Ну и где же ты?

PG-13
Заморожен
32
автор
Stop_following_me соавтор
Unicornik112333 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 610 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
*POW VARY* Я настойчиво стучал в комнату Пикового Короля, ну типа, а почему нет? Меня давно интересовал этот вопрос и теперь набравшись смелости, я решил его задать. Когда, если не сейчас ? * POW PEAK* Кто-то настойчиво стучал ко мне в комнату, и он делал это так сильно, что мне показалось на долю секунды, что он сейчас выбьет нахуй дверь, но к счастью этого не произошло. Я резко подошёл к двери и открыл её. Передо мной стоял мой валет и почему-то именно сейчас сильно замечалась наша разница в росте на целых пол головы. - Чё хотел? - возможно это прозвучало грубо, но что поделать, нехуй двери выбивать. - Ну ёпта, только хотел спросить, почему ты таким дружелюбным стал, а ты опять за своё! - Потому что нехуй долбиться в дверь так, что мне показалось что она сейчас вылетит с петель - вот эта фраза была максимально "дружелюбна". Нет, я не грубил ему, да и грубить не особо хотелось, но по язвить хотелось всегда, особенно ему, понимая что его словарный запас, намного меньше чем твой, и ты сможешь легко его раскидать по фактам. - Ну я не знаю, вдруг ты спал! - было видно, что он тупо пытается оправдываться, но у него как обычно, нихуя не получается - Вот именно, вдруг я спал и если бы я спал, а ты бы меня разбудил, то я бы тебя прибил об эту дверь))) - максимально дружелюбно, не так ли?) *POW VARY* - Ой всё, иди нахуй! - я развернулся в сторону своей комнаты, как вдруг меня схватили за руку... *POW PEAK* Я схватил его за запястье. Один вопрос. НАХУЯ? Ладно, щас как-нибудь выкрутимся. - Ну уж нет, теперь моя очередь задавать вопросы) - и я утянул его в комнату. Пошли нахуй, я не собирался его ебать. Просто поговорить. Честно. *POW VARY* Я сначала ахуел, потом ахуел сильнее. Ну типа. ЧЕГО НАХУЙ?! Лгать не буду, в какой-то степени было страшно. Даже очень. Как только я оказался в пределах комнаты, дверь за мной захлопнулась, скорее всего на замок... Вот в этот момент я осознал, что такое страх. *POW PEAK* По его выражению лица понятно было всё. Я всё ещё держа его за запястье усадил его на кровать и сел рядом. Я не знал, что со мной происходит, но почему-то захотелось с ним просто поговорить. Просто по человечески. - Да не пугайся ты так, расслабься. Я прост поговорить хочу - ну вроде дружелюбно получилось - О чём? - Давай я позадаю тебе вопросы, а ты на них будешь отвечать, окей? - Ладно             
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)