Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
316
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
316 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник

22 глава

Настройки
Следующий день. Вчера было очень много шума. Были репортёры, полиция, скорая и т.д.. На том колесе было пять человек, включая нас. Нам выдали компенсацию и извинились. Дёшево конечно, но что поделать. Забирала меня, конечно же, мама. По пути домой мы заехали в питомник и там купили мою куру. Мама её купила только потому, что мне нужна была поддержка. Ну это она так думала. Я был счастлив, когда мне её передали в руки. Мы и вправду очень похожи. У неё такой же взгляд, как и у меня. Теперь она живёт с нами. Точнее, в моей комнате. Из-за того, что я вчера подвергся "стрессу", сегодня не иду в школу. Ну и слава Богу! Не надо будет следить за той сценой в школе. А так же Такемичи не узнает про мои отношения с Майки и Дракеном. Кстати про новый навык, который я получил при достижении любви к Шиничиро. [– навык: "Улыбка спасёт мир" – описание: Когда вы сделаете улыбку, то все люди поблизости смотря на вашу улыбку будут думать, что вы – надежда. Грубо говоря: вы будете давать надежду человеку, в которой он нуждается в данный момент. Если ему надежда не нужна, то он будет думать, что вы – святой.                                                –] ... Сейчас я валяюсь у себя в кровати вместе с Фурой. Да, я решил её так назвать. И запомните, не куру назвали в честь машины, а машину назвали в честь куры! И да, это она. Дзинь-Дзинь! Дзинь! Дзинь! Я взял телефон с тумбочки, не отрываясь от просмотра в потолок. – Ало? – – Ямагиши!! Мы видели всё по новостям! С тобой всё в порядке?! – с беспокойством расспрашивал меня Соя. – Ага. Лежу, отдыхаю. – монотонным голосом говорил я. – Мы к тебе придём сегодня, поэтому жди гостей. – сказал Соя. – ' Не хочу. ' – – Не... – но отказаться не успел, так как он сбросил трубку. – ' Блин. ' – подумал я без каких-либо эмоций. Хотелось лежать и не вставать. Таааак лень... Я взглянул в экран своего телефона и немного обомлел, так как там было много пропущенных звонков. – ' Такуя, Такемичи, Макото, Аккун, Апельсин, Голубика, Баран по ниже, Баран по выше, Кен Барби, Барби... Незнакомый номер? ' – – ' Возможно Кисаки. Наверное хотел спросить про моё самочувствие, но потом передумал. На него это похоже. ' – Я закрыл свою раскладушку и положил на тумбочку. – ' Ладно, полежу ещё... Весь день. Потом, возможно, открою близнецам дверь. ' – подумал я, переворачиваясь на бок ближе к стене. Фура лежала возле подушки ближе к стене. Я погладил Фуру и закрыл глаза, начиная засыпать. Но... – Время 11:23...Почему ты ещё не встал! – недовольно говорила мама, стоя в проёме двери и сложив руки по бокам. – Сплю. – сказал я, не открывая свои глаза. – Поспишь после того, как сделаешь уроки и сходишь в магазин! Вперёд. – сказала жёстким голосом она. – ... – Я не шелохнулся с места, продолжая делать вид, что сплю. – Ямагиши, я запрещу тебе кормить Фуру грибными чипсами. – Я открыл свои глаза и сел на кровати. Фура далеко не отставала и смотрела на маму с раскрытыми глазами. – Мам, ну как ты так можешь? Ты посмотри, как у неё глаза расширились! Видишь, она в шоке с твоих слов. – говорил я, показывая на Фуру. – Как курица вообще может есть чипсы... Уму непостижимо. – сказала мама, неуверенная в своих словах. Вчера Фура ела со мной чипсы. Мама хотела уже вести её к ветеринару, но с Фурой всё было в порядке. Вот она и ходила задумчивой и часто посматривала на Фуру. Точно, забыл сказать, что мне Шиничиро вчера звонил. Это было... " – Чего хочешь, Шиничиро? – сказал я в трубку, поедая чипсы. – С тобой всё в порядке? – – Ты же сам видел, что я в порядке. Да и сам меня посадил в машину. – – Знаю, но всё же...Я могу завтра к тебе прийти? – – ' Ко мне точно нет. Мама его не очень-то любит. Либо отказываемся от встречи, либо набиваемся к нему. ' – Я задумался. – Ко мне точно нет. – – Почему? – – Тебя моя мама не очень-то любит, поэтому давай я к тебе. – – ... – Сначала была тишина, но потом он заговорил: – ...Хорошо. Завтра встретимся. – сказал Шиничиро и сбросил трубку. Я положил телефон на стол и начал брать чипсы из упаковки. – ' Теперь он будет меня опекать, а с его любовными чувствами это только усилится. Тц, не люблю опеку. ' – Я положил перед Фурой несколько чипсинок. Она начала их клювать. " Сейчас я чистил зубы, а на моей голове сидела Фура. Фура не очень большая по размерам, поэтому она уместилась у меня на голове. – ' Братья Кавата, Шиничиро... И ко всем надо успеть. Ужас. ' – Придерживая Фуру, чтобы она не упала, я выплюнул изо рта пасту. – ' Сначала схожу к Шиничиро, а потом вернусь домой, возможно успею к ним. Если же они придут ко мне раньше, то... подождут. ' – Я поставил щётку на место и начал вытирать рот полотенцем. Сняв Фуру с головы, я начал заплетать хвостик канонного Ямагиши. Раньше я хотел отстричь свои волосы, но потом подумал, что это не выгодно для меня. Поэтому я ничего не изменил со своими волосами, а со времен понял, что хвост – очень удобно и круто. После того, как заплёл себя, то я посмотрел в зеркало. – ' Как всегда прекрасен, но этот петух меня бесит. ' – думал я, смотря с недовольством на этот самый петух, который спокойно лежит на голове. Я вздохнул. – ' Хах... Чёрт с ним. ' – ... – ' Может взять её с собой? ' – думал я, сидя в коридоре и смотря на Фуру, которая сидела передо мной. – Со мной хочешь пойти? – спросил я у неё, вглядываясь в её глаза. Она молча сидела, но во взгляде было видно, что она хочет пойти со мной. Я погладил её. – Извини, у меня нет ошейника для тебя. Я понимаю, что ты не сбежишь, но людям это не понравится. Я куплю сегодня и мы сходим завтра погулять, хорошо? – Фура на мои слова лишь моргнула. Я встал на ноги. – Скоро вернусь. Если придёт вор, то выколи ему глаз. – – Кор! – Послышалось от Фуры в знак согласия. – Ты чему учишь Фуру? – недовольно спросила Мама, выглядывая из кухни – Всему нужному. Всему нужному... – сказал я и поправив очки, вышел с квартиры. ... – Шини, открывай. – сказал я, постучавшись к нему. – Шини? А мне даже нравится. Привет, Ямагиши. – сказал Шиничиро, открывая мне дверь. Увидев меня, он улыбнулся. – ' Покажи его симпатию. ' – [– Шиничиро Сано: любовь - 12% –] – ' Это быстро. Неужели его импульс как-то подействовал на быстрый рост? Хотя... Ещё рано судить. Если так продолжится, то можно будет подозревать на его импульс. Хоть он его и контролирует, но с моим попаданием сюда всё может поменяться. ' – – Ага, привет. Рад видеть тебя в здравии. – сказал я, заходя к нему. – Ты же сегодня в школе не был? – спросил он, закрывая за мной дверь. Я решил проверить. – Был, а что? – сказал я, повернувшись к нему лицом. – Как?! Разве тебе не должны были дать дни для отдыха после того, что случилось?!? – спросил напуганный Шиничиро. Я молча смотрел на Шиничиро и думал: – ' Какой ужас. Шиничиро, тебе нужно отдохнуть. ' – – Я пошутил. Мне дали один день для отдыха. – Шиничиро с облегчением выдохнул, положив руку на грудь. – Не пугай так... – Я прищурил глаза. – Ладно, пошли на кухню. Что у тебя есть из еды? – спросил у него я, идя на кухню. – Да там... – неловко почесав голову, мялся говорить Шиничиро. – Шиничиро, почему у тебя снова в холодильнике только бутерброды?! Что я должен по твоему мнению есть?? – выглянув из кухни, недовольно сказал я. – Ха-ха... – ... Мы не стали маяться над сложным блюдом, поэтому приготовили лапшу. .. .Сюрп – Остренько и вкусно! – сказал Шиничиро с улыбкой. – Ага... Но чего-то не хватает. – задумчиво сказал я. – М? Ты что, грибных чипсов хочешь добавить? – в шутку сказал Шиничиро. – А что, идея. У тебя есть? – с улыбкой сказал я. – Кхп-Кхп...! Т-ты серьёзно??? – с удивлением спросил Шиничиро. – А что, у разных свои вкусы. – с улыбкой сказал я, смотря ему в глаза. – Ну, я... – – Да ладно тебе, я пошутил. Я не настолько фанатею по ним. – убрав улыбку сказал я, приняв свой скучающий вид. – Они у меня есть... Для тебя оставил. – с неловкой улыбкой не смотря на меня, сказал Шиничиро – Круто. – Шиничиро встал изо стола и подошёл к шкафчику. Он открыл дверцу, но не до конца. С моего ракурса будет не видно, что находится в шкафчике. Шиничиро достал грибные чипсы. – Вот, последняя пачка. – с улыбкой сказал он, показывая мне пачку. Я без эмоций смотрел на него. – Не будешь что ли? – с недоумением спросил Шиничиро. – Не хочу пока. – – Понятно. – сказал Шиничиро и положил пачку на стол, закрывая дверцу от шкафа. А потом и вовсе начиная продолжать есть лапшу. Я же смотрел на то, как он ест и думал: – ' У него там не одна пачка чипсов. Он мне соврал. ' – [– Ага. Он соврал, но зачем? (つ・・)つ –] – ' Эти чипсы он не ест, так как он любит чипсы с другим вкусом. Значит вариант: для себя; сразу отпадает. Мне на будущее? Возможно, не не точно. Для Майки и Эммы? Не думаю, но тоже возможно. ' – [– Но почему вы так реагируете на его ложь? Ну не сказал про чипсы, не сказал. Какая разница? ಠ_ಠ –] – ' Да... Тоже верно. Возможно у меня уже паранойя идёт. Так, проверь моё психическое состояние. ' – [– Как скажите! =^ᴥ^= –] Я начал есть свою лапшу. ... – Всё, я домой. – – Приходи почаще, Ямагиши. Буду рад тебя видеть. – сказал Шиничиро с улыбкой, провожая меня. – Ага. Возможно с ночёвкой к тебе приду. Пока не знаю когда, но приду. – – Хорошо. – – Покааа – сказал я, открывая входную дверь. Но не успел выйти, как меня обняли со спины. Его голова, а точнее лоб. Оказался на моей задней части шеи, а руки обхватили меня, несильно прижимая к себе. – Ты чего? – спокойно спросил я у него. – Просто обнимаюсь на прощание. А что, нельзя? – – Ну, обнимай. Всё равно же уйду. – – ... – – ...Какие жестокие слова идут из твоего рта. – – Ага. – – ... – Мы ещё постояли несколько секунд и Шиничиро меня отпустил. Я повернул к нему свою голову. Выглядел он немного расстроено. – Тогда я пошёл? – – Да, иди. – с лёгкой и грустной улыбкой сказал Шиничиро. – ... – Я смотрел на него, а потом подошёл и обнял. Шиничиро удивлённо расширил глаза. – ' Сигареты. Неплохой запах. Мне нравится. ' – Шиничиро обнял меня в ответ, но потом сказал: – Давай, уходи. – – Какие жестокие слова идут из твоего рта. – повторил я слова Шиничиро. – Ага. – с улыбкой сказал он. Я выпутался из его объятий и вышел из дома. ... Шиничиро открыл шкафчик с грибными чипсами. – ' Может зря я это всё затеял...? ' – грустно думал Шиничиро. ... – ' Так, ошейник купил, чипсы купил... ' – [– Там две ваши цели возле вашей двери сидят! (~˘▾˘)~ –] – ' Ой, какой ужас. Неужели близнецы ещё никуда не ушли? ' – с грустью подумал я. Они мне оба звонили два часа назад, когда я был у Шиничиро в гостях. Их звонки я благополучно  проигнорировал. Думал, что уйдут с Богом и хрен с ними. Но походу они решительно настроены, чтобы проведать меня. Передо мной открылись двери лифта и я увидел, как возле двери моей квартиры сидел на корточках Нахоя и стоял Соя, который облокотился головой об дверь. Услышав звук открывания лифта, они оба повернули свои головы. – Привет. – поздоровался я с ними, подходя к ним. – Ямагиши, мы думали что сдохнем, пока дождёмся тебя. Ты даже на трубки не ответил! И мамы твоей дома нет. Ты хоть знаешь, сколько мы тут тебя ждём?? – сквозь зубы и улыбку говорил Нахоя. – ' Злой апельсин. ' – без удивления подумал я. – Да, я согласен с братом. Мы тебя долго ждали... Где ты пропадал!? – громко говорил Соя. – Я был в гостях, поэтому не мог прийти. Думал, что к вам успею. Но как видишь, не успел. – – Аргх, ладно! Открывай. – Я подошёл к двери и достав ключи, открыл её. Заходя в дом, я крикнул: – Фура! Я дома! – – Фура? – спросил Нахоя К нам спокойно вышла Фура. Взгляд пофигизма был на ней. – Купил ошейник, поэтому завтра сходим погулять. – спокойно сообщил ей эту новость. – Что у тебя в квартире делает курица!? – громко воскликнул Нахоя, хватаясь за одежду Сои. – Это Фура. Мой домашний питомец. И кстати, это она. – – В это у тебя уникальный домашний питомец... – присматриваясь с Фуре, сказал Нахоя. – А мне нравится... – сказал Соя, смотря на Фуру. – Вот и отлично. А теперь проходим ванну, а потом на кухню. ... Мы сидели перед телевизором и смотрели фильм. На диване с краю сидел Нахоя, потом Соя, потом я, а потом Фура на подушке. Так же на столе стояла тарелка с чипсами, которые мне было слёзно отдавать. – ' Этот фильм скучен. Мне не нравится. ' – думал я, скучающе смотря в экран. – Тебе тоже скучно? – шёпотом спросил меня Соя. Я взглянул на него. – Ага. – – Можно... Можно облокотиться? – шёпотом спросил Соя. – ' Что он чувствует сейчас?. ' – [– радость, неловкость, смущение, страх. –] – Неужели этот фильм настолько скучен, что ты решил вздремнуть на мне? – с улыбкой и шёпотом спросил я. Соя неловко сидел рядом со мной, начиная немного потеть. – ' За этим забавно смотреть. ' – с улыбкой думал я. – Можно. – прошептал ему на ухо. Соя потёр своё ухо и взглянул на меня со смущением. Но в конце то концов он неловко положил свою голову на моё плечо. Я посмотрел на то место, где лежат чипсы для Фуры. Потом перевёл свой взгляд на Фуру, которая прожигала меня своим взглядом. Я молча вытащил немного чипсов и положил к ней. Она начала их клевать. Я взял чипсы и положил к себе в рот. Потом вытащил ещё чипсов и взял одну штучку, приближая её к губам Сои. Он взглянул на меня. – Не будешь что ли? – Он перестал смотреть на меня, но рот всё же открыл. Он начал хрустеть чипсинкой. Мы продолжили смотреть фильм, пока... – И чего это вы обнимаетесь среди фильма? Вы бы ещё и поцеловались. – с улыбкой сказал Нахоя. – А что, завидуешь? – с улыбкой спросил я. Обнимая рукой Сою. – Всё возможно. – пожав плечами, сказал Нахоя. – Так, Соя. Дайка мне свободы. Я в туалет схожу. – Я направился в туалет, пока близнецы провожали меня взглядом. ... Я вытирал свои мокрые руки. [– У вас хорошее настроение! ᕕ( ᐛ )ᕗ –] – ' Да, сам удивляюсь. ' – Я открыл дверь. – Привет! – с улыбкой сказал Нахоя. – Ужас. – спокойно сказал я. – И снова не испугался. Совсем не страшно? – – А что тут страшного? – подняв бровь, спросил я. – Внезапность? – – Где? Нахоя, ты каждый раз это делаешь. Я привык. – скрестив руки на груди, сказал я. – Ты даже в первый раз не испугался. – – Ну, на это не обращай внимания. – отмахнулся я. – Ладно, дай пройти к туалету. – – Хорошо. – сказал я и начал обходить его. ... – Я схожу за фруктами. – сказал Соя, вставая с дивана. – С собой принесли? – – Ага. Порежу и приду. – сказал он и скрылся на кухне. – И это снова я! Где Соя? – спросил Нахоя, резко садясь рядом со мной. – Фрукты пошёл резать. – спокойно ответил я, не смотря на него. – Понятно. Ну так что, расскажешь мне всё? – приблизив своё улыбающееся лицо, спросил Нахоя. – О чём ты? – спросил я, взглянув на него. – Чего это вы обнимались на фильме, а? Между вами что-то есть?? – Я молча смотрел на него. – ' Его Соя попросил разузнать? Нет, он бы не попросил. Значит сам хочет узнать? Думает, что я скажу, что он мне нравится и он нас сведёт? Наивный. ' – – Мы друзья. Что ещё ты хочешь узнать? – поправив очки вверх, сказал я. – Так неинтересно... Ну колись же! Что ты о нём думаешь? – ещё ближе ко мне приближаясь, спросил Нахоя. – Ты слишком близко. – – Хорошо. – сказал он и отодвинул своё лицо от меня. Я увидел, что у Фуры закончились чипсы. Я посмотрел на стол. Тарелка находилась возле Нахои. Я решил сам достать чипсы. – Тебе чтпсы нужны? Давай подам. – сказал Нахоя, вставая с дивана. – Стой! – сказал я, но не успел. Нахоя упал на пол, так как его ноги запутались в пледе. Я встал и быстро подошёл к нему. – Всё нормально? – переворачивая его на спину, спросил я. Но ответа не было. – Я принёс фрукты... Что с ним?! – с беспокойством спросил Соя, держа в руках тарелку с фруктами. – Всё нормально. Упал лицом в пол. – – ' Ебать он ёбнулся... У него кровь из носа. Но не смертельно, щас очнётся. ' – – Просыпайся. – говорил я, легонька начиная бить его по лицу. – Чё...? – ещё не отходя от удара, спросил Нахоя. – Сколько пальцев показываю? – спросил я у него,показывая три пальца. – Шесть...? – – Соя, неси спирт. – Соя ушёл за аптечкой. – Ямагиши? – – Ага. Это я, что-то нужно? – спросил я него. – Ты красивый. – с улыбкой сказал Нахоя. – Круто. – спокойно сказал я. Ну бред и бред его, что поделать? Он же не... [– Получен навык: "Убеждение" –] Я взглянул на табличку, потом на Нахоя и подумал: – ' Спасибо за полезный навык, но не влюбляйся в меня, я разобью твоё сердце. ' – – Вот аптечка и спирт! – сказал Соя, влетая к нам. ... – Неуклюжий я совсем. Тц Ай! Больно же! – недовольно сказал Нахоя, когда я тыкнул ему в нос. – Не помрёшь. – сделал вердикт я. – Сегодня у меня на ночёвке? – – Я не против, а ты, Нахоя? – – Я тоже не против. – – Хорошо, тогда я постелю вам на полу у себя в комнате. – сказал я, уходя к себе в комнату. Фура же пошла за мной. ... – Всё, спите. – – А сказка на ночь? – – Жил был дед и баба, но потом баба умерла и дед остался один. Конец. – – Грустно... – сказал Соя – А почему умерла баба? – поинтересовался Нахоя – Не знаю. – сказал я, снимая очки и распуская хвост – Так неинтересно. – скучающе сказал Нахоя. – Хах... Моя энергия закончилась на этот день, поэтому спать. – ложась под одеяло, сказал я. – Спокойной ночи! – – Спокойной ночи. – – Спокойной. – сказал я и закрыл глаза. ... [– Проснитесь! ᕦ(о_о'')ᕤ –] Я проснулся. – ' Что случилось? ' – спросил у неё я, садясь на кровать. [– Вам Хайтани звонят! (✿◠‿◠) –] – 'Если ты меня разбудила только ради этого, значит что-то важное. Ну хоть беззвучка работает. ' – – Ты время вообще видел.. Чего тебе? – – Мы утром звонили тебе, а ты трубку не брал. А в другое время не могли позвонить, так как заняты были. – – И вы решили позвонить мне в два часа ночи? – – Ага – – Знаешь что? А не пойти бы тебе на... – – Давай без этого? Мы понимаем, что разбудили тебя и ты сейчас зол. Но мы переживали за тебя, когда увидели эту новость по новостям... Хотели расспросить тебя, но ты спал, как я понимаю. Так вот, выгляни в окно. – – Бесишь. – Я перешагнул близнецов и подошёл к окну. – ' Раз Си разбудила меня, значит что-то важное... Надо потерпеть. ' – – Ну и что я должен там увидеть? – скучающе спросил я. Но подняв глаза повыше, я обомлел. – Нравится? – спросил Ран в трубку. Я же с шоком смотрел на небо, в котором было много красивых шариков. Все шарики были разными и разных форм, но самое главное в них было то, что это выглядело волшебно... Я улыбнулся и сказал: – И сколько же вы денег сюда вбухали, всего лишь ради того, чтобы я это увидел... – – Много, очень много. Тебе хоть нравится? – – Очень... Спасибо вам. – – Хах, теперь ты на нас не злишься? – спросил Риндо – Хитрец, хочешь откупиться этими шариками? Обойдёшься. Вот если завтра у меня будут чипсы... – – Мы поняли. Завтра заедем на чай. Спокойной ночи! – и они сбросили трубку. – ' Что ж, мои кошельки весьма... Чудесны. ' – с улыбкой думал я. ... Пока Ямагиши радовался, кое-кто из-за него проснулся... И многое услышал. – ' Почему он так радуется?? Шарики... Это точно стоит много денег. Кто-то подарил их ему??Неужели у меня есть соперник...? ' –
316 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (3)