Часть 11. Не часть
16 марта 2023 г., 09:19
Примечания:
SOS
Это не прода фф, а просто ваще незнаю зачем я это пишу, но просто помолитесь за меня чтобы я не сдохла на ВПР сегодня на 3 и 4 уроке, я просто не черта не учила и у меня тока шпоры, я планирую с телефона списать, надеюсь у меня получится и я получу 4. Капец щас матеша, а потом ВПР. Бл в пасхалке я так смелая была не волновалась(10 часть фф), а щас блин вся на нервах и психую. T~T
Примечания:
Аа дебильный ВПР у кого когда ВПР? Когда вы его пишите?