Зомби апокалипсис

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 062 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулся в больнице у меня очень болит голова перед глазами всплыла иконка Система приветствую нового владельца системы [Ассасин] Что я что попал в аниме только в аниме система Так ладно с этим позже разберемся Эййй позавите кто-то доктора Тишена Эйй тут кто-то есть эх ладно сам выйду эту больницу что забросили с потолка капоет вода стены все облезли так нужно найти обезболивающее и принять его Нужно посмотреть в палатах О тут есть одна палата Что тут происходит тут лежыт человек у него нет голавы и полавины тела Фууу бааа я выбежал из той палаты Что тут нахрен происходит Так Наруто соберись нужно посмотреть камеры Я тут был когда моих родителей не стало так комнота охраны должна быть тут вот и она включил манитор Вот 13.05.2035 это последняя запись с камер Стоп я же помню было 2.04.2035 года Я что пролежал 1 месяц Так ладно нужно посмотреть запись Вот,что тут были фбр они стреляли что кто это о нет сотрудников фбр сжирают заживо кокиета люди Не ужели зомби Система Опавишение:выжить любой ценой Что почему Звуки шагов толпы они приближаются ко мне нужно куда-то спрятаться о кладовке с медикоментом тут должно быть обезболивающее Вот вот и оно нужно принять 2 таблетки Возьму на всякий бинт и обезболивающее две пачки О нет я хочу пить и есть Нужно тихонько выйти и поискать еду и воду Дверь предательски зоскрипела Это было слышно на весь этаж Блять нужно бежать Система Активировать способность скрытие Он работает только на 5 минут Активировать Я скрылся в тени зомби пробежали мимо меня я сразу же убежал из больницы. Вокруг лес Нужно найти охотничий домик Уже закат я видел много фильмов про зомби они становится в два три раза больше чем днём, нужно торапится.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник