Я не хочу спасать людей, просто не хочу стать злодеем

NC-17
В процессе
23
автор
x_Kazyma_x бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 958 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Глаза болели и причиняли дискомфорт. С самого утра в воскресенье кто-то начал орать. Оказалось, что один из мальчишек орал на другого. Причиной этого был неправильно нарезанный хлеб. Тем парнем оказался Бакуго, а тот на кого он орал был Каминари. Настроение девушки с самого утра не было хорошим. Девушка поспала от силы часа два, не более. Раздражало и то, что у Бакуго очень громкий и гневный голос, один в один как у её учителя в начальной школе. Именно из-за этого учителя Т/и сдала экстренном младшую и среднюю школу где он преподает физкультуру. Спустившись на кухню девушка увидела двух парней, а Бакуго и Каминари очень удивились. Ведь всё общежитие привыкло к этому, и уже не встают так рано как эти двое. -Доброе утро. Вы чего кричите с утра пораньше?- На удивление для самой себя она произнесла это без гнева иди раздражения. -Доброе...Прости, просто этот придурок хлеб нарезает через одно место.- Для Каминари это было большим удивлением, ведь Бакуго сказал это спокойно и без раздражения. -Не злись на нас. Просто Кацуки перфекционист в готовке.- Сказал в своей манере Каминари. Чем кстати очень сильно разозлил Бакуго. Сказать честно, после этих слов Бакуго начал орать на Каминари, и от злости чем-то в него бросил. Вроде это было полотенце с кухонного стола. В этот момент кто-то спустился на кухню. Это был Мидория. -Доброе утро- Всё так же тихо и спокойно поздоровалась с одноклассником девушка. -Доброе. Ты проснулась из-за шума эти двоих?- Спросил явно только вставший после сна зеленоволосый парень. -Да...они хорошие друзья. Обычно даже я так не ору на малознакомых людей. Я же права?- Так же тихо, спокойно и немного застенчиво. -Ага...стоп. Ты можешь орать на людей? По тебе не скажешь.- После этих слов парень неловко улыбнулся. -Ну да...Мне просто лень на всех подряд орать. Слишком энергозатратно.- Девушка подошла к ящикам и попыталась достать чашку с верхней полки. Из-за низкого роста она не доставала. Увидев это к ней подошёл Бакуго и достал одну из чашек. -Эту?- На эти слова девушка кивнула и парень отдал в её руки чашку.- Ты низкая. Сколько тебе лет?- Спросил Бакуго подходя к дивану и давая подзатыльник жёлтоволосому другу. -Мне? Четырнадцать. Я уже закончила старшие классы и университет. Здесь я на практике.- Ответила Т/и спокойно и тихо. Шок отобразился на лицах троих ребят. -Тебе четырнадцать?!- От удивления закричал Каминари. Довольно громко. От его крика проснулась половина общежития.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник