Часть 6.
22 февраля 2023 г., 19:59
Примечания:
Это часть маленькая. И немного кринжа....
На следующие утро🌄
Элис проснулась и почувствовала что-то на своём животе. Она немного обернулась и поняла что это рука Марка.
–💭Так надо как-то пробовать вставать.💭
Только она попыталась как Марк положил её обратно.
–Ещё рано поспи.
Было делать не чего и Элис снова уснула.
Время 15:38
–Мааааааарккккк мне скуууууууучнааааа.
–Нууу давай прогуляемся?
–Нет спасибо, мне вчерашней прогулки хватило!
–А да. Тогда незнаю. Я че клоун чтоб развлекать?
–Мдааа, ну давай в п или д?
–Ну давай.
Прошёл час они играли, смеялись, веселились так же были жесткие задания.
–Марк п или д?
–Д
–Одень костюм горничной. Хе-хе
–Чеее? Аргх ладно.
Марк переоделся.
–Аахахаххахахах
Элис незаметно его сфоткала.
–Ой иди ты! Да и мне кажется тебе бы он подошёл больше-с ухмылкой сказал Марк.
Эли ошалела, встала и только хотела ударить Марка по бошке, как тут она споткнулась и упала на него.
3 секунд они были будто в заморозке, оба начали краснеть. Эли хотела встать и отойти, но Марк не дал ей этого сделать!(А: ой идиот!!! Тебе ж мой дорогой пизда будет!). И тут он выдаёт.(Боже простите меня просто незнаю как так красиво описывать)
–Слушай, а мне так даже нравится.
Элис предательски начала заливаться краской. И тут вдруг....
Марк резко и неожиданно впился ей в губы сладким поцелуем. Их языки стали переплетаться словно в каком-то плавном танце. Воздуха стало кастротофически не хватать! Марк оторвался от нежных губ Элис. Спустя 6 секунд пока они отдышались
.
–Пойдём спать?–немного улыбнувшись спросил Марк.
–Пошли.
Марк взял Элис на руки и пошёл в спальню. Счёлкнув пальцами одежда поменялась на пижаму и они легли.
Примечания:
Маленький кринж в конце/// ///