Университет
— Вааау какое величественное здание! — Ты что здесь впервые? — Ну почти. — Что значит почти? — А вот не скажу! Ладно семпай, до скорого — убегая сказала Шинобу. Томиока лишь пискнул ей в ответ и пошел внутрь здания. Университет и вправду был очень большим и красивым, он не был похож на остальные, которые есть в Японии. Дизайн этого университета сделан на основе европейских стран 19 века, что делает его отличительным от других близ прилежащих зданий. Желтый цвет с белыми узорами, скульптуры и фонтан, огромные колонны и часы — все это медицинский университет Японии. «Таак-с посмотрим, значит Химия, да? Не самое удачное начало. А впрочем другого выбора у меня и нет» — думал Гию, параллельно пытаясь обнаружить нужный кабинет. Зайдя в него он удивился что тут кроме Сенсэя никого нет. Даже не поздоровавшись с ней он отправляется на своей место, находящиеся у окна. Посмотрев в окно он увидел осень. Довольно унылое время года. По-началу это красивое, теплое и приятное время , но в кратчайшие сроки эта красота заменяется на гниющую и серую тоску. Осенняя тоска — это депрессивное поведение человека из-за плохой осенней погоды. Когда в мире ничего кроме серых туч, бездушных стен и неравнодушных людей, а также грязи, слякоти, дождей, ливней и луж ничего нет. Минуты становятся часами, а часы днями, будто кто-то специально оттягивает зиму. — Эй, Томиока-кун, пора вставать — раздался женский голос. Томиока послушано встал и увидел перед собой учительницу. Это молодая девушка небольшого роста, примерно 160-170 см, хрупкое тело, нежная кожа. Но самое главное что заметил Томиока — неплохая грудь. — Томиока-кун! Ты с нами? — А?Да сэнсей — через силу издал голос Гию. — Отлично, тогда я жду от тебя решения этого уравнения — сказала учительница, указывая на доску. Томиока же взгянув на него, ответил: «Я незнаю» Сэнсей поняв, что от него ничего не дождешься пошла докучивать других учеников класса.Спустя какое-то время
«Наконец-то все закончилось!И я могу пойти домой. Сегодня воистину хороший день, Сабито заболел, так что никто сегодня меня не доставал. Шинобу...» — заметил он ее. Она тем временем махала ему находясь рядом с подружками. Гию ничего не осталось как подойти к ней. — Гию, ты что решил прогулять консультацию!? — Да. — Так нельзя! Пойдем вместе? — Правда, Томиока, сходи. — Мицури, не поддакивай. Я уже все решил, поэтому нет. — Как неуважительно с твоей стороны — сказала Даки. — Ага, я пошел — развернувшись к ним спиной Гию отправился домой. Хотел отправиться... Девочки подошли и схватили его руки, а Шинобу еще и поджопника дала. — Эй, вы чего делаете? Страх потеряли? — Эй, Томиока-кун... послышался знакомый голос со спины. Устрашающий голос со злыми намерениями, от которого мурашки по коже. — С...сэнсей? — Девочки, спасибо вам за помощь. Можете идти. — Всегда рады вам помочь ^_^ — Э-э? Вы чего! Кочо не бросай меня! — Я тебя и не бросаю Томиока-кун — сказала учительница химии. «Точно!У Шинобу и Канаэ одинаковые фамилии. Я давно хотел спросить насчет этого, но все никак не было времени...точнее удобного момента. Сейчас же он появился. Дома обязательно спрошу, но а пока я буду страдать химией от Кочо старшей»Спустя 2 часа пыток уравнениями
— Я дома. — Привет, Гию. Ужин уже готов!Переодевайся, мой руки и садись кушай! — А вкусненькое что-нибудь есть? — Гию! — Да-да.... — закрывая дверь в свою комнату сказал Томиока. Он повалился на кровать и уткнулся в потолок. Перед глазами все еще мерещилась химия. «Ммм...лень. Плевать на одежду, буду так ходить» — встав с кровати приказал себе Томиока. Одет же он был в белую рубашку, чёрный пиджак и брюки. Не хватает только галстука и очков, тогда он станет вылетым бизнесменом. Как раз и машина есть — чёрный BMW. Обычно он на ней и добирается до Университета, но с появлением Шинобу это стало невозможным, так как она любитель прогулок пешком, на свежем воздухе. Гию вошел на кухню и принился за трапезу. Сегодня было также вкусно, впрочем как и всегда. Но изначально Гию шел не за тем чтобы просто поужинать. Он хотел объяснений по поводу инцидента на улице. Но попробовав ложку с мисо, решил отложить этот вопрос до завтра.