Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
315
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
315 Нравится 147 Отзывы 152 В сборник

21 глава

Настройки
Примечания:
– Давай без сожалений. – сказал Киёмаса и ударил кулаком по животу Такемичи. – Что такое, Ханагаки?! – – Только пиздеть и можешь!! – – Надеюсь, всё снова не закончится одним ударом! – – ' Вот это избиение. Ужас. ' – прокомментировал я, пока вокруг меня был шум и гам. Я смотрел, как Такемичи бьют во все открытые места. А их, на минуточку, было много, так как Такемичи в бою ничего не смыслит. ... Такемичи откинулся назад. – Такемичи! – крикнул Такуя, очень волнуясь за друга. – Достаточно, Такемичи! – крикнул Аккун, так же волнуясь за него – Ещё не всё... – сплёвывая кровь, произнёс Такемичи. Киёмаса ударил Такемичи по лицу. – ГРОХНИ ЕГО, КИЁМАСА! – – КАЗНИ! – – КАЗНИ! КАЗНИ! – – КАЗНИ! КАЗНИ! – – КАЗНИ! – Киёмаса ударил Такемичи ногой в живот. – Удивительная сила воли... – БАМ! – А... Ага... – БАМ! – Он смог столько продержаться, несмотря на то, что оппонент в разы сильнее. – БАМ! – ... – – Хватит уже, Такемичи...! – со слезами в глазах кричал Такуя. – Ты же и вправду умрёшь! – крикнул Аккун. – ... – Тишина... – Ещё не всё.. . – сказал Такемичи, еле-еле стоя на своих ногах. Все поражённо смотрели на Такемичи. – Ещё не всё... Если всё так оставить, то через 12 лет я, так и останусь... слабаком! – – Да что он несёт?? – спросил поражённо Макото – Убегал и убегал, убегал и убегал... – повторял себе под нос Такемичи, забывшись в своих воспоминаниях. – Сдавайся, Такемичи! Ты показал на что способен! – крикнул ему Аккун, но Такемичи его не слышал Такемичи крепко сжал кулаки и крикнул от всей души: – Я НЕ СДАМСЯ!!!! – – У меня есть причина, чтобы не сдаваться! – продолжил кричать Такемичи. – Свастоны... – тише сказал Такемичи – Киёмаса... – обратился он к Киёмаса – Тебе придётся убить меня, чтобы выиграть! – смотря с решительность на Киёмасу, крикнул Такемичи. – ' И так, где мои недодрузья? ' – спросил я у Си, оглядывая снизу территорию. [– Уже на подходе! (~˘▾˘)~ –] – Я ни за что не проиграю...! – закончил свою тираду Такемичи. Киёмаса стоял и поражённо смотрел на Такемичи, но потом он повернул свою голову и крикнул: – Несите биту!! – Потом Киёмаса повернулся к Такемичи и начал говорить: – Восхитительно! – – Я убью тебя! – с улыбкой закончил он. – Быстрее несите биту!! – снова крикнул Киёмаса – Э, биту? – – Разве это незаконно...? – – Эй, Киёмаса. – – А? – повернулся Киёмаса на голос подходящего всё ближе человека. – Ты распугиваешь всех своих зрителей. – сказал Дракен, смотря на Киёмасу. – Будь серьёзнее! Ты же организатор. – продолжил говорить Дракен. – Золотая коса, на висках татуировка дракона... – всё ещё не отойдя от шока начал говорить Аккун. – ' А как пафосно то. ' – подметил я, смотря на эту картину. – Правая рука главы "Свастонов"!!! – – Рюгуджи Кен, по кличке "Доракен"! – – ' М? Я всегда думал, что он Дракен... Так пафоснее звучит. ' – – Эй, Кенчик. – позвал того Майки. – А? – отозвался Дракен – Не называй меня таким дурацким именем, Майки. – сказал Дракен с недовольством. – У меня закончился дарояки. – проигнорировав Дракена и показав на пустую упаковку, сказал Майки. – Что с ними такое? – в шоке спросил Аккун. – Ему вообще пофиг, что вокруг происходит... – сказал Макото. Все начали кланяться. – ПРИВЕТСТВУЕМ, ГЛАВА! – – ПРИВЕТСТВУЕМ! – – ПРИВЕТСТВУЕМ! – – ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ГЛАВА!! – Послышалось со всех сторон. Макото, Такуя, Аккун и Такемичи в шоке уставились на Майки. – "Непобедимый Майки" глава "Свастонов"! – сказал Аккун – Ма... Ма... Сано! – исправился парень – Я... В третьем спецотряде! Акаиши! – представился парень Но майки молча прошёл мимо. Явно показывая, что он ему неинтересен. Дракен толкнул Акаиши и сказал: – Не мешай... Майки не говорит с теми, кто ему неинтересен. – не смотря на Акаиши сказал Дракен. – А... Извините... – сказал Акаиши, отходя подальше – ... – – Он не смог ничего ответить... – сказал Макото. Аккун же промолчал, так как не мог вымолвить ни слова. Майки подошёл к Киёмасе. Киёмаса немного наклонился. – Приветствую... – произнёс Киёмаса. Майки прошёл мимо Киёмасы, а Дракен ударил Киёмасу ногой в живот. Киёмаса сложился пополам. – Киёмаса, с каких пор ты стал таким важным? – спросил Дракен – Вот так надо кланяться, когда встречаешь главу. – – А... Да!!! – произнёс Киёмаса, схватившись за свой живот. Майки подходил к Такемичи. – ' Ууу, сейчас он упадёт. ' – Майки остановился и уставился на Такемичи, приближаясь к его лицу. И как по щелчку пальцев, Такемичи упал на землю. [– А он случайно не засосать его хотел...? ಠ_ಠ –] Я поднял свою бровь в немом вопросе. [– Ладно, забудьте. |・ω・) –] Я взглянул вниз и понял, что немного пропустил диалог. – ' Так, не мешай. ' – – Такемучи, с сегодняшнего дня ты мой друган!!! – с улыбкой сказал Майки. – А...? – послышалось от Такемичи. Майки встал и повернулся к Киёмасе. – Ты организатор боя? – спросил без улыбки Майки. – А... Да. – с волнением сказал Ктёмаса, немного потея. Майки улыбнулся Киёмасе и ударил ногой в челюсть. Ктёмаса вырубился с одного удара. Майки схватил Киёмасу за волосы и немного приподняв, спросил у него: – Ну и кто же ты теперь? – – ... – Не услышав ответа, Майки ударил в нос Киёмасу. Все молчали и боялись шелохнуться в их присутствии. – ' Так ему и надо. ' – – К... Киёмаса... – произнёс Акаиши Майки ударил ногой в голову Киёмасы. – Такс... – произнёс Майки, а потом повернулся к Дракену и сказал: – Пошли, Кенчик. – с улыбкой сказал Майки. Уже отходя от всего этого бардака, Майки сказал: – Бои со ставками, такая срань. – – Не морочьте имя "Свастонов" этой грязью. – сказал Дракен, идя за Майки. Майки остановился и повернулся к Такемичи. – Такемучи, ещё увидимся! – с улыбкой сказал Майки и начал идти дальше – Тут не на что смотреть, расходимся! – сказал Дракен. – ' Да, пора уходить. ' – подумал я и встал со ступенек. ... – ' Завтра они придут за Такемичи в школу. ' – думал я, пока шёл к себе домой. [– У вас задание, Гучи. |・ω・) –] – ' Что за задание? ' – [– "Проведите время с целью Шиничиро Сано" – Награда: +две пачки чипсов; + 2000 йен; + улучшение отношений с Шиничиро; + возможно какая-то ну такая вот сценочка... Хе-хе. – Провал: -                                                –] – ' Отклоняй. ' – прочитав до конца, сказал я. [– ಠ_ಠ –] – ' Что? ' – спросил я у неё [– Там улучшение отношений и какая-то сцена с Шиничиро! ಠ_ಠ –] – ' И что? ' – [– (╯°□°)╯ –] – ' Моё главное задание в этом мире – мой комфорт, всё остальное – не важно. Да и погода сегодня не та, и ножки уже устали. ' – говорил ей я. [– ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] Я взглянул на окно с грустным смайликом. – ' Понимаешь, меня награда не устраивает. Вот если бы она была чуточку лучше... Тогда бы я подумал. ' – сказал ей я. [– Какую вы хотите награду?? (▀ Ĺ̯▀ ) –] – ' Дай-ка подумать. ' – Я остановился возле забора и сделал задумчивый вид. Си с нетерпением ждала от меня ответа. ... – ' Давай бесконечную пачку чипсов, а то я устал каждый раз их покупать. ' – [– (о_0) –] – ' Что? ' – [– Я не могу так сделать... ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] – ' Почему? ' – [– ... Вы тогда вообще перестанете выполнять задания! ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] – ' Вау, ты меня так быстро раскусила. ' – удивился я. [– Тут любой дурак поймёт ваши намерения! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ –] – ' Ладно, тогда я подумаю ещё. ' – Я задумался. – ' Так, первый вариант сразу отпал. Второго не было. И так, что я хочу? ' – я смотрел в тротуар, чтобы лучше сосредоточиться. – ' Сверхспособности брать смысла нет. Не подходят к этому миру, да и как-то читерно слишком. ' – – ' Блин, ничего в голову не лезет... Так стоп. Точно! ' – – ' Я придумал, что я хочу себе в награду. ' – с решимостью сказал я. [– Да-да, я слушаю вас?? ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ –] – ' Хочу курицу! ' – [– Чё? ಠ_ಠ –] – ' Хочу курицу. ' – [– Рядом есть магазин с курицами. Можете там купить. ༼つ◕_◕༽つ –] – ' Ты не поняла, я хочу ЖИВУЮ курицу. ' – [– Ой, так вы хотите сами её приготовить?? (✿◠‿◠) –] – ' Нет, я буду держать её как своего питомца. ' – [– Не поняла??? ಠ_ಠ –] – ' У всех кошки, собаки, попугаи, рыбки и т.д., а я хочу умную, понимающую, любящую, курицу... Короче, чем то похожую на меня. ' – объяснил ей я. [– Она говорить что ли будет? (つ・・)つ –] – ' Нет, она не будет говорить. Просто она будет умной, которая понимает без слов. Это как...Вот ты ей сказал, что мир прогнил, и она это поняла и ответила своим взглядом... Хочу курицу с моим характером. Будет такой же ленивой, спокойной... Гадки Я смотрела? ' – спросил я у неё [– Нет. (つ・・)つ –] – ' Жаль, но не суть. Там курица была у злодея британца...или итальянца? Не помню, но вот у него курица была просто отпад! В той серии Грю познакомился с...Сью? Блин, я не помню, как её звали. Она рыжеволосая и в голубом платье, а так же машина у неё тоже голубая. А так же есть прикольная помада-электрошокер! ' – пытался объяснить ей я. [– Я вроде как поняла, что вы хотите.  Вот новое задание: –] Передо мной высветилось окно с новым заданием. [– "Проведите время с целью Шиничиро Сано" – Награда: +две пачки чипсов; + 2000 йен; + улучшение отношений с Шиничиро; + возможно какая-то ну такая вот сценочка... Хе-хе; +курица с характером Гучи. – Провал: -                                                –] – ' Согласен! ' – с счастьем дал своё согласие. [– Зафиксировано. (✿◠‿◠) –] – ' Я обязан выполнить это задание ради неё... Так, где мне искать Шиничиро? Си, покажи мне сейчас, где он. ' – Передо мной высветилось окно с маршрутом и сообщение от Си: [– Он сейчас на улице и ест дарояки. Целей или канонных персонажей  вокруг него нет. Удачи с заданием! (◕‿◕✿) –] – ' Это ещё лучше... Значит никто мешать не будет. Сцена не должна быть 18+ уж точно. Возможно там имеется ввиду, что мы будем держаться за руки или он мне даст свою кофту, так как сегодня довольно прохладно... Ну для меня уж точно.' – анализировал я. – ' Спасибо за информацию. ' – поблагодарил я Си и сиганул к Шиничиро. ... Шиничиро спокойно ел дарояки, облокотившись на забор. Ел он не спеша, так как никуда не спешил. – ' Погода сегодня хорошая... ' – подумал с улыбкой Шиничиро, наслаждаясь этим моментом, в котором нет никаких забот и проблем. – ' Но такое чувство, будто-то чего-то не хватает. ' – подумал Шиничиро, смотря в голубое небо. ... – ' Так, цель обнаружена... Кофты на нём нет, значит сцены где он мне её даёт не будет...Блин, это самое безобидное действие было. Я бы просто вернулся домой, постирал его кофту, и на следующий день бы вернул её ему. Надежда умерла ещё в начале...Так не должно быть!! ' – жаловался я, пока выглядывал из угла и смотрел на Шиничиро, который доедал свой дарояки. – ' И так, каков план по проведению с ним времени? Сразу понятно, что в этом задании кроется то, что тут должна быть романтика между целью и игроком. Где мне взять эту романтику? ' – я начал перебирать все возможные варианты для сближения с объектом. – ' Тут главное не перестараться, а иначе он станет мной одердиж. Кстати, как там дела у Кадзуторы? Си, покажи мне его симпатию. ' – Си молча показала его симпатию. [– Кадзутора Ханемия: яндере - 6% –] – ' Да этот психолог мне уже нравится. Всё, остальных если что, буду вести к нему. ' – – ' Блин, отвлёкся. Где Шиничиро? ' – [– Он просто гуляет, а находится в семи метрах от вас. |・ω・) –] – ' Спасибо. ' – я начал идти за Шиничиро. ... – ' Может ещё купить что-нибудь покушать? ' – раздумывал Шиничиро, смотря на витрины магазинов. – ' О, супермаркет. Может домой купить что-то надо? Блин, а проверить то не могу. Дома же никого нет...Жизнь холостяка порой расстраивает. ' – с грустью думал Шиничиро. –Привет, красавчик! Не хочешь со мной прогуляться до кафе? – спросила девушка, подходя ближе к Шиничиро. – ' Это она мне...! ' – удивился Шиничиро. – ... – – Ну, чего молчишь то? Язык проглотил от моей красоты? – с улыбкой сказала девушка, заправив прядь волос за ухо. – Ага...То есть, ты правда приглашаешь меня на свидание?? – спросил Шиничиро у девушки. – Ага... А что, нельзя знакомиться с красавчиком? – спросила девушка, явно флиртуя с Шиничиро. Шиничиро смутился от этого. – ' Неужели сегодня будет самый лучший день! Наконец мне не отказали...! Хотя не я предлагал, но не суть. ' – – Да нет, просто... Ай, забей. До какого кафе пойдём? – с улыбкой сказал Шиничиро. – Можно до вон того. – сказала девушка, показывая на кафе. – Хорошо... Слушай, а твои родители случайно не садоводы? – спросил Шиничиро, направляясь к тому кафе. – Нет, а что? – с улыбкой спросил а девушка, или рядом с Шиничиро. – Тогда откуда у них... – хотел договорить Шиничиро, но его перебил звонок. – Извини. – извинился он перед ней и вытащив телефон, взглянул на экран. – ' Ямагиши? ' – В груди появилось тёплое чувство. – Ало? – взяв трубку, сказал Шиничиро. – Шиничиро, не против прогуляться где-нибудь? Я сейчас нахожусь возле моста ***. – послышалось в трубке. – ' Он где-то рядом. ' – Шиничиро начал оглядываться, пытаясь найти знакомую макушку. – Ну так что, ты согласен? – – Кон... – хотел согласиться Шиничиро, но вспомнил про свидание, которое у него намечается. И тут встал выбор. – Ох, я... – – ' Что для меня важнее...? ' – спросил самого себя Шиничиро – ' Девушку я возможно больше такую не найду, а с ним погулять я ещё смогу. Значит я выбираю... девушку? ' – неуверенно подумал Шиничиро От этого выбора в душе не было радости. – ' Да, девушка возможно такая единственная. Но почему у меня такое чувство, что с ней мы не сойдёмся... Значит я выбираю Ямагиши. ' – поменял свой выбор он. В душе появилось тепло и радость от воспоминаний связанных с ним. – Да, конечно. Я как раз стою возле моста. – с улыбкой сказал Шиничиро. – Хорошо, сможешь найти меня? Я стою возле киоска с шариками. – Шиничиро взглядом увидел этот киосок. – Да, виду его... Скоро буду. – сказал Шиничиро и сбросил трубку. – Какой ты долгий. Мы идём или как? – немного недовольно спросила девушка. – Прости... У меня появились другие планы. – Это какие такие? – – Мне надо... Встреться с важным для меня человеком. – – Блин, а ты не мог сразу сказать, что ты занят! – воскликнула девушка Шиничиро немного покраснел. – Нет! Это не моя девушка... – сразу начал отрицать Шиничиро. – Да ну тебя... – сказала девушка и ушла. – ' Ладно, бог с ней. Надо Ямагиши найти. ' – подумал Шиничиро и направился к киоску. ... – ' Мой план великолепен. ' – с улыбкой думал я. [– Да, он и вправду крутой... Всё же Шиничиро выбрал вас, а не клона. (✿◠‿◠) –] – ' Ну а как иначе? Мои планы никогда не были провальными. ' – Как вы уже наверное поняли. Та девушка была клоном, которого я купил за 10 очков. Клон временный, поэтому она исчезла, когда ушла от посторонних глаз. Наверное вы спросите, почему Шиничиро выбрал меня, а не ту девушку? Ведь по идее любовь важнее дружбы. Всё очень просто, я купил средство, из-за которого та девушка "отталкивала"  Шиничиро. Ему было некомфортно с ней находиться, вот поэтому он выбрал меня. А что, ожидали увидеть какое-то чудо? Мы друзья, пока что, поэтому он видит меня, как своего друга и не больше. Да, скоро у него будет влюблённость. Возможно за этот вечер он её и получит, ведь я подготовился к нему на высшем уровне! – Привет, Ямагиши! Вот так совпало, оба были возле моста! Не верится даже. – с улыбкой говорил Шиничиро. – Да, и вправду. Куда пойдём? – спросил я у него, взглянув в его глаза. – Можно пойти на колесо обозрения...или сахарную вату купить. – предлагал свои идеи Шиничиро. – Давай сначала сахарную вату, а то я проголодался. – – Как скажешь. – сказал Шиничиро и мы оба направились к девушке, которая продавала сахарную вату. – Нам две пожалуйста. Я плачу. – сказал Шиничиро. – Я и сам могу заплатить. – спокойно сказал я. – Я взрослый, а значит мне и платить. – – Как скажешь. – не стал отнекиваться я. – Как быстро ты согласился... – – Ну а что? У меня нет лишних денег. – – Эх, понятно всё с тобой. – – Вот ваша вата. – с улыбкой протянула нам девушка вату. – Ага. Сколько с меня? – Я отвернулся от Шиничиро и взглянул на колесо обозрения. – ' Моя короночка на сегодня. Главное не облажаться. ' – – Хочешь на колесо обозрения пойти? – спросил у меня Шиничиро над ухом. – Ага. Но только в конце. Поздно вечером там потрясающий вид. – сказал я, беря у него вату из рук. – Да? Никогда не был там поздно вечером. Хах, всё случается впервые раз? – – Ага. Как там на работе у тебя? – спросил я него. – Да всё как обычно. Почти ничего не меняется... В последнее время скучно очень. Даже не знаю, как с этим бороться. – говорил он мне, поедая вату. – ...Скука? – повторил я это слова. – Ага. – – ... – – ' А я живу с этой скукой на протяжении многих лет. М-да, та ещё проблема в жизни. ' – откусывая вату, думал я. ... – Я хочу вон ту игрушку! – воскликнула девушка, схватив за руку своего парня. – Вон ту? – спросил парень. – Да-да-да! Хочу её! Выиграй её для меня, пожалуйста. – – Хах, как скажешь. – сказал парень. – Чего смотришь на них? Тоже хочешь игрушку? – спросил Шиничиро. – Во-первых, не подкрадывайся. Во-вторых, нет. – сказал я ему, больше не смотря на ту пару. – Ну я же видел, как ты смотришь на них. Ладно, я выиграю для тебя жту игрушку. – говорил Шиничиро, направляясь к автомату. – ' Да не хочу я её... Просто у девушки на юбке пятно от мороженого. Да и эта игрушка мне вообще не нравится. ' – [– Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем! (◕‿◕✿) –] Я смотрел на то, как Шиничиро стоит в очереди к автомату. Я подошёл поближе к автомату и увидел ту самую игрушку. – Вот, я собираюсь её тебе достать! – Я смотрел на эту игрушку и думал: – ' Какой ужас. Хоть бы ты её не вытащил оттуда. ' – .. И вот, настала очередь Шиничиро. – Как я вижу, ты сгораешь от нетерпения? – с улыбкой сказал он. – Ага. – – ' Прошу, не вытащи её, ради меня. ' – мысленно попросил его я. Первая попытка. Промах. Вторая попытка. Промах. Третья попытка... Бинго! – Да! – громко воскликнул Шиничиро, радуясь своей победе. Остталось только донести эту игрушку до выхода. Шиничиро медленно начал крутить в сторону "ямы". – ' Си. ' – [– Поняла вас... ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] "Внезапно" подул сильный ветер, из-за которого Шиничиро сбился и игрушка упала обратно в кучу других игрушек. – Чёрт! – разозлился Шиничиро, стукнув по автомату – Ничего страшного. Это всего лишь игрушка. Будешь сок? – спросил я его, передавая ему второй сок. Шиничиро взглянул на меня. – Я не смог вытащить его для тебя. Я был так близок к победе! Но... – – Сок будешь? – спросил я его снова. – ... – Шиничиро молча смотрел на меня, а потом вздохнув, взял сок с моих рук. – Буду. – – Я не умру без этой игрушки, поэтому не убивайся по ней. – спокойно сказал я. – Но ты же так хотел её... Тот парень смог достать её для своей девушки, а я не смог. – грустно говорил Шиничиро, вставляя трубочку в сок. – ' У той девушки явно специфические вкусы. ' – подумал я, вспоминая ту радостную девушку, которая счастливо обнимала эту игрушку. – Куда дальше пойдём? – спросил я у Шиничиро, выкидывая пустую коробку из под сока. Сюрп... – Пойдём вон в тот ларёк? – – Хорошо. – не видя, что за ларёк, согласился я. ... – Фотографии получились не очень. – спокойно сказал я, смотря на фотографии, которые мы сделали в будке. – А тебе не кажется, что в них есть уникальная изюминка? – с важным видом спросил Шиничиро – Да? Тогда я их выкину. – сказал я, подходя к мусорке. – Стой-стой. Давай я их заберу? – – Чтоб эти фотографии кто-то ещё увидел? У них так-то плёнка испорчена. – поправив очки сказал я. – Ну и что? За то смотри, как необычно вышло... Вот под подушку их к себе положу и буду смотреть перед сном. – – Чем они тебе так нравятся? – поинтересовался я у него – Не знаю, просто понравились... Да и первый вариант всегда живее выглядит!  – Я молча смотрел в глаза Шиничиро, а потом сказал: – Ищешь везде плюсы? Как оптимистично. – – Ага. Я такой! – с улыбкой сказал Шиничиро. – Ладно, но давай ещё другие сделаем. Платишь ты. – – Я так без денег останусь... – – И пусть. – – Какой ты жестокий ко мне! – схватившись за сердце, сказал Шиничиро. ... Мы побывали во многих местах и много чего купили. Но сейчас уже вечера, а значит мы направляемся в конечную точку... Колесо обозрения. – Сколько билет стоит? – спросил Шиничиро у женщины – *** йен – ответила она – Нам два. – – С вас *** йен – Шиничиро достал из кошелька деньги и передал ей. Она же в свою очередь дала нам билеты. – Спасибо. – поблагодарил её Шинисиро. ... И вот, мы уже в кабинке. Я сидел на одной лавочки, а Шиничиро на другой. – ' Почему именно сейчас я вспомнил мем из атаки титанов? ' – невольно пришла мысль в голову. Мы молча смотрели на то, как  поднимались наверх. – ' И вправду красиво. ' – думал я, пока рассматривал все дома, которые мог увидеть с такой высоты. – Ямагиши. – – М? – отозвался я – Тут и вправду красиво. Спасибо, что ты привёл меня сюда... С твоей помощью мне больше не скучно. – Я взглянул на Шиничиро, который улыбался мне. – Да всегда пожалуйста. – сказал я и отвернулся от него, продолжив смотреть в окно. Шиничиро смотрел на свои руки. – Знаешь, мне всегда с тобой хорошо.  – – О, так у нас тут откровения? – – Хах, ну что-то типо того... – с улыбкой сказал он, неловко перебирая свои пальца. Он волновался. – Что-то сказать хочешь? – спросил я у него. – ... А ты как всегда всё видишь, Ямагиши. Я... – начал говорить Шиничиро, но вдруг кабинку сильно затрясло и она наклонилась. Из-за того, что я был расслаблен, я легко упал на Шиничиро и случайно ударил его в нос. А мои очки упали на пол. Шиничиро не растерялся и прижал меня к себе сильнее, чтобы я не дай бог ещё не упал куда-нибудь и не вывалился. Я же в свою очередь вцепился в Шиничиро ногами и руками, так как больше хвататься мне не за что было. – ' Си, что происходит?! ' – [– Сильный ветер и неполадки с техникой!! Есть вероятность того, что вы упадёте и разобьётесь на смерть! ( ཀ ʖ̯ ཀ) –] Новости меня никак не радовали. – ' Неужели всё, что я делал, пойдёт к коту под хвост!? Да чёртов с два...! ' – – Прости за удар. – прошептал я ему на ухо. – Ничего страшного... Лучше за меня покрепче держись. Если будем падать, то хоть тебя с могу закрыть собой. – шёпотом говорил он мне. Одной рукой он держал меня, а другой держался за поручень. У меня широко раскрылись глаза от осознания. – ' Эээ! А как же задание?!? Если ты сдохнешь, то задание аннулируется!! А как же моя кура?!? Нет уж, я спасу тебя ценой своей жизни, чтобы кура была рождена в этот мир!! ' – Я сжал зубы покрепче. – ...Не строй из себя героя, Щиничиро. Если ты сдохнешь, то я воскрешу тебя, мать твою...! – сквозь зубы сказал ему я. – ... – Шиничиро сначала молчал и даже немного ослабил свою хватку, но потом взял меня покрепче и сказал: – Хах... Выкопаем друг для друга могилы? – со смешком сказал Шиничиро. Мне захотелось его треснуть. – ...Очень смешно, Шиничиро. – – Наверное... – БУМ! Что-то отвалилось и упало с громким звуком. – Да, именно в это время во мне проснулся шутник. – сказал он – ' Там что, гроза и ураган блять?!? Да и при том, я уверен, что он сейчас улыбается...! ' – – Свою улыбку засунь себе куда подальше, Шиничиро...! – – А? Откуда ты узнал, что я сейчас улыбаюсь...? – – Интуиция херню не скажет... – с ухмылкой сказал я. – Вот как... – произнёс Шиничиро. [– Скоро всё придёт в норму! –] Я взглянул на это окно с сообщением и меня осенило. – ' Что ж, тогда я подниму побольше симпатии с ним. Сейчас же ситуация как раз подходит для красивых речей! ' – с коварной улыбкой думал я. – ' Как там в фильмах говорят...? ' – –Шиничиро, не смей умирать... Хотя бы не при мне. – сказал я ему. – Ты о чём? – – У тебя есть родные люди, которые будут горевать по тебе. У меня их не так много, поэтому, если мы будем падать, то дай мне принять большую часть урона на себя. – У Шиничиро раскрылись глаза и открылся рот от шока. Он явно не ожидал такое услышать. – Т-ты сдурел что ли?! – громко воскликнул Шиничиро. – ...Мы выберемся отсюда, Ямагиши! – Я сжал зубы, а потом крикнул, как в типичных дорамах: – А если же нет!? Уж лучше пусть один выживет, чем оба умрём! Не хочу видеть твоей смерти...! – Из моих глаз потекли слёзы. – Я-Ямагиши...? – произнёс Шиничиро. А я как будто не слышал его и продолжал ему говорить: – Ты не прав! Не прав! Не прав!! Ты не должен умирать, придурок...! – – Ямагиши... – [– Дзинь! Получен новый навык: " Улыбка спасёт мир" –] Кабинка перестала трястись, вместо этого она стала медленно качаться из стороны в сторону. – Тише... Тише... Уже всё хорошо... – начал меня успокаивать Шиничиро, легонька гладя по спине. – ' Концерт удался. ' – с улыбкой думал я. [– Я в ахуе. ಠ_ಠ –] – ' Да, я знаю, что ты хочешь у меня спросить. Это опыт детка, опыт. Не зря же я ходил в театральную студию на протяжении многих лет! ' – [– Такой концерт устроили!!! Да никто в жизни так не сможет...! Вы у меня самый лучший!!! ζ°)))彡–] – ' Хах...Ну что не сделаешь ради своей выгоды? ' – – Успокоился? – устало спросил Шиничиро, продолжая гладить меня по голове. – Да. – сказал я, не смотря на него. – Видишь, скоро нас вытащат. – – Да, вытащат... И увидят этот ужас. – Я взглянул на него. У него на лице была слабая улыбка, но меня смутила кровь, которая текла из его носа. – Это я тебя так. – – Ага. Когда упал на меня. Сильный удар... – Он хотел стереть кровь своей рукой, но я его остановил. – Давай лучше это сделаю я. – сказал я и вытащил с кармана влажные салфетки. Вытащив салфетку, я начал стирать кровь с его лица, а он смотрел на меня. – У тебя теперь глаза опухшие... – – Знаю. – спокойно сказал я, будто это не я сейчас плакал. – Мы выжили. – сказал он с улыбкой. – Да, выжили. – – ' Ну а как иначе то? Моя кура... Скоро мы увидемся! ' – с улыбкой думал я. Чмок. Он поцеловал меня в макушку. Я уставился на него с немым вопросом. – Награда от меня. – с улыбкой сказал он, смотря мне в глаза. – Это очень странно. – сказал я ему. – Зато приятно. – – ' Не поспоришь. ' – Я взглянул вниз и увидел свои очки. – ' Они не сломались? ' – удивился я. Я поднял их. Осмотрев, я надел их обратно на себя. – ' Что ж, я снова в строю. ' – ...
315 Нравится 147 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (3)