Часть 1
22 февраля 2023 г., 09:52
Примечания:
сорян что так мало просто спать хочу да и 4%...дальше очень интересно (нет)
02:55 девушке не спалось потому что она три часа дралась с подушкой что та не ложилась нормально под голову и наконец ударив подушку последний раз она завалилась на неё накрылась одеялом и пыталась уснуть но она поняла что не сможет заснуть до утра ( она достала телефон и посмотрела чат с подругой
*Сара*"был(а) в сети в 20:10*
девушка поняла что сейчас подруга скорее всего спит но решила на всякий случай написать
*сообщение от Дины*: слыш...чё делаешь? спишь?
прошла минута и подруга зашла в сеть
*сообщение от Сары*:нет...ищу всякие мистические фильмы или вызовы духов)
девушка вздохнула и посмотрела в окно..
*сообщение от Сары*:а ты какого хера не спишь?!
*сообщение от Дины*: с подушкой дралась прикинь..она мразота такая ложится нормально не хотела... шаверма блять
*сообщение от Сары*:ХАХАХАХАХ БОЖЕ Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ТЫ КАК ВСЕГДА ХАХПХПХ
*сообщение от Сары*:мм может го ко мне?
*сообщение от Дины*:а родаки?
*сообщение от Сары*:забыла сказать они уехали в Ачинск к тёте)и их не будет неделю
*сообщение от Дины*:прям щас идти...? ладно жди)
девушка откинула телефон еле еле потянулась и встав подошла к шкафу
взяла вязанную бабушкой кофту (скорее всего свитер)
и джинсы одевшись она ещё раз взглянула в окно (была весна) она осмотрела деревья пытаясь понять качаются ветки или нет так она проверяла есть ли ветер или нет
ветки стояли (висели) неподвижно и девушка кинув взгляд на куртку фыркнула схватила телефон и пошла без куртки
она закрыла дверь и пошла спускаться так как 3 этаж)
выйдя на улицу она вздохнула и улыбнулась был лёгкий но теплый ветерок девушке очень нравилось такое)
подруга жила в частном секторе и идти туда километров 40... :^ но Дине все равно она не раз туда шла пешком и для нее это расстояние маленькое
она шла совсем одна по улице в тишине..так круто..дойдя до пешехода мелькал оранжевый цвет и девушка пошла небоясь машин (так как их нет) логично :|
она уже шла по дороге мимо одноэтажных домов..
дом её подруги Сары отличается лишь тем что он 2-ух этажный
девушка вспомнила как ее тут чуть собаки не загрызли и пошла она менее тише и осторожно
эти шавки не спали от слова совсем и если ты пойдешь не в подходящее время и эта стая собак будет рядом ...беги и не оглядывайся..
девушка услышала взади себя рычание и фырканье она тихо остановилась и аккуратно обернулась
в облезлых кустах торчали две собачьи морды...
она пошла очень медленно еле ступая на землю рычание стало громче..
девушка поняла что зашла на их территорию и как только выйдет с нее собаки от нее отстанут и она знает их фишку ни в коем случае они не будут заходить ЗА свою территорию они остановятся там где она кончается и зыркнув на человека уйдут
в стае собак было 6 но щас их было всего-то двое но бешеные они были
Дина до сих пор не понимала как Сара тут живёт и вообще нормально ходит зная что где то рядом бегает шайка бешеных собак которые готовы растерзать за свою территорию...вот она уже не заметила как прошла и подошла к дому подруги..она постучалась и Сара ей открыла
-приветик!
-угу .
-что то случилось?
-Собаки эти бешеные!
-зпхпх к ним уже привыкли
ладно пошли я кое что нашла
они поднялись на второй этаж в комнату Сары девушка подошла к кровати и села на неё
-короче смотри...на
подруга вручила ей листок и ручку
-мне лень записывать самой так что слушай:
куриное яйцо сырое
ээ...записала?
-Да!
Окей..дальше..амм кошачий ус?!
странно..
-стой Сара я не поняла?!
какой ещё кошачий ус! МЫ НЕ БУДЕМ РВАТЬ ТВОЕМУ КОТУ ВАСЬКЕ УСИКИ!
-успокойся все норм!
так дальше записывай
..кровь..и.. клок волос ;-;
все
-а теперь Сара...объясни что это за рецепт?!
-это чтобы вызвать огненного кота!
-какого ещё огненного кота нахуй..
-во
Сара показала монитор компьютера Дине где красовался большой огненный кошак
- ну и зачем он нам?!а
тем более это все фигня нерабочая
-ну диночка :)
-окей я пока иду за яйцом а ты тащи Ваську(кота)
когда Дина поднялась в комнату кошачий усик уже лежал на лестке бумаги
она подошла и положила яйцо рядом.
-я чья кровь нужна и клок волос..?
-твои конечно же!
-окей..Если я умру от этого вина твоя)
-не умрешь на нож)
-нах?
-резаться!!
-аа
она сделала небольшой надрез на руке по середине и капнула на лист
потом отрезала уже и волос
Сара сказала какие то слова а потом громко мяукнула
все было тихо...
-ц...ты издеваешься?!
-прости думала что сработает..
- я остаюсь у тебя меня собаки боюсь загрызут..
-но сначала сходи к максиму и отдай бутылку водки этой
Я ему одолжила
-а ты?
-я убираться пока тут буду
-окей..
девушка вышла..она прекрасно знала где живёт этот Макс и отдав ему бутылки пошла назад..вот только голова начала кружится а потом перед глазами появился огненный котёнок..
-что т..
она не успела договорить как котик взмахнул хвостом и она упала в обморок
...
Примечания:
пишите что все плохо я это понимаю) мне пох.