кошечка~

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 270 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
02:55 девушке не спалось потому что она три часа дралась с подушкой что та не ложилась нормально под голову и наконец ударив подушку последний раз она завалилась на неё накрылась одеялом и пыталась уснуть но она поняла что не сможет заснуть до утра ( она достала телефон и посмотрела чат с подругой *Сара*"был(а) в сети в 20:10* девушка поняла что сейчас подруга скорее всего спит но решила на всякий случай написать *сообщение от Дины*: слыш...чё делаешь? спишь? прошла минута и подруга зашла в сеть *сообщение от Сары*:нет...ищу всякие мистические фильмы или вызовы духов) девушка вздохнула и посмотрела в окно.. *сообщение от Сары*:а ты какого хера не спишь?! *сообщение от Дины*: с подушкой дралась прикинь..она мразота такая ложится нормально не хотела... шаверма блять *сообщение от Сары*:ХАХАХАХАХ БОЖЕ Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ТЫ КАК ВСЕГДА ХАХПХПХ *сообщение от Сары*:мм может го ко мне? *сообщение от Дины*:а родаки? *сообщение от Сары*:забыла сказать они уехали в Ачинск к тёте)и их не будет неделю *сообщение от Дины*:прям щас идти...? ладно жди) девушка откинула телефон еле еле потянулась и встав подошла к шкафу взяла вязанную бабушкой кофту (скорее всего свитер) и джинсы одевшись она ещё раз взглянула в окно (была весна) она осмотрела деревья пытаясь понять качаются ветки или нет так она проверяла есть ли ветер или нет ветки стояли (висели) неподвижно и девушка кинув взгляд на куртку фыркнула схватила телефон и пошла без куртки она закрыла дверь и пошла спускаться так как 3 этаж) выйдя на улицу она вздохнула и улыбнулась был лёгкий но теплый ветерок девушке очень нравилось такое) подруга жила в частном секторе и идти туда километров 40... :^ но Дине все равно она не раз туда шла пешком и для нее это расстояние маленькое она шла совсем одна по улице в тишине..так круто..дойдя до пешехода мелькал оранжевый цвет и девушка пошла небоясь машин (так как их нет) логично :| она уже шла по дороге мимо одноэтажных домов.. дом её подруги Сары отличается лишь тем что он 2-ух этажный девушка вспомнила как ее тут чуть собаки не загрызли и пошла она менее тише и осторожно эти шавки не спали от слова совсем и если ты пойдешь не в подходящее время и эта стая собак будет рядом ...беги и не оглядывайся.. девушка услышала взади себя рычание и фырканье она тихо остановилась и аккуратно обернулась в облезлых кустах торчали две собачьи морды... она пошла очень медленно еле ступая на землю рычание стало громче.. девушка поняла что зашла на их территорию и как только выйдет с нее собаки от нее отстанут и она знает их фишку ни в коем случае они не будут заходить ЗА свою территорию они остановятся там где она кончается и зыркнув на человека уйдут в стае собак было 6 но щас их было всего-то двое но бешеные они были Дина до сих пор не понимала как Сара тут живёт и вообще нормально ходит зная что где то рядом бегает шайка бешеных собак которые готовы растерзать за свою территорию...вот она уже не заметила как прошла и подошла к дому подруги..она постучалась и Сара ей открыла -приветик! -угу . -что то случилось? -Собаки эти бешеные! -зпхпх к ним уже привыкли ладно пошли я кое что нашла они поднялись на второй этаж в комнату Сары девушка подошла к кровати и села на неё -короче смотри...на подруга вручила ей листок и ручку -мне лень записывать самой так что слушай: куриное яйцо сырое ээ...записала? -Да! Окей..дальше..амм кошачий ус?! странно.. -стой Сара я не поняла?! какой ещё кошачий ус! МЫ НЕ БУДЕМ РВАТЬ ТВОЕМУ КОТУ ВАСЬКЕ УСИКИ! -успокойся все норм! так дальше записывай ..кровь..и.. клок волос ;-; все -а теперь Сара...объясни что это за рецепт?! -это чтобы вызвать огненного кота! -какого ещё огненного кота нахуй.. -во Сара показала монитор компьютера Дине где красовался большой огненный кошак - ну и зачем он нам?!а тем более это все фигня нерабочая -ну диночка :) -окей я пока иду за яйцом а ты тащи Ваську(кота) когда Дина поднялась в комнату кошачий усик уже лежал на лестке бумаги она подошла и положила яйцо рядом. -я чья кровь нужна и клок волос..? -твои конечно же! -окей..Если я умру от этого вина твоя) -не умрешь на нож) -нах? -резаться!! -аа она сделала небольшой надрез на руке по середине и капнула на лист потом отрезала уже и волос Сара сказала какие то слова а потом громко мяукнула все было тихо... -ц...ты издеваешься?! -прости думала что сработает.. - я остаюсь у тебя меня собаки боюсь загрызут.. -но сначала сходи к максиму и отдай бутылку водки этой Я ему одолжила -а ты? -я убираться пока тут буду -окей.. девушка вышла..она прекрасно знала где живёт этот Макс и отдав ему бутылки пошла назад..вот только голова начала кружится а потом перед глазами появился огненный котёнок.. -что т.. она не успела договорить как котик взмахнул хвостом и она упала в обморок ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник