Чуя,скажи..

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 870 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

?

Настройки
-Как ты думаешь,что в нашей жизни значит слово смерть,суицыд и тому подобное.Ты не задумывался что люди придают этому слишком большое,страшное,непонятное значение?Но ведь это же совсем не страшно.Может быть да,другим грустно из-за так называемой потери,но ведь это не должно тебя волновать,ты же мертв.А уже дальше не знаю,либо ты отправишься на небо и начнёшь новую жизнь,либо переродишься.Ну,понятно это опять же выдумки людей.Но всё же.Подумай только сколько мы можем потерять если.. -ДА ПОМОЛЧИ УЖЕ! _Сказал зло рыжий паренек.Его снова доставал коллега,что сейчас чуть не упал с крыши дома,пока они высматривали жертву_ -СКОЛЬКО ТЕБЕ..Ух..повторять.Я не хочу слушать твои мысли о смерти! -так дай мне спрыгнуть.А не ты меня своей способностью словил и назад затащил.Мог бы и избавиться. -разве до тебя не доходит?Да я терпеть тебя не могу,но если бы я хотел от тебя избавиться,я бы мог даже сам это давно сделать сам подумай -так что же тебя держит? -ЭТО УЖЕ НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ _шляпник поругался на друга и отвернулся сложив руки.Другой же уже мог хотя бы представить что это значит,но он хотел услышать всё напрямую_ -Хм, Чуя,давай тогда ты меня сейчас скинешь с крыши,либо же я могу выпить яда и тебе спасать не нужно будет -с ума сошел? -ну а ты послушай меня _Шатен приблизился к тому посадив на стол,а сам расставил руки наклонившись к непонимающему_ -мы на крыше.Только мы,вдвоём в этой тишине _дальше он начал говорить шепотом и некой игривостью_ -как думаешь,что это значит? -Д..Дазай..отойди,не знаю что ты собираешься делать,но отошёл _низкий покраснел отвернув голову_ -чертов Дазай,и что же ты хочешь сказать? -Это значит что мы должны сделать двойное самоубийство,а ты что подумал? -ух,снова ты о своём.. _лицо с румянца сменилось на какую то печаль_ -а ты что-то разве хотел сказать?Хм,не знаю что тут можно ещё подумать _начал прикидываться глупым высокий_ -ты серьезно не знаешь? -нет,понятия не имею.Разве тут что-то.. -да я слышу что ты врешь.Понимаешь и врёшь -правда? -да! -ну ты же не говоришь правду -КАКУЮ?! -о том что тебе кое кто нравится -ДА ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! -аа,признался наконец _Дазай довольно ухмыльнулся глядя в глаза человеку,что теперь понял что сказал и сильно покраснел_ -Я.. -это взаимно,но можно ли услышать фразу с трёх слов -ТЫ ЧТО,ИЗДЕВАЕШЬСЯ? -не эту фразу,ну же,как видимо ты не дашь мне любви раз даже не можешь -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ _крикнул рыжий и закрыл лицо руками спустив шляпу что бы точно спрятаться_ -вот,вот этого я и хотел услышать _погладив по спине друга сказал шатен присаживаясь рядом_ -ночное небо такое красивое.Но ты получше _произнес он положив голову на плечо.Сзади раздался знакомый и радостный голос_ -Всё-таки я был прав.Это сбылось Как же я рад -М-МОРИ ПОЗВОЛЬТЕ ИИ..ИЗЪЯСНИТЬСЯ. Вы не то подумали,мы с Чуей просто -обнимались после крика о любви?) -ой.. _уже сильно покраснел и второй.Мори посмеялся и понял что засмущал обоих_ -ладно,я не буду вам мешать.Отдыхайте вдвоём.Но заранее скажу что бы ночью не шумели
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)