three
21 февраля 2023 г., 23:06
Следующее утро,7:05,Ноен встал рано,чтобы ждать слугу
•мамочки,как же страшно..•
вышел на улицу и встал у отеля,видит приближающуюся машину красного цвета,волнение накатило с новой силы.
сел на переднее сидение,чемоданы слуга закинул в багажник,тронулись
С-здравствуй,меня зовут Сэм,а ты Ноен,верно?
Н-да,приятно познакомиться с вами
С-никаких вы,только на ты)
Н-конечно-улыбнулся и посмотрел на Сэма
С-ты будешь жить в доме со ста комнатами,а может и больше.
у Ноя глаза стали с пять копеек
Н-это как это так? прям правда столько?
С-да,я сам удивился,когда начал работать у мистера Осмонта,но сын у него если честно не очень..грубит мне иногда,поэтому ты осторожнее.
Н-хорошо,спасибо,а сколько нам ехать?
С-ну смотри,сначала два часа,а потом 15-16 часов лететь…
Н-сколько?!господи..
после разговора с Сэмом Ноен решил поспать,разбудил его Сэм.
С-вставай,а то на рейс опоздаем.
нехотя открыв глаза,Ноен встал и поплелся в аэропорт,спустя час регистрации и все подобного,они наконец сели в самолёт и начали взлетать,парень обрадовался этому и сразу уснул.
—Бруклин—
проснулся он уже в штатах,но пока что в самолете
С-пойдем,все уже вышли
Ной встал и они вышли с самолета и заказали такси,доехали до дома Хадсонов они быстро.
теперь Ноен стоял перед дверью не решаясь постучать
С-долго еще?
Н-не могу..страшно
Сэм открыл дверь
С-мистер Хадсон,прибыли
тут же Ноен увидел перед собой высокого,статного мужчину в костюме,с дорогущими часами на запястье
Мистер Х-добрый день,Ноен) проходи в гостиную,будем знакомиться,сейчас мой сын спустится
Н-добрый день мистер Хадсон
он прошел в безумно богато обставленную гостиную и сел на диван
Мистер Х-кушать не хочешь? или может пить?
Н-от чая я бы не отказался,на улице достаточно холодно
Мистер Х-Арианна,принеси нам пожалуйста чай (Арианна это служанка)
когда принеси чай и разлили по чашкам,Мистер Х начал говорить
Мистер-насколько я знаю,твои родители не занимались тобой?
Н-да,со мной до восьми лет занималась няня,я умею читать и писать,в школу не ходил
Мистер-это неплохо,по идее ты сейчас должен быть в девятом классе?
Н-да
послышались шаги по лестнице и Ноен увидел его…Чейза Хадсона
Ч-отец,я пропустил?
Мистер-нет,ты вовремя
Чейз подошел к Ноену и протянул руку
Ч-я Чейз-сказал он,улыбнувшись манящей улыбкой
Ной встал и пожал руку
Н-я Ноен-неловко улыбнулся и сел на место
•что происходит,почему у меня внутри чувство,будто в меня вкололи сто иголок,скорее всего это волнение•
спустя два часа общения,Чейз показал ему комнату Ноена и ушел.
разобрав вещи,Ной устало лег на кровать и закрыл глаза.время 16:16
Мистер его позвал на ужин
•ооох,я так хочу кушать•
спустившись вниз,он сел за стол и увидел,что рядом с ним сидит Чейз и прожигает его взглядом,не холодным,а будто заинтересованным
Ч-чего бы ты хотел съесть?)-любезно спросил он
Н-ммм,наверно что то сытное
Ч-стейк с картошкой и салатом подойдет?)
Н-подойдет-Ноен стрельнул глазками и улыбнулся
пришел Мистер и пожелав всем приятно аппетита,он начал читать газету и есть
Мистер-завтра я уеду,справитесь без меня?
Н-а на сколько вы уедете?
Мистер-где то на две недели
Н-ого..
•и что мне тут делать с этим балбесом?•
когда все поели,Ной решил выйти из дома и походить на участке,предупредил своего дядю он ушел.
дом оказался громадным,так же как и участок,но когда Бенкси быстро замерз,то решил вернуться в дом.
прогуливаясь по коридорам,он заметил,что они бесконечные,жутко..
когда все легли спать,то он спустился в гостиную и налив себе чай,сидит там,со спины его напугал Чейз
Ч-что скучаешь?)-сел рядом с Ноем
Н-да вот,спать не хочу,а ты почему не у себя?
Ч-решил спуститься,задолбался лежать в комнате,слууушай,не хочешь пойти ко мне поиграть?
Н-во что?
Ч-в плейстейшн
Н-я только за)
Ч-отлично,бери еду и пойдем
быстро взяв все вкусное они ушли к Чейзу
начали играть
Ч-как жилось в Индии?
Н-жарко очень,скучно
Ч-почему? у тебя нет друзей?
Н-угадал.
Ч-я такой же,ни девушки ни друзей
Н-да и у меня
•надеюсь не будет ни у меня ни у тебя•
спустя пять часов,они играли в Lust of as
Н-ааа.как же спина болит…
Ч-не то слово,старик
темно,как в ж…у негра
Н-вот зачем ты выключил пс,я вообще ничего не вижу
Ч-могу проводить тебя до комнаты
Н-было бы славно
вместе они дошли до комнаты Ноена
Н-спасибо)
Ч-без проблем
сходив в душ,Ноен лег на кровать и стал думать об этом дне,от мысли о Чейзе у него появлялась улыбка на лице
•это потому что я нашел друга•
ну думай думай)