four
21 февраля 2023 г., 23:06
утром Ноен встал,будто его отпинали
•может еще слишком рано?•
посмотрел на время и ахуел,два часа дня,он быстро встал и пошел в душ
побрызгавшись своим любимым бодимистом,он спустился в шортах и футболке вниз,в гостиную,увидел Чейза
Н-привет-застенчиво улыбнулся
Ч-привет,соня)есть будешь?
Н-не знаю пока что
Ч-какие планы на сегодня?
Н-нет планов,а у тебя?
Ч-собирался в клуб сходить
Н-что там будешь делать?
Ч-может трахну кого нибудь
Н-ого..хахаха удачи тебе
но он почувствовал вовсе не радость,а ревность
•ну пиздец..)•
Ноен незаметно погрустнел
Чейз делал чай им обоим
Н-спасибо.
сказал он твердо и холодно
Ч-все в порядке?
Н-конечно,почему ты спрашиваешь?
Ч-ты ответил мне так,будто я тебе что то сделал
Н-нет нет,все хорошо
уже без особого настроения он сел с чейзи в гостиной и они включили телевизор
Ч-Ной,у тебя было такое,когда ты видишь человека впервые,но кажется,будто вы знакомы очень давно?
Н-м,нет.
Ч-что у тебя с настроением?
Н-почему ты думаешь,что у меня что то с настроением?
немножко подумав,Чейз ему ответил
-на тебе лица нет
Н-да вроде все есть
когда они смотрели какой то фильм по каналу,чейзи случайно коснулся руки ноена своей рукой
Ноя будто ледяной водой обдало,появилось колющее чувство внизу живота и начало приятно тянуть
•что с ним? может быть он ревнует? да ну,бред какой то..•думал Чейз
Н-и во сколько ты пойдешь?
Ч-да,не знаю,ближе к ночи
Н-окей
спустя несколько часов,Ноен лежал уже у себя в комнате
•неужели он сегодня реально выебет какую то девушку? хотя мне то что,он мне никто по сути..•
наступил вечер,скоро Чейз должен уйти
Ноен вышел из комнаты и пошел на кухню,увидел Чейза,как то будто мерзко стало,но не подал виду.
Н-ты уходишь?
Ч-да,если что буду звонить
Н-хорошо.
Чейз ушел,дома стало пусто
•а хули я буду дома сидеть,пойду ка я курну•
накинув куртку,он вышел на улицу
достал свои любимые сигареты и закурил
тяга за тягой,становится лучше,после первой вторую,не курил три дня.
сел на лавочку возле дома.
Чейз тем временем сидит в клубе и выпивает,как он там сказал,трахнет кого нибудь,не хочет даже на парней смотреть,даже не понимает почему,украв коньяк,погнал домой,как только он подбежал к дому и увидел курящего мальчика пая,он встал в ступор
Ч-я не понял.
Ноен от испуга выронил сигарету
Н-что?
Ч-че это мы курим? и без меня-лукаво улыбнулся он
Н-присаживайся)
Чейз уселся рядом с Ноеном и тот дал ему сигарету
Ч-от души)
так они сидели и курили вместе
Н-пойдем? а то уже холодно становится
зашли в дом
Н-как время провел?
Ч-никак,спиздил коньяк,выпьем?)
Н-оооох,ну можно
взяв рюмочки,они начали разливать коньяк
первая рюмка пошла,знатно обожгло горло,вторая,третья и так до сельмой
Ноена как будто обманали пятеро,разговаривать еле еле может
Чейз такой же
Н-Чееееейз…у меня все безумно плывет,мне так хорошоооооо
Ч-Ноен,чшшшш
Ноен посмотрел на Чейзи
•мм,какой же он красивый…черт,его руки,вены…клыки,так и хочется,чтобы он меня выебал…•
Чейз попытался встать,но упал на Ноя
Н-епта,ты че
Ч-да я так,случайно
•этот Ноен,такой красивый,чертовски…его зад,ноги,талия,все это безумно притягивает..•
Ной хотел ему что то сказать,но вырубился
на утро они проснулись с головной болью и пересохшим горлом
Н-Чееейз,где ты?
Чейзи валяется под столом и спит
Н-вставай пес,воды мне дай пожалуйста
Ч-ммм,ты че ахуел?
Ноен слез с дивана в гостиной и пошел на кухню
•как же болит голова нахуй•
выпил воды и принёс воду Чейзу
Н-держи
Ч-спасибо
они выпили безумно много воды за 10 минут,тем же вечером
Ноен не понимал,нравится ему тут или нет,вроде бы да,а вроде тоскует по дому.
но единственное,что он понял,что влюбился в Чейза,и прекрасно понимает,что это не взаимно,да и плана никакого нет,просто ждать.