Часть 14
14 апреля 2023 г., 13:42
Примечания:
Я не думала что будет такой актив спасибо ^^
После ужина Ло ушёл к себе в комнату и наяал играть в майн после было уже 2 ночи завтро шатену уже никуда не надо и он может поспать хоть до 5 часов дня
-агрх! Я почти убил этого зомби! Ладно пора спать...
Лололошка лёг в кровать и увидел уведомление. Решив его открыть он взял телефон и открыл ватцап
Сообщение
От Винса
Лололошка!
<хм странно>
Лололошка :
{что такое?}
Винс:
{скинь Дз пожалуйста...}
Лололошка :
{ВИНС БЛЯТЬ ТЫ СУКА ИЗДЕВАЕШЬСЯ 2:00 НО АЛЁ!!!}
Винс:
{я знаю((((}
Лололошка :
{ладно щас}
*Фото*
Винс:
{спасибо! Пока теперь}
Лололошка :
{агрх пока!}
Лололошка отложил телефон и устало взглянул на часы
-ох... 2:35
Шатен был зол на всё на свете и не только... Но посмотрев в окно он увидел в дали свет фар недалеко от их дома...