Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
318
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник

19 глава

Настройки
Такемичи сидел на диване, раскинув на нём свои ноги в разные стороны. На его коленях была тарелка с чипсами, на столике газировка, а в руках был пульт от телевизора. Такемичи выглядел скачающе пока искал канал, на котором будут показывать что-то интересное. Пока Такемичи искал канал, он за одно и ел чипсы, не забывая запивать всё газировкой. – ' Да блин, тут ничего интересного! Только хрень какую-то показывают.  ' – жаловался Такемичи, нажимая на кнопку перелистывания. Хрум.. . Хрум. – ' А...? ' – Такемичи оторвал свой взгляд от телевизора и посмотрел в тарелку, в которой уже не было чипсов. – ' Они так быстро закончились?! ' – удивился Такемичи переворачивая тарелку, чтобы точно убедиться в этом. – ' Аргх, Ладно! Сейчас новые достану... ' – Такемичи поставил тарелку на стол и встав с дивана, пошёл на кухню за новыми чипсами. ... – ' О, вот они! ' – с улыбкой подумал Такемичи, открывая шкафчик. Но радость его почти сразу же пропала. – ' ЧТОООО!? ВСЕГО ОДНА ОСТАЛАСЬ?!? ' – Такемичи увидел перед собой лишь одну пачку чипсов, которая лежала в самом углу шкафчика. Он достал пачку чипсов. – ' Грибные только остались. ' – подумал Такемичи, смотря на упаковку чипсов. – ' Ямагиши бы точно сейчас обрадовался, если б узнал о ней. ' – с лёгкой улыбкой подумал Такемичи. – ' Кстати, может его позвать?? ' – задумался он. –  'Хотя... Почему только его? Можно ещё и Макото, и Такую, и Аккуна позвать. ' – Такемичи задумался над этим. – ' Решено! Позову всех ко мне с ночёвкой. Будет весело! ' – с уверенностью думал он, начиная бежать к своему телефону. ... Прошло много времени с тех дней, когда меня пиздили. Сейчас всё идёт по канону и мы пока что не встречаем противников не нашего уровня. В школе нас знают, как "грозных" хулиганов. Обычно мы дерёмся с второгодками из других школ. Но сегодня день икс, где нас точно отпиздят. День, когда Такемичи вернулся в прошлое. Откуда же я знаю точный день, где Такемичи вернулся? Всё просто, у меня под рукой есть Система, которая очень помогает с этим. Я сейчас стоял на станции метро со своими друзьями. – Да мы их отп*здим на раз два! – с уверенностью воскликнул Макото. – Ага-ага! Так и будет! – сказал Такемичи. Я стоял рядом и попивал свой мультифруктовый сок. [– Мне так будет грустно, когда вас побьют....!!! ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] – ' Прям грустно, да? Тогда почему бы тебе не отключить "боль"? ' – спросил у неё я, явно интересуясь этим. [– Это так не работает. (o_O) –] – ' Ясно всё с тобой. ' – подумал я и закрыл глаза. – ' Поменяю тебя на другую Систему. ' – [– Я пошутила!!! Отключу я, отключу! ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ –] – ' Вот и славно. ' – [– Но всё же, как вы думаете, как они отреагируют на ваши побои?? –] – ' М...наверное никак. ' – [– В смысле??? (o_O) –] – ' Коромысле. Меня не будут бить. ' – ответил ей я, выкидывая коробку от сока в мусорку. [– Как же...? Вас же скоро побьют... –] – ' Не побьют, ведь я знаю как мне остаться целым. Не зря же я гений? ' – с ухмылкой подумал я. [– И какой план??? –] – ' Я просто пойду покупать чипсы. ' – ответил я. [– У меня появилось ещё больше вопросов к вам... (◕益◕) –] – ' А что непонятного? Я просто скажу, что хочу чипсов и пойду их покупать. Они и сами знают мою любовь к ним, поэтому отпустят без вопросов. Когда я уйду, то придут эти болваны и отпиздят их. А потом приду я, и как уже понятно, к этому времени все уже будут побитыми. ' – [– Разве это немного не эгоистично?? ಠ_ಠ –] – ' Они прикольные ребята, но мне как-то лень их спасать. Возможно и эгоистично, а возможно и нет. Без разницы. Если и буду эгоистом, то пусть. Мне от этого ни холодно, ни жарко. ' – [– Ну да. (・θ・) –] – Давайте потише, хорошо? Я понимаю ваш энтузиазм и всё такое, но на нас люди смотрят. – сказал Аккун, обращаясь к Такемичи и Макоте. – Без проблем, главарь! – с улыбкой сказал Макото. – Приехало. – сообщил нам Такуя. – Заходим... – сказал я, подходя ближе к дверям. ... – ' Скоро наша станция. ' – подумал я, смотря в окно. Я взглянул на Такемичи. – ' Скоро это произойдёт. Интересно, а как это выглядит со стороны? ' – подумал я, смотря на Такемичи. – Ты чего так пристально смотришь на Такемичи? У него на одежде что-то? – поинтересовался у меня Такуя, наклонившись ко мне поближе. – Нет, просто поражаюсь его этузиазму. – сказал я, перестав смотреть на Такемичи. – Ну да. Сегодня он довольно энергичный... – сказал Такуя. – Станция *** – – Пошли. – сказал я, выходя из вагона. ... Я, Такуя, Аккун и Макото уже вышли. Остался лишь Такемичи. – Эй, Такемичи. Давай быстрее. Двери уже закрываются. – сказал Аккун, повернувшись полубоком к Такемичи. – Хэй, Ямагиши, глянул уже новый журнал? – спросил у меня Макото. – ' Давай мою реплику. ' – обратился я к Си. [– Как скажите! ~ (◕‿◕✿) –] – Ага. Уже на фотки передёрнул. – сказал я, пародируя канонному Ямагиши. – Вам слишком пофиг. – сказал Аккун, смотря на нас. – Сегодня точно туда идём? – спросил Такуя, немного неуверенный в этой затеи. Я посмотрел на Такемичи. У него было явное недоумение. Я немного ухмыльнулся. – ' И как тебе твоё лучшее время, Такемичи? ' – спросил я у него, не ожидая ответа. – Чагось...? – произнёс Такемичи, смотря на себя в зеркало. Но потом он в панике начал лапать своё лицо, не веря в происходящее. [– Дзинь! У цели Такемичи Ханагаки поменялись показатели симпатии! Пожалуйста, зайдите и посмотрите на них. –] Показалось уведомление перед глазами. – ' Я предполагал, что так будет. Ладно уж, показывай. ' – Передо мной показалось другое окно. Увидев его, я немного нахмурился. " Такемичи Ханагаки: дружба - 88% " – ' Си, почему у него нет отдельной полосы? ' – задал ей интересующий на данный момент меня вопрос. [– Зачем? (つ・・)つ –] – ' Как зачем? Неужели ты будешь каждый его прыжок отнимать и прибавлять симпатию? А не легче сделать две полосы и подписать: "Настоящий" Такемичи и "Будущий" Такемичи? ' – [– Вы думаете так легче будет?? ༼つ◕_◕༽つ –] – ' Да, однозначно да. ' – сразу согласился я. [– Хорошо, тогда я исправлю этот недочёт. Но вам придётся подождать какое-то время. |・ω・) –] – ' Хорошо, подожду. ' – Я посмотрел на Такемичи, который смотрел в свой кнопочный телефон. ... – Круто, что кузен Такемичи лидер в школе Сан в Шибуя. – с доброй ухмылкой сказал Аккун. – Э? – послышалось от Такемичи. – ' Реплика. ' – Передо мной высветилось окно с репликой канонного Ямагиши. – Если появятся третьегодки, можно назвать его имя. – сказал я с улыбкой. – Ась? – снова послышалось от Такемичи. – Погодите, дайте переварить информацию... – сказал Такемичи. Я театрально взглянул на него с вопросом во взгляде. – Хмм... – – Погодьте. И что хорошего в том, что у нас есть Масару? – с неловкостью сказал Такемичи, не понимаю нас. Мы все взглянули на него. – Ты чего, Такемичи? – – У тебя с башкой всё в порядке? – Одновременно сказали я и Макото. – Ч... Чаго? – сказал Такемичи – Идём драться! – сказал Макото. – Мы из школы Мизо идём "войной" на второгодок из школы Сан!! – с ухмылкой сказал Макото. – Чаго...? Сейчас мы ввязываемся  в драку средних школ?! – громко воскликнул Такемичи. Передо мной высветилось окно с репликой Ямагиши. [– " Эй, он явно хуйца в рот просит! " –] – ' Я не произнесу это в слух. ' – с недовольством подумал я. – Эй-эй – – Они посмеялись над нами. Нам ничего не остаётся. – сказал Такуя, объясняя Такемичи, почему мы идём искать второгодок. – Посмеялись...? – переспросил Такемичи с недоумением. Снова реплика. – ' Так, перефразирую немного, а то не очень нравится первоначальный вид. ' – – Что? Очко сжимается, а, Такемичи? Ты же у нас всех врагов ударом слева встречаешь, а тут что? – с ухмылкой сказал я, засунув руки в карман. – ... – Такемичи с недоумением на меня смотрел. – Такемичи, ты же обычно на взводе. – Такемичи задумался, приложив палец к нижней губе. – Эй! Вы из школы Сан!? – кричал Макото, подходя к пацанам. – Вы с какого года будете? – так же громко спросил Аккун, идя впереди Макоты. – М-мы первогодки, ничего не знаем. – ответил мальчик, который стоял ближе к Аккуну и Макоте. – А? Малышня! У вас хоть волосы на лобке есть то? – спросил Макото. Дальше я перестал слушать Макото, вместо этого я посмотрел на Такемичи, который находился в раздумиях. ... Мы снова шли искать второгодок. – Да блин, где все второгодки?! – громко и недовольно сказал Макото. – ' Скоро будем на той площадке. Время идти покупать чипсы. ' – – Хэй, я проголодался, поэтому пойду за чипсами схожу, а вы пока ищите. – сказал я, свернув в другую сторону. – Вот почему тебе именно сейчас захотелось чипсов?? – недовольно спросил Макото. Не поворачиваясь к нему, пожал плечами, продолжая идти к магазину. – Ладно, когда найдём их, то тебе позвоним. – сказал Макото. Всё так же не поворачиваясь к ним, я показал "Ок". ... – Странно... нет второгодок? – сказал Такуя – Кого ни спроси, одни первогодки и третьегодки. – задумчиво сказал Аккун – Чё за подстава?! –громко воскликнул Макото. – Массовое прогуливание? – предположил Такуя – Ну, гопники в Шибуя поголовно недотроги, да смазливые модники, я прав? – сказал Аккун Такемичи стоял и понимал, что у него плохое предчувствие. – Эй! – Такемичи и не только он повернулись на голос. – Это вы, ублюдки, разыскиваете второгодок? – Аккун, Макото, Такуя и Такемичи насторожились. – Второгодки сейчас в "школьной поездке". – сказал Киёмаса, зажигая сигарету. – Чё, щас каждый получит по еблу. Становитесь в ряд. – сказал парень с сигаретой в зубах. – Мы всё расскажем лидеру третьегодок Масару. – сказал Такуя. – ... – – Масару...? – Воцарилась тишина, но потом: – АХАХХАХАХАХАХАХ – засмеялся парень – Эй, Масару! – – Можно не орать... – неуверенно  сказал Масару. – Сходи, купи сока для всей банды! – приблизившись к лицу Самары, сказал парень. – А? Да! – не смея отказаться сказал Масару – А, а деньги? – спросил Масару – За каждый удар получишь 100 йен – предложил парень, поднимая свой кулак. – А, лады, я заплачу. – сказал Масару, отходя от них и идя к автомату с напитками. У Такемичи расширились глаза, ведь он вспомнил этот день. ... – Блозим Бльозьения! – крикнули Аккун, Такемичи, Макото и Такуя. – У вас даже духа нет, пиздюки. Не называйте себя гопниками, усекли? – сказал Киёмаса. – С сегодняшнего дня вы солдаты Токийской группировки "Свастоны". Хорошенько поработайте. – сказал парень с ухмылкой. ... – ' Их уже избили? ' – спокойно спросил я у Си, не спеша идя на площадку. [– Да... ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] – ' Ясно. ' – доедая чипсы, подумал я. Доев их, я выкинул упаковку в мусорку. ... – Что с вами произошло, пока меня не было!? – с шоком воскликнул я, подбегая к ним. – Яиагиши... – сказал Макото. – Лучше не говори. У тебя плохо это получается... – сказал я ему, помогая подняться на ноги. – Кто ж вас так...? Не уж второгодки?? – начал их расспрашивать – Это были третьегодки... – шёпотом сказал Такуя, смотря в землю. – Третьегодки?! Что они тут делали?? Да и разве вы про Масару не сказали? Разве он не... – – Он шестёрка. – сказал Такемичи. – ... – Воцарилась тишина, пока я её не нарушил. – Шестёрка...? Так он просто хвастался перед нами?? – спросил я с грустью. Такемичи кивнул. – ... – Все снова замолчали, пока Аккун не сказал: – ...Теперь мы так же являемся шестёрками. – сказал Аккун, смотря в землю. – Что за непруха... – сказал я, придерживая Макото. ... Сейчас я сидел у Такуи и обрабатывал его раны. Почему же я у него? Всё просто, он попросил у меня помощи. [– Вы такой хороший актёр!! <3 –] – ' Знаю. ' – – Это хорошо, что тебе не досталось... – сказал Такуя, попытавшись через боль мне  улыбнуться. – Не улыбайся. Лучше сиди смирно, пока я обрабатываю. – сказал я ему, начиная прикладывать ватку со спиртом. – Шшш... – шикнул от боли Такуя. Я подул ему на руку. – Придётся потерпеть, Такуя. – сказал я ему, начиная аккуратно мазать рану. – ... – Такуя смотрел на то, как я обрабатываю ему руку. – Дырку просверлишь. - сказал я, не смотря на него. – А, извини... – неловко сказал Такуя. – На моём лице что-то? – спросил я у него. – Просто... Ты стал краше что ли. – сказал он с неуверенностью. – О чём ты? Косметикой не пользуюсь, говорю сразу. – сказал я. - Нет, я не про это... Просто я видел наши фотографии с того года, вот и всё. – сказал он, смотря в окно. – Они у тебя ещё остались? – подняв бровь, спросил я. – Ага. – сказал Такуя. – Ясно. – – ... – Между нами воцарилась тишина. – ' Покажи мне его симпатию. ' – [– Слушаюсь! =^ᴥ^= –] [– Такуя Ямамото: дружба - 86% –] – А ты... – хотел спросить у меня Такуя, но я его перебил. – Тут чу-чуть осталось. – сказал я. – Я не про это. – – А про что тогда? – – На ночёвку останешься...? – спросил Такуя. Я остановил свои действия и взглянул на него. – Сам знаешь, ты ей очень нравишься. Поэтому она будет рада твоей компании. – сказал Такуя. Такуя смотрел куда угодно, но не на меня. – ' Остаться, или не остаться? По плану у меня было... ' – не успел додумать свою мысль, как передо мной высветился экран. [– Задание! "Останьтесь на ночёвку у Такуи Ямамото! " – Награда: +две пачки грибных чипсов; + 500 йен; + улучшение отношений с Такуи; + ¿? – Провал: Такуя расстроится... :[       –] – ' Две пачки мало, но всего лишь за ночёвку получить бесплатные чипсы...? ' – я начал серьёзную борьбу внутри себя. ... – ' Ладно, принимаю задание. ' – [– ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ –] – Хорошо, я останусь у тебя. Всё равно уже поздно. – сказал я, смотря в окно. Такуя заметно приободрился. – Хорошо, тогда я скажу это маме. – сказал Такуя и побежал к своей маме. – ' А как побежал то, аж пятки сверкали. ' – ... Сейчас мы ужинали. – Ой, я так рада, что ты остался на ночёвку у нас, Ямагиши! Давно тебя уже тут не было. – с радостью говорила мама Такуи. – Да, давненько меня тут не было. – сказал я. – Так, я быстренько. – сказал Такуя и вышел с кухни. Ко мне поближе подошла мама Такуи. – Слушай, а почему он избитый...? У вас проблемы какие-то?? Только скажи честно, пожалуйста. – с явным беспокойством спросила она, ожидая мой ответ. [– И что вы ей скажите? ಠ_ಠ –] – Он меня защищал. – сказал я. – Защищал? – с удивлением спросила она. – Просто...меня загнали в угол и могли избить, но на помощь ко мне пришёл Такуя. Как видите, результат уже понятен. – сказал я, взглянув на неё. – Мой герой...Даже со своим сердцем спешит помогать другим. Ну почему он не бережёт себя со всем?? – говорила мама Такуи, чуть ли уже не плача. Я осторожно взял её за руку и сказал: – Вы вырастили хорошего сына. Спасибо за ваш труд. Но это его решение, поэтому уважайте его выбор. Даже если оно такое... Опасное. – Мама Такуи посмотрела на меня новым взглядом. – Да, ты прав...Спасибо, Ямагиши. – с лёгкой улыбкой сказала она. – Всё, успокаивайтесь. Вы же не хотите, чтобы Такуя увидел вас такой? – – Да-да-да... Надо умыться. – сказала она и пошла к раковине. ... [– Вы же знаете, что он всё слышал? ಠ_ಠ –] – ' Знаю. ' – [– О. (・θ・) –] – Такуя, у меня нет с собой пижамы. Одолжишь свою? – спросил я у Такуи. – А, да, конечно. – сказал он и подошёл к своему шкафу. Дзинь-дзинь! Дзинь-дзинь! У меня зазвонил телефон. Посмотрев на экран, я отошёл от Такуи, чтобы он ничего не услышал. Взяв трубку, первое, что я услышал, было: – Тебя нет дома. – – Прикинь. – сказал я, рассматривая свои ногти. – Где ты? – спросил Ран – Найдёшь? – спросил я у него. – Найду. – ответил он. – Тогда смысл мне говорить где я, если ты сам меня найдёшь. Всё, пока. – сказал я и сбросил трубку. – Вот, я нашёл. – сказал Такуя, передавая мне длинные пижамные штаны и футболку с длинными рукавами. – Так долго искал, капец. – сказал я. – Искал у себя мешковатую одежду для тебя. Ты же обычно её носишь... – сказал Такуя, почесав свою голову. – ' О, он запомнил. ' – немного с удивлением подумал я. [– А что тут удивительного? Вы каждый день перед ним светитесь в мешковатой одежде. ^._.^ –] – ' Люди почти не обращают внимания на такие мелочи по типу одежды. Никто не заметит, что ты надеваешь на себя каждый день мешковатую одежду. Всем на это наплевать, а если и интересно, то скорее всего промолчат. ' – [– Понятно. (o_O) –] Я пошёл в ванную, чтобы переодеться в пижаму. ... Такуя лежал со мной рядом на полу. – Ну и почему ты не на кровати? – спокойно спросил я у него, смотря в потолок. – Так будет нечестно. Ты на полу, а я на кровати. Уж лучше вместе спать на полу. – сказал Такуя, повернув ко мне свою голову. – М. – произнёс я. – ... – – Спасибо. – сказал Такуя, не смотря на меня. Я повернул свою голову к нему. – За что? – – За то, что отмазал меня и сказал те слова... – сказал Такуя. – Хм. А разве это так и не должно быть? Мы же друзья. – сказал я. – Друзья... – повторил последнее слово Такуя. – Угу. – Такуя повернул ко мне свою голову и сказал: – Я рад, что ты мой друг, Ямагиши. – сказал он с улыбкой. Я несколько секунд смотрел в его глаза, а потом сказал: – Я тоже рад. – ... Все в доме спят, кроме меня, так как у меня была бессонница. Си мне уже предлагала снотворное, но я отказался, так как не очень люблю такой метод. – ' Скучно. ' – сказал я, и как по щелчку пальцев, мне позвонили. Я взял трубку. – Ало? – – Выходи. Мы уже у дома стоим. – сказал Ран. – Не хочу. – сказал я. – А что ты хочешь? – – Заснуть крепким сном. – – Тогда почему не спишь? – – У меня бессонница. – – Ещё один повод пойти гулять с нами! – с весельем сказал Ран. – Фу. – сказал я. – ... Ты ранил меня в самое сердце. – сказал Ран. – Знаешь, мы... – хотел что-то сказать Ран, но Риндо забрал телефон у Рана. – Пошли со мной гулять, я угощу мороженым. – сказал Риндо. – Вот это уже другой разговор, но нет. – – Почему? – спросил Риндо. – Мой любимый братец... Не соизволишь вернуть мне телефон? – – Не соизволю. Ну так что, почему не идёшь гулять и почему ты в этом доме? – – Потому что я уже в пижаме и потому что на ночёвке у друга. – – Тогда хотя бы выйти поговорить сможешь? – спросил Риндо – ' Хм... ' – – Смогу. – – Тогда ждём. – и Риндо сбросил трубку. ... Я осторожно открыл входную дверь. Возле неё стояли Ран и Риндо. – Рад тебя видеть! – с улыбкой сказал Ран. – Ага. Ну так что, чего вам? – сказал я, облокотившись на закрытую дверь. – Это не твоя пижама. – сказал Риндо, смотря на пижаму – Какой ты догадливый. – сказал я. – Пижама того парня? Он мне уже не нравится. – сказал Ран с отвращением. – ... – я решил не комментировать эту ситуацию. – Ты же по нам соскучился?? – перевёл тему Ран. – Не-а. – честно ответил я. – Как жестоко... – театрально схватившись за сердце сказал он. – Ага. Неделя без вас была просто раем. – сказал я. – Если мы вообще пропадём, то ты так и забудешь нас. – сделал вывод Ран. – Ага. – согласился я с ним. – Тогда будем приходить и звонить тебе почаще! – сказал Ран с улыбкой, хлопнув в ладоши. – Фу. – сказал я без эмоций на лице. – Знаешь, мы так то по делу к тебе пришли. – сказал Ран. – Да? И по какому такому делу? – спросил я. – Ямагиши, пойдёшь с нами в театр? – спросил Риндо, смотря мне в глаза. – Я подумаю. Это всё? – – Да. – – Тогда спокойной ночи. Завтра позвоню и дам свой ответ. – сказал я и зашёл обратно в квартиру. – Надеюсь ты не откажешься, Ямагиши. – сказал Ран без улыбки. – Ага. – сказал я и закрыл дверь. ...
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (2)