Неожиданная телепортация (3 часть)

R
Завершён
0
Фэндом:
Deep Purple, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
21 страница, 4 754 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Простой разговор

Настройки
Примечания:
Была суббота всё норм ваще. Этот ебанутый орочи снова проснулся раньше всех. Приготовил еду и начал смотреть телевизор. Вдруг соня заорала на всю громкость и всё проснулись. Крч потом пришли за столом и стали её спрашивать что случилось. Гиллан начинает всегда разговор: -Слушай чего так орала? Сон плохой приснился? -Ну я не испугалась но думаю то что это правда а не сон ведь я помню то что я это делала. -Давай рассказывай слушаем и понимаем.-Сказал Ян и закурил. -Я такая залезла ночью на крышу и вижу орочи но повсюду была тень. Типо он снимает волосы а это оказывается парик за которым ваще длинные чёрные волосы. Сам он был в крови а рядом был труп чей-то. Потом появляется стенд но это оказывается реквием. Сам реквием был похож на змею в доспехах и с большим мечом. Голос орочи был другим совсем другим. Он говорил себе что-то. А когда он повернулся и посмотрел на меня у него ебало было в крови и не испытывал эмоцию. Он был полностью в чёрной одежде на голове фиолетовый крест на коленях тоже был и ещё типо был пояс с этим. Потом пришёл он ко мне и нечего не говорил а потом я проснулась и заорала. После того как соня закончила говорить Ян не двигался и застыл как статуя. Сигарета его упала. Он открыл глаза максимально и нечего не понимал. Но вдруг джоске сказал: -Это сон дура. Ты была на крыше и уснула а я потащил тебя вниз а ты проснулась и вот походу приснился сон такой. После этого Ян вздохнул и начал говорить: -Спасибо бог что он не тут. -Кто он? -Спросил орочи который во время рассказа занимался другим и не слушал. -Да ничего просто Соне плохой сон приснился и я вот говорю, что спасибо богу что этого человека не существует.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник