two
21 февраля 2023 г., 23:06
Было обычное утро,ничего не предвещало беды,но гостей в доме стало меньше (родители Ноена очень любят гостей,поэтому их дом каждый день полный). Ноен спустился на первый этаж и сонно потер глаза.
•что то тихо•-подумал Ной
он обошел гостиную и не увидел ни единого человека,удивленно вскинул бровь и подошел к холодильнику
-таааак,что тут у нас?-протяжно сказал он
достав творожный сыр,хлеб и дошик,он принялся завтракать.
залез в телефон и из его рта выпал хлеб,в новостях пишут,что появилась страшная чума по всей Индии.
-господи,надо позвонить родителям,хотя какой смысл,если все равно трубку не возьмут-сказал уныло парень.
поев,он встал и пошел в свою комнату,просидел он там до вечера,а дома все так же тихо,но тут послышались шаги,парень аж испугался
•может это мама?
думай думай,это была полиция
Коп-тут ребенок!
его товарищ-господи…он тут совсем один,мальчик,как тебя зовут?
Н-Ноен,а что случилось? где мои родители?
К-ох..бедный мальчик,твои родители умерли вчера ночью от чумы,ты совсем ничего не слышал?
Н-нет,я проснулся утром,а дома перекати поле,никого.
К-поедем в участок,собирай свои вещи
Ноен покорно поплелся к шкафу и вывалил оттуда все свои вещи
•неужели это правда,я остался совсем один…•
спустя час он был в полицейском участке
К-у тебя есть дядя,мистер Остин Хадсон,ты его знаешь?
Н-на самом деле первый раз слышу о нем.
К-что ж,он будет твоим опекуном,живет он в штатах,город Бруклин
Н-афигенно..я сам поеду?
К-нет,за тобой приедет его слуга
Н-ого,еще и слуга,кем приходится мой дядя?
К-крупный бизнесмен,но видеть ты его практически не будешь,он странный,живет в огроменном доме только со своим сыном,Чейз Хадсон.
•мм,больше неловкостей..супер•
—Бруклин,дом Хадсонов—
Мистер Х-Чейз,подойди ко мне.
Ч-да пап?
Мистер Х-у моего племянника умерли родители,поэтому он переедет жить к нам.
Ч-сколько ему лет?
Мистер Х-15
Ч-хорошо,отец.
Чейз Хадсон очень красивый парень,с угольно черными волосами и голубыми глазами,острые как лезвия клыки и белоснежные зубы.
ему 17 лет,рост его 189.
он нравится всем девушкам,но есть минус для них,он гей.
•что ж за племянник,почему я не знал о нем?странно,как он выглядит?•
Ч-пап,а когда он приедет?
Мистер Х-завтра или послезавтра.
с этими мыслями Чейз ушел к себе в комнату,это странно,но он ждёт приезда Ноена.
—Мумбаи,гостиница—
Ноен лежал на кровати и думал,как он теперь будет жить,что за дядя,какой он,вдруг злой,какой у него сын,нормальный или нет..эти мысли забили голову Ноена,он прежде никогда не думал о парне,но в данный момент исключение.
уже 03:45,Ноен смотрит свои фотографии в инстаграмме,просматривает каждую деталь,ему писали куча девушек и парней познакомиться,но нет,он чувствует,что его где то ждёт его судьба,вторая половинка,поэтому он отвергал всех.