ярче звезд

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 969 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

four

Настройки
утром Ноен встал,будто его отпинали •может еще слишком рано?• посмотрел на время и ахуел,два часа дня,он быстро встал и пошел в душ побрызгавшись своим любимым бодимистом,он спустился в шортах и футболке вниз,в гостиную,увидел Чейза Н-привет-застенчиво улыбнулся Ч-привет,соня)есть будешь? Н-не знаю пока что Ч-какие планы на сегодня? Н-нет планов,а у тебя? Ч-собирался в клуб сходить Н-что там будешь делать? Ч-может трахну кого нибудь Н-ого..хахаха удачи тебе но он почувствовал вовсе не радость,а ревность •ну пиздец..)• Ноен незаметно погрустнел Чейз делал чай им обоим Н-спасибо. сказал он твердо и холодно Ч-все в порядке? Н-конечно,почему ты спрашиваешь? Ч-ты ответил мне так,будто я тебе что то сделал Н-нет нет,все хорошо уже без особого настроения он сел с чейзи в гостиной и они включили телевизор Ч-Ной,у тебя было такое,когда ты видишь человека впервые,но кажется,будто вы знакомы очень давно? Н-м,нет. Ч-что у тебя с настроением? Н-почему ты думаешь,что у меня что то с настроением? немножко подумав,Чейз ему ответил -на тебе лица нет Н-да вроде все есть когда они смотрели какой то фильм по каналу,чейзи случайно коснулся руки ноена своей рукой Ноя будто ледяной водой обдало,появилось колющее чувство внизу живота и начало приятно тянуть •что с ним? может быть он ревнует? да ну,бред какой то..•думал Чейз Н-и во сколько ты пойдешь? Ч-да,не знаю,ближе к ночи Н-окей спустя несколько часов,Ноен лежал уже у себя в комнате •неужели он сегодня реально выебет какую то девушку? хотя мне то что,он мне никто по сути..• наступил вечер,скоро Чейз должен уйти Ноен вышел из комнаты и пошел на кухню,увидел Чейза,как то будто мерзко стало,но не подал виду. Н-ты уходишь? Ч-да,если что буду звонить Н-хорошо. Чейз ушел,дома стало пусто •а хули я буду дома сидеть,пойду ка я курну• накинув куртку,он вышел на улицу достал свои любимые сигареты и закурил тяга за тягой,становится лучше,после первой вторую,не курил три дня. сел на лавочку возле дома. Чейз тем временем сидит в клубе и выпивает,как он там сказал,трахнет кого нибудь,не хочет даже на парней смотреть,даже не понимает почему,украв коньяк,погнал домой,как только он подбежал к дому и увидел курящего мальчика пая,он встал в ступор Ч-я не понял. Ноен от испуга выронил сигарету Н-что? Ч-че это мы курим? и без меня-лукаво улыбнулся он Н-присаживайся) Чейз уселся рядом с Ноеном и тот дал ему сигарету Ч-от души) так они сидели и курили вместе Н-пойдем? а то уже холодно становится зашли в дом Н-как время провел? Ч-никак,спиздил коньяк,выпьем?) Н-оооох,ну можно взяв рюмочки,они начали разливать коньяк первая рюмка пошла,знатно обожгло горло,вторая,третья и так до сельмой Ноена как будто обманали пятеро,разговаривать еле еле может Чейз такой же Н-Чееееейз…у меня все безумно плывет,мне так хорошоооооо Ч-Ноен,чшшшш Ноен посмотрел на Чейзи •мм,какой же он красивый…черт,его руки,вены…клыки,так и хочется,чтобы он меня выебал…• Чейз попытался встать,но упал на Ноя Н-епта,ты че Ч-да я так,случайно •этот Ноен,такой красивый,чертовски…его зад,ноги,талия,все это безумно притягивает..• Ной хотел ему что то сказать,но вырубился на утро они проснулись с головной болью и пересохшим горлом Н-Чееейз,где ты? Чейзи валяется под столом и спит Н-вставай пес,воды мне дай пожалуйста Ч-ммм,ты че ахуел? Ноен слез с дивана в гостиной и пошел на кухню •как же болит голова нахуй• выпил воды и принёс воду Чейзу Н-держи Ч-спасибо они выпили безумно много воды за 10 минут,тем же вечером Ноен не понимал,нравится ему тут или нет,вроде бы да,а вроде тоскует по дому. но единственное,что он понял,что влюбился в Чейза,и прекрасно понимает,что это не взаимно,да и плана никакого нет,просто ждать.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)