Я заебалась окончательно.
5 марта 2023 г., 18:50
Примечания:
Спасите
Где-то 8 часов утра у наших полуфабрикатов. Самым первым проснулся орочи, он не стал медлить и разбудил джоске ведь он школьник. Отправил его в школу а потом пошёл будить гиллана. Ян у нас ещё та коза поэтому начал конфликт с орочи:
-Слушай блять пиздабол, не прихуел ли ты уже так много? Что? Драться хочешь?
-Я добрый человек но только блять попробуй меня ударить. Я не потерплю унижении в мою сторону.
Гиллан думал то что пиздец ему но вдруг орочи сказал другим голосом:
-Слушай я тебя разбудил чтобы мы пошли искать четвёртого, ещё я жрачку приготовил.
Эти два полуфабриката уже вышли на улицу, и искали ещё одного члена группы. Вдруг они натыкаются на ресторан где видят одну девушку со стендом. Сама девушка была высокая, у неё были длинные рыжие волосы. А одежда у неё была зелёная. Ну на самом деле она была оч агрессивная поэтому дралась с официантом. Ну и что? Гиллан влюбился в неё. Ага блять. Орочи это заметил и сказал:
-Слушай, подойди к ней предложи быть членом группы, потом подружитесь а после уже жди или как хочешь.
-Бля ты прав.
Подошёл Ян к девушке и сказал:
-Слушайте я понимаю что у вас тут спор с официантом но хотите стать членом нашей группы?
-А чё у вас там?
-Ну спасаем мир от преступности.
-Ладно у меня и так дел нету
Потом пришли домой, орочи начал спрашивать девушку:
-Так начнём с простого. Сколько вам лет?
-23
-Понятно вам 23 лет. А как зовут?
-Соня, но друзья зовут быть ебало.
-А со семьей у вас как?
-Я убежала от них, ну типо хотели меня в детдом сдать.
-Э… ну ладно.
To be continued—>
Примечания:
Хз