Глава 1.
21 февраля 2023 г., 19:48
Примечания:
Приятного чтения.....
Хехе
Праздничный летний день в Китае. Солнышко дотрагивается до окон, и лиц маленьких детишек , будя их. На кухнях стоят родители, готовя еду . Все ушли на работу. Мичико проснулась, умыла свое лицо, и сделала макияж, надела костюм и взяв веер, пошла на работу, развлекать клиентов.
— "Мама, мама ! -закричал мальчишка маме. — смотри какая красивая тётя! "
—"Да, она красива. Но будь потише. " - прошептнула мать.
Мичико было приятно услышать комплимент, даже от маленького дитя.
Смотря на людей, она споткнулась и уронила веер. Но ее подержал мужчина. Мичико казалось, что это любовь с первого взгляда...
—"Ах! Извините, я такая неуклюжая..-" Сказала Красная бабочка, и быстро нагулась взять веер.
—Это не ваша вина. Я засмотрелся...
— Миледи, а как вас звать?
— М-Мичико.. - прошептнула Она. Она щ
Заикалась ведь ей было неловко.
- Очень красиво имя! Вы работаете Гейшей?
- да. Иду за клиентом..
- какое совпадение. Я тоже туда. Сегодня праздник, вот и решил провести время с кем то.. я один дома сижу все время..
- Надеюсь вы хорошо проведёте время. Мне уже пора, извините..! - сказала Гейша и убежала в сторону здания.
-С-Стой! Эй!..
Но уже было поздно. Она не слышала его. Она открыла дверь здания, и Скрылась с толпой.
- ладно.. ничего страшного, может вечером увиде ее.. она прекрасна!..
И пошел туда же. Вошёл в здание и заказал Комнату на несколько часов.
Вспахнул дверь, и увидел те же черты лица.
- Мичико?
-В-вы?
-------------------------------------------
Продолжение следует.
Примечания:
Возможно завтра напишу проду