Терпение это не качество, а стратегическое приемущество

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 865 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. В ожидании ...

Настройки
"Эээтоожее тыы Наарутоо?". И после произнесенных слов наступила тишина . Словно сама природа хотела подчеркнуть загадочность момента. Лишь иногда до ушей шиноби доносилось дуновение ветра или звуки пролета птиц. Названый парень в это время перестал "играть" с кунаем у себя в руке и раскрутив его на указательном пальце взял его обратным хватом и вбил в почву, при этом сложил другой рукой печать концентрации и что то прошептал. После он спрыгнул вниз и приземлившись на корточки выпрямился, положив руки в карманы направился в сторону троицы. Саске и Сакура от этого насторожились и хотели уже принять удобные позы для обороны , но у них не вышло. Как бы они не старались , какие бы усилия они не прилагали они не могли пошевелиться, что там пошевелиться , они даже говорить не могли."Как? Когда он применил технику?" - Такие мысли были в голове Учихи. Он проанализировал действия оппонента и перевел свои глаза на воткнутый кунай - " Возможно , это как то связано с положением того куная, ведь это единственное подозрительное действие с его стороны. Возможно это какой то барьер или что-то в этом роде. Скорее всего это какой то вид Фуиндзюцу.Черт ,если выберусь от сюда надо будет попросить Хирузен-сама или Джираю-сенсея чтоб обучили меня этому. Почему я раньше этим не занялся. Так стоп . Сейчас надо найти выход из этой ситуации. Ксо , я даже шаринган активировать не могу. Хм, раз мы в такой жопе то остается попробовать позвать на помощь Какаши-сенсея и Ямато-сенпая с помощью чакро-всполохов в виде азбуки морзе отправить сигнал SOS, благо хоть как то я могу чакрой пульсировать."- закончил на этом свои размышления Саске и устремил свой взор на человека что двигался в их сторону. Сакура же в это время всеми силами пыталась как то пошевелиться, ей в голову даже пришел маневр что провернул Саске на экзамене на чунина против Саки Орочимару(эпизод из конона 1 сезона где Саске с помощью куная освободился от особой Ки Орочимару-Саки), вот только она даже мизинцем двинуть не могла . Затем она перевела взгляд на своего напарника и не заметив на его лице паники пришла к выводу-"Похоже Саске-кун пришел к решению , хм он даже решил позвать подмогу если судить по его всполохам чакры,хорошо что Хокаге провел военную реформу , входе которой и была создана особая азбука сигналов чакры.Что ж остается тянуть время до прихода подмоги. Но все равно этот человек , скорее всего Наруто. Xм раз надо потянуть время можно с ним можно будет завести разговор или хотя бы выслушать что он скажет, не просто так он нас обездвижел . Возможно мы узнаем что же все таки с ним произошло. А главное ,возможно можно будет помочь ему и убедить руководство что они ошиблись 5 лет назад осудив его по ложным причинам."- после обдумывания этой ситуации она перевела свой взгляд на фигуру что расслаблено приближался к ним. И вот когда до группы оставалось 5 метров Наруто остановился. Сложив руки на груди он стал смотреть то на Сакуру , то на Саске ,иногда на третьего члена их команды. "Один..два.. три ... Хм"- закончил он перечисление окружающих,а затем присев на одно колено и приложив к земле указательный и средний пальцы. При этом закрыв глаза продолжил-"Какаши-сан в 1050-1400 метрах на юго-запад-четыре , а с ним два... пять... семь... десять сигнатур чакры уровня джоунина , а так же с северо-востока в 970-1020 метрах столько же , вот только одиннадцатая сигнатура очень знакомая , если бы Хаши-джиджи был жив , я бы подумал что это он. Только эта намного слабее чем его , так что смею предположить что это эксперимент Орочимару-сама под номером:3018- Тензо. Хм никогда бы не подумал что встречу его вновь.Хотя без разницы. Ладно с этим покончили , а теперь настало ваше время. "- с этими словами Наруто встал ,открыв глаза , и направился в сторону команды из Конохи. Он смотрел на них бесстрастно , не выражая не единой эмоции и сверля их своими голубыми глазами. И вот он подошел к Сакуре . Он стал смотреть на неё оценивая. Затем он взял ее за подбородок и направил ее взгляд ему в глаза и стал на нее смотреть . Она от такого оценивающего взгляда смутилась и разорвала зрительный контакт отведя взгляд в строну. Наруто на это лишь усмехнулся и довольно хмыкнул, вот только когда его взгляд зацепился за ее лоб он нахмурился. Там он заметил небольшое накопление чакры для создания Бьякуго(Печать Силы Сотни). "Сакура-чан, я конечно понимаю что клан Сенджу и Узумаки почти канул влету , но это не дает тебе право так нагло воровать наследие моих предков, ибо по другому я это назвать не могу. Скорее всего ты об этой печати узнала от Тсунадэ-обочан, вот только я уверен , что она тебя этому не обучила, с учетом того что она до сих пор в Конохе лишь для того , чтоб своим трудом заслужить мне помилование , ведь я по сути последний ее живой родственник. А этот прокляты старик Хирузен скорее всего не стал разглашать , что я сбежал 3 года назад. Ведь в таком случаи выйдет , что Коноха осталась без своего главного оружия -джинчурики, так еще и ниндзя-медик S класса покинул бы деревню. И старик этим пользуется заставляя мою дорогую тетушку горбатиться на эту жалкую деревеньку с призрачным шансом на помилование. Так ладно мы отвлеклись. И думаю, было бы справедливо если секреты клана остались в клане ,ты так не считаешь? Так что я просто поврежу пару нервов и микрочакро-каналов , так чтобы ты никогда не смогла бы создать эту печать, и даже такой первоклассный медик как обочан не сможет тебе помочь их восстановить."- с этими словами он начал протягивать указательный палец ко лбу куноичи , который в мгновение ока засветился темно-синим цветом. Сакура расширила свои глаза , которые заметались по округе ища спасения, вот только ситуация была безвыходной и на уголках ее глаз проступили слезы."Не надо так расстраиваться и изводить себя Сакура-чан, я же не собираюсь тебя убивать,пока, так что ,то что я сделаю даже не повлияет на твою карьеру куноичи, я просто сохраняю секрет клана, а теперь приготовься будет немного больно и ты потеряешь сознание. Ах да точно , чуть не забыл. Как наша встреча закончиться ,помоги своему бледнокожему товарищу, ведь он получил дозу яда когда я нанес ему рану на боку. Яд смертельный ,однако не такой быстродействующий, так что у тебя будет около трёх суток. Так ладно а теперь приступим."-с этими словами Наруто коснулся лба девушки. После соприкосновения лицо девушки ,даже под параличом исказилось в гримасе боли и ее тело покрыло чакрой которая с большой скоростью стало развеиваться в атмосфере. Однако в этот момент Сакура почувствовала что может в какой то мере контролировать свое тело, чем она и воспользовалась. Напитав кое как свои руки чакрой она ударила не ожидавшего этого Наруто и отправила его в соседнею стену."Как у меня это вышло ? Хм, после того как он коснулся моего лба, моя чакра начала высвобождаться . И после этого я смогла двигаться .Это похоже как ..как... как ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ГЕНДЗЮЦУ.Точно ,когда он начал, моя система циркуляции перезапустилась. Надо поскорее освободить Саске-куна, а то я долго не продержусь , все таки этот засранец сделал то что хотел ,и скоро я вырублюсь." "Как она это сделала?Возможно я ошибся в своих предположения и дело в другом , тогда что же ? Все это время я стоял и смотрел как Наруто делает что хочет , как будто я смирился и лишь ждал помощи . Как же я слаб . Черт! И как я собираюсь отомстить Орочимару за свой клан при таком мышлении и уровне сил.Ксо, так надо сначала выбраться, а потом решу все остальное . И кажется Сакура поняла как это сделать."-закончил свои размышления Саске наблюдая как его сокомандница идет в его сторону шатаясь.-"Саске-кун, способ освободиться от этой техники похож как при ген..кха"-не успела Сакура договорить как ее снесло порывом ветра, а парень услышал стой стороны куда откинуло их бывшего сокомандника название техники-"Футон:Великий порыв. Что ж это было не предвидено и даже в какой то степени удивительно, однако теперь я понял минус техники Суйтон:кровавое подчинение. Все таки Тобирама-джиджи не зря упоминал в свитке что это направление им было плохо изучено." -сказал Наруто выходя из расщелины оставленной им после удара. Вид у него был обычный , такое чувство что его и не отправляли в полет на 30 метров, лишь одежда слегка измялась . А вот про Сакуру такое не скажешь , она лежала лицом в землю в бессознательном состоянии , однако немного вздымающаяся спина говорила шиноби, что она дышит , а значит жива. -"Так пора приступить к основной части всего этого спектакля"- проговорил Сенджу-Узумаки и повернулся в сторону Учихи. Вот только не успел Наруто и шаг сделать как за его спиной в шуншине появился человек в стандартной форме джоунина Конохи с пепельными волосами, маской на пол лица и протектором закрывающим один глаз. Как только он появился ,по округе разнеся звук щебетания тысячи птиц и все услышали название техники-"Райтон:Райкири"...
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)