Глава 1.Горький шоколад
21 февраля 2023 г., 19:38
Примечания:
События происходят после исключения клеви
Клеви исключен.Пикчер очень грустит,и Кнайф пытается его подбодрить.
Кн:Ну чё ты?Все равно у тебя ещё полно друзей!Все обджекты любят тебя!Ты добрый,милый...
Пик:Но он не заслуживает такого.
Кн:А знаешь,тебе всё равно лучше чем мне.Кроме тебя и Лампчки у меня нет никого.Я одинок,меня никто не любит.Тебе нет повода расстраиваться.
Пикчер крепко обнял ножа.
Пик: Спасибо за поддержку!
Кн:Да ладно тебе!
Кур: Ха-ха-ха!Как можно любить такого урода как Кнайф! Ха-ха!
Кн:Заткнись,Курасан,тебя не спрашивали!
Пик:Ну, вообще то..Кнайф бывает очень милым!
Кур:Может в душе,но снаружи он выглядит как археологическая находка!
Где-то в далеке разговаривали Чашечка и Брялок.
Чаш: Слышишь?Опять ругаются.
Бр:Иногда мне кажется что Курасан наполнен именно ГОРЬКИМ шоколадом.А ещё,иногда мне кажется что мне совсем не кажется.
Чаш:Ну что ты!Курасан не такой уж и плохой!
Бр:Видела я его доброту...не раз...
Прошло испытание и появилась Пшика.
Кур:Хей Кнайф!
Кн:Чего тебе?
Кур:А откуда у тебя были твои первые шрамы?
Кн:А тебе какое дело?Ладно.Дело было так...
Кур:Стой Кнайф!Мне же совсем не интересно! Ха-ха!
Кн:Я проткну тебя своей же бошкой!
Кур:Как?!Ты же тупой! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Кн:Ну всё,жди беды!