Часть 1 | Начало
21 февраля 2023 г., 18:18
Примечания:
Приятного чтения
Кровь растекающаяся по стене серового и скучно здания, слезливые серые глаза что так смотрят на него плача и хныча от боли и отчаянья, смотря на Харучиё шепчя что-то сначало не разборчиво, ушибы на щеках сеняки что приобрели тёмные феолетовые оттенки, крававые подтеки, тонкая струйка крови стекающая со рта лишь издавая капающие звуки об бетонный пол оставляя расплывчетые следы сегодняшней расправы.
Мужчина смотрит на свою очередную жертву, которой хватило наглости заявиться на их склад со своей компанией, молодой и видимо чертовски глупый и так пустивший свою жизнь под откос парень, связавшись с плохой компанией
— ум-моля-яю.просто.у-убей мен-я.
Хныкал мальчишка, огромные капли слез падующее с его глаз и приземляющиеся на бетонный пол, противная картина как его труп корчится от боли, агрессия и резкий упадок какого то желания продолжать, вызывался в нем тем что доза принявшую он сегодня постепенно пропадала унося его безграничный кайф и возвращая ощущение времени что протекало часами напролет.
Юнец уже понимал безвыходность своего положения и даже не кричал, сложно кричать когда твой доступ к кислороду был отрезан тоненькой полосочкой стекла проведенном в области кадыка, проделывая круг по всей твоей шее около трех раз, потушенные о твои плечи бычки и тысечи и сотни синяков и других мелких ранений что нанес этот монстр, пока же два брата Хайтани тихо курили в сторонке, младший которому наскучило смотреть на шоу, которое доставляло удовольствие только Харучиё, уже уехал оставляя на старшего обязанность проследить за неудержимым розоволосым
— Харучиё, реально заканчивай уже с ним, я не собераюсь ждать тебя тут сутками
Крикнув это Ран, сделал последнюю затяжку и выкинул сигарету в пустую ржавую трупную бочку
Розоволосый на такое замечание со стороны старшего лишь цыкнул
— повезло тебе гад.
Последние слова что услышит жертва, пуля в голову с глушителем не слишком сильно звук спуского курка, тот сунул пистолет в корман и развернувшись просверлил старшего Хайтани не довольным взглядом давая ему понять что он крайне не доволен тем что не допытал жертву до конца, хоть и особый интерес к этой особе у него и пропал.
Мертвое тело с глухим стуком упало на пол секундой ранее как Санзу последовал к выходу не обращая внимания на старшего что посмотрел несколько секунд на упашее тело парня, никакого сочуствия и в помине не было, просто тот взглядом оценил проделанную работу и лишь ухмыльнулся краешком губ.
Трупы что уродовал безумный Хару под действием своих таблеток знатно отличались от «скучных» умерших тел которым быстрыми движением руки давали три пули: одну в ногу что бы жертва не могла убежать, хотя некоторые хватаясь за жизнь отчаянными попытками пытались ползти, второй выстрел был чуть ниже предплечье, делался для пущей убедительности их безысходности и ничтожности, финальным третьим выстрелом была пуля в затылок. Конечно все отличалось от позы или других обстоятельств, но факт был одним и тем же, три выстрела.
— может еще подрочишь на этот кусок мяса?
Недовольный тон Харучиё вывел Хайтани из раздумий, тот томно вздохнул желая побыстрее оказаться в каком нибудь баре где присуствие Хару не будет так сильно резать ему глаза и слух
— будь это ты я бы так и сделал~
Язвительным тоном произнес Ран направляясь вальяжной походкой заправляя руки в карманы и расплываясь в чеширской улыбке, явно довольный тем что запачкивать руки ему не пришлось а значит и тонкие шуточки с непонятными намёками он тоже может отпустить в адрес Хару
Тот лишь сверкнул голубыми глазами отпустив привычное в такие моменты " ой блять» и послав Рана куда подальше желательно к тем же самым жертвам которых было бесчисленное множество
Оба парня направились в машину где только хлопнула дверь как руки Харучиё быстро заползли и открыл выдвижной ящик машины где всегда лежала доза на всякий случай, приветливый тюбик все так же лежал на своем месте и Харучиё протянув к нему руку выставив другую открыл крышку и потряс баночку ожидая что от туда вываляться несколько пилюль сделавших ему секоднышний день веселей.
Но их не последовало, Санзу пустил недовольный взгляд в сторону водителя — Хайтани, что даже не заметил промохов в обслуживании машины, а может и забыл что поменял тюбики с таблетками либа же сам Хару обложался что случалось крайне редко ведь в поездке с подкалывающим его Хайтани, пилюли были ему необходимы в случае же Хайтани Рана, ему было плевать хоть он будет слушать всратые истории своего пасажира под кайфом в плоть о сегодняшних суках что он заказывал и прелестях секса и разных поз, до просто распирания какая же он мразь раз не сделал что-то по его просьбе. Но сейчас видимо будет большой скандал что ему явно не хотелось еще и с Хару который даже не повеселит своим бредом.
— Признавайся Хайтани.
Фиолетовые глаза лениво перевелись с дороги на розоволосого приподнимая одну бровь еле еле, показывая что он вообще не разбирается в наезде на этот раз
— Таблетки. Где они?
Хайтани так же неохотно посмотрел на пустой флакончик привычного ему вида, с пустым содержимым, закатив глаза снова уставился на дорогу
— Потерпишь пару часиков.
Флакончик полетел в бардачок машины
— Мне нужна доза, прямо сейчас. Если ты мне ее не дашь я разгромлю все здесь включая и твое ебланское лицо.
С явной агрессией произнес пассажир, на что Хайтани вновь закатил глаза
— Не обязан таскать твои таблетки на такой случай, не нянька
Харучиё лишь еще больше стиснул зубы и сжав сиденье обеими руками, рыкнул
— Я знаю что у тебя они есть, не мои так твои
Уголки губ дрогнули издавая еле слышный смешок что позже разросся в большой и громкий, выразительный хохот от которого Харучиё сжал зубы в немой ярости чуть ли не скрипя ими.
Хайтани посмотрел на своего пассажира и прикрыв рукой свою довольную улыбку чтобы еще пуще не разозлить Санзу который уже был на взводе, поднял бровь вновь
— Мои таблетки? Ты ничего не попутал нарко-кися?
Голубые глаза сузились расширяя веки, в мгновение ока двое рук сжали воротник его водителя которому одной рукой приходилось вести машину а обзор на дорогу и вовсе был закрыт
— Да! Твои чертовы таблетки. Дай мне их или я похороню тебя здесь же с твоей уебищной тачкой
Хайтани наклонил слегка голову расплываясь в чеширской улыбке, брови расплабились поднимаясь вверх, сдавленный голос бархатистым тоном и с явным наслаждением произнес
— боюсь твоя милашка расстроиться ~
— чертов гавнюк.
Руки сжались до боли в костяшках, от напряжения и неудержимой ярости поддавались легкой тряске
Хайтани лишь закатил глаза выбрасывая в сторону Харучиё лёгкую и маленькую белую баночку, поправляя варотник и проводя по сжатой от варотника шеи что доставляло легкий дискомфорт, испустив лишь стон раздражения продолжал водить машину к уже близкому офису
Хару поводил белую баночку рукой открыв ее тот закинул в свой рот пару красно-белых таблеток, проглотив их одним махом краем глаза замечая как его водитель вновь ухмыляется но тот проигнорировал это, он мог ухмыльнутся чему то в своей голове и выпытывать у него ответы слишком много напряги а все что нужно сейчас — расслабление
Спустя несколько минут, дверь машины со стороны водителя открылась а мужчина лишь выдохнул запуская руку в карман ради желанной сигареты, голубые глаза с то и дело расширяющимся зрачком наконец-то посмотрели в окно где уже не было передвигающихся домов и машин, а перед глазами был уже знакомый офис, поднявшись с сиденья и открыв дверь машины тот лениво ее закрыл и направился к офису ощущая сзади пристальный взгляд Хайтани, его это подбесило сразу же повернув голову, ожидая увидеть ленивую ухмылку на его лице, выпускающийся из сигареты дым и прищюренные глаза что смотрели будто с легкой издевкой, но вместо этого он лишь увидел как старший Хайтани смотрел на другие машины что проезжали быстро, размываясь в деформированные фигурки. Потупив взгляд еще пару минут Харучиё лишь махнул рукой на это, не смотрит и хорошо, взгляд Хайтани знатно его побешивал заставляя ощущать дискомфорт, сам факт что кто-то следит за его движениями, подмичая каждое действие и каждое слово, раздражает.
Примечания:
Оставляйте отзывы, мне будет приятно<3