Часть 2
18 июня 2023 г., 23:59
Примечания:
Всем привет! Да, я жива. Рада представить вам, новая часть. Жду ваши отзывы💗
Рано утром, ещё до того как все проснулись, Ана вышла на улицу и увидела сидящего под дубом Теодора, он как обычно курил и думал о своем. Она подошла к нему и села рядом
- дай сигарету
- Так ты же не куришь вроде? - спросил Нотт, но все же протянул ей сигарету
- Только по праздникам, - она подожгла сигарету, - курю с 14 лет. В 15 могла выкурить пачку за день. В 16 бросила, теперь почти не курю
- Понял, а чего загруженная такая?
- Вчера вечером мы с Драко поцеловались. Это был мой первый поцелуй
- Так, ну это ведь круто? - Теодор положит руку ей на плечи
- Я облажалась, Тео, - она склонила голову ему на плечо, - я не умею целоваться
- И что? Он научит тебя, поверь моему опыту
- Я понимаю, но ему не нужна такая девушка как я, - Теодор поднял только левую бровь, что всегда означало вопрос, - ну понимаешь, он хочет секса, и это видно. А я не могу ему этого дать. Ему нужна та, которая всегда готова на любые его извращения, секс вне дома, и так далее
- Так, а теперь вспомни Драко до отношений с тобой. Он трахал все что видел, и многие девушки были готовы на все его извращения, но разве он был счастлив? - Теодор поднял правую бровь, что означало превосходство
- Ну вот скажи, ты хотел бы себе девушку с которой не смог был трахаться? - она не умела поднимать одну бровь, поэтому подняла обе, что значило вопрос с превосходством
- Если она любит меня, и я с ней счастлив, то да, - он снова поднял правую бровь
- Ты ввел меня в тупик, - она улыбнулась
- Так что, выкинь из своей головы эти комплексы и живите счастливо
- Вот это мотивация, - похлопала друга по плечу
***
Она забегает в кабинет с грохотом открыв дверь и села за парту рядом с Малфоем
- Что я пропустила? - улыбается девушка и достает из сумки тетрадь и перо
- О, милая Ана, ничего нового, только то как Уизли перевернул на себя чернила
В этот момент профессор Снейп окликнул парочку:
- Холс, я вам не мешаю
- Никак нет, профессор. Вы можете продолжать, - ухмыльнулась девушка, тем самым вызвав переглядки всех в кабинете, никто бы не осмелился говорить что-то подобное Спейпу
- Малфой, угомоните свою вестью ада, - фыкнул профессор и продолжил урок
Тут по спине девушки постучали
- Хорош, Холс, туда его, - с усмешкой прошептал Забини
- Спасибо, - ухмыльнулась девушка, - приятно слышать такое от самого Блейза Забини
***
- Ой бляяя, опять эти мандрагоры, когда ж они угомонятся уже, - закатывает глаза она
- Да уж, - тянется за сигаретой Нотт и предлагает девушке
- Не не, не хочу, - улыбается девушка
- Анна, можно тебя на минутку, - окликнул сзади девушки приятный мужской голос
Оглянувшись, она увидела Драко, который сделал характерное движение в сторону того туалета где никто не бывает и нырнул в коридор в ту сторону
- простите, парни, - обращается к друзьям девушка и срывается с места в сторону Малфоя
Не так долго надо было и бежать.
Заходя в туалет, она оглядывается по сторонам и не видит Драко.
- Лисенок, ты тут? - заглядывает в каждую кабинку, - Лисееенооок
- Да милая, - раздается знакомый голос, но она все равно не понимает откуда
- Ты где? - поворачивается и смотрит на выход
- Тут, малышка, - появляется парень и прижимает девушку к стене
- Я Рада тебя здесь видеть, - шепчет на ухо парню и целует мочку уха
Драко облизывается и качает головой:
- Провоцируешь?
- Безусловно, - закусывает губу и смотрит ему прямо в глаза
Примечания:
Как вам? Мне вроде нравится)