кошечка~

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 270 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

кот огня🔥

Настройки
Примечания:
девушка очнулась в темноте она не понимала где она и попыталась встать и у неё это отлично получилось встав она начала вглядываться в темноту...вдалеке девушка заметила что то рыжее и фыркнула оттуда доходилось слабое мяуканье котёнка и она шла на звук дойдя до другого конца темноты..(ок да?) она увидела маленький рыже-огненный комок -ты...ты кто? -мяяу -блин Дина глупо спрашивать что то у животного сама себе сказала девушка а котик вдруг резко заговорил. -п .посмотри...на...мррп....на.. хвост -какой хвост? -свой..у тебя ммяу.. есть ушши и хвост...фрр котенок говорил очень прерывисто и с мяуканьем мурлыканьем и т.д девушка посмотрела назад и вправду увидела серый полосатый хвост и потрогала голову..из волос торчали так же серенькие ушки.. -а..кто же ты.? -ммяу ...я...зови меня ..о..огник.. -хорошо огник... и тут котенок начал сильно дёргаться и шипеть девушка поджала свои новые ушки и присела на корточки шум и шипение прекратилось и девушка посмотрела на котенка он лежал и..растворялся во мраке.. -было...о..ошибкой отправить..тебя..туда...но..поздно.. и котик пропал..но по темноте куда то дальше начали появляться рыжие следы кота и отдаленное мяуканье. девушка шла по следам и они привели её к черной двери с золотой ручкой голос последний раз мяукнул и исчезли лапы видимо девушке предстояло открыть дверь..вот она уже тянет руку чтобы открыть берет ручку двери и тянет на себя... **** -Да Блин ДИНА ВЫХОДИ НЕ СМЕШНО Сара ходила по дому и орала зовя подругу так как Дина осталась на ночь у нее а на утро пропала и Сара подумала что она спряталась она зашла в комнату где должна быть Дина и увидела телефон на кровати он был заблокирован -куда ты пропала... она взяла свой телефон и позвонила маме Дины так как та уже пришла с работы -ало...здрасьте тёть лен...а Дина дома? -привет..я думала она у тебя? что то случилось?. -а нет все в порядке она просто от меня спряталась хах. -хорошо я сейчас занята звоните если что пока! -досвидания... и она отключилась от звонка... -куда же ты пропала..может в магазин ушла..? нет...меня бы позвала...эх ладно Сара начала собираться к дому подруги чтобы сообщить её маме что та пропала без вести ещё утром Саре конечно будет стыдно за то что она 5 минут назад по звонку ей врала...но делать нечего ****** Дина открыла дверь и зашла в какую то комнату. свет там был тусклый и еле что было видно дверь которая была сзади нее пропала! а Дина заметила другую в левой стороне от себя она открыла и ту дверь вышла..в темный коридор и просто пошла вперёд после 5-и минутной хотьбы она услышала детские визги и разговоры взрослых она побежала на звук и вышла в просторную комнату в ярких тонах(почти) на сцене она увидела аниматроников медведя и зайца..а вокруг столов ходила и кружилась аниматроник кура Дина не понимала что за дичь тут творилась и решила подойти к женщине стоящей неподалеку вот девушка подошла и запинаясь начала говорить -эй...а.. здравствуйте можно я спрошу где я...? женщина как стояла так и стоит даже не смотрит на Дину! ее взгляд был направлен на детей играющих Вместе...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник