ярче звезд

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 969 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

three

Настройки
Следующее утро,7:05,Ноен встал рано,чтобы ждать слугу •мамочки,как же страшно..• вышел на улицу и встал у отеля,видит приближающуюся машину красного цвета,волнение накатило с новой силы. сел на переднее сидение,чемоданы слуга закинул в багажник,тронулись С-здравствуй,меня зовут Сэм,а ты Ноен,верно? Н-да,приятно познакомиться с вами С-никаких вы,только на ты) Н-конечно-улыбнулся и посмотрел на Сэма С-ты будешь жить в доме со ста комнатами,а может и больше. у Ноя глаза стали с пять копеек Н-это как это так? прям правда столько? С-да,я сам удивился,когда начал работать у мистера Осмонта,но сын у него если честно не очень..грубит мне иногда,поэтому ты осторожнее. Н-хорошо,спасибо,а сколько нам ехать? С-ну смотри,сначала два часа,а потом 15-16 часов лететь… Н-сколько?!господи.. после разговора с Сэмом Ноен решил поспать,разбудил его Сэм. С-вставай,а то на рейс опоздаем. нехотя открыв глаза,Ноен встал и поплелся в аэропорт,спустя час регистрации и все подобного,они наконец сели в самолёт и начали взлетать,парень обрадовался этому и сразу уснул. —Бруклин— проснулся он уже в штатах,но пока что в самолете С-пойдем,все уже вышли Ной встал и они вышли с самолета и заказали такси,доехали до дома Хадсонов они быстро. теперь Ноен стоял перед дверью не решаясь постучать С-долго еще? Н-не могу..страшно Сэм открыл дверь С-мистер Хадсон,прибыли тут же Ноен увидел перед собой высокого,статного мужчину в костюме,с дорогущими часами на запястье Мистер Х-добрый день,Ноен) проходи в гостиную,будем знакомиться,сейчас мой сын спустится Н-добрый день мистер Хадсон он прошел в безумно богато обставленную гостиную и сел на диван Мистер Х-кушать не хочешь? или может пить? Н-от чая я бы не отказался,на улице достаточно холодно Мистер Х-Арианна,принеси нам пожалуйста чай (Арианна это служанка) когда принеси чай и разлили по чашкам,Мистер Х начал говорить Мистер-насколько я знаю,твои родители не занимались тобой? Н-да,со мной до восьми лет занималась няня,я умею читать и писать,в школу не ходил Мистер-это неплохо,по идее ты сейчас должен быть в девятом классе? Н-да послышались шаги по лестнице и Ноен увидел его…Чейза Хадсона Ч-отец,я пропустил? Мистер-нет,ты вовремя Чейз подошел к Ноену и протянул руку Ч-я Чейз-сказал он,улыбнувшись манящей улыбкой Ной встал и пожал руку Н-я Ноен-неловко улыбнулся и сел на место •что происходит,почему у меня внутри чувство,будто в меня вкололи сто иголок,скорее всего это волнение• спустя два часа общения,Чейз показал ему комнату Ноена и ушел. разобрав вещи,Ной устало лег на кровать и закрыл глаза.время 16:16 Мистер его позвал на ужин •ооох,я так хочу кушать• спустившись вниз,он сел за стол и увидел,что рядом с ним сидит Чейз и прожигает его взглядом,не холодным,а будто заинтересованным Ч-чего бы ты хотел съесть?)-любезно спросил он Н-ммм,наверно что то сытное Ч-стейк с картошкой и салатом подойдет?) Н-подойдет-Ноен стрельнул глазками и улыбнулся пришел Мистер и пожелав всем приятно аппетита,он начал читать газету и есть Мистер-завтра я уеду,справитесь без меня? Н-а на сколько вы уедете? Мистер-где то на две недели Н-ого.. •и что мне тут делать с этим балбесом?• когда все поели,Ной решил выйти из дома и походить на участке,предупредил своего дядю он ушел. дом оказался громадным,так же как и участок,но когда Бенкси быстро замерз,то решил вернуться в дом. прогуливаясь по коридорам,он заметил,что они бесконечные,жутко.. когда все легли спать,то он спустился в гостиную и налив себе чай,сидит там,со спины его напугал Чейз Ч-что скучаешь?)-сел рядом с Ноем Н-да вот,спать не хочу,а ты почему не у себя? Ч-решил спуститься,задолбался лежать в комнате,слууушай,не хочешь пойти ко мне поиграть? Н-во что? Ч-в плейстейшн Н-я только за) Ч-отлично,бери еду и пойдем быстро взяв все вкусное они ушли к Чейзу начали играть Ч-как жилось в Индии? Н-жарко очень,скучно Ч-почему? у тебя нет друзей? Н-угадал. Ч-я такой же,ни девушки ни друзей Н-да и у меня •надеюсь не будет ни у меня ни у тебя• спустя пять часов,они играли в Lust of as Н-ааа.как же спина болит… Ч-не то слово,старик темно,как в ж…у негра Н-вот зачем ты выключил пс,я вообще ничего не вижу Ч-могу проводить тебя до комнаты Н-было бы славно вместе они дошли до комнаты Ноена Н-спасибо) Ч-без проблем сходив в душ,Ноен лег на кровать и стал думать об этом дне,от мысли о Чейзе у него появлялась улыбка на лице •это потому что я нашел друга• ну думай думай)
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник