one
21 февраля 2023 г., 23:06
всем привет, я Ноен Юбенкс,совсем обычный мальчик,мне 15 лет. Я живу с родителями в Индии,моя мать никогда не обращала на меня внимания ,у меня в детстве была няня и все,но родители мной не занимались,но на самом деле мне не грустно от этого,ни капли!Давайте я опишу себя,у меня белые волосы с синими прядями,голубые глаза и пухлые губы,а еще мой рост составляет 173см,я одеваюсь вроде прикольно,оверсайз и все такое..У меня нет друзей и никогда их не было.В 14 лет я начал курить,только никому)
В общем,начнём)