Сокрытое желание

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 7 616 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
— Знаете, мы все мечтали о чуде или о том чтобы сбылась наша сокровенная мечта. Все мечтали когда-нибудь оказаться в каком-нибудь загадочном месте или же наоборот, чтобы кто-то из выдуманных персонажей, существ оказался в реальном мире. Что будет если так и произойдёт? Что будет если кто-то попадет в реальный мир и будет учиться с тобой в одном классе. Или же наоборот, ты попадешь туда куда мечтал? А вот что произойдет из этого, мы скоро и узнаем. — Врр-рр-рр-р, врр-рр-рр-р, вр-рр. — сработал будильник на телефоне и с резким и одновременно громким звуком выбил меня из царства Морфея. — М-мм. — потянувшись и взяв телефон, я по привычке провела пальцем влево и будильник стих. С таким же мычанием я положила телефон на стол. Протерев глаза, я одним резким движением скинула с себя одеяло на половину и в тоже время одновременно приняла сидячее положение. Улыбнувшись, я скинула полностью одеяло и встав пошла на кухню. Пройдя, возле плиты уже стояла мама, которая пожелав «доброго утра» сказала присесть за стол и немного подождать, так как скоро будет готов завтрак. Ответив, что я «быстро». Я со вскочила со стула и пулей полетела в ванну. Открыв краник я быстро умылась и взяв щётку почистила зубы (упустим момент с тем, что она после открыла пасту и намазала её на щетинки зубной щётки, после чего почистила и смыла, ок?). На всё про всё у меня заняло около 2-3 минут, после чего я также пулей вылетела из ванны и залетела на кухню, также быстро садившись на стул. — Аккуратней, а то так всю еду со стола выбьешь. — сказала мне мама стоявшая уже возле раковины и моющая посуду. — Ха-ха, извини, — посмеявшись ответила я, после чего взяла вилку в руку и посмотрела на еду. Это был. жареный хлеб, две сосиски и кружка чая… — эм. а тосты? — Тосты? — переспросила мама. — А, ты про хлеб. Этот жареный хлеб и есть тост, только он готовится на сковородке, а не в тостере как ты привыкла. — ответила мама и продолжила мыть посуду. — Понятно, — коротко ответила я после чего попробовала отрезать кусочек, но промучившись я бросила это дело и просто зацепив уже помятый хлеб, поднесла его ко рту. В нос мне ударил непривычный запах гари, но и одновременно вкусности? Я засунула кусок в рот и прожевав проглотила. Он был не очень большим, поэтому легко поместился в моём рту. На удивление это оказалось вкусно. Отпив немного чая, я ещё раз съела кусок жареного хлеба и закусила сосиской, после второй. Допив чай я поблагодарила и опять побежала в ванну. Нужно же почистить зубы после еды. Вычистив зубы, я вышла из ванны и прошла в комнату. Посмотрев на стоявшие на полке часы, они выдавали время 6:55, — а звонок в 8:00. хм-м-мм… — задумалась я, но из моих мыслей вышел один момент. Мне нужно не опоздать на первый урок, который называется «Разговоры о важном». Интересно, что же будут на нём рассказывать? Хотя само название даёт ответ. Переодевшись в школьную форму, которая состояла из юбки, футболки и рубашки (белой), поверх я надела жилет. Выйдя в коридор я села на пуфик и немного затупила, поскольку обычно я одевала туфли. Но тут, в России, зимой, температура может опускаться аж до -60. Хотя это больше зависит от того, в какой именно части страны ты живёшь. — Мам, а какую мне обувь одеть? А также что на вверх? — поворачивая голову спросила я у мамы, которая тоже собиралась на работу, поэтому тоже оказалась в коридоре. — Она на момент встала в ступор, но после прошла к шкафу и достала оттуда ботинки и куртку с шарфом и шапкой. — не замёрзнешь? — спросила она смотря на мои «голенькие ноги». — Да нет, не должна, — посмотрев вниз после став одевать ботинки ответила я. Застегнув замок на боковой стороне, я встала после чего сняла куртку с вешалки и одев намотала поверху шарф, после одела шапку. Осмотревшись в зеркале, а также полюбовавшись собой, я взяла портфель стоявший рядом и закинув в него ключ подошла к входной двери. — Ну, я пошла тогда. — Удачи тебе, первый день как ни как. — похлопав немного по голове ответила мама, после чего тоже одела шапку. — Мгм, — только ответила я, после провернув поворотник замка послышались характерные несколько щелчков и дверь отворилась вперёд. Выйдя и закрыв за собой я стала спускаться по лестнице. Не привычно было спускаться аж с 7 этажа. Спустившись и подойдя к подъездной двери и нажав на кнопку, замок запиликал и дверь открылась. Выйдя из подъезда на меня подул лёгкий прохладный ветерок, особенно по ногам от которых сразу побежали мурашки по телу. Решив не медлить я пошла в сторону школы и иногда оглядывалась назад, поскольку было интересно, как это жить в одном из небольших городов России. По пути попадались как взрослые спешащие на работу, так и дети разных возрастов идущие в школу. На меня правда иногда поглядывали, но это скорей всего из-за того что видят впервые, интересно, везде ли так? Выйдя на небольшую улицу ведущую вдоль магазинов я пошла по ней. Вдалеке виднелся светофор, на котором то и дело менялись цифры. — Видимо отсчёт до зелёного сигнала, — подумала я про себя. (это было логично). По проезжей части постоянно проносились машины, а мимо меня люди. Но вот, всё стихло, только лёгкий ветерок не давал возникнуть этой гробовой тишине. Подходя к светофору на том загорелся зелёный сигнал и я без промедлений пошла дальше. — Видимо удача сегодня на моей стороне, — подумала я про себя, но моя улыбка выдавала меня. Перейдя дорогу и повернув немного влево я продолжила путь. Где-то минут 10 спустя я стала приближаться к зданию по очертанию очень похожую на школу. — Жёлтые стены, забор, КПП и камеры… Бр-р-р, почему это напоминает тюрьму? Пройдя чуть дальше я подошла к калитке и магнитная дверь открылась. Видимо меня заметили по камерам. Отодвигая дверь и проходя во внутрь я постоянно оглядывалась, но вот передо мной и оказалась дверь входа в школу. Сделав вдох и выдох я прошла во внутрь. (7:20) — За 50 минут до этого. — М-мм. — немного простонал я, поскольку понедельник, опять 7 уроков и вставать рано. Как же это бесит. Даже не скидывая с себя одеяло, я принял сидячее положение и только после этого приоткрыл глаза. Потянувшись правой рукой где-то в сторону подушки я нащупал телефон и включил его. Глянув на него время выдавало 6:30. Откинув одеяло влево и встав с дивана, я попёрся медленным шагом на кухню. Зайдя на неё я взял чайник и открыв крышку поставил в раковину под краник, дёрнув ручку крана в холодную сторону, из краника побежала вода. Подождав так несколько секунд, после чего выключив воду и закрыв крышку, я поставил чайник на плиту и включил её. Сам уйдя обратно в комнату включая свет. — Мама как обычно ушла, а мне нужно ещё приготовить поесть и рюкзак собрать. Пока чайник жду займусь пожалуй едой, — проговорил я про себя свой домашний план. Затем подойдя к дивану и взяв телефон я попёр с ним на кухню, не забыв выключить свет. Зайдя и положив телефон на стол, после чего открыв холодильник и оглядев, в нём оказалась только колбаса, горчица, майонез, кетчуп, макароны и много чего другого. Взяв колбасу с горчицей и положив на стол, после не оборачиваясь закрыл дверцу холодильника ногой. Взяв разделочную доску, я сделал себе бутерброды (опустим опять же, что мы взяли хлеб, который положили и разрезали, затем положили также колбасу и порезали на несколько круглых ломтиков. И промазав хлеб сверху горчицей, мы положили на неё колбасу). По кухне раздался характерный свист, что означало «ЧАЙНИК СКИПЕЛ!!!». Выключив плиту и положив чайный пакетик в стоявший рядом стакан, я взял чайник за ручку (через прихватку) и залил воду в кружку. Откуда взялся чайный пакетик? По пути пока закрывал холодильник ногой, я одновременно открыл дверцу шкафа и достал оттуда пакетик с чаем. Поставив всё это на стол, который стоял рядом — я сел за него, затем разблокировал телефон и включив Ютуб стал употреблять завтрак одновременно смотря видео. Спустя какое-то время я доел бутерброды и допил чай. Выключив Ютуб и затем сам телефон, после убрав его в карман. Я встал и взял посуду, которую убрал в раковину. Глянув в окно в нём можно было увидеть черноту и малое количество звёзд, которые со временем исчезали. Поскольку уже светлеет. Проходя по коридору ведущему в комнату я остановился около двери в ванну. Немного постояв я всё-таки решил сделать ванные процедуры. Зайдя и включив краник, я посмотрел в зеркало. Тяжело вздохнув от того, что я поспал только 2 часа я стал умываться холодной водой чтобы хоть как-то взбодриться, это вроде-бы и помогло, а вроде-бы и нет. Так как я почувствовал себя лучше, но и одновременно ещё больше захотел спать. Взяв зубную щётку, мне было настолько лень брать пасту, что я только намочил её под водой и начал чистить зубы. Чувствуя каждый раз как она начинает подсыхать, я в эти моменты ещё раз мочил её под водой и продолжал чистить зубы. Закончив я положил щётку на место, а сам сплюнул остатки воды во рту, после прополоскал рот и развернувшись вытер его полотенцем висевшим на батареи. Вздохнув прямо в полотенце так как я до жопы хотел спать, а полотенце было тёплым я чуть-ли не уснул на нём. Но оторвав себя я вышел из ванны и закрыв за собой дверь прошёл в комнату. Глянув на время, которое показывало 7:12 я понял что пора одеваться. Открыв шкаф и достав оттуда носки, я закрыл его. Подойдя к гладильной доске и немного опершись об неё, я поочерёдно стал поднимать ноги и одевать на каждую носок. После сразу с гладильной доски взял чёрные зимние штаны, в которых я хожу на улицу 24/7 — я одел их. — Блин… они же говорили, что в понедельник нужно быть в парадной форме. — задумавшись застыл я на месте. — Ай да похер, пусть сначала весь класс научиться одеваться в парадную форму, а потом уже я стану. Одев штаны и затем лежащую рядом кофту бордового цвета, я достал из кармана телефон и включил, затем разблокировав зашёл в галерею и тыкнул на одну из первых фоток, на ней было отображено расписание уроков. — Разговоры о важном, английский, инфа, русский с литрой, химия, алгебра. Ничего необычного, — опять проговорил всё это я про себя. Убрав телефон в карман и пройдя в другой угол комнаты, где стоял школьный стол. Я стал собирать рюкзак (в третий раз опустим, что он открыл рюкзак, после вытащил оттуда все предметы, которые были за субботу. Дальше начал по памяти собирать уроки на понедельник и собрав, закрыл за собой рюкзак). Накинув его на плечо и пройдя в коридор. Я сразу же скинул его, кладя на пол. Пройдя опять же на кухню, я снял с батареи ботинки и поставил их на пол в коридоре. Одев, я застегнул боковой замок и поправил язычок. Встав и посмотрев в зеркало я немного улыбнулся себе, но это выглядело настолько убожественно, что некоторые сказали бы «Иди убейся». Сделав свою обычную «кислою мину» я взял с полки манишку и натянул на шею, затем сняв курточку — одел её, попутно поправляя манишку чтобы та не задралась или чего-либо ещё по хуже. Застегнув куртку я взял шапку и одел её, затем глянув в зеркало я поправил её, чтобы она не стояла как шапка гнома и взяв рюкзак накинул его на плечи. Сняв ключ с крючка вешалки я достал телефон с кармана и глянул время «7:37». — Нормально, — только коротко выразился я вслух, и открыв дверь, затем выйдя из квартиры я закрыл её на несколько оборотов. Стянув рюкзак с левого плеча, чтобы он висел только на правом я развернул его спиной к себе и открыв серединный карман засунул туда ключ, после чего закрыл карман и надел рюкзак обратно на плечо. Спустившись с 4 этажа, я нажал на кнопку и дверь с «пиликаньем» открылась. Повернув налево я пошёл в сторону школы. Дойдя до поворота я опять повернул налево и пошёл прямо. Идя под окнами, после мимо гаражей и даже детской площадки. Мне никто не попался. Это было немного странно, хоть я и не обратил на это внимания. Дойдя до дороги, я повернул направо и пошёл к светофору. На удивление хотя-бы тут не было тихо. Гул двигателей машин, а также разговоры людей расслабляли обстановку. Дойдя до светофора я постоял где-то ещё минуты 2, после чего загорелся зелёный сигнал и я поспешил перейти дорогу. Перейдя я немного повернул налево и пошёл по прямой. Минут за 7 я дошёл до школы. Опять эти жёлтые стены с КПП и забором, а также камеры, которые изредка стоят — но работают! Подойдя к калитке я дёрнул дверь на себя и та отворилась, пройдя на территорию я буквально прошёл 2 метра и уже оказался у входной двери. Чтобы не задерживать других людей, я дёрнул дверь на себя и прошёл во внутрь. — Проходя во внутрь я оказалась в небольшом помещении, промежуток может метр на метр, разделяющий первую дверь от второй, которая уже точно вела во внутрь школы. Только если первая дверь была просто пластиковой, то вторая была ещё со стеклянной рамой, через которую можно было увидеть что внутри. Подойдя ко второй двери я ещё раз вздохнула, поскольку очень было непривычно в новой школе, в новом городе и новой стране. Схватившись за ручку, я дёрнула дверь на себя и прошла через металлодетекторную рамку, дальше через поручни и встала. Не потому что стало страшно, а поскольку забыла где моя раздевалка. — Эм. ам… — сказала я тихо, чтобы никто не услышал. Как я помню, тут две раздевалки, слева и справа. Мне вроде-бы направо. Повернув направо я приметил здоровую железную дверь ведущую видимо в гардеробную, поскольку около 3 человек сидели рядом на лавочке и переодевались. Они быстрым взглядом осмотрели меня и продолжили переодеваться. Я не останавливаясь прошла во внутрь, а после и вглубь гардеробной где подойдя к подоконнику я положила на него портфель. Фьюх~ — облегченно вздохнула я. — вроде-бы пока всё хорошо. — опять же сказав это немного вслух я стала снимать с себя шарф, который положила на портфель, а после и куртку с шапкой. Шапку же сразу засунула в рукав куртки, чтобы та не потерялась. Взяв одежду в руки я развернувшись стала оглядывать вешалки пытаясь найти свой класс. Как мне говорили. э-э-ээ… 9. Б. Да, 9Б вроде. Осмотрев вешалки справа я не нашла нужную, а вот левая сторона дала плоды. Найдя нужную я подошла к ней и повесила куртку на нижний крючок, а сверху шарф. Подойдя обратно к подоконнику я взяла в руку портфель и направилась к выходу из гардеробной. — Хе-хе, надеюсь у меня будет хороший класс и я заведу отличных друзей, — говорив это на моём лице постоянно светилась лучезарная улыбка. Выйдя и повернув налево я пошла в сторону лестницы и дойдя до ещё одной двери и отворив её, я стала подниматься на третий этаж, где открыв ещё одну дверь повернула направо и пройдя где-то метров 5 остановилась. Развернув тело в правую сторону передо мной была дверь с цифрой. 3… 33. Да, 33. Постучавшись я открыла её и прошла во внутрь. — Пройдя во внутрь, я оказался в помещении метр на метр отделяющую школу от улицы. Хотев было открыть вторую дверь, которая вела в главное здание мой телефон завибрировал из-за чего мне пришлось отойти в сторону и достать его. Посмотрев в горящий экран, на нём можно было разглядеть экран вызова. — Бх-э-э, опять он. — тяжело вздохнул я и отклонив звонок, после чего убрав телефон, я взялся за ручку двери так как та была не далеко и дёрнул на себя. Дверь открылась и я прошёл во внутрь через металлическую рамку и заборчик. На пути стоял учитель с термометром в руках, подойдя к нему я взялся левой рукой за правый рукав и оттянул его тем самым оголяя немного руку и одновременно здороваясь с ним. Тот приложил термометр к внутренней стороне руки и нажал на кнопку, секунд 5 спустя прибор показал температуру 36,4°С. Что означало можно проходить. Обогнув учителя и повернув направо я прошёл буквально метр и повернул опять направо заходя в гардеробную. По здороваясь с одной из вахтёрш, которая сидела на стуле, я прошёл вглубь и скинул рюкзак на подоконник, затем стал снимать шапку, которую запихнул в карман и застегнул его. Расстегнув куртку, я снял её и одновременно с этим снял манишку, которая следом полетела в рукав. Развернувшись я подошёл к вешалке и повесил куртку, повернувшись обратно я только сейчас понял, что не вижу одноклассника, который обычно постоянно встречает. — Так, либо он опоздает, либо его не будет. Господи, хоть бы его не было, — помолился я про себя и расстегнув рюкзак достал из него сменку. Обычные чёрные тканевые кроссы, которые тут же полетели на пол. Расстегнув замок на ботинках и сняв их, я сразу одел тканевые и убрав уличные в пакет — также повесил их рядом с курткой на крючок. Подойдя обратно я застегнул рюкзак, который сразу одел на плечи и пошёл к выходу. Выйдя из гардеробной я повернул налево и дойдя до одной из дверей ведущую на лестницу, я открыл её и пройдя вперёд стал подниматься на 3 этаж. Поднявшись и открыв дверь, я опять повернул направо и прошёл буквально метров 5 и разворачивая туловище в правую сторону, одновременно стал открывать дверь. — Открыв и войдя в класс, я перехватил другой рукой ручку двери и сразу же закрыл за собой. После по здороваясь с учителем, я посмотрел на своего одноклассника (по совместительству друга), который сидел за партой в телефоне. Протянув ему руку и приветствуя, тот протянул и пожал мне руку в ответ. Развернувшись и продолжив идти, пересекая чужие парты я добрался до своей, которая стояла последней на 3-м ряду, если смотреть лицом на доску. Скинув рюкзак и развернувшись, я кинул взгляд в сторону учительского стола за которым сидел сам учитель (логично, просто пипец), а так же возле стола стояла девушка. на вид может как мне, лет 15. Но я не предал этому особое значение, поскольку у нашего классного руководителя, по совместительству учителя русского, литературы, смыслового чтения, родной литературы и родного русского было много должников, которые довольно часто подходили и что-то исправляли. Но, знаете, что-то в ней было знакомое, что-то что я не мог понять, хоть и вертелось прямо на языке. Поэтому я бросил взгляд обратно на Саню, так его звали, и подошёл к его парте одновременно садясь за неё. Но почти сразу пришла его соседка, поэтому мне пришлось ретироваться и встать с другой стороны. — Ну что, на бабаху фармить будешь? — спросил я, одновременно поглядывая и в его телефон и на него. — В смысле? — переспросил тот и немного задачливо глянул на меня, но сразу вернул свой взгляд в экран, поскольку шёл бой и отвлекаться у него не очень много было времени. — Приказ, который вчера вечером пустили. Или ты ещё не видел? — Да я вчера вообще зайти не мог, вот только сейчас бой запустил. Что за приказ-то? — Короче, на выбор два легендарных камуфляжа. На бабаху и на бачата, выбираешь один из них и делаешь 30 побед на 10-ах. Я вчера уже 20 побед откатал, сегодня ещё 10 осталось сделать. — объяснил я тому. — Кстати, я собираюсь на бачата забирать, поскольку бабаху, ну, в ближайшие. не знаю, ещё кучу веток — ну его нахер) — Скорей всего да, на бабаху. — ответил он мне, и нажал на перекрестие на своём экране. Закрывшиеся окно результата боя сразу выдало ещё одно, тот самый приказ. Он посмотрел на него и выбрав камуфляж на бабаху «Разящий», нажал подтвердить. — Разболтавшись с ним я даже не заметил как та самая девушка, которая недавно стояла у стола учителя, уже прошла по глубже в класс и села за парту. *За несколько минут до этого* — Разговаривая с учителем, которому на вид было лет 45, я даже не замечала как в класс заходили всё больше и больше учеников. Но единственное я поняла, что каждый раз когда кто-то входит, они здороваются. Видимо это так принято. Ну ничего! Уважение и правильное отношение к старшим! Молодцы! — Может ещё где-то помочь? Или вы сами справитесь, Курой? — спросил учитель у меня. — А, нет, спасибо большое. Дальше думаю я сама. Ещё раз большое за помощь спасибо. — немного поклонившись ответила я учителю. — Ой. хе-хе, извините. — кажись только после до меня дошло, что я сделала. У них же тут так не принято. — Ничего страшного. Тебе показать где ты будешь сидеть? — Да, если можно. — Учитель задумавшись достал список и окинул класс взглядом, одновременно поглядывая на список. Наверное я тебя посажу с. ним. может даже учёбу он подтянет… — пробубнил себе он что-то под нос, но затем глянул на Курой. — поскольку сегодня у нас не будет одного из мальчиков, ты будешь сидеть на 3-м ряду последняя парта. — ответил учитель. — Хорошо, — только радостно ответила я и пошла к названной парте. Пересекая другие я подошла к своей и посмотрела вниз, рядом с левым стулом уже лежал рюкзак. Видимо это мой одноклассник по парте. Хе-хе, надеюсь он будет таким же весёлым как и я, и мы сможем подружиться. Поэтому положив портфель возле правого стула, который стоял у стены, я села на него (на стул). — Дети, 8 часов, будем начинать. — громко на весь класс сказал учитель, и одновременно с помощью пульта включил прожектор висящий на стене. — Ладно, давай Сань. — сказал я тому и направился на своё место. — Мгм. — тот просто кивнул мне в ответ. — Пересекая пару одноклассников, до моей парты оставалось каких-то 2 метра, и только тогда я заметил, что с другой стороны парты стоит та самая девушка. И только сейчас я вспомнил кого она мне напоминает, и почему так ясно вертелась на языке. Подойдя к парте я развернулся и встал лицом к доске и висящему телевизору, где учитель ОБЖ уже произносит речь и выходят участники «ВПК. Молодая гвардия», выносящие в руках флаг Российской Федерации и пройдя метров 7, повесили его на стенд. Почти весь класс стоял уже по стойке смирно, кроме Мато, Мато Курой. Да, так её зовут. Она немного не вдупляла что делать, поэтому тоже как и мы решила встать по стойке смирно. Закончив речь — начался гимн, который мы слушали. До слушав, учитель сказал присесть — что мы и сделали. — Что же, сегодня у нас в классе новая ученица, переведенная с другой страны, поэтому относитесь к ней нормально и даже может поладите с ней. Встань и представься пожалуйста. — сказал учитель, после чего поудобнее уселся на стуле. — А-аа, — немного опешила я, но сразу собравшись и встав я начала, — Меня зовут Мато Курой, 15 лет, раньше жила в Японии, но переехала в Россию по некоторым причинам. Приятно с вами познакомиться. — Она только немного неловко улыбнулась и стала чего-то ждать, я всё это время наблюдал за ней, и тоже ждал. Всё, что я сейчас делаю — необычайно странно для меня, но вроде никто пока-что не палит, ну, кроме неё. Она заметила присутствие моего взгляда на себе и немного смутилась, почему-то я тоже смутился, но резкий шёпот из класса выбил меня из колеи и я глянул в ту сторону. — Как она сказала? Ку… Чё? Курва что-ли? — Ахахахахах, будем так её и звать. — М-да, — подумал я про себя и немного закатил глаза, но через секунду услышав кашель учителя — сел прямо и стал слушать. — Кхм, спасибо. Можешь присесть. — сказал он и начал смотреть на одноклассников, которые только что шептались. — Я мельком глянул на Мато, по ней можно было сказать, что она немного поникла, но видимо не особо поняла значение слова. — Что же, сегодня у нас будет довольно. необычная тема. Поэтому те, кто будут смеяться или общаться — пойдут сразу к директору, — после этих слов — все сразу напряглись, никто не хотел к директору. — Сегодняшняя тема разговоров о важном — это «Почему следует предохраняться и к чему могут привести ЗППП?». Для урока мне нужно будет вызвать одного или несколько учеников, которые собираются поступать на медицинское, чтобы они могли рассказать. Сами выйдите? Или мне вас вызвать? — договорив, учитель с резкой странной интонацией обратился к нам. К 3-м ученикам. — Вы. может извините, но я бы рассказала, честно. Но я максимум смогу рассказать почему следует предохраняться и всё, — откликнулась одна из тех кто собирается поступать. — Учитель, я бы тоже, но вы тоже поймите. — ответил второй. — В этот момент я понял. Либо я сейчас отказываюсь и всё идёт под кузькину мать, либо я соглашаюсь, выхожу и рассказываю. Ну, знаю я не прям много, но вроде-бы что-то да знаю. Думаю минут на 20-30 потянуть урок смогу. — Ну… давайте я, что-ли… — не очень смело откликнулся я, и встав попёр к доске. Попутно я пытался вспомнить всё, что читал про ЗППП и предохранения. Выйдя к доске я ощутил на себе пристальные взгляды всего класса. Чёрт, как непривычно и одновременно неловко. — Можешь начинать, если что я где-то подскажу. — сказал учитель смотря со своего места на меня. — Спасибо, но думаю я сам справлюсь. — ответил я, после чего встал с мыслями, а с чего начать. — И вот, спустя пару секунд, мне в голову пришла классная мысль. — Знаете, у всех нас однажды будет семья, — после этого класс захихикал. Но учитель продолжал меня слушать. — к чему я это… а, ну да. У всех нас будет семья. Вы, жена/муж и дочь или сын, — говорил я, но спустя опять пару секунд понял, что то, с чего я начал — очень тупо. — короче, у всех однажды наступит момент когда у них будет тот самый первый раз и скорей всего вы не будете использовать средства предохранения со словами «Да успею я высунуть!» или например «Да не боись, возьму я на себя ответственность». Но знаете. мы все можем также говорить, но когда уже всё произойдет, вы начнёте отговариваться, пытаться что-то доказать или наоборот от себя убрать все доказательства. Но, поверьте, самый лучший вариант есть. Даже не один. Первый это всё-таки взять на себя ответственность, а второй это использовать средства предохранения. Поверьте, они очень спасут вам жизнь, если не хотите иметь семью в свои 18, 19, 20 и больше лет. Советую заводить семью когда вы будете осознанно понимать, что действительно этого хотите. У вас есть деньги, ответственность и чувство понимания… — выговорив, я вздохнул и резко повернул голову в левую сторону со словами «Гспд, что я наговорил». Но сказал я это так тихо, как мог. После посмотрел на учителя, который сидел с серьёзной лицом. Либо я сказал всё то, либо я хз. Так. нужно продолжать. — Вы все скорее всего скажите, типа «Да нафиг ты нам это рассказываешь? Идиот что-ли? И так без тебя это знали!». Да, я понимаю, что вы знали, но всё равно. Я уверен у нас есть в классе такие люди, которые скорее всего попробуют отвертеться. — По типу тебя? — кто-то выкрикнул из класса. — Очень смешно. Я вообще до 30 лет не планирую заводить семью, — ответил я и скорчил лицо типа «идиот (-_-)». — Что же, если говорить насчёт ЗППП или же заболевания, которые передаются половым путём. То тут уже другой разговор, поскольку тут ваши предохранения могут как помочь, так и сделать только хуже. Почему же? Поскольку если вы уже использовали ваши средства защиты, то есть как-то грызли их, где-то зарывали или что-то подобное… Да, это очень тупо звучит, но я говорю серьёзно. Вы можете занести патологии и инфекции — как себе так и партнёру. Если говорить про патологии, то например можно привести фтириаз или чесотку. Да, чесотка тоже может передаваться ПП. Из инфекций… которые можно разделить на несколько видов. Вирусные, бактериальные, протозойные и грибковые инфекции. Из вирусных например, гепатит B, вич. Бактериальных — это сифилис, который был огромной проблемой в 30-x годах XX века. Из протозойных могу назвать трихомо. трихомониаз вроде-бы так он… А из грибковых — это молочница или же кандидоз. Это одно и тоже, просто два разных названия у неё. Что же. как-то так. — закончил я. — Серьёзно? Ты только сказал названия инфекций и разделения, но даже не сказал к чему они приводят, — высказалась одна одноклассница, которую я очень недолюбливаю. — Не обязан. — ответил я и двинулся в сторону своей парты. — Дойдя я сел и сразу скорчился в клубочек лицом в руки, где тяжело вздохнул со словами «Пиздец, как же это волнительно, я думал что сдохну». — Эм. — послышался звук. — Я выбрался из своего защитного клубочка и повернув немного голову глянул на Мато. — Я — Мато Курой, приятно познакомится. — с улыбкой сказала она протягивая мне руку. — Матвей, для друзей Мотя — ответил я также протянув руку и пожав её. — Так и началось наше очень странное знакомство.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)