Неожиданная телепортация (3 часть)

R
Завершён
0
Фэндом:
Deep Purple, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
21 страница, 4 754 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я заебалась окончательно.

Настройки
Примечания:
Где-то 8 часов утра у наших полуфабрикатов. Самым первым проснулся орочи, он не стал медлить и разбудил джоске ведь он школьник. Отправил его в школу а потом пошёл будить гиллана. Ян у нас ещё та коза поэтому начал конфликт с орочи: -Слушай блять пиздабол, не прихуел ли ты уже так много? Что? Драться хочешь? -Я добрый человек но только блять попробуй меня ударить. Я не потерплю унижении в мою сторону. Гиллан думал то что пиздец ему но вдруг орочи сказал другим голосом: -Слушай я тебя разбудил чтобы мы пошли искать четвёртого, ещё я жрачку приготовил. Эти два полуфабриката уже вышли на улицу, и искали ещё одного члена группы. Вдруг они натыкаются на ресторан где видят одну девушку со стендом. Сама девушка была высокая, у неё были длинные рыжие волосы. А одежда у неё была зелёная. Ну на самом деле она была оч агрессивная поэтому дралась с официантом. Ну и что? Гиллан влюбился в неё. Ага блять. Орочи это заметил и сказал: -Слушай, подойди к ней предложи быть членом группы, потом подружитесь а после уже жди или как хочешь. -Бля ты прав. Подошёл Ян к девушке и сказал: -Слушайте я понимаю что у вас тут спор с официантом но хотите стать членом нашей группы? -А чё у вас там? -Ну спасаем мир от преступности. -Ладно у меня и так дел нету Потом пришли домой, орочи начал спрашивать девушку: -Так начнём с простого. Сколько вам лет? -23 -Понятно вам 23 лет. А как зовут? -Соня, но друзья зовут быть ебало. -А со семьей у вас как? -Я убежала от них, ну типо хотели меня в детдом сдать. -Э… ну ладно. To be continued—>
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник