Часть 1
21 февраля 2023 г., 20:54
Примечания:
Надеюсь правильно нописал
Я проснулся в больнице у меня очень болит голова перед глазами всплыла иконка
Система приветствую нового владельца системы [Ассасин]
Что я что попал в аниме только в аниме система
Так ладно с этим позже разберемся
Эййй позавите кто-то доктора
Тишена
Эйй тут кто-то есть эх ладно сам выйду эту больницу что забросили с потолка капоет вода стены все облезли так нужно найти обезболивающее и принять его
Нужно посмотреть в палатах
О тут есть одна палата
Что тут происходит тут лежыт человек у него нет голавы и полавины тела
Фууу бааа я выбежал из той палаты
Что тут нахрен происходит
Так Наруто соберись нужно посмотреть камеры
Я тут был когда моих родителей не стало так комнота охраны должна быть тут вот и она включил манитор
Вот 13.05.2035 это последняя запись с камер
Стоп я же помню было 2.04.2035 года
Я что пролежал 1 месяц
Так ладно нужно посмотреть запись
Вот,что тут были фбр они стреляли что кто это о нет сотрудников фбр сжирают заживо кокиета люди
Не ужели зомби
Система
Опавишение:выжить любой ценой
Что почему
Звуки шагов толпы они приближаются ко мне нужно куда-то спрятаться о кладовке с медикоментом тут должно быть обезболивающее
Вот вот и оно нужно принять 2 таблетки
Возьму на всякий бинт и обезболивающее две пачки
О нет я хочу пить и есть
Нужно тихонько выйти и поискать еду и воду
Дверь предательски зоскрипела
Это было слышно на весь этаж
Блять нужно бежать
Система
Активировать способность скрытие
Он работает только на 5 минут
Активировать
Я скрылся в тени зомби пробежали мимо меня я сразу же убежал из больницы.
Вокруг лес
Нужно найти охотничий домик
Уже закат я видел много фильмов про зомби они становится в два три раза больше чем днём, нужно торапится.
Примечания:
Ну что же надеюсь часть понравится