Your boyfriend.

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 416 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Day 1

Настройки
Примечания:
-Ваш заказ, сэр, - студенческая рука поставила два стакана с милкшейком. – Счёт позже принести? - Спасибо, миледи. – Y/n ошарашено отступила от столика. На вид мужчине под сорок, а девушке только стукнуло семнадцать лет. Недопонимание. Посетитель рассмеялся раздражительным смехом. – Не составите мне компанию, эм..- Он взглянул на бэйджик и сщурил глаза, чтобы разглядеть имя.- Y/n. - Нет, извините, мне нужно работать. – И та бросила свои глаза на часы над кассой, её смена ещё и закончилась. Отлично. Она покинула зал и помчалась в комнату для сотрудников , чтобы переодеться и поскорее выкинуть из головы диалог с противным ,для неё, мужчиной. Она вышла из заведения через черный вход, чтобы не встретится вновь с этим посетителем. Она заметила боковым зрением, как силуэт высокого парня уходит за угол закусочной. Но Y/n не предала этому значения и двинулась в сторону остановки. … Подходя к двери своей квартиры, где ,к сожалению, жила не одна, послышались стоны её соседки. Это были « уроки», по её словам. Деньги за эти « уроки» она получала невсегда, но видимо таким учителем ей быть нравилось. Быстро разувшись ,Y/n услышала приближающие в кухни шаги Люси. -О, привет. – послышался запыхавшийся голос Люси. – А я всё это время думала ты дома, в комнате. –«То есть, она « занималась уроками» ,думая , что я в квартире, мерзость.. « Вообще Люси я взяла к себе из жалости. У неё здесь нет родителей, нет квартиры, нет нормального образования , поэтому и работы. Я и решила пусть живёт со мной. Она обещала платить вовремя, но получать от неё деньги я стала всё реже и реже. Даже поэтому была мысль на вторую работу, но эти мысли убивают меня, я не потяну. Родители отдали только квартиру и больше никак помогать мне не собираются, они сразу меня предупредили. Я просто устала с ними, поэтому покинула наше «гнездо». «Вот найдешь себе парня, тебе будет лучше и легче самой», - подшутил как-то папа. Парней я никогда не рассматривала как для отношений, только дружба, мне этого хватает. Возьмём даже TK. В его компании круто, но для отношений он мне не нужен. В чём разница между дружбой и любовью? Только секс, не будем брать в счёт Люси и её « уроки» . -Как день прошёл? – Спросила Люси, подходя ко мне, приобняв за талию. Смотря мне в глаза, потом на губы. Y/n поставила руки на грудь Люси и отстранила её. - Не очень, под сорокетку мужик подкатывал, мерзость. И ты ещё. «Уроков» своих не хватило? – Y/n смотрела на собеседницу уставшими и разозленными глазами. Вздох. -Ой, ладно тебе, извини. Просто нетронутый плод всегда слаще.- «Меня сейчас вырвет»: подумала Y/n.Но для Люси это совершенно адекватно. Ведь на её «уроках» и девушки присутствуют. – Может перекусим вместе? Давно мы с тобой не ели вместе за одним столом , на кухни. -Нет , спасибо, я не хочу есть, ты весь аппетит испортила. - Люси цокнула над упреком сожительницы и ушла на кухню. Хорошо, что остался йогурт в комнате. Поев его, под фильм, Y/n пошла к окну, чтобы закрыть шторки и переодеться. За окном мелькнул светлый силуэт( квартира на первом этаже). На улицы только начало темнеть, значит одежда была светлая, выделяющая. Внутри началась маленькая паника, но позже прошла, ведь после этого движения ничего больше не появилось. Она задвинула штору, переоделась, выключила свет и легла в мягкую, теплую постель и мигом уснула. Но чувство , что за ней наблюдают не пропало ,как только она выключила свет. Следующий день. Утро. Суббота. Нерабочий день. Y/n работала на прошлой недели и в субботу и в воскресение. Эти два выходных заслуженных. Но навестить на работе TK нужно. Прогуляюсь, схожу в парк, на своё любимое место. Люси видимо ещё спала, и воспользовавшись этим Y/n позавтракала яичницей с хлебом и чаем. Переоделась в свою любимую серую толстовку, черные джинсы , черную кепку и белые кроссы. На часах час дня. Конец весны. Отличная погода для прогулки на свою работу, в свой нерабочий день. Закрыв дверь ,Y/n вставила наушники и пошагала медленным шагом в свою « любимую» закусочную. По пути купив энергетик, она заходит как обычный посетитель. Она редко появляется в таком виде перед TK. Скорее всего, он её не узнает или же голос выдаст. -Что будете?- Недопонимание TK. Он присмотрелся.- А ,да это ты Y/n. Просто по приколу подумал, что это ты и угадал – он посмеялся. -Ну, так нечестно, TK.- И Y/n сняла кепку и теперь было видно полностью её лицо и пепельные волосы. -Ну так, что будешь? - Ничего, ещё деньги на помойки не тратила.- ворчливо сказала девушка, собираясь уходить. TK выдавил смешок . – Это точно. Хорошо тебе провести выходные- специальным показательным недовольством сказал парень. Y/n издевательски помахала рукой в знак прощания. Тот вздохнул, пошёл дальше раздавать милкшейки. Девушка последовала в парк, к своему любимому месту, одинокой лавочке, которую закрывали деревья и на неё редко садились семьи и ублюдки с колледжа рядом с этим парком. Y/n села на скамейку, закрыла глаза и скрестила руки на груди. Вдруг она услышала как рядом с ней кто- то сел. Она слегка потянулась и положила руки на скамейку. Она почувствовала ,как рука легла на чью-то руку. Она в панике открыла глаза и повернула голову влево. Парень, что сидел рядом с ней не понимал её испуга, но позже испугался сам. -Воу, успокойся, это просто я.- Произнес юноша примерно на год или два старше Y/n.Он был немного не обычной внешностью. Бледная кожа, лысая голова, видно что не специально, тусклые голубые глаза,суженные зрачки. Одетый в синюю футболку, на ней черная жилетка. Девушка не собиралась заводить новые знакомства и просто промолчала. -Ты кого-то здесь ждешь? Члена семьи или друга?- Продолжал разговор незнакомец. - Что? « Почему он так хочет поговорить со мной?» Он замешкался.- Просто это очень странно, что ты здесь одна. - Нет, я специально пришла, чтобы побыть одной.- Y/n отодвинулась на край скамейки. - Это может прозвучит странно, даже очень, но могу я получить удовольствие и пригласить тебя на ужин?- Он мило, стеснительно улыбнулся и скрестил пальцы рук и поставил их между ног. « Могу получить удовольствие?» -Ведь я всё-таки твой парень, - Не моргая, продолжал улыбаться незнакомый парень. -Что, прости?- «Парень? С чего он взял ,что мы с ним в отношениях?» -Разве не поэтому ты здесь? – Озадачено посмотрел парень на «свою» девушку. Он был так шокирован, будто ему изменили. «Хорошо ,что он не завет к себе, я бы убежала от него. Но он симпатичный, милый и сделал первый шаг, чтобы познакомиться со мной.» Y/n слегка посмеялась. Он смутился и отвел глаза в сторону. -Извини, сегодня никак. – Девушка просто ушла ,оставив парня смотреть на свой уход. Она решила пройтись и пойти непривычным ей путём. Через дворы с магазинами.Y/n прошла мимо цветочного. Она обернулась, за ней никто не шёл, это хорошо. Вернувшись домой ,она не обнаружила Люси. Ушла ,наверное, в магазин. Y/n прошла в свою комнату. Сделав реферат, она услышала стук в дверь. Девушка фыркнула, подошла к двери, посмотрела в зрачок, но там никого не оказалось. Она открыла двери и на пороге лежала белая коробка. -Эм? – Она оглядела коридор, никого. На коробке была небольшая записка, там имя. «Для Y/n» - Оу, это походу от того незнакомца. Мило иметь своего собственного поклонника.- Y/n закрыла дверь и прошла в свою комнату, но как только она села на кровать у неё началась паника. «Откуда он узнал, где я живу..?» Начали от паники бегать глаза и остановились на окне, закрытом шторой. Y/n дернула её в сторону, за окном никого не было. Облегчение с какой- то стороны. Девушка пошла за ножом, чтобы открыть коробку. Порвав её, в клочья она увидела зеленые стебли с шипами. Роз было три. Но на шипах была кровь. -Он поранился об них, когда упаковывал.- Подумала Y/n. Послышался звук открывающейся двери. Люси. -О, Y/n ты дома, как раз я должна тебе кое- что передать.- Девушка выползла из своей комнаты и вопросительно смотрела на разувавшуюся Люси.- У тебя ухажёр появился тайный. Глянь, что в почтовой ящик кинул. «Мне так ,как ты ещё никто никогда не нравился, давай встретимся завтра на твоей работе в семь, пожалуйста? Хочу ещё поговорить с тобой и обменяться номерами, если случиться такое счастье для меня.» -Ахуеть.- Всего лишь произнесла Y/n. - Какой он милаш,Y/n. Обязательно встреться с ним , поняла? – Y/n покачала головой.- Я тогда тебя выкину просто из дома. - Спасибо, Люси. – Не каждый день услышишь, как тебя из собственного дома выгоняют. Так и прошла моя суббота. Бурная, наконец- то не однотонная суббота. Время 4 часа, можно спокойно смотреть фильм до часу ночи и потом уже спать, завтра же никуда не надо. 12pm. -Глаза уже болят от ноута. Лягу сейчас лучше. – Потянулась от усталости просмотра Y/n. Закрыв ноутбук, она легла лицом к окну, посмотрела на пол, на нем белая коробка, а внутри испачканные кровью розы. Дальше глаза закрываются сами. Темнота. Сон, который забудется под утро.
Примечания:
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)