Глава 2.Канавный друг
22 февраля 2023 г., 19:48
Примечания:
Эта глава вышла интересней прошлой.Удачного чтения!
Кн:Прошу,не надо!
Кур:Что?Теперь не так весело,урод? Ха-ха!
Курасан бросает связанного Кнайфа в местную канаву.Тот падает на гвоздь,получает рану и развязывается.
Кн:Я это тебе припомню,рогатая тварь!
Вдруг Кнайфу мерещится силует...
Краткий:Кнайфа не видели?Как никак у нас исключение.
Ёшка:Кстати да!
Чарджери:Фиг этого Кнайфа знает.
Сока пожимает плечами.
В это время в канаве...
Кн:Ты кто?!
?:Я Стаканчик!
К ножу вышел потресканый стакан с глазами,руками,ногами и ртом.Он был одет в грязные зелёные сапоги и держал грязную жёлтую тряпку.
Стаканчик:Я тут с прошлого И.Н.М.Т.!
Кн:Прошлое И.Н.М.Т.?
Ст:Да, именно так!У Краткого было не одно шоу...
Кн:И ты не умер с голоду?
Ст: Обджекты могут чувствовать голод,но не умирают от этого!Я занимался их изучением в свое время.
Кн:И сколько ты тут?
Ст:Ну.......С конца прошлого шоу.Ты не помнишь как оказался на этой поляне?
Кн:Хм....Нет,я просто был тут с друзьями и всё.
Ст:О,я тоже.Я не помню своего прошлого,но точно знаю что такая поляна всего одна.В основном все обджекты живут в городах.Ещё я пытался вспомнить откуда я здесь вообще.
Кн:Ну и как успехи?
Ст:Я точно помню что когда то был в городе,но думал что это просто воображение.Помнишь что нибудь такое?
Кн:Ну не помню, припоминаю.Помню в детстве играл в футбол с "другом",и всё.
Ст: Интересно...
Кн:Точно!Я не всегда был здесь,я жил в городе!Но один раз просто взял и появился здесь,будто всегда здесь жил,всех и всё здесь знаю.БАЦ!И не помню существует ли город вообще...
Ст:Моя теория верна!Все обджекты когда то жили в городе!
На поверхности...
Й:ГДЕ.СРАНЫЙ.КНАЙФ?!?!??!
Бр:Его нигде нет!
Сока:Я...виде...ла.....тут.канав....у.
Й:Что ж ты сразу не сказала?А..точно...
Кур: в мыслях-"ну как так то,а?"