Некий психованый рейлган

NC-17
В процессе
39
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 315 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 Трандошианские работорговцы.

Настройки
Пролежав на траве некоторое время, я встал и осмотрелся. Заметил вокруг деревья, много деревьев неизвестного мне вида. Это точно папоротники но... какие-то другие, ещё я слышу шебетание птиц... тоже необычное и непривычное. Хм... куда же меня закинуло? Снова новый мир? Хотя... если альтернатива это смерть, то я доволен, ещё и силы при мне. Но всё же... немного жалко, к Куроко я привязался, отличная замена такси и не надо было ждать пока пицу доставят, сама принесёт, только попроси. Почему же старшая не пользовалась ею таким образом? Грустно что я не смогу снова набить рожу Томе и получить люлей от Акселя, не успел замочить Алистера и вообще многое задуманое неосуществил, а столько планов было... да на ту же Куроко у меня планы были! Я совершенно не фанат гаремов, но иметь под боком верных и абсолютно лояльных союзниц, это то, от чего нельзя отказыватся. На Куроко как на самую лояльную, я имел далеко идущие планы, вплоть до толпы детишек... брр... ну его! Привычка планировать слишком далеко вперёд, мне уже ни раз аукалась, в лице Томы, Акселератора и того ангела. Действуем по обстоятельствам! Итак... обстоятельства у меня такие себе. Я на неведомой планете, голый, ничего незнаю и не понимаю, плюс... мой облик тоже претерпел изменения... кожа светится белым светом, вены светятся ещё ярче, я не чувствую голода... хотя я точно помню что перед боем с ангелом хотел жрать... я чувствую подпитку телезмой при том что не в состоянии пробуждения, и у меня жуткие подозрения что этот облик уже базовый, так как я незнаю как вернуть прежний, помню как жутко выглядела старшая Мисака, и не думаю что у нас есть большие различия. -Так-так-так... это что тут у нас? Проговорил я вслух, удившись своему голосу и тому, что в зоне чуствительности моего радара появились быстродвижущиеся металические транспортные средства, нет... дроны. Я используя электромагнетизм, вытащил из земли немного металического песка и покрым им торс, предпоечья и голени со стопой. Какая никакая одежда, хоть прикрыл светящийся срам, плюс это позволит мне летать без напряга, и защиту тоже обеспечит, да и как оружие песок могу использовать. Немного полетав над деревьями, я всё таки отыскал речку и подлетел к ней, чтобы осмотреть себя в отражении. Насмотрелся однако... лицо и кожа белые и светятся, волосы вздыблены и парят, глаза чёрная склера и голубой светящийся зрачок, плюс рожки... нда..., на человека лишь отдалёно тяну. Похоже что дрон искал именно меня, ведь несмотря на моё перемещение он нашёл меня и зырит в меня своими окулярами... Я ради интереса понаблюдал за ним сидя на камне возле реки, ну? что дальше? Спустя некоторое время к первому дрону прилетел второй, и тоже зырит окулярами и пару раз щёлкнул даже. Когда прилетел уже третий, мне это начало надоедать но меня от смены место дислокации остановил гул двигателя а так же то, что я почуствовал транспортник с чем-то живым в нём. Транспортник... скорее космический кораблик таки подлетел, и повыбегало из него как и ожидаемо, куча ксеносов. Судя по взглядам и непонятной мимике тех ящериц, они удивлены моим обликом не меньше меня их обликом. Эти существа окружили меня и начали что-то кричать на своём ящерском, я нифига не понял и судя по ящерам они это поняли. Один из них, у того у которого я не заметил оружия похожего на огнестрельное но вооружёным металическим шестом, тыкнул меня им. Тааак... не понял? Меня что? Током шарахнуть хотели? Я не церемонясь, вернул ему его заряд электричества обратно, в немного увеличеной форме, у него аж шест оплавился и глаза побелели, а в воздухе завоняло горелой плотью. Его товарищи увидев кончину сородича открыли по мне огонь, стреляли плазмой... серьёзно? Их выстрелы не могли причинить вреда телу состоящему их энергии, это тоже самое что стрелять в речку из водяного пистолета. Поняв что их атака безполезна, лидер этих ящериц громко гаркнул на ящерском и остановил их от бессмысленой траты тибаны на непонятную хренотень. Я всё же решил не оставлять атаку на меня безответной и создал за спиной две энерго ленты и выпустил из них заряд что прошил двоих ящеров насквозь, после создал два острых и вибрирующих диска и разрезам или ещё четверых. Ящеры пустились в бегство, спустя время, когда они забрались на корабль, по мне пальнули уже из корабельной пушки, лазерным лучём... а после обстрелялм плазмой... когда поняли что энергия против меня безполезна они пальнули в меня из гарпуна? На космическом корабле и это есть? Нда... и это разумные, развитые представители другой расы и цивилизации... нда... Поняв что и на атаки корабля мне хоть бы хны, они снова пустились в бегство, решили не ждать пока я отвечу? Пока они улепётывали, я их преследовал на небольшом растоянии, иза чего в меня то и дело прилетали сгустки плазмы и пару раз даже ящики с чем-то взрывоопасным, так же внизу я заметил бегущих и очень ловко перепрыгивающих с дерева на дерево подростоков? Вот ящеры и долетались... привели меня на базу, где меня встретил шквал из их безполезного для меня оружия. Оо... один здоровый ящер пошёл на меня с вибро топором! Он был героически порублен на двух ящеров поменьше, взмахом тоненького вибрируещего щупальца из металического песка. Ящеры увидев то, как их становится всё меньше и меньше, начали сбегать садясь в свои летучие траспортные средства. Но кто же им позволит? Агресивные, мерзкие и глупые. Вот какое они произвели на меня впечатление, а ещё... трусливые. Десяток оставшихся ящеров которых я ещё не зажарил или порубил, упали на колени и бросили оружие, их я не убил а просто пролетел мимо. Интересно... что же у них на базе? Бл#ть! Вот же твари мерзкие! Чёртовы ящеры! Всех поубиваю! Матерился я у себя в голове, освобождая очередного истощёного еле живого ребёнка или женщину из клеток, а так же других ксеносов других видов, что с большушими глазами зырили на меня и лепетали на ящерском языке... или это не ящерский язык? Среди освободившихся я нашёл и пару десятков мохнажопых горилоподобных созданий что вроде бы разумны, они как только вышли на свободу, присоединились к весёлой игре "забей яшера досмерти" и заняли в ней места лидеров. А на меня же, все смотрели с интересом, немного страхом и опаской. Наверное со стороны я жутко выгляжу... с моим то видом, хотя если сравнивать с теми мохножопами... всё равно более жутко. Эх... оу... маленькая девочка подёргала меня за ногу, и указала на раскрытый трап корабля, среди освобождёных оказался пилот и они собираются завести корабль и лететь куда-то. Я посмотрел на девочку, после перевёл взгляд на корабль, ну и полетел в его направлении, залетев в довольно таки тесный корабль, я нашёл просторную каюту, и разлёгся на крупной кровати, предварительно расыпав по полу и стенам металический песок чтобы атаковать врага с разных направлений... После я почуствовал что корабль оторвался от земли и погрузился в сон, на меня пока хватит впечатлений.
39 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)