Чуя,скажи..

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 870 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

?2

Настройки
Примечания:
_очередная миссия на которой должны быть Чуя и Дадзай находилась на удивление в самой мафии.Оба работника не успели проснуться утром как уже прислали сообщение в котором говорилось что на мафию напали_ -Дазай,нам нужно немедленно выходить!Так что будь добр..СНИМИ МОЮ ШЛЯПУ СО ШКАФА -Ах,чуя,чуя.Ты словно собачка с цепью только человек со шляпой -не смешно.. _да,как вы поняли оба подростка спали в одном доме.Но что бы ты,читающий это не подумал себе,они спали в разных комнатах закрыв двери. Внезапное задание в их мафии удивило обоих из-за чего они сразу подорвались,но как написано выше Дазай не упустил момента пошутить над низким и так не вернув вещь направился на кухню чтобы быстро сделать омлет двоим_ -Да чтоб тебя..а хотя _рыжик вспомнил что он фея и оттолкнувшись от кровати долетел до шкафа и взяв нужное вернулся на пол,а потом направился на кухню и сел за стол ожидая пока Осаму сделает ему еды_ -Ах бедное дитё,без еды осталось,сидит и ждёт пока его покормят -кухаркам слова не давали! -ладно,тогда этот вкусный омлет достанется мне,а тебе придется делать что-то другое,яиц у нас не осталось -Ах ты ..Ладно,скоро твой омлет будет готов? -уже _сказал высокий и положив по тарелкам еды.Оба начали быстро есть,но Дазая почему то волновало что-то.Он чуствовал грусть и чуство что все,а тем более любимый забыли одну вещь.Еда была съедена и они незамедлительно отправились на миссию.Рыжий взял за шиворот дазая и передвигался по воздуху что бы быстрее добраться_ -как было бы красиво если бы ты меня сейчас уронил.Хотя,дай я тебя потрогаю -Давай хотя бы сейчас без шуток -ладно,но ты ничего не забыл? -и что же?Сегодня же нету ничего важного -а..ну да.. _в душе суицидника стало как то пусто,а в груди сжимало.Неужели он забыл?_ -Мы уже пришли -Ой ,уже?Ааа,чуя ты где _в здании отключился свет,брюнет почувствовал как его схватили и потащили в середину здания.А потом в спину чем то тыкнули.Страшно.Неужели он провалил задание так легко?.Свет включился_ -ПОЗДРАВЛЯЕМ! _перед ним стояли Чуя что держал торт а рядом Мори с хлопушками которые уже взорвались_ -Что? _Дазай не понимал что да как,его больше никто не держал,он повернулся и сзади стоял Акутагава держащий в руках бинты,за ним стояли остальные коллеги_ -Дазай-сан,поздравляю вас! -Вы..н..не _тот повернул голову и на тех кто его держал,это были Гин и Кое что ласково улыбались ему.Осаму был удивлен и рад,никто не забыл.После этого все дружно съели торт,чуя снова на кого то ругался,Мори успел напиться и уснуть а Акутагава словно оффициант приносил Дазаю все что тот попросит с каждым разом поздравляя и говоря как он ему дорог_
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)