Кицунецуки-девушка в мире демонов

PG-13
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 108 страниц, 30 860 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 100 Отзывы 18 В сборник

Часть 3 "Экскурсия по школе"

Настройки
Примечания:
       Уже настал первый день учебного года в новой школе. Девушка шагала по улице уже в своей новенькой уни форме. Вот почему девушкам нельзя ходить в брюках!? Что за несправедливость... На сумке висел брелок с лисой и болтался из стороны в сторону. Слегка дул ветер. Была прекрасная погода. Единственное, что мешало этому блаженству - это школа.. Рядом шли два парня. Видимо, тоже шагали в школу. Кицу неосознанно подслушала их разговор... -Боже, да кому нужна эта школа? зачем мне эти формулы по математике, или всякие непонятные штуки.. Бесполезная трата времени! -"И правда. Зачем нужна школа? Что она нам дает?" - Кицу стала рассуждать про себя, уже не слыша, что говорят те парни. -" Есть ли смысл в том, что мы учимся в школе? Зачем нам это? Но с другой стороны, чему-то, но школа учит. По крайней мере за годы моего обучения в средней школ, я поняла , что нужно уметь договариваться со сверстниками. Уметь рассуждать и предугадывать дальнейшие действия в примерах. Что нужно объединить, чтобы получилось то, что нужно. Это все можно узнать и научиться в школе.. Как по мне, школа уж и не такая бесполезная. Да, иногда бывает трудно, да, иногда хочется все бросить и перестать это делать. Но разве во взрослой жизни не так?Наверное в жизни взрослого человека все еще хуже. поэтому школа - это еще цветочки.. Как по мне.."        Девушка остановилась и взглянула вперед. Перед ней уже возвышалась академия Кимецу. Совсем скоро она войдет в свою новую школу, новый коллектив. И будет строить она новые отношения с одноклассниками. Боже, лишь бы не как в средней школе... Пожалуйста.       Множество новых учеников направлялись в школу. Кицу переодела обувь и направилась в свой класс. -"Так, Третий год класс "Йомоги"?"       Кицу зашла в класс. На партах сидели ученики. Парни разговаривали между собой, а девочки стояли у окон и что-то обсуждали, смеясь.. -Привет, ты новенькая в школе? Я тебя раньше не видела.. Я - Шинобу Кочо, - вдруг стало почему-то очень грустно. - А ты? -Привет, я - Кицунецуки Мидай.. Да, ты права, я тут впервые.. - Кицу неловко посмеялась. -Ох.. Это очень круто,- девушка улыбнулась. - Давай я тебе проведу экскурсию по школе? -Было бы здорово.. - Кицу улыбнулась и оставив рюкзак, пошла за Шинобу. -Ну что ж.. Тут у нас кабинет истории. Учитель - Кеджуро Ренгоку. Очен добрый и славный учитель, - девушки прошли подальше. - А это кабинет химии. Учитель Игуро Обанай. Ты к нему близко только не подходи. У него аллергия на женщин, - Шинобу прыснула смешком в кулак и пошла дальше. - А это кабинет музыки. Учитель Кегай. Если у тебя плохой слух на музыку, то он буде ворчать на тебя, уж поверь. Вот это кабинет обществознания. Учитель - Химеджима Гемей. Рядом с нашим классом учительская, я думаю ты понимаешь где это, - девушки поднялись на второй этаж. - Вот тут кабинет искусства. Учитель Узуй Тенген. У него.. мм. Очень специфический вкус. Мягко говоря. Вот это кабинет Биологии. Учитель Канаэ Кочо. Моя сестра. Здесь кабинет домоводства.Учитель Хотару Хагенезука. Он довольно вспыльчивый. Тут кабинет английского. Учитель Гото. Скромный и спокойный учитель, - девушки спустились по другой лестнице вниз и вернулись в кабинет, из которого вышли. - Ну а это кабинет математики. Учитель Шинадзугава Санеми.. Он.. -Наслышана о нем.. -Откуда? -Мы соседи,- девушка шкодливо усмехнулась. -Оу..       Девушки сидели рядом. Они еще долго разговаривали. И в итоге подружились. Прозвенел звонок. Уже несколько минут его не было учителя. Вдруг в класс буквально залетел ученик со странными волосами. -Ох..- Шинобу вздохнула. - Как же нам не повезло. Гютаро в нашем классе..        За Гютаро следом влетел Санеми,который буквально пылал от злости..
Примечания:
59 Нравится 100 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)