Я не хочу спасать людей, просто не хочу стать злодеем

NC-17
В процессе
23
автор
x_Kazyma_x бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 958 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Свежий ночной запах наполнил комнату. Через открытый балкон в комнату попадает дополнительный свет. В помещение был выключенный свет, горела лишь подсветка на потолке. Обустройство комнаты было довольно быстро завершенно. Стук в дверь. Довольно обидно. Ведь девушка только легла. — Войдите, — уставший после переезда голос девушки раздался в ночной тишине общежития. Через открытую дверь вошёл мужской силуэт. — Т/и? Это Тодороки. Я хотел поговорить. — Оу…ну проходи… — Т/и встала с кровати и села на стул возле стола.- Садись если хочешь, — Тодороки прошёл после её слов к кровати, на которой недавно лежала девушка, и сел на край ещё застеленной постели. — Я хотел просто лучше познакомиться и…подружиться. Ведь мы…нет, я должен постоянно находиться рядом с тобой… — его голос дрожал от волнения. Он старался лучше сформулировать свою мысль. — Ну давай поговорим, — Т/и говорила тихо и неуверенно, хотя её голос звучал так почти всегда, и Тодороки думал, что она так говорит постоянно. — Эм… Что ты любишь? — сказал Тодороки уже более уверенно. — В плане? Это довольно расплывчатый вопрос, — ответила Т/и неловко дотрагиваясь до шеи. Это её привычка. — Ну, например, еда, увлечения, спорт, цвет, вещь, вообще всё. — Я люблю сладкое, особенно мороженое. Я творческий человек, а спортом я разным увлекаюсь. Любимый цвет синий, тёмный. Вещь…игрушка, что подарили родители пока мама была жива…этого хватит? — Прости. Я не знал… — Тодороки очень распереживался. — Всё в порядке. У меня остался папа и он любит меня, а я его, всё хорошо, — улыбнулась девушка, но после немного расстроилась. — А кто твой папа? — спросил парень, отходя от грустной темы немного в сторону. — Профессиональный герой Японии. Моя мама тоже была в какой-то степени героем, но не в Японии. Родители-герои — это не всегда хорошо, они бывают не только хорошими, но и жуткими фанатиками, — девушка говорила довольно серьёзно для своей ситуации. В плане того, что ей в этом плане повезло. — Да…мой отец такой. Я в малой степени по его вине получил этот шрам, — он указал на шрам возле своего левого глаза. — Я расскажу о себе. Я Тодороки Шото, мне 16 и я сын Энджи Тодороки, он герой номер 1(уже да) в Японии. И он с детства 'тренировал' меня до изнеможения, я не играл с детьми и по его вине погиб мой брат. Он очень сильно хотел превзойти Всемогущего… Моя мама сейчас в больнице. Хоть отец и просит прощения, я не знаю как на это реагировать. Я плохо лажу с людьми и я рассказал тебе это только потому, что бы ты поняла моё неопытное общение с людьми и по тому, что я хочу быть ближе и понимать друг друга, — их диалог больше напоминал монолог в тот момент. Рассказ парня тронул душу девушки. После они продолжили разговор и болтали до самой зари. Хорошо, что выходной.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)