Я - Ямагиши Казуши

NC-17
В процессе
318
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 050 страниц, 253 062 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник

62 глава

Настройки
Я стоял в коридоре и печатал сообщение Кадзуторе, пока моя мама застёгивала свой сапог и в который раз у меня спрашивала: — Так получается, что ты позвал только Кадзутору? А Соя и Нахоя? Не будешь устраивать ночёвки? Ну, твоё дело. Я деньги оставила и всё проверила, — и, поднявшись со стульчика, она легонько схватила меня за щёку, — Смотри, чтоб соседи не жаловались. И про учёбу не забывай! А ты, Фура, следи за ним! — Кор! — стоя возле меня, чтобы выпроводить маму в другой дом, откликнулась на своё имя Фура. Она не понимала, что ей сказали, но всё равно согласилась. Мама отпустила мою щёку и молча начала смотреть на меня, пока я залипал в свой телефон. — Сынок... Если хочешь, то мы можем на выходных куда-нибудь сходить. Проведём вдвоём время! Только ты и я, — предложила моя мама, которая чувствовала вину. — Нет, спасибо. Лучше проведи своё время с Нэо. Как никак, ты хочешь сблизиться с ним, — наконец, посмотрев на мать своим расслабленным взглядом, я желал ей только самого лучшего. — Ты правда не обижаешься? — Я рад, что у тебя появился любимый человек. — Сынок!... — почувствовав от меня поддержку, она полезла ко мне обниматься. — Тебе идти надо, — напомнил я, чувствуя себя заложником в её объятиях. Оторвавшись от объятий, она взяла с крючка ключи и напоследок произнесла: — Всё! Целую и ухожу, — и, поцеловав в щёку, с улыбкой ушла. — .... В квартире снова появилась тишина. [— Ничего! Скоро придёт ваш любимый Кадзутора и всё будет классно (~˘▾˘)~ —] [— Кстати, вы не будете узнавать будущее? (つ・・)つ —] — ' Пока нет. Не думаю, что сейчас будущее сильно поменялось, ' — убирая телефон и открывая входную дверь, так как Кадзутора отписался о том, что он уже в подъезде, ответил я Си. [— Всё с вами ясно ᕦ(ò_óˇ)ᕤ —] После её слов, я начал слышать приближающиеся шаги. — Ямагиши!... Я так рад, что ты мне предложил пожить с тобой какое-то время, — излучая радость и входя с таким настроем ко мне в квартиру, объявил Кадзутора о своём приходе. Отойдя на шаг назад, чтобы Кадзутора случайно меня не стукнул, я сразу сказал ему: — Разувайся и пошли. Спать будешь на диване — Хорошо-хорошо, — уже радуясь от того, что он будет жить вместе со мной, Кадзутора был согласен на многие условия. [— Сегодня Такемичи встретиться с Тайджу. Не пойдёте смотреть? (╭ರ_⊙) —] Поинтересовалась Си, которой был интересен сюжет. — ' Не буду голову морочить. Мне ещё потом проведать Такемичи с этой компашкой надо, ' — подумал о ближайшей встречи и не захотел никуда идти. ... У Такемичи после встречи с Тайджу Передо мной были игральные карты, которые были ко мне повёрнуты зашифрованной стороной. Чтобы играть с ними в игры, я использовал проверенный способ, как тогда у меня на ночёвке. — Ты правда всё запомнил? На ночёвке я помню, что ты так же делал, но всё равно поразительно, — смотря на то, как я спокойно выбираю нужную карту и кладу её, переворачивая на лицевую сторону, с удивлением проговорил Такуя. — Пустяк, — сказал я и показал жестом Аккуну, что он следующий, — У меня ещё и карт мало, поэтому это не сложно. И тут мы все услышали, как Такемичи начал что-то бормотать себе под нос, сидя на своей кровати. — Ты чё булькаешь под нос? — повернув голову к Такемичи, спросил Аккун. — М? — поворачивая к нам свою голову, Такемичи выглядел удивлённым. ... Пёрд — Вы... что здесь забыли!? — Разумеется пришли проведать тебя! — Подал голос скучающий Макото, — Ты ведь командир, так соответствуй ему! — Из-за таких твоих выходок, нашему первому отряду придёт конец, — не остался в стороне Такуя. — Э? Наш первый отряд? Чё... — не понимал сложившуюся ситуацию Такемичи. Но потом до него допёрло: — Э!? Вы вступили в "Свастоны"!? — Ха? Ну да, вступили, — подтвердил Аккун, но потом повернул ко мне голову, — Кроме Ямагиши... На меня все разом посмотрели. — .. Хрум... Шо? — с полным ртом чипсов послышалось от меня. — Ямагиши... Ты не вступил?? Почему!? — не понимая моего решения, Такемичи ещё больше удивился, — Это же наша мечта: быть гопниками! — Не захотел и всё, — не собираясь объясняться, я посмотрел на пачку чипсов возле себя и засунул туда руку. Такуя с грустью смотрел на меня и было видно, что у него были какие-то сомнения на душе. — А... Да отвяньте от него! Поймёт, как круто быть в банде, и попросится к нам, — легкомысленно сказал Макото. — Ямагиши... — тоже смотря на меня с грустью, Такемичи думал о своём. .... POV: Такемичи — ' Неужели это первый шаг к тому, что он уйдёт от нас?? ' — думая о причине решения Ямагиши, я вспоминал будущее, где его больше нет. Смотря на Ямагиши, который сейчас спокойно сидел с нами и ел чипсы, я чувствовал тоску из-за будущего, где я не смог бы его видеть. — ' Нет-нет-нет! Я должен это оставновить! ' — почувствовав мотивацию, я был готов действовать на опережение. ... POV: Ямагиши [— Вы их скоро бросите! ( ཀ ʖ̯ ཀ) —] Чувствуя, что скоро этот день приблизится, Си была к этому не готова. — ' Не начинай. Мы это уже обсуждали, ' — прожёвывая чипсы и наслаждаясь их вкусом, напомнил я Си. — Ямагиши, ты правда не хочешь!? Может тебя что-то смущает? Ты только скажи! Я постараюсь сделать это комфортнее, — начиная вести себя очень активно, Такемичи начал уговаривать меня. — Ты уже слышал мой ответ, — как всегда оставаясь при своём мнении, я начал отказывать Такемичи. — Такемичи, ты чего пристал к нему? — сидя на крутящемся стуле, наконец, послышался голос Чифуи. — Чифуя... — Переключив своё внимание, Такемичи теперь выглядел задумчивым. [— Вот так просто променял нас... (▀ Ĺ̯▀ ) —] — ' Отстал и ладно, ' — начиная снова хрустеть, подумал я — Дай чипсинку, — почесав свою пятую точку, попросил Макото. — Фигу с маслом, — не поменяв своей позы, спокойно отказал я. — Вот ты блин, — быстро сдавшись, только и сказал Макото, который помнил мою любовь к своей еде. — ' Домой хочу, ' — и, как по щелчку пальцев, мне позвонили: Дзинь-дзинь!.. Увидев на экране имя, я, отряхнув руки, взял трубку: — Что случилось? — Ты домой когда пойдёшь? Мне за тобой зайти? — начал спрашивать у меня Кадзутора, который сидел у меня в квартире совсем один, так как я не разрешил ему пойти со мной. — Не стоит идти за мной, — ответил ему только на один вопрос, а потом шёпотом договорил: — Кадзутора, можешь выполнить просьбу? Приготовь что-нибудь на перекус, пожалуйста. — отвернув голову, чтобы меня не было слышно, попросил я. — Хорошо. Есть пожелания? — легко согласившись на мою просьбу, со слышимой радостью поинтересоваося он. — На твоё усмотрение. С меня награда, — подлил я интерес Кадзуторы. Сначала была тишина. — .... Но потом вопрос: — Какая награда? — уже тише, но с предвкушающим интересом, спросил он. Я усмехнулся. — Всему своё время, Кадзутора. Скоро буду, — и, не дожидаясь ответа, скинул трубку первым. [— Воу-воу! Что я вижу?? Неужели вы что-то собираетесь делать... ( o˘◡˘o) —] Уже блаженно думая про романтику, Си впала в состояние мечтательности. — ' Надо давать пряник, чтобы после кнут выглядел естественным, ' — думая о своём, я ждал будущего. [— Вы не про романтику, да?.. (ʘ‿ʘ) —] Но ответить ей я не успел, так как меня отвлёк другой голос: — Кто это был? — поинтересовался Такуя, на что я небрежно махнул. ... Сейчас я шёл домой после встречи с это компанией. Погода была тёплой, поэтому я не спеша шёл своей дорогой, чтобы подольше насладиться моментом. Я вдохнул побольше тёплого воздуха, чтобы ощутить чувство удовлетворения. [— Поедите и спать? (◕‿◕✿) —] Поинтересовалась о моих ближайших планах Си. — ' Да, ' — кратко ответил я и без причины улыбнулся. [— Хорошая жизнь (~˘▾˘)~ —] Будто читая мои мысли, проговорила Си. Но тут на мои глаза попался магазин, к которому я поспешил направиться. — Подождите, пожалуйста! — крикнул я мужчине, который собирался закрыть DVD магазин. [— А.. (•_•) —] Не ожидавшая от меня такой резкой перемены, Си не успевала за мной. Я же, сломя все преграды, бежал к мужчине и пытался привлечь его внимание: махал здоровой рукой. — А? Ты мне? — показывая пальцем на себя, с удивлением спросил этот мужчина. — Да-да, мне нужно купить один диск! Это очень важно, — остановившись возле него и показывая всю свою искренность, я включил навык убеждения. — Ладно... Во время ты меня поймал. Я уже закрываться хотел, — снова заходя во внутрь небольшого магазинчика, произнёс мужчина. Заходя за ним следом, я глазами начал искать то, ради чего пришлось бежать и кричать, что было для меня не очень свойственно. На глаза показался DVD диск, ради которого я вышел из зоны комфорта. [— Не помню, чтобы вы его хотели себе приобрести (╭ರ_⊙) —] — ' Ты права. Это не я хочу, ' — согласился я с ней и поближе рассмотрел диск. Аккуратно достав его, я сказал: — Сколько? — А... Ради него? Довольно старый. Подарок кому? — готовя кассу, с улыбкой полюбопытствовал мужчина. — Вы правы. Это подарок, — положив диск на кассу, продолжил я разговор с мужчиной. Я начал доставать деньги. Подняв палец вверх, мужчина с улыбкой произнёс: — Моя интуиция ещё не подводила меня! — Похвастался мужчина и забрал деньги с моей руки. — Это хорошо. До свидания, — попрощался и быстренько вышел с магазина. ... POV: Кадзутора — ' Интересно, что это будет за награда? Может это будет поцелуй??? Ох, если бы! ' — сидя за столом, на котором стояла небольшая миска с фунчозой и разными морепродуктами, мечтательно предполагал я. Хоть я и понимал, что, скорее всего, это не так... Я всё равно очень хотел этого! — ' А может он просто погладит меня по голове и поцелует в лоб? Или в щёку? А может он скажет мне похвальные слова?? ' — посмотрев на часы, подумал я и нетерпеливо постукал ногой об пол. Я ждал его долгожданного прихода домой. Уняв ногу, чтобы та больше не стукала по полу, я легонько побил себя по щекам, так как появляющиеся мысли сбивали меня с рациональности. — ' Как невыносимо! Если бы я только пошёл с ним... Я бы провёл больше времени! ' — начал ругаться на себя, а после вспомнил: — ' Но он сказал, что мне нельзя с ним идти... Мне не стоит играть с его терпением. Вот если бы он мне доверял больше, тогда можно было бы и пойти! Терпение, Кадзутора... Терпение, ' — и, сделав пару вдохов и выходов, чтобы унять своё быстро бьющееся сердце, я принялся ждать дальше. ... Дзиииинь! Я подскочил со стула и быстро направился к двери, чтобы открыть её. И вот... Открывая дверь, я поприветствовал: — Ямаги-!.. — остановился я на полуслове и замолк. Передо мной стояло голубое пятно. Как бельмо на глазу. ... POV: Соя Я позвонил в дверь Ямагиши, от чего сразу послышался звон: ... Дзиииинь! Опустив руку, я пытался скрыть нервность. — ' Всё хорошо. Его мама меня позвала, ' — пытаясь пригладить складки, я ждал, когда мне откроют дверь. Я опустил голову, чтобы проверить целостность пакета. Но, услышав щелчок, я поднял голову и был готов поприветствовать Ямагиши. Но... — Ямаги-!... — с улыбкой открывая дверь пошире, полосатый замолк на полуслове. — .... Между нами возникла тишина. — ' Что он здесь делает!? ' — почувствовав злость и раздражение от вида Кадзуторы, который мне не нравился, я нахмурился. — Что ты здесь делаешь? — поинтересовался я у полосатого, который был в квартире Ямагиши. Не меняясь в лице, Кадзутора попытался закрыть дверь, но я успел подставить свою руку и не дать этому случиться. — Где Ямагиши!?.. — открывая дверь пошире и ещё больше злясь на этого парня перед собой, спросил я. — Здесь я. — Спокойно подходя к нам, Ямагиши выглядел скучающим. .... POV: Ямагиши — Здесь я. — Подходя к ним, обозначил я своё присутствие. [— ... Как мы вовремя ಠ_ಠ —] Наблюдая за двумя парнями, которые выглядели так, что прям сейчас начнут драться, прокомментировала Си. — Соя, ты чего пришёл? Не помню, чтобы тебя ждал. — Остановившись возле них, поинтересовался я у голубики. — ...Это правда, — неохотно подтвердил Соя, а после посмотрел на Кадзутору. — Что он здесь делает? — Недобрым взглядом смотря на Кадзутору, который скрыл свою недоброжелательность улыбкой, спросил Соя. — Живёт, — спокойно сообщил ему эту новость, внимательно смотря за изменившимся лицом Сои. — Живёт?... — переспросил Соя, не веря в мои слова. Поправив очки, я объяснил: — Мама хотела, чтобы кто-то за мной заботился. Поэтому я пригласил Кадзутору пожить со мной какое-то время. — Почему ты меня не позвал? Я бы согласился! Это же ради твоей безопасности, — не понял мой выбор Соя, пока Кадзутора самодовольно выглядел. — С Кадзуторой я давно был в разлуке, поэтому мой выбор пал на него, — не отводя своего взгляда от Сои, соврал я. Соя поджал губу от понимания. — Так зачем ты пришёл? — повторил я свой вопрос, на который Соя так и не ответил. — Я хотел на ночёвку. Извини, что так внезапно... — чувствуя себя теперь виноватым, сообщил Соя причину. — Не спросив моего мнения? Я, конечно, помню нашу долгую дружбу, но это выходит за рамки личного пространства. Решил повторить ту же ошибку, которую уже совершил? — почувствовав недовольство от его слов, я не показал этого и спокойно закончил. — Нет-нет! Я помню свою ошибку... Меня попросила твоя мать зайти, чтобы помочь тебе, — оправдался Соя — И что? — только и спросил я, оставаясь с ним холодным. — М? — не понял меня Соя — Неужели моя мать стала нести мою волю? — с проблеском раздражения поинтересовался я у него. — Нет... — ответил Соч — Спасибо за беспокойство, Соя. Но научись спрашивать чужое мнение. Мир не вертится вокруг тебя, — и прошмыгнув в квартиру, я закончил с ним разговор. Перед тем, как Кадзутора закрыл входную дверь, я напоследок взглянул на Сою. Он выглядел сожалеющим. ... — Ямагишиии!.. Я так рад, что ты вернулся, — отходя от входной двери, оповестил меня Кадзутора. — Помнишь про награду? — сняв обувь и пройдя чуть дальше по коридору, спросил у него. — Помню, — ответил он. Я посмотрел на ожидавшего Кадзутору и, по-доброму ухмыльнувшись, подошёл к нему. Вблизи я увидел, как Кадзутора теребил свои пальцы, а его щёки немного покраснели. [— Думаю, что он ждёт вашего поцелуя! |・ω・) —] Подсказала мне Си, которая ждала романтику. Положив свою руку возле головы Кадзуторы и немного наклонившись, от чего я стал ближе к нему. Кадзутора пристально смотрел в мои глаза, как и я в его. Я видел ожидание в глазах Кадзуторы, которое он не мог скрыть. Не спеша наклоняясь к нему и прикрывая глаза, будто бы я хочу его поцеловать, Кадзутора тоже медленно начал приближаться и прикрывать глаза. — DVD диск! — подставив между нашими губами этот диск, обломал я Кадзутору. — А?... — не понял Кадзутора. — Ты же его хотел, — наблюдая за растерянным видом Кадзуторы, я вложил ему диск в руки и пошёл на кухню, — Я поем и спать, поэтому не шуми Кадзутора молча стоял на своё месте и смотрел на диск. ... POV: Кадзутора DVD диск?... Это моя награда!? Какое-то время смотря на этот диск, меня вскоре осенило: — ' Это.. Это же тот диск, который мне понравился, ' — взяв этот диск в две руки, я с шоком смотрел на знакомую обложку и вспомнил тот день... ... Тот самый день — ' Хм... Сейчас мы пойдём за соком, а потом... ' — идя возле Ямагиши, с которым мы направлялись к знакомому магазину, думал я. Но тут на мои глаза попался DVD магазин, который показался мне на первый взгляд скучным. — ' А?... ' — подходя к нему всё ближе и ближе, я приглянулся к одному из дисков, который меня сразу заинтересовал. В моих глазах этот диск очень выделялся среди других, от чего я остановился. — Ты чего? Диск понравился? — тоже остановившись, поинтересовался скучающий на вид Ямагиши и начал смотреть в ту сторону, куда я смотрел. Если мы его возьмём, то я не смогу купить сок Ямагиши, который хочет. — Нет-нет!... Я просто засмотрелся. Пошли дальше, — наплевав на свою хотелку, я хотел осчастливить своего ангелочка. Посмотрев в мои глаза, которыми я хотел передать свою искренность, Ямагиши отступил: — Как скажешь, — и он направился дальше. Я вздохнул с облегчением. — ' Фух!... Не попался, ' — и поспешил за Ямагиши. ' ... Настоящее Я аккуратно прикоснулся губами к этому диску и в голове была одна мысль: — ' Он запомнил... ' — краснея всё сильнее с каждой секундой, я чувствовал себя очень счастливым. Почему-то тот поцелуй, который я себе представлял и ждал, не приносил в голове столько радости, как этот подарок от Ямагиши... — ' Ангелочек... ' — понимая, что рад своему выбору, я чувствовал себя нужным.
318 Нравится 151 Отзывы 152 В сборник