Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
318
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник

18 глава

Настройки
Такаши спокойно сидел в классе для шитья и шил плюшевую игрушку. На улице была солнечная погода, поэтому птички пели за окном. Их чириканье было очень хорошо слышно в классе, так как окно наполовину было открыто. Но он особо не прислушивался, ведь был поглощен шитьём. Так-так.. .Так-так... – Председатель! – с криком вбежала девушка в класс. – ' Осечка. ' – спокойно подумал Такаши, смотря на эту самую осечку в его работе. – Ой, извините пожалуйста, председатель... Но вас там зовут. – с явной виной сказала девушка. Такаши повернулся к девушке и задал логичный вопрос: – Кто зовёт? – – Пэян вас зовёт. – сказала девушка. После её слов, Такаши обратно повернулся к плюшевой игрушке. – Ясно...Скажи ему, что сейчас закончу и приду к нему. Тут немного осталось... – проведя ладонью по волосам, сказал Такаши немного уставшим голосом. – Как скажете, председатель! – быстро сказала девушка и закрыв за собой дверь, ушла. Такаши немного откинулся назад и медленно начал потирать свой лоб. – ' Немного устал... ' – подумал Такаши. Помассировав свой лоб и виски, он взглянул на осечку в незаконченной ещё плюшевой игрушке. Эта плюшевая игрушка представляла собой маленького слоника. – ' Мне кажется, или этот слоник выглядит немного уставшим, как и я? ' – смотря в глаза слонику, думал Такаши. Такаши пристально смотрел на слоника, а потом в его голове появилась мысль. – ' Он похож на того парня, который мне очень помог... Как его там звали...? Ямагиши. Он похож на Ямагиши. В тот день он был уставшим и выглядел точно так же. ' – сравнивал у себя в голове Такаши слоника и Ямагиши. – ' Интересно, как у него там? С того раза мы больше не видились. ' – подумал Такаши, а потом пришла ещё одна мысль: – 'А увидимся ли ещё? ' – с какой-то неведомой для него грустью, подумал он. Парень то не плохой. Может бы и друзьями стали! Да и долг перед ним... – ' Ладно. Надо продолжить... ' – подумал Такаши и начал дошивать слоника до конца. ... Баджи сидел за столом и делал математику. Ну как делал...? Пытался её сделать. Тук-тук. – Входи... – не отвлекаясь от тетрадки с примером, сказал Баджи. Дверь в комнату открылась. – Баджи, обедать пора. Не сиди слишком долго, ведь это плохо для здоровья. – сказала мама Баджи, стоя в дверном проходе. – Хорошо, мам. Сейчас доделаю и поем... – сказал Баджи, при этом что-то усердно чертя в тетрадке. – Хорошо, как скажешь. Я на работу, не скучай! – сказала мама Баджи и вышла из комнаты, не забыв закрыть за собой дверь. – Блять. Не получается... - тихо сказал Баджи, смотря на не верное решение. – Тут написано 54... А у меня получается 34. Что я не так делаю? – раздражённо думал Баджи, не понимая своей ошибки. .. – Ай к чёрту...! - сказал Баджи и кинув ручку на стол, откинулся назад на свой стул. Потом Баджи скрестил руки на груди и ещё раз посмотрел на пример недовольным взглядом. – Вот чё ты такой сложный, а?! – с явными претензиями спросил Баджи, обращаясь к примеру. – ... – Как и ожидалось, ему никто не ответил. Баджи посмотрел на часы, которые показывали "12:45". – ' Надо с этим заканчивать. ' – Баджи снова взял ручку. ... – ...Я сожгу этот учебник нахуй! – сквозь зубы сказал Баджи. Часы показывали "13:17" – ' Надо успокоиться... ' – Баджи сделал глубокий вдох, а потом спокойно выдохнул. Так он сделал ещё три раза. – ' ...Всё, я спокоен и готов вернуться к этому примеру. ' – думал Баджи. Баджи посидел неподвижно несколько секунд. – ' Не могу...! ' – взявшись за голову, подумал Баджи. ... Баджи рисовал на полях в тетради маленькие рисунки. Рисунки были самые разные, то котики, то Чифую, то он сам. – ' Что бы мне ещё нарисовать...? ' – вертя ручку меж пальцев, думал Баджи. – ' А может своего спасителя нарисовать? ' – пришла мысль к Баджи. – ' С того дня прошёл год... Даже больше. ' – подумал он. Баджи начал вспоминать тот день. – Думаю я смогу его нарисовать... – немного с неуверенностью сказал Баджи, начиная рисовать голову. ... – Мне нравится! – с восторгом сказал Баджи, смотря на свой рисунок в тетради. В тетради был нарисован мини человек. У этого маленького человека был объёмный хвостик на голове, так же волосы у него были светло-коричневыми. Глаза тоже были светло-коричневыми, так как нужного карандаша у Баджи не было. Из одежды на нём были тёмно-серые шорты и жёлтая футболка, а на спине был красный рюкзак. Он так же носил очки в красной оправе, которые очень подходили под цвет рюкзака. Руки его находились в карманах шорт. Взгляд его был спокойным и даже немного ленивым. – ' Прям точь-в-точь...! Хоть я его и мутно помню, но я думаю, что он хороший человек. Ну или просто таким показался мне. ' – думал Баджи. – ' Хотя он помог мне... ' – думал Баджи. – ' Интересно, а мы с ним ещё увидимся? А сможем ли узнать друг друга?? ' – начал раздумывать над этим Баджи, откинувшись на спинку стула. Потом Баджи вспомнил про то, что ещё не сделал. – 'Блин... Про пример забыл. ' – вспомнил Баджи. Баджи посмотрел на пример, возле которого находились его рисунки. – ' Интересно, она за мои художества три поставит? ' – всерьёз начал рассуждать над этим Баджи. Но в конечном итоге ему пришлось разочароваться. – ' Наверное просто всё зачеркнёт. ' – с грустью думал Баджи. .. – ' Решено! Я вырежу с ним рисунок и приклею его над своим столом. ' – с решимостью подумал Баджи, начиная искать ножницы. ... – Готово! – с гордостью сказал Баджи, потирая свой нос. Он смотрел на мини Ямагиши, который теперь был приклеен к стене над его столом. – ' Теперь я тебя точно не забуду, ведь ты будешь со мной рядом! ' – подумал Баджи. – ' Только вот теперь снова надо писать домашнюю работу... ' – Баджи посмотрел на свою тетрадку, в которой были его художества и большая дырка на пол листа. – 'Заведу новую тетрадь. А домашка... У Чифую спишу. ' – подумал Баджи. У Баджи заурчал живот. – Да всё-всё... Иду я кушать, иду. – сказал Баджи и направился к кухне. ... Кисаки резал хлеб, чтобы сделать себе бутерброд. – Чёрт...! – воскликнул Кисаки, схватившись за свой палец. Из пальца начала вытекать маленькая струйка крови. – 'Надо промыть перекисью на всякий случай. ' – подумал Кисаки и начал искать аптечку. Как назло, он не мог её найти. – ' Да где она чёрт возьми!? ' – недовольно думал Кисаки, открывая шкафчики. Но вдруг он вспомнил: – ' У меня ещё осталась аптечка Ямагиши, вроде я её не выкинул... Так, где она лежит? ' – Кисаки начал вспоминать, куда убрал аптечку. Вспомнив, он направился к себе в комнату. ... Кисаки искал аптечку в своей тумбочке, где, по идее, она лежит. К счастью, она там лежала почти не тронутая. – ' Вот она. ' – подумал Кисаки, доставая аптечку. Открывать аптечку Кисаки не спешил, вместо этого он начал вспоминать, как Ямагиши её ему дал. ... Кисаки провёл пальцем по аптечке. – ' И зачем ему это надо было? Странный он. ' – думал Кисаки, вспоминая вечно спокойного Ямагиши. Кисаки открыл аптечку и достал перекись с пластырем. Он попшыкал на рану и заклеил её пластырем. Теперь Кисаки смотрел на свой палец. Пластырь был немного неровно наклеен. – ' Если бы он когда-нибудь помог мне обработать раны, выглядело бы это неаккуратно, как и у меня? ' – невольно посетила мысль Кисаки. Кисаки резко ударил себя по щекам несколько раз. – ' Что за мысли!? ' – недовольно подумал он. Теперь Кисаки сидел на полу возле тумбочки обняв свои колени и уткнувшись носом в свою руку. – ' Я долго его уже не видел. Мне так-то должно быть пофиг, но почему мне от этого грустно? ' – задал себе вопрос Кисаки. – ' Я теперь не так часто думаю о Хинате. Даже теперь думаю о ней как-то...с безразличием? ' – раздумывал Кисаки смотря лишь в одну точку, постепенно погружаясь в себя. Но вдруг, он ударил себя по щеке. – ' Нет. Такого просто не может быть! Мне всё равно, встретимся мы или же нет...! ' – подумал Кисаки и закинув аптечку обратно в тумбочку, с хлопком вышел из своей комнаты. ... Хаккай не спеша шёл по улице, погружаясь в свои мысли. – ' Тот парень был побитым, как и я в принципе... У него тоже проблемы в семье? А может он просто неудачно подрался... Так много предположений, а верны ли они? ' – Хаккай раздумывал над этим, пока шёл к себе домой. Но он остановился, когда увидел маленького щенка, который скулил под лавочкой. – ' Помочь... Я хочу ему помочь. ' – подумал Хаккай и не подходя близко к щенку, начал рассматривать его на наличие ран. Щенок скулил. – ' Ему нужна еда. ' – осенило Хаккая. – ' Только вот... Где можно купить ему корм или что-нибудь другое? ' – подумал Хаккай и начал искать человека, который бы ему помог. Взглядом он заметил девушку недалеко от себя. Он направился к ней. ... – Извините, а вы не знаете, где можно купить собачий корм...? – немного смущаясь спросил Хаккай. Девушка посмотрела на Хаккая скучающим и немного безразличным взглядом. – Мм... Вам нужно пройти вон туда. Там магазин будет. – сказала девушка показывая своей рукой, куда ему надо идти. – Хорошо, спасибо... – сказал Хаккай и пошёл по тому направлению, что показала ему девушка. ... – ' ...Походу она ошиблась. ' – подумал Хаккай, так как в этой стороне магазина не было. Хаккай ещё раз оглянулся на магазины. – ' Продуктовый, канцелярский... ' – перечислял Хаккай, пока рассматривал все видимые ему магазины. ... Хаккай вздохнул. – ' ... Ладно, просто спрошу у того дедушки. ' – подумал Хаккай, смотря на дедушку, который кормил маленьких птичек. Он направился к нему. – Извините, не подскажите, где тут находится зоомагазин? – спросил Хаккай. Дедушка задумался. – Хм...Его тут точно нет. Тебе надо идти ближе к метро. Он там находится. – сказал дедушка и продолжил кормить птичек. – Хорошо, спасибо. – сказал Хаккай и направился к метро. ... Хаккай вышел с зоомагазина. – ' Я купил корм... Теперь надо возвращаться к щенку. ' – подумал Хаккай и направился обратно к месту, где находится щенок. ... Хаккай опустился на корточки к щенку и осторожно открыл ему пакетик с кормом. – Пожалуйста, кушай. – тихо сказал Хаккай, немного отходя от корма, чтобы щенок без страха поел. Щенок смотрел на корм, а потом неуверенно начал подходить к нему. По пути к корму он заплетался об свои же ноги. Когда же он подошёл к нему, то понюхав его, он попробовал корм. ... Теперь щенок ел его с удовольствием. А Хаккай смотрел на это со стороны, сидя на корточках. – ' Я смог ему помочь. ' – с лёгкой улыбкой думал Хаккай, смотря на щенка. Щенок всё съел и теперь перевёл свой взгляд на Хаккая. – ' Сейчас убежит... ' – немного с грустью подумал Хаккай. Но к его удивлению, щенок не убежал. Даже наоборот! Он радостно подошёл к нему. – Дружище... Я могу погладить тебя? – осторожно спросил Хаккай. Щенок ему радостно затявкал. Хаккай осторожно провёл своей рукой по голове щенка. – Где же твоя мама? – задал вопрос Хаккай, обращаясь к щенку. Щенок просто радостно затявкал, не понимая того, что спросил у него Хаккай. – ' Ладно, потом это решим... ' – подумал Хаккай. ... Такуя сидел за столом и собирал пазл. Собирал он не спеша, и даже немного лениво. Пазл был несложным, но и не лёгким. Он был разноцветным с картинкой. На этой картинке были три щенята. Подперев рукой свою голову, он скучающе брал другую часть пазла. – ' Может Ямагиши позвонить...? Или Аккуну. Гулять позову... Так хоть скуку уберу. ' – думал Такуя. – ' Ямагиши в тот раз сильнее всех досталось...Несправедливо. Он не боец и драться то не умеет, а всё равно нас спас. Да, я тоже не боец. С моим то сердцем... Куда уж? ' – – ' И всё же я не смог ему помочь... ' – с грустью думал Такуя, рассматривая оставшиеся детали на столе. – ' Он так же не хотел, чтобы я ему обрабатывал раны на теле, только лицо разрешил обработать... Скрывает что-то? Не уверен, если честно. ' – со вздохом подумал Такуя. Такуя положил детальку от пазла обратно на стол. Потом же он откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. – ' Ямагиши по большей части молчалив, поэтому даже не знаю...То, что я ему доверяю – это и так понятно. ' – подумал он. Такуя сидел неподвижно в своей комнате, раздумывая над этой ситуацией. ... – ' Он красивый. ' – подумал Такуя, представляя образ Ямагиши в своей голове. – ' Странно, что я думал об одном, а в итоге пришёл вообще к другому. ' – подумал Такуя, немного удивляясь от самого себя. – ' Интересно, а он как-нибудь вообще поменялся за этот год? ' – невольно пришёл вопрос в голову. Такуя задумался, но потом вспомнил. – 'Стоп... У меня где-то фотки с ним были... Можно свериться с ними! ' – Такуя быстро начал искать эти самые фотографии, где они фоткались год назад. ...
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (1)