?2
2 марта 2023 г., 18:48
Примечания:
Ещё которая фигнюлька
_очередная миссия на которой должны быть Чуя и Дадзай находилась на удивление в самой мафии.Оба работника не успели проснуться утром как уже прислали сообщение в котором говорилось что на мафию напали_
-Дазай,нам нужно немедленно выходить!Так что будь добр..СНИМИ МОЮ ШЛЯПУ СО ШКАФА
-Ах,чуя,чуя.Ты словно собачка с цепью только человек со шляпой
-не смешно..
_да,как вы поняли оба подростка спали в одном доме.Но что бы ты,читающий это не подумал себе,они спали в разных комнатах закрыв двери. Внезапное задание в их мафии удивило обоих из-за чего они сразу подорвались,но как написано выше Дазай не упустил момента пошутить над низким и так не вернув вещь направился на кухню чтобы быстро сделать омлет двоим_
-Да чтоб тебя..а хотя
_рыжик вспомнил что он фея и оттолкнувшись от кровати долетел до шкафа и взяв нужное вернулся на пол,а потом направился на кухню и сел за стол ожидая пока Осаму сделает ему еды_
-Ах бедное дитё,без еды осталось,сидит и ждёт пока его покормят
-кухаркам слова не давали!
-ладно,тогда этот вкусный омлет достанется мне,а тебе придется делать что-то другое,яиц у нас не осталось
-Ах ты ..Ладно,скоро твой омлет будет готов?
-уже
_сказал высокий и положив по тарелкам еды.Оба начали быстро есть,но Дазая почему то волновало что-то.Он чуствовал грусть и чуство что все,а тем более любимый забыли одну вещь.Еда была съедена и они незамедлительно отправились на миссию.Рыжий взял за шиворот дазая и передвигался по воздуху что бы быстрее добраться_
-как было бы красиво если бы ты меня сейчас уронил.Хотя,дай я тебя потрогаю
-Давай хотя бы сейчас без шуток
-ладно,но ты ничего не забыл?
-и что же?Сегодня же нету ничего важного
-а..ну да..
_в душе суицидника стало как то пусто,а в груди сжимало.Неужели он забыл?_
-Мы уже пришли
-Ой ,уже?Ааа,чуя ты где
_в здании отключился свет,брюнет почувствовал как его схватили и потащили в середину здания.А потом в спину чем то тыкнули.Страшно.Неужели он провалил задание так легко?.Свет включился_
-ПОЗДРАВЛЯЕМ!
_перед ним стояли Чуя что держал торт а рядом Мори с хлопушками которые уже взорвались_
-Что?
_Дазай не понимал что да как,его больше никто не держал,он повернулся и сзади стоял Акутагава держащий в руках бинты,за ним стояли остальные коллеги_
-Дазай-сан,поздравляю вас!
-Вы..н..не
_тот повернул голову и на тех кто его держал,это были Гин и Кое что ласково улыбались ему.Осаму был удивлен и рад,никто не забыл.После этого все дружно съели торт,чуя снова на кого то ругался,Мори успел напиться и уснуть а Акутагава словно оффициант приносил Дазаю все что тот попросит с каждым разом поздравляя и говоря как он ему дорог_
Примечания:
Хм,возможно этот ФФ будет как мини эпизодики с Соукоку