?
27 ноября 2024 г., 16:26
всем привет :)
меня не было тут больше года, этому, правда, нет оправдания, но. я очень хочу вернуться к этой работе, закончить ее.
почему прекратился выход глав? потому что я застопорилась и не было мыслей в голове о чем писать дальше. сейчас я, перечитывая эту работу, вижу нужную для нее развязку и финал.
хочу сказать сразу, что, возможно, несколько последних глав будут удалены и немного иначе переписаны. ибо писались они уже с натяжкой и через силу.
буду очень рада, если тут кто-то остался!
в ближайшие пару дней выставлю новую главу,
я скучала 🤍