Часть 4
24 февраля 2023 г., 19:07
Примечания:
Вот и новая глава
Наконец то у меня появился новый нопарник я нозаву тебя
Блэк. Так тебя же нужно кормить. Если ты такой уникальный что ты ешь
Система что ест мой петомец
Он ест мясо зомби при этом получая их силу. О это же круто теперь нужно найти нормальное оружие типо огнестрельное но где же мне их достать. Точно может мне стать наёмником и сделать псевдоним Ассасин, тогда у меня будет оружие и место проживание которое я создам. Я создам организацию она будет нозыватся 12 великих Ассасинов ну по моему круто. Теперь нужно идти идём блэк
Но чтобы стать наёмником нужно уметь хорошо драться и быть в форме с сегодня я буду тренироваться до седьмого пота, нужно построить план тренировки 20 подтягивания 40 на пресс 10 минут планки и 30 кругов по 1 км. Прашоло 2 года я стал Ассасином высшего класса я принимаю здание от банд и группировок они мне платят оружием и правизиями я зобираю все золото что найду я обыскал 9 банков суммарно я получил 2000 кг золота думаете как я все это уташил легко и просто в системе есть место где хранится золота, я прокрутил 100 раз и мне выпало ешо 5 петров и 9 ящиков с оружием и пичятями, печяти хронение, поралича,и гендзюцу это иллюзия и печать повиновение.
Примечания:
Нодеюсь понравилась