***
(М)–Уже полчаса прошло, а её нет!–тревожно говорил Марк, выходя из беседки. (Л)–Марк не волнуйся может дорогу забыли или она, я там незнаю ест, или вообще в туалете сидит!(я не могла это не вставить)) (Ки)–Р-ребят может нам просто вернуться в отель и там узнать где она? (К)–Соглашусь с Киоши. Четверо друзей отправились обратно в отель на поиски Элис.Часть 17. Др Элис 2 часть или уже не др?...
9 апреля 2023 г., 22:16
Примечания:
Машина ехала, колеса тёрлися, а вы не ждали меня, а я припёрлась! Приятного прочтения 💙
Спустя 10 минут гробовой тишины они остановились.
–Мы уже пришли?
–Да пришли...)–сказал женский и явно не добрый голос.
Эли сняла повязку с глаз. Перед собой она увидела только "администратора" который её сюда привёл и девушку с длинными черно-синими волосами и одной белой прядью. На голове у неё были чёрные рога от которых исходил небольшой синий дымок. Так же были
синие-демонические крылья от которых тоже исходил дым, но уже чёрный. Глаза были чёрные стеклянные как у куклы,
только белые зрачки в виде лежачего креста(я незнаю как объяснить, но вот такие《×》)выделялись на фоне её стеклянных глаз. Одета девушка была в чёрный закрытый костюм.
–Кто ты? Это пранк?–в голосе Эли звучало немного страха и непонимания.
–Я что по твоему пранкую щас тебя? Мне это не нужно, мне надо другое–с коварный улыбкой сказала девушка. –Ах да, спасибо за помощь–уже обратилась она к "администратору" который в туже секунду уже перевоплатился в оборотня.
Эли же офигевала со всего происходящего пока резко не отключилась.
Примечания:
Крч опять что-то я тут намутила, но надеюсь вам понравится!)