Ты некогда не задумывался,почему ты единственный кого оставили в живых?
23 февраля 2023 г., 08:56
Примечания:
Что-то странное
он понимал одно,он никогда не предаст свои позиции и свой народ,
Туркестану была выделена отдельная комната вход в которую был через комнату Москвы,в это комнате нечего особо не было Кровать,шкаф,стол стул,и навес с парочкой книг,пару дней нечего не происходило бывшая столица просто сидел в комнате его никто не трогал,что казалось доя самого кочевника странным,периодически Московский приносил ему еду,нормальную еду в отличии от той которую ему давали ранее,правда первые пару дней Казах отказывался есть думая что ему что-то помешают в еду,но сильное чувство голода взяло верх,и убедившись в безопасности блюд он стал есть.но при этом Туркестан ни на минуту не засыпал он все время пытался придумать план по побегу,через окно выйти ему не удастся так как ранее упомянутые решетки мешали ,двери закрывались на ключ который был только у Москвы, единственное что мог сейчас придумать Казах это набраться сил,чтобы в случае чего снова не оказаться прижатым к стене со свернутой рукой.но все же мы понимаем что не может быть все так гладко?Кочевник не хотел терпеть долго,в очередной раз когда Москва принёс ему еды, Казах сидел за столом пару минут разглядывая еду, дождавшись когда блондин повернется к нему спиной тот взял вилку,и воткнул ее в плечо русского, на что тот вскрикнул сразу вытащив вилку и выкинув ее в сторону,в это время Туркестан выбежал в комнату Москвы,но вот неполадка дверь из комнаты была заперта,позади послышался смех Москвича
—хорошая попытка,но я не на столько глуп чтобы оставлять дверь открытой
—тц...
Туркестан стоял на месте не зная что делать дальше,в то время Москва посмотрел на своё плечо,из раны текла кровь,заморавшая его рубашку,как я ранее упоминал Блондин был чистоплотным,и очень не любил когда кто-то портит его одежду.второй подошол к Казаху что в свою очередь всё так же стоял у двери
—ты заморал мне рубашку
—не умрёшь
Москва недовольно нахмурился после чего взял кочевника за запястье правой руки,вторую же руку тот прижал к стене дабы второй нечего не сделал,на лица казаха виднелось недоумение в перемешку с возмущением, русский преподнес руку кочевника к своему лицу после чего укусил ее ,лица Туркестана изменилось,он стиснул зубы сжав левую руку в кулак ,правую руку сжать не удалось так как Москва сдавил запястье,Кочевник чувствовал как чужие зубы медленно прокусывают плоть его руки, ощущение не из приятных,быль судорогой отдавала по всей руке,заставляя стиснуть зубы до боли в дёснах,Москва же не останавливался пока не почувствовал сладкий вкус железа во рту, русский отдалился от руки кочевника облизнув кубы,на которых была алая Кровь,такая же алая жидкость текла по блендой коже руки тюрка,на что тот резко выдохнул,
—псих
С некой злобой выдал казах,хмура смотря прямо в глаза Москвы,на что тот лишь улыбнулся сильнее сдавив запястья мужчины,на что тот лишь зашипел, кровь капала на пол,марая белый кафель.
—хах ты такой милый когда злишься
Тюрка возмутили подобные слова,но он уже сменился с неадекватностью Москвы,что порой пугало неизвестностью того что можно ожидать от него, Русский приблизился почти в плотную к лицу Кочевника
—ты некогда не задумывался почему ты единственный кого оставили в живых?
Вопрос поставил в тупик Казаха, действительно этот вопрос не давал мужчине покоя уже несколько месяцев,но что имел ввиду Москва задавая этот вопрос?
Примечания:
Простите что так мало :_