В мире магии🪄🔮

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 14 821 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

Часть 22. Поход в Ад.

Настройки
Примечания:

***

Дома у Марка. Ли и Киоши готовили что-то покушать. А Марк и Крис сидели за компьютером и пытались найти информацию про этого оборотня. (К)–Смотри, нашёл! (М)–Крис красавчик, давай скачивай всю инфу. (Л)–Парни идите кушать!–послышался голос из кухни. Парни послушно отправились на кухню. Поев, все четверо пошли искать какую-нибудь зацепку из скаченной информации. (Ки)–Ребят смотрите тут есть фотки. (Л)–А ну ка дай. "За две недели как этот оборотень сбежал из своей стаи, при этом нахамив вожаку, он месяц встречался с какой-то девушкой." Вот тут даже её фотка есть. (М)–Крис попробуй её пробить по базе. (К)–Окей Спустя 2 часа (К)–Марк я уже два часа в инете лазею. Её вообще не где нет. Такое ощущение что она даже в нашем мире не живёт. (М)–Арг, ладно придётся наведаться в ад. (Ки)–В ад? Но зачем? (М)–Сходим к моему отцу, может он что-то знает. Автор: мои дорогие читатели, объясню почему инет не может найти эту девушку (ну а точнее Инь) дело в том что как-бы, напоминаю Инь и Янь–это хорошая и плохая сторона принцессы. И она как-бы существовала ещё когда создавались ад и рай и соответственно это очень "древнее" существо и её очень хорошо знают Бог и Сатана, а так-как она пропала давно, в инете про неё информации–нет, а если и есть то–ложная. Вот и всё, надеюсь так легче будет понять :)

***

(М)–Пап ты не знаешь что эта за девушка?–протягивая фото говорил Марк. Взяв фотографию в руки глаза Сатаны округлились, а зрачки сузились. (Са)–О-от куда у тебя это фото?... (М)–Ну если в крации, то мою девушку похитили когда мы отмечали её др, потом по камерам мы увидели что её украл один из оборотней, мы пошли к оборотням там узнали имя оборотня который похитил Эли, и мы узнали что он встречался с этой девушкой, до того как сбежал из стаи. А что ты её знаешь? (Са)–У тебя есть девушка!? (М)–А ой, я разве не рассказывал..? (Са)–Ладно об этом мы ещё поговорим.! (М)–Так ты знаешь что-то про неё? (Са)–Да.. Раньше существовала голубая принцесса, она была самым могущественым существом, она была ещё когда создавались Ад и Рай. Это Инь–плохая сторона принцессы, есть ещё Янь–хорошая сторона принцессы. Но по неизвестной причине принцесса пропала, поговаривают что это все устроила Инь, она заперла свою сестру в темнице, а сама вместе с принцессой пропали.. Я хорошо знал голубую принцессу, она не редко мне помогала... Это все что я знаю, если хотите узнать больше вам надо отправиться в Рай, ангелы должны больше знать. (К)–Но ангелы нас не очень любят! (М)–Делать нечего, нам надо туда. Спасибо пап.–на эти слова Сатана лишь положительно кивнул. А четверо друзей покинули Ад.
Примечания:
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)