Часть 13
13 апреля 2023 г., 14:58
Лололошка прогулялся с Джейсом и пошёл домой
-привет
Грусно и безэмоционально сказал Ло. Обычно он весел и радостен, но эх, не сейчас.
-привет
Ответил Ар
-как погуляли
-убийственно. (кто понял отсылку моя уважуха)
-ой да прям
С улыбкой и некой насмешкой сказал Арн
-что случилось
-ничего
-ладно. Будешь кушать?
-да
Примечания:
Немного ну и ладно)))