***
Наша парочка, неспешно гуляля по сосновому бору, общаясь, кормя белок. Эли все так же не догадывалась что они делают в человеческом мире, зачем они тут, и что за сюрприз.(если что сейчас лето)***
28 июня. День рождения Элис. Время 8:17 Утро встретило Эли яркими лучами солнца, которые так и наровились, не давать ей ещё чу-чуть поспать. Эли попыталась открыть глаза, но быстро зажмурилась так-как яркий солнечный свет в глазах, не очень приятно. Немного проморгавшись, Элис все же полноценно встала. Марка рядом не было,(я смотрю он любит по утрам сваливать) зато был небольшой букет бело-розовых пионов и по традиции записка~. Записка Доброе утро, пришло время узнать какой же сюрприз я подготовил и я надеюсь ты не забыла что у тебя сегодня день рождения~♡ –Всмысле!? Уже 23 июня!?– Эли взяла телефон в руки, проверяя сегодняшнюю дату. Удостоверившись что сегодня 23 июня, Эли начала в спешке собираться, она умылась, заправила кровать, позавтракала и начала подбирать одежду. Спустя 20 минут раздумий, Эли решила что все же оденет широкие белые шорты, тонкую, бледно-лиловую, широкую рубашку, сиреневые кроссовки, пару браслетов на руки, сделав высокий аккуратный хвост и выпустив две пряди волос впереди, основание хвоста Эли украсила белыми, лиловыми, сиреневыми сухоцветами. Взяв опять записку в руки, Эли решила посмотреть не указал ли Марк дорогу куда ей нужно идти и во сколько. И нужно ли ей вообще-то куда-то ходить. На перевернутой стороне записки Иди в самое красивое место, в которое никто не ходит. –Я то откуда знаю что это за место.. Ладно спрошу у администратора может он знает..? Эли спустилась на первый этаж, подошла до столика администрации и не успев нечего спросить... –О, это вы Эли? –Да –Ваш молодой человек предупреждал, он попросил завязать вам глаза и отвести вас в это место. –А ну так ещё лучше. Администратор завязал Эли глаза, немного прихватил за локоть и куда-то повёл.