— Что я натворила?...

PG-13
Завершён
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 617 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Убийственная игра, очередной день этой чертовой убийственной игры. Химико Юмэно была давно влюбленна в своего «одноклассника» Кокичи Ому, тот был ещё той занозой в заднице. Как-то раз, ее подруга, которую зовут Анджи Ёнага, узнала о ее любви к Оме, и решила их свести, и ведь действительно у нее получилось это сделать. Только в конце что то пошло не по плану.

Садик, разговор один на один

— Юмэно-чан, ты знаешь почему нас позвала Ёнага-чан? — Нет… Хотя догадываюсь… Каждый раз когда она с ним разговаривала, у нее перехватывало дыхание, он замечал что с Химико что то не так, но не обращал сильно внимание на это. — М? Ну ладно. М? Ты хочешь мне что то сказать? — А… Ну… — Я ждууу~ — Ома… Ты . ну… Девушка глубоко вздохнула. — Ты. ты мне нравишься! — Ха?.. Глупая, глупая Юмэно-чан! — Ньех?.. — Во первых, ты влюбилась в разгаре убийственный игры, а во вторых, ты понимаешь кому ты это говоришь?! — Понимаю… Прости… — За что ты извиняешься? — Я… Химико сама не по поняла за что извинилась, или забыла, она уже не помнит этого. — Ладненько, Юмэно-чан, на то что ты мне призналась только что, я отвечу позже, так как я сам не знаю про свои чувства, не понимаю их. На самом деле, Кокичи знал что он ее не любит и она вообще для него безразлична. Но он не хотел разбивать ее сердце так сразу, так как понимал что это может ее ввести в отчаяние А он, несмотря на то, что он делает, не хочет чтобы она с собой что то делала, он понимает что она этот не заслуживает. И после того как они разошлись, он начал думать как ей отказать, как предподнести это так, чтобы та не сильно расстроилась, ведь если он скажет об этом напрямую и резко, то это может сильно ранить ее, по этому, надо что то придумать. А Химико тем временем пошла в свою комнату и легла спать, так как довольно сильно вымоталась за день.

Спустя неделю

Время пролетело так незаметно, но всё же надо было признаться Химико что ее любовь не взаимна, но только Кокичи почему то боялся говорить об этом, но вдруг они как-то снова оказались в одном помещении совершенно одни. — Юмэно-чан, знаешь, я тут долго думал, и я понял что… Прости пожалуйста, но это не взаимно. Знаю банально, но я понимаю что ты можешь вполне впасть в отчаяние из-за этого… Химико сидела, ее глаза не выражали никаких эмоций, она запечатлила в своей памяти только до того как Ома сказал что он ее не любит. Что было после, для нее было словно шумом. Она не могла поверить в это, она понимала что с такими вещами Кокичи вряд ли бы шутил, хотя черт его знает. — Эй? Юмэно-чан! Все хорошо? Кокичи начал трясти Химико, он четко видел грусть в ее глазах, и эта грусть была с четкими чертами отчаяния… — А?.. Все хорошо… — Не ври мне. — . тогда отстань! Вдруг Химико встрепенулась и оттолкнула Кокичи от себя, быстро встала и убежала прочь из комнаты где находился этот Верховный лидер. — Черт… Все же, она расстроилась сильно, пожалуйста, пусть она ничего не сделает с собой… Да, он не любил ее, но всё равно не хотел чтобы она умирала. Химико прибежала в свою комнату и там начала рыдать, ей было невыносимо плохо и больно морально. Она сейчас винила себя, так как она понимала что Кокичи может посмеяться над ее чувствами и рассказать другим, а этого ей не хотелось. — Ненавижу. почему жизнь так жестока! Пожалуйста, можно я умру?.. И как будто по заказу у нее в голове мелькнул план о самоубийстве. Она подумала что это будет единственным способом как избавиться от всего. От этой убийственной игры, от лжи Кокичи и чувств к нему. Она на следующий день обязательно это сделает. После своих раздумий она легла спать, все эти мысли отняли у нее сил.

следующий день

Утром все пошли в столовую завтракать, но не было одного человека, но кого же? Именно, не было Химико. Где же она? У некоторых уже были мысли о том что ее убили, но Кокичи почему то был уверен что та в своей комнате, и он хотел это проверить. Перед тем как выйти, он сказал что ему надо пойти в туалет, и быстро выбежал из столовой. Кокичи бежал в общежитие, залетев как пуля в помещение, быстро начал спать дверь комнаты Химико, и найдя, подбежал к ней. Дверь оказалась не заперта, и Кокичи увидел красноволосую девушку, которая стояла на стуле, а на ее шее красовалась веревка. — ИДИОТКА! СЛЕЗАЙ ОТ ТУДА! Кокичи быстро подбежал к ней и начал помогать ей вылазить из этой петли. Как только Химико уже была на полу и грустно смотрела вниз, Кокичи обнял ее. — Глупая… Глупая Юмэно-чан! — Ньех?.. Химико посмотрела в глаза Кокичи, и увидела в них. грусть? Да, определенно там что то было грустное, и это подтверждали слёзы которые немного текли из его глаз. — Ома?.. Но Кокичи только крепче обнял и прижал к себе девушку, он сам не знает почему, но от той картины что он увидел ранее, ему было больно. Вдруг дверь в комнату Химико отворилась и туда зашли остальные одноклассники. Тенко, увидев эту картину, бала в шоке. — Химико! Что он делает с тобой?! Чабашира уже хотела кинуть Кокичи напрогиб, как Химико посмотрела на нее. — Нет, не нужно… Юмэно понимала что Ома явно не хотел чтобы его состояние видели другие, и после своих слов, она обняла Кокичи в ответ. Тенко ещё не увидела петли которая была по середине комнаты, но когда увидела то она оторопела. — Х-ХИМИКО?! ТЫ ЧТО, ХОТЕЛА . — Повеситься? Продолжил Шуичи вместо Тенко. Химико же предпочла не отвечать на этот вопрос, хотя ответ был явный. — Химико… Что случилось? Ты могла мне рассказать обо всем… — … Химико уже игнорировала всех, ей уже было все равно что подумают другие, и лбом уткнулась в плечо Кокичи. Парень же, будто Вернулся в эту реальность, ответил вместо Химико. — Ни-ши-ши, это я ее уговаривал сделать суицид! Но увы, она не успела. — Ах ты!.. Тенко уже была готова прибить Ому на месте, но был и риск что ее дорогой Химико тоже может достаться. — Ладно, валите от сюда, вы слишком скучные — Даже Юмэно-чан?.. Спросил Шуичи. — Неее, а моя ведьмочка останется со мной здесь^^ — Ты что с ней хочешь сделать?! Уже Тенко пришла в ярость. — Изнасиловать, что же ещё? — ДА ТЫ… — Да я. — Прекратите уже спорить… От вас обоих голова уже гудеть начинает. Решила остановить Кокичи и Тенко, а то ведь те оба и вправду смогут подраться. — Прости, Химико! — Мгм… Можете реально пожалуйста выйти? — Хорошо! Давайте, идите, то Хотел сказала нам выйти! И все ушли, в комнате вновь остались только Кокичи и Химико. — Юмэно-чан, это вещи было из-за меня?.. — Угу… — Не делай этого, пожалуйста, хотя… Ты такая, мне кажется ты все равно сделаешь суицид… — Почему… Почему ты мне сейчас помог? — М? Нууу… Кокичи и сам не знал почему и зачем, он понимал что просто не хотел чтобы она умерла, а почему он этого хочет, он сам не знает. — Можно . можно я побуду одна? — Окей И Кокичи вышел из комнаты, но перед этим поцеловал ее в лоб. До конца дня Химико не выходила из комнаты.

через неделю

Всю следующую неделю Химико не выходила из своей комнаты. Никто не знал что с ней, дверь в её комнату была заперта. Кокичи мог конечно помочь взломать, но он понимал какая картинка перед ним может предстать, по этому он не хотел взламывать дверь, хотя многие просили об этом. И вот, спустя ещё одну неделю Ому смогли уговорить взломать замок, с чем он с лёгкостью справился, но заходить в комнату не стал,и когда туда зашли три человека, то объявление о нахождении трупа раздалось по всей академии. Уже не сложно догадаться что там было, но Кокичи все же пришлось заглянуть в комнату, и увидеть смерть Химико. Она сидела на кровати и рядом с ней лежало надкушенное яблоко. Похожее было что то у Белоснежки, верно? Только здесь Юмэно не разбудить поцелуем. Ее бледная кожа была абсолютно чистой, и даже очень похожа на бумагу. Ее лицо выражало спокойствие, рот был слегка приоткрыт. Рядом с ней ещё находилась записка с надписью "Прости меня, Ома'' Кто то смотрел на Кокичи в шоке и не мог понять почему обращение именно к Кокичи, а тем временем обладатель этого имени на столе обнаружил шприц и какой то яд, который явно был взят из лаборатории Шуичи. — Ребята, я знаю кто убийца. Холодным голосом сказал Кокичи. — Она сделала суицид. И именно из-за этого я не хотел открывать дверь в эту комнату... — Ома-кун... Ты все это время знал? — Давно ещё, просто она мне призналась в любви, и я ей отказал. Черт, почему я не солгал о том, что я люблю ее? Кокичи не мог понять свои чувства, на сердце сейчас было очень тяжело, как будто туда вонзили большую иглу и проткнули его сердце насквозь.

***

На классном суде, он наконец то смог понять и отыскать правду в своих чувствах. Он наконец то понял, что смог вполне обрести свое счастье, но из-за своей лжи, он упустил это счастье. Он наконец то понял, что на самом деле любил ее все это время, но врал об этом даже самому себе.

от лица Химико

Я сама отравила свое яблоко. Я вспомнила детскую сказку Белоснежка, вот и решила таким способом убить себя. Я не могла это терпеть. И вот, наконец-то я съела кусочек этого яблоко, было очень странное чувство и я больше ничего не видела. Но спустя время я как будто поняла что надо делать и "вышла" из тела, я начала смотреть на саму себя, такое чувство что кто то мне говорит — Ты такая глупая, Юмэно-чан, а ведь могла ты любить... И меня будто ударило током, я только сейчас осознала свой поступок. Зачем я это сделала?... И вот, смотря на своё тело, я говорю: — Что же я натворила...

***

На суде, я будто слышала мысли каждого, но я в основном находилась рядом с Кокичи, и когда поняла что он оказывается мен, любил, я начала ненавидеть себя. Я, действительно, такая дура! Почему нельзя все вернуть обратно?... Почему!?..

The End

Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)