Часть I
21 февраля 2023 г., 04:30
Ли проснулся немного помятым, хотя чему тут удивляться, такая бурная ночь была! Он аккуратно вылез из кровати чтобы не разбудить Мин Гу и Юн Сика – они его просто загоняли сегодня, да и не только сегодня… Ну правильно, молодая кровь бурлит, тем более их двое, а он один. Ли прокрался в душ. Сегодня были еще дела и, возможно, операция, ну вдруг кто – то из «Семи звезд» залезет куда не следует, да и не только они. Правда он не был уверен в своем участии в операции, в душе ноги у него, все же, подкосились и он плюхнулся на пол, а руки предательски тряслись. Вот засранцы! Совсем его не щадят. И ведь умудряются еще друг с другом играться, ему бы столько сил. Не раз он заставал парней, когда те ласкали друг друга и в итоге втягивали и его. Правда Ли не отказывался – никогда. Что говорить, он любил их, и как бы странно не выглядели эти отношения, их это не волновало, даже Чон смирился, по началу он косился немного на них, в клубе, но потом просто забил. Это их жизнь, их отношения. Ему бы с Кимом совладать, который творил ни хуже, чем эта троица. Да, Ли любил двух своих, таких разных, мальчиков. Они были не похожи ни в плане внешности, ни по характеру, оттого все было более бурно, потому что каждый тянул Ли на себя, у каждого были свои желания, у каждого были свои понятия в сексе. Мин Гу любил доминировать, а вот Джун предпочитал пассивную роль, Ли же… А Ли был в эпицентре, в прямом и переносном смысле, этих страстей. Нет, ему нравилось, правда… Вот только после пробуждения были всякие неудобные моменты. То ноги подкашивались, и он падал, руки тряслись – сегодня не он будет делать операцию, поясница болела. Ох уж эта молодость, правда не у него. Он был мужчиной в полном расцвете сил… Да, таких сил, что спустя время он начал чувствовать себя как развалина, даже после сессий не было такого! Ну правильно, сессию он мог остановить по желанию в любой момент, а тут два неугомонных юных жеребца… Или тигра, в общем два шилопопия пыщащих юностью и энергией, которым обязательно нужен Ли. Он распорядился подать завтрак и отправился одеваться, все же в клинику поехать надо… чуть – чуть отдохнуть от братьев! Нет, ну серьезно, когда – нибудь, такими темпами он с кровати вообще не встанет, просто не сможет. Даже Тэ Сон переживал за Ли, ибо видел его состояние не стояния. Ну не без подъебов, но все же. Сегодня Ли с парнями должен был пройтись по магазинам, но видимо, уже, не должен. Когда он сел за стол ноги стали ходить ходуном. Он перепугал гувернантку, но он быстро ее успокоил. А вот дрожь не унималась. Вот мелкие черти! Хотя что возмущаться – было классно!