Драка
30 марта 2023 г., 17:09
Примечания:
Простите что долго не было части:(
-ну ты знаешь что всегда есть наказание...
Она начала подходить ближе, я без раздумий открыла дверь и убежала
*фух, пронесло*
Я пошла на следующий урок. Следующим уроком у нас была музыка. Этот урок был дополнительным.
-ну что, как директор? - спросила Мари.
- она уволилась. - сказала я и рассказала всё подробно что было, но про момент наказание я решила умолчать.
-ц, елена Петрова добрая же была- растроилась подруга
-ладно пошли на музыку. - сказала я и мы пошли в кабинет.
Мы зашли со звонком и сели на 4 парту, в самый конец. А на 3 парте были такие придурки.
Начался урок. Нам выдали какой то тест, который мы должны решить. Я и Мари не могли спокойно решать тест, так как спереди нас орали и смеялись Пантелеев и Бережной.
-можно сбавить тон? Невозможно решать. - сказала я смотря на их спины.
Они повернулись ко мне и видимо самый смелый мне сказал
-а че ещё сделать? - пантлеев посмотрел на меня, спустил глаза ниже и просто пялился на мою грудь.
-ух, а ты сочная.
-глаза повыше урод.
-не раскидывайся словами, а то блять выебу- после его слов я не выдержала и дала ему ногой по спине, он упал на пол. Он встал и дал мне по лицу своей рукой, после того как он ударил я его повалила на пол и начала бить руками то ногами, но он тоже не оставал. Учитель пытался остановить нашу драку, но на шум прибежали охранники и директор...
Лаура альбертовна смотрела на это с ужасом.
-МАРИЯ, ХВАТИТ!!! - сказала лаура.
после её голоса я сразу остановилась. Охранник нас растащил. Я почувствовала на губе вкус металла. Посмотрела в зеркало и увидела разбитую бровь и губу.
Звонок. Перемена.
Меня вызвала лаура Альбертовна.
Опять...
Я зашла без стука.
-Мария,что на вас нашло? Теперь после этого я обязана вас забрать к себе.
Я начала возражать.
-прекратите иначе я вас щас заткну
-и как же? Я не куда не пой... - не успела я сказать как почувствовала на себе чужие губы...
Примечания:
Как вам?