Я разбила машину...

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 326 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Бедная машина

Настройки
Примечания:
Ну что повеселимся... Я взяла биту в руку, а машина то нечего была, жаль что сейчас ей будет плохо.. Первый удар, нечего не произошло. Второй удар. Третий удар, и уже появилась маленькая вмятина. Дело долго шло, я решила ускорить дело. Моя рука направила биту прям в окно. Удар. Окно в дребезги разлетается. Я нанесла ещё несколько ударов. На капоте была большая вмятина, несколько царапин и разбиты стекла. Хм, что то не хватает. Возле меня стояли балончики с краской. Я начала рисовать граффити, а ещё нарисовала надпись: лучше меня не злить. Хаха и для прикола я оставила ей 100 рублей и подписала: на автобус. Я закончила своё дело и быстренько направилась домой к Мари. Квартира Мари меня встретила тишиной. Мы часто с Мари жили вместе, особенно у меня. У меня мать часто была в отьездах. Виделись мы редко. Отец умер когда мне было 7 лет. -Мари- прокричала я имя хозяйки. Тишина. Никого нету дома. Я принялась звонить подруге, ведь беспокойство брало вверх. Мари взяла трубку. -ало-ответила хозяйка квартиры. -блять, ты сучка нахуй, куда уже сьебалась!? - мой крик был сильным. -тише подруга, я скоро прийду. Я просто отошла в магазин. -хорошо, жду. -я сбросила звонок. Надо было извинится перед Мари. Я подошла к кровати. Легла и поняла что меня клонит в сон. Я уснула. Утро. 7:00. Я проснулась под одеялом, мысленно поблагодарив подругу я повернула голову на другую половину кровати, но её не было. Не успела я начать беспокоится как тут я услышала как что что то упало в ванной. Я встала с тёплой кровати и пошла в ванну. Открыв дверь я увидела мари на коврике потерающий бок. -тупые полы, я их в рот ебала. -я начала смеяться с еë милой раздражительности. -смотрите, она ещё смеётся надо мной. Давай иди умывайся мы опаздываем. Я посмотрела на время и правда, опаздываем..быстро открыв кабинку душа начала мыться и одновременно чистить зубы, после подошла к шкафу и начала выберать себе наряд на этот день. Я надела белую кофту, с вверху белый кардиган. На ноги одела кожаные чёрные штаны трубы. Теперь нужно сделать причёску, да какая причёска мария? Мы опаздываем. Я быстро начала просто расчёсывать свои белые локоны и при этом одевая белые носки. -Подруга, ты всё!? У нас первыми два урока русский и литра. Ты вчера что сделала с её машиной!? -разбила и разукрасила- подруга в улыбке посмотрела на меня, видимо знала что я так сделаю. -надеюсь не всё так плохо? -неа, я щедрая. Я ей 100 рублей на автобус оставила. - подруга начала ржать. - АХАХХААХ третьякова, от тебя щедростью так и хлещет, хаха. -ой всё, давай вырубай свой смех и побежали. Мы быстренько добежали до школы, при этом опоздали на 10 минут. Мы быстренько поднялись на 3 этаж и постучались в кабинет -извините за опоздание. -Третьякова! После уроков останься.-проговорила лаура альбертовна. -можете присаживаться. Я села за парту, и меня всю трясло. Что будет если она узнает то что это я разбила её машину.. Прошло 40 минут, и вот звонок. Учительница повторила что бы я осталась. Всё ушли мы остались двоем...
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)