Момент истины, даже для меня

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Встреча. Безумие, что у меня в голове

Настройки
Примечания:
— Что? Чего молчишь? В шоке? — улыбаясь сказал Бог. Нобу был в шоке, что его назвали творением и от самого присутствия здесь. — Т-т-т-тут тяжело..... Не быть шокированным....... Пытаюсь переварить информацию....... — нервно ответил Нобу — Хах), тогда я тебе могу сказать несколько вещей) — К-к-к-каких вещей? — Например: Я создал тебя что-бы ты был ничтожным, дал тебе такую профессию, от которой смешно будет любому))) — После сказанного, он рассмеялся в голос — ХА-ХА-ХА-ХА-Х… БЛЯТЬ, ЁБАНАЯ БАБОЧКА, ХА-ХА-ХА-Х… Уф… Так, кроме того, ты ещё не знаешь кто я))) и следующие, что ты спросишь: «И кто же ты?» — И кто же ты?..... Стоп, КАК?! — Я, по вашему значению, «бог») Нобу сильней растерялся и даже начал заикаться — П-п-п-пиздец........ Б-б-б-б-блять… Как же-же-же т-т-т-так выш-ш-ш-ло...... Что я п-п-п-прос-сто блять..... П-п-пр-р-ридуманный пер-р-р-сонаж..... — Вот так) Над тобой только издеваться) Ты просто нищий, каждый раз думаешь, что ты хороший и делаешь всё идеально, но не видишь окружающих), которые просто смотрят на тебя как на идиота с повязкой на лбу: «Я НОЧНАЯ-БАБОЧКА, ПОМОГИТЕ» — Н-Н-Н-НЕПРАВДА! — Ты про Тэкеши-сэнсэй?) Он тебе нахуй не сдался), ты переживаешь только за свою ёбаную шкуру и он тренирует тебя, ради бабок, а не ради помощи) — НЕТ! — Не веришь? Сам погляди) Вдруг из пустоты появился экран, где был момент между боссом и сэнсэем: ................................................................................. — Ты пригляди за мелким — Он мне не сдался — как обычно и сурово ответил Тэкеши — Он мне, сучёнышь, бабок должен), так что, если что с ним случиться, то вина будет на тебе — Мне всё равно на этого пиздюка Босс даёт ему пачку денег — Это первый взнос за него, а я ему ещё годик добавлю, чтобы ты ещё подзаработал — ......... Ладно, только воспитанием, займитесь сами — Вот и замечательно) ................................................................................. От шока Ногу не может ничего ни сказать, ни даже издать звука — Ты чего замолчал-то?) Тебе разве смешно от ситуации, что ты сейчас работаешь на Тэкеши, а не на босса). ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В ЭТОМ МИРЕ! Хотя ты главный герой. — Т-Т-Т-ТЫ НЕ БОГ! — И кто же я? — ТЫ ДЕМОН! — Нет...... Я далеко не демон… Когда у одних хорошо, другие страдают. Давай посмотрим, кто сейчас счастлив, пока ты страдаешь… Хм........ — Он взял бумагу из печатной машины и начал читать — К...... Кто? Родители? Босс? Иоши?! — ХАХ) ВСЕ! Нобу смотрел вниз и кроме слёз ничего не видел… — По списку: Родители. Они оставили долг и живут в своё удовольствие, забыв про вас двоих. Тэкеши. Он занимает себя в свободное время и ему всегда было смешно на тебя смотреть и на твои выкрутасы со своим ножичком. Иоши. Подружился ради выгоды. Он увидел, что ты всё сделаешь ради дружбы. Сестра. Она вид… Перебивая — СЕСТРА НИКАК НЕ МОЖЕТ!!! Я САМ ХОЧУ ЕЙ БЫТЬ ПОМОЩЬЮ!!! Улыбчиво — Ладно), сестру трогать не буду), хотя мне уже лень зачитывать дальше). Ты сам знаешь, кому какая выгода с тебя) — Да........ — Ой блять, ты опять выставляешь себя очень жалким… Мне тебе по головке погладить? Нобу просто упал на пол от высокого давления на него — Бля… Пусть только попробует запачкать тут своими слюнями. Я всё пространство до блеска чистил 3 года, без остановки… У меня есть идея как тебя можно разбудить))) ........................................................................... Нобу очнулся в своей кровати. Его дыхание было, как-будто он только что пробежал 5 км без остановки. — Фух...... Это всего-лишь сон..... Телефонный звонок из коридора. Нобу направился взять трубку, как вдруг сестра взяла телефон первой Брат стоял перед сестрой, чтобы понять что там говорят — .........? — Да, мы -!!!)!!!!!!) — ДА НУ! -!!!)!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!!) — ЧЕГО?! — Что там Кин? — Сейчас -!!!!!) Вдруг пришло уведомление в телефон Кин. Там было сообщение о пополнение баланса в 1 000 000 000 000 Йен — Да ну нахуй — Сказал Нобу — УРА!!!!!! НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ДОЛГ ЗАКРЫТ И НАМ ВРУЧИЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ПОМОЩЬ НИЩИМ И НИЧТОЖНЫМ ИДИОТАМ» — Стоп… Кому? — И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «НОЧНЫХ ЁБАНЫХ БАБОЧЕК» — Чего? Нобу занервничал и вдруг опять проснулся в своей кровати, как будто это был сон Он быстро побежал в зал проверить, сон это или нет, но сестры дома не оказалось «Сегодня же выходной, она без меня никуда не уходит» Подумал он Звонок в мобильник Нобу Там был босс — Алло босс, что-то случилось? — ТВОЯ СЕСТРА! ЮХУ! ТАКАЯ ОХУЕННАЯ В ПОСТЕЛИ, ЕБАААТЬ!)) — БОСС?! Звонок завершён… Нобу быстро собрался и выбежал во двор. Он сел в свой мотоцикл и завёл своими ключами. Надел шлем и помчался по дворам в сторону Бриллиантового района. Скорость доходила до 240 км/ч. Как въехал во двор он сбил трёх маньяков, которые пытались его убить, но они погибли. Как Нобу это заметил, развернулся и подъехал к задевшим. Там были и правда те маньяки, которых он убивал, но с ними было что-то не то. У каждого были перерезаны сонные артерии на шее, как будто свежие, хоть он их только сбил. Вдруг один из них встал и направился медленным шагом к Нобу, как ни в чём не бывало. Нобу сильно запаниковал и быстро сел в мотоцикл и поехал к храму размышляя «Что за хуйня сейчас произошла?....... Это страшно даже как-то..... Я же их убил… Они все были обездвижены и не было шанса жизни». Он уже подъехал к храму и только сейчас осознал: «Откуда я умею ездить на мотоцикле?! ОТКУДА У МЕНЯ ВООБЩЕ МОТОЦИКЛ С КЛЮЧАМИ?!». К нему подходит весёлый Тэкеши. Улыбка до ушей и его речь, как-будто из зарубежного мультика про пиратов и сокровищ. — ХА-ХА-ХА-ХА. Здравствуйте), А. А в чём дело?) ХА-ХА-ХА) Из-за угла — Он гнал в высокой скоростью! — ГНАЛ? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА) НЕТ), ЕГО ТЯНУЛО ЧРЕЗМЕРНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ СПАСТИ СВОЮ СТАР-Р-РШУЮ СЕСТРУ) — Сэнсэй??? С вами всё в порядке? — СО МНОЙ?) ХА-ХА-ХА, СО МНОЙ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО), А ТЫ), ДОЛЖЕН ПОСПЕШИТЬ) ХА-ХА-ХА-ХА))) Нобу сильнее начал пугаться и думать что это сон — Док..... То есть Тэкеши, дайте мне пощёчину — ХА-ХА-ХА-ХА, ЗАЧЕМ?) НУ НА) — Даёт ему слабую пощёчину (Хотя это далеко не в его духе). Нобу было немного больно и он понял что он не в страшном сне, а в страшной реальности, где происходит какой-то бред и побежал в храм Открывая двери всё засияло не алым цветом, а жёлтым. Там была какая-то вечеринка, всё здание как-будто подменили. Все мужчины, которые были в костюмах, были одеты в клоунские наряды, косплеи, рабочие, кто-как, а девушки в форме директора — ЧТО ТУТ СУКА ПРОИСХОДИТ?! Никто на это не обратил внимание, но сзади подкрался сэнсэй и говорит ему. — ЧТО МОТОЦИКЛ И ЧТО СМЕРТЬ), ДЛЯ ТЕБЯ ОЗНАЧАЮТ ОДНО И ТОЖЕ))) ХА-ХА-ХА-ХА) Нобу никого не слушая побежал в офис босса. Открывает дверь и вместо большого офиса с длинным столом был гигантский театр, где все зрители были без одежды и серьёзно смотрели на представление. На сцене был стройный и накаченный босс, который трахает его старшую сестру — КИ-И-ИН!!! Сестра была занята с боссом и они так страстно это делали, что она кончала на сцену. Нобу из-за потерянности не мог контролировать себя совсем. В такие моменты он всегда падал на колени или падал в обморок, но в этот раз, он достал пистолет, и пристрелил босса. Все не были в панике, все достали свои огнестрелы и приставили к голове, даже сестра и по протоколу, который был заключен боссом: «Если нет меня, то и вас не должно быть» все закричали настоящие имя Нобу и произошёл синхронный выстрел… Весь зал в крови, даже части мозга повылетали из нескольких людей, а на сцене сестра, которая лежала голой истекая кровью из головы..... Нобу закричал во весь голос от страха и не понимания, что он сейчас только что сделал, а точнее не он… А как будто им управляли. Он побежал к сестре и взял её на руки. — Кин… КИН!!!.. Вдруг все головы повзрывались как воздушный шарик м краской внутри Нобу сильней начал страдать от такой нагрузки, он начинал думать, как убить себя, чтобы это всё забыть. Он взял пистолет и прислонил к веску. Нажимает на курок. Выстрел… Пуля пролетела мимо его головы. Он сделал ещё несколько выстрелов, но пули пролетали, как через воздух не касаясь тела и не убивая. Нобу в слезах ревя кричит — ПОЧЕМУ — выстрел — Я НЕ МОГУ — выстрел — СДОХНУТЬ?! Нобу сидел на коленях и ревел и вдруг вспомнил про нож… Он достал его и пытался вонзить его себе в горло, но нож стал жидким, как только он дотронулся до шеи. Он направился к выходу и найти место, где можно будет выпрыгнуть и разбиться на смерть. В коридоре тоже было много крови и мясо людей, от перестрелок. Он бежал, рыдая и думая: «Что если он умрёт, то весь этот кошмар закончиться». Выйдя из храма оставив дверь открытой, перед ним стояла Изуми, спрашивая: «Что случилось, моя бабочка?(» — Т-т-т-там..... ТАМ! Она посмотрела в храм и увидев это мясо сказала — Протокол 7935, «Если нет меня, то и вас не должно быть» — достала из кармана пистолет и пристрелила себя при нём. Вся кров всплеснулась на лицо Нобу. Он со всех сил начал кричать, просить о помощи и рыдать во весь голос. — ПОМОГИТЕ!.. КТО-НИБУДЬ!.. ПОЖАЛУЙСТА!.. Пошёл дождь… Нобу переключил свои крики о помощи, в жалобу своему богу. — БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ БОГ! ЧТОБ ТЫ ГОРЕЛ В АДУ ЗА ТАКИЕ ЗЛОДЕЯНИЯ! После этих слов, он упал на влажный и холодный асфальт лицом вниз… Вдруг он очнулся в белом пространстве с «богом», который писал на печатной машине — Что? Очнулся? Вот тебе помощь, которую ты просил на асфальте — Я....... Умер? — Ты тупой? Ты никогда не умрёшь. Ты просто видел «Безумие, что у меня в голове». Нобу уже не было сил, чтобы сказать что-либо. Он просто сидел на полу шокированный от всего происходящего с ним — Ах, какой же ты всё-таки нытик. Я хотел чтобы ты спросил: «Кто-же я всё-таки? Почему я пишу на машинке, а не просто стою с нимбом на голове». Я отвечу. Нобу поднял свою голову, чтобы посмотреть на это исчадье ада, которое сейчас его измотало до потери контроля над собой — Я — не то что «бог», я — автор твоего мира. Пишу всё это ради того, чтобы другим читателям было хоть немного интересно читать бред про тебя...... Тебе не достичь моего места, так как быть «богом» слишком сложная штука. Нобу хрипя тихим голосом — У тебя..... Тоже есть бог? — Да, есть… Но он ничего почти не делает людям, которые не веровали в него. В нашем мире как и в твоём, хорошо тем, кто сделал другим плохо. Все делятся на позитивных и негативных. Отличие только в том, что у тебя мир делает в двойне больнее или счастливее. Пока я пытаюсь сдержать баланс таким образом. Дальше я буду снижать твои мучения и твою радость. А пока. Я буду то ангелом твоим, то дьявол из преисподней. Всё, пиздуй в свой мир Нобу проснулся в своей кровати весь в поту и с холодом по венам. Он понимал, что у него понизилось давление от такого. Он уверенно сказал в слух — Я должен буду стать богом, чтобы исправить всё это ................................................................... Тем временем автор, который только ему разъяснил, какого это быть богом — Ой дурак, блять..... Кому я, сука, всё разъяснял?..... Ладно, хочет добра, он его получит. Если не скажет спасибо, то устрою ему ещё несколько таких панических атак. И не думайте что я изверг. Я еле-еле добрался до этой степени. И ТО! Я копия, а сам оригинал сидит в освещённом помещении и печатает данный диалог, думая что ломает 4 стену… Всё, надо заканчивать болтать с читателями, а то работы полно и главу следующую писать. И вообще! Вы даже никакой мотивации не даёте ему писать огромные главы и подробные описания. Фу таким быть! Так всё, надо пропустить год скучной жизни этого слизняка. ................................................................... Продолжение следует...............
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник