кот огня🔥
22 февраля 2023 г., 09:52
Примечания:
фыр.
девушка очнулась в темноте
она не понимала где она и попыталась встать и у неё это отлично получилось
встав она начала вглядываться в темноту...вдалеке девушка заметила что то рыжее и фыркнула
оттуда доходилось слабое мяуканье котёнка и она шла на звук
дойдя до другого конца темноты..(ок да?)
она увидела маленький рыже-огненный комок
-ты...ты кто?
-мяяу
-блин Дина глупо спрашивать что то у животного
сама себе сказала девушка а котик вдруг резко заговорил.
-п .посмотри...на...мррп....на.. хвост
-какой хвост?
-свой..у тебя ммяу.. есть ушши и хвост...фрр
котенок говорил очень прерывисто и с мяуканьем мурлыканьем и т.д
девушка посмотрела назад и вправду увидела серый полосатый хвост и потрогала голову..из волос торчали так же серенькие ушки..
-а..кто же ты.?
-ммяу ...я...зови меня ..о..огник..
-хорошо огник...
и тут котенок начал сильно дёргаться и шипеть
девушка поджала свои новые ушки и присела на корточки
шум и шипение прекратилось и девушка посмотрела на котенка
он лежал и..растворялся во мраке..
-было...о..ошибкой отправить..тебя..туда...но..поздно..
и котик пропал..но по темноте куда то дальше начали появляться рыжие следы кота и отдаленное мяуканье.
девушка шла по следам и они привели её к черной двери с золотой ручкой
голос последний раз мяукнул и исчезли лапы
видимо девушке предстояло открыть дверь..вот она уже тянет руку чтобы открыть берет ручку двери и тянет на себя...
****
-Да Блин ДИНА ВЫХОДИ НЕ СМЕШНО
Сара ходила по дому и орала зовя подругу так как Дина осталась на ночь у нее а на утро пропала и Сара подумала что она спряталась
она зашла в комнату где должна быть Дина и увидела телефон на кровати
он был заблокирован
-куда ты пропала...
она взяла свой телефон и позвонила маме Дины так как та уже пришла с работы
-ало...здрасьте тёть лен...а Дина дома?
-привет..я думала она у тебя? что то случилось?.
-а нет все в порядке она просто от меня спряталась хах.
-хорошо я сейчас занята звоните если что пока!
-досвидания...
и она отключилась от звонка...
-куда же ты пропала..может в магазин ушла..? нет...меня бы позвала...эх ладно
Сара начала собираться к дому подруги чтобы сообщить её маме что та пропала без вести ещё утром Саре конечно будет стыдно за то что она 5 минут назад по звонку ей врала...но делать нечего
******
Дина открыла дверь и зашла в какую то комнату.
свет там был тусклый и еле что было видно
дверь которая была сзади нее пропала! а Дина заметила другую в левой стороне от себя
она открыла и ту дверь вышла..в темный коридор и просто пошла вперёд
после 5-и минутной хотьбы она услышала детские визги и разговоры взрослых
она побежала на звук и вышла в просторную комнату в ярких тонах(почти) на сцене она увидела аниматроников медведя и зайца..а вокруг столов ходила и кружилась аниматроник кура
Дина не понимала что за дичь тут творилась и решила подойти к женщине стоящей неподалеку
вот девушка подошла и запинаясь начала говорить
-эй...а.. здравствуйте можно я спрошу где я...?
женщина как стояла так и стоит даже не смотрит на Дину! ее взгляд был направлен на детей играющих Вместе...
Примечания:
сори за такой кринж года бля :_) МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ПОТОМ МОЖЕТ ПРОДОЖУ ИДЕЙ НЕТУ 🌚👍