***
Спустя три часа. Марк создал портал и они отправились обратно в магической мир. Сейчас они идут в чаще закалдованого леса, домом оборотней и кицун, в эти места мало кто ходит, так как не все любят связываться с оборотнями. Так вот идёт наша четвёрка ровно неспешно. Кругом тишина, вроде бы не единой души, но это не так, резко слышится шорох, ребята и обернутся не успели как два волка отлетели от них на метр. Лёжа на земле они приняли более человеческий облик и встав чуть ближе подошли к нашим героям. (Оборотень1)–Что вы забыли на наших землях?!–послышался твёрдый и немного злой голос. (М)–Нам нужно к вашему вожаку.–уверенно сказал Марк. (Оборотень2)–Ладно мы вас проведём, но для начала обыщем, чтобы удостоверится что вы не несете какую-либо угрозу. (М)–Хорошо Спустя 5 минут обыска, 4-ро друзей шли молча, никто не решался нарушить тишину, за двумя оборотнями. И вот они уже пришли, троим открылся вид на небольшие домики, это был особо не большой городок, но оборотней там было предостаточно. (?)–Посмотрите кто пришёл?~ Что демоненок слишком жарко в своём аду? Решил на свет выбраться, воздухом подышать?~–слышался голос откуда-то сверху. (М)–И тебе привет, Акира..) Кто-то спрыгнул с дерева и уже стоял за спиной Марка, а троице оставалось смотреть и афигевать. (А)–Зачем пришёл сюда!? (М)–Слушай мне щас не до вражды, у меня щас небольшие проблемы и ты мне нужен.–развернувшись лицом к собеседнику сказал Марк. (М)–Пройдемте в мои покои, там все и расскажешь. Все 4-ро молча последовали за вожаком. И вот они уже в комнате вожака. Трое присели на диван, а Марк и Акира на кресла, которые стояли напротив. –Рассказывай что у тебя произошло? –Для начала давай временное перемирие..? А то я уже немного устал от этой вражды. Но а теперь проблема. Моя девушка–Элис, она пропала. У неё был день рождения и мы отправились в человеческий мир, чтобы там отпраздновать. Но когда администратор должен был привести Эли к нам, она не дошла... Позже по камерам мы узнали что её увёл в неизвестном направлении–оборотень.. –Хорошо, насчёт перемирия, я согласен. Понятно, зачем ты явился. Я особо не чего не знаю, но могу сказать только одно. Две недели назад один из наших, стал возмущаться что ему не нравится наша жизнь и что я плохой вожак. Я не стал его прогонять, думал он осознает свою ошибку, но как оказалось он сбежал, и найти мы его не смогли. Все что я знаю то что его зовут—Рэй, 19 лет. –Спасибо большое, ты нам очень помог. –Пожалуйста, но теперь идите, стая и так не рада вашему визиту.–на эти слова Марк лишь положительно качнул головой и уже через час четвёрка была уже дома у Марка.Часть 21. Поход к оборотням
24 апреля 2023 г., 12:19
Примечания:
Приятного прочтения 💙
Примечания:
Ну вот такие вот гости •_•"