А уже дальше не знаю,либо ты отправишься на небо и начнёшь новую жизнь,либо переродишься.Ну,понятно это опять же выдумки людей.Но всё же.Подумай только сколько мы можем потерять если..
-ДА ПОМОЛЧИ УЖЕ!
_Сказал зло рыжий паренек.Его снова доставал коллега,что сейчас чуть не упал с крыши дома,пока они высматривали жертву_
-СКОЛЬКО ТЕБЕ..Ух..повторять.Я не хочу слушать твои мысли о смерти!
-так дай мне спрыгнуть.А не ты меня своей способностью словил и назад затащил.Мог бы и избавиться.
-разве до тебя не доходит?Да я терпеть тебя не могу,но если бы я хотел от тебя избавиться,я бы мог даже сам это давно сделать сам подумай
-так что же тебя держит?
-ЭТО УЖЕ НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ
_шляпник поругался на друга и отвернулся сложив руки.Другой же уже мог хотя бы представить что это значит,но он хотел услышать всё напрямую_
-Хм, Чуя,давай тогда ты меня сейчас скинешь с крыши,либо же я могу выпить яда и тебе спасать не нужно будет
-с ума сошел?
-ну а ты послушай меня
_Шатен приблизился к тому посадив на стол,а сам расставил руки наклонившись к непонимающему_
-мы на крыше.Только мы,вдвоём в этой тишине
_дальше он начал говорить шепотом и некой игривостью_
-как думаешь,что это значит?
-Д..Дазай..отойди,не знаю что ты собираешься делать,но отошёл
_низкий покраснел отвернув голову_
-чертов Дазай,и что же ты хочешь сказать?
-Это значит что мы должны сделать двойное самоубийство,а ты что подумал?
-ух,снова ты о своём..
_лицо с румянца сменилось на какую то печаль_
-а ты что-то разве хотел сказать?Хм,не знаю что тут можно ещё подумать
_начал прикидываться глупым высокий_
-ты серьезно не знаешь?
-нет,понятия не имею.Разве тут что-то..
-да я слышу что ты врешь.Понимаешь и врёшь
-правда?
-да!
-ну ты же не говоришь правду
-КАКУЮ?!
-о том что тебе кое кто нравится
-ДА ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ!
-аа,признался наконец
_Дазай довольно ухмыльнулся глядя в глаза человеку,что теперь понял что сказал и сильно покраснел_
-Я..
-это взаимно,но можно ли услышать фразу с трёх слов
-ТЫ ЧТО,ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
-не эту фразу,ну же,как видимо ты не дашь мне любви раз даже не можешь
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
_крикнул рыжий и закрыл лицо руками спустив шляпу что бы точно спрятаться_
-вот,вот этого я и хотел услышать
_погладив по спине друга сказал шатен присаживаясь рядом_
-ночное небо такое красивое.Но ты получше
_произнес он положив голову на плечо.Сзади раздался знакомый и радостный голос_
-Всё-таки я был прав.Это сбылось Как же я рад
-М-МОРИ ПОЗВОЛЬТЕ ИИ..ИЗЪЯСНИТЬСЯ. Вы не то подумали,мы с Чуей просто
-обнимались после крика о любви?)
-ой..
_уже сильно покраснел и второй.Мори посмеялся и понял что засмущал обоих_
-ладно,я не буду вам мешать.Отдыхайте вдвоём.Но заранее скажу что бы ночью не шумели
Примечания:
Повторюсь.Выдумано случайно,так что продолжения возможно не будет😅