Твоя задача усмирить его,любым способом
22 февраля 2023 г., 17:10
Примечания:
Ну..вроде нормально:_)
После колонизации Казахского Ханства ,всем городам этого государства пришлось не сладко,они теперь находятся в подданстве Российской империи,для них это было слишком невыносимо учитывая их любовь к свободе.Тяжедее всех пришлось Туркестану,он потерял наставника,которого считал отцом,не прошло много времени с момента казни Казахского Ханства,как убили и остальные города,оставив в живых только Туркестана,один вопрос почему именно его?сам Казах задаётся этим вопросом каждый день...
—он совершенно не подчиняется мне,хах,и почему эти кочевники такие упертые?
Черноволосый мужчина,с ярко голубыми глазами,один из которых был скрыт под повязкой,стоял лицом к огромному окну держа руки за спиной,Российская империя всегда держал руки за спиной тем самым показывая собеседнику что он выше него,
—вы позвали меня сюда чтобы жаловаться на кочевников?
Блондин с серьезным видом приподнял одну бровь,показывая свое негодование,его светло голубые глаза очень хорошо сочетались с его прической стриженой под каре чуть ниже подбородка,и белоснежной кожей,всю эту знатность подчеркивал его стиль одежды,Москва всегда следил за своим внешним видом,и был очень чистоплотным
—нет,я позвал тебя сюда для другого
Империя повернулся к собеседнику и посмотрел на него сверху в низ
—ты знаешь этого парня лучше чем кто-либо другой в этой стране,поэтому..я отдаю его под твою власть,твоя задача усмирить его,любым способом
Выделив последние два слова произнес РИ,Москва же был немного удивлен подобному
—любым способом?
Уже с улыбкой переспросил блондин,на что получил положительный кивок,после чего сказал
—я вас понял,могу идти?
—иди
Выйдя из кабинета Империи,блондинка еще немного постоял в коридоре обдумав дальнейшее действия,долго ждать не пришлось первым делом он спустился в низ в темницу где в одной из камер сидел единственный живой город бывшего ханства.Мужчина с черными прямыми волосами чуть ниже лапаток сидел на бетонном полу облокотившись на стену, единственное что мешает ему сбежать от сюда это цепь на его ноге,и сильное истощение,от раздумий Азиата отвлек человек заслонивший свет так что тень упала на него самого,Карие глаза подняли взгляд и увидели того кого ненавидели всем сердцем,хотя когда-то он считал его другом..но времена поменялись как и сами герои,
—вставай,ты идёшь со мной
—пф,размечтался
Туркестан явно не горел желанием куда-то идти,тем более с ним
—хорошо
Блондин приказал снять оковы с ноги,как только Туркестан был освобожден,он резко ударил человека снимавшего цепь,тем самым словам ему нос,но сбежать всё же не получилось,после того как тот попытался ударить и Москву,ему свернули руку и прижали лицом к стене,наклонившись к уху Казаха Москва сказал
—не советую так делать
На что Туркестан лишь нахмурился,отпустив руку Москва взял того за шиворот и повел в неизвестном для Казаха направлении,по дороге тот лишь молча шол запоминая все что было в округе,наконец то они дошли до какой-то двери,Москва открыл ее впихнув черноволосого внутрь после чего зашол и закрыл дверь
—ты будешь жить здесь,так мне будет легче контролировать тебя
"Контролировать?!"в каком это смысле?подумал бывшая столица Казахского Ханства
—какой еще контроль?если твой император думает что с твоей помощью подчинит меня себе то,это лишь жалкая трата времени
—ну это мы еще посмотрим
Блондин подошол почти в плотную к Туркестану
—и даже не пытайся сбежать
Тот лишь хмуро посмотрел на собеседника после чего сделал шаг назад,осматривая помещение,сбежать через окно не получится там были решотки.. будет сложно,Казаху не нравилась сложившаяся ситуация,кто знает что они задумали,но он понимал одно,он никогда не предаст свои позиции и свой народ,
Примечания:
Я сторался👉🏼👈🏼